Психология и соционика :: Просмотр темы - Театр
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Театр
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Кино
 

Вы часто ходите в театр?
А я вообще театрал!!!!
37%
 37%  [ 9 ]
Очень хочу пойти в театр, но не складывается(((
41%
 41%  [ 10 ]
Театр это не ко мне вопрос..
20%
 20%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 24

Автор Сообщение
Малина
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 3875
СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2007 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно ходила на комедию в Сатирикон "Бальзаминов". Ну ничего - ничего особенного No Все больше в Сатирикон не пойду, совершенно не мой театр, большинство пьес супер тяжелые, и гадкое ощущение после них остается, и вот сходила на их комедию и первую половину проспала Surprised


Еще была в Современнике на спектакле "Пять вечеров". Хороший спектакль, но так как проблематика его мне не близка (она его всю жизнь ждала после пары поцелуев в десятом классе, он, старый неудачник, на старости лет решил дайка посмотрю что с моей школбной любовью было и заглянул к ней...) он меня не пронял. Cool Там Яковлева играет и Гармаш Smile Яковлева просто молодца Clapping
_________________
Ее сила - в ее любящем сердце....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малина
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 3875
СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была на улетной комедии "Боинг-Боинг" Независимого театрального проекта Very Happy Ничо так Smile Смешно Very Happy Можно сходить расслабиться Embarassed
Там играют актеры из сериала " Саша+Маша" Smile Люблю их Smile
_________________
Ее сила - в ее любящем сердце....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малина
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 3875
СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добралась и до Ленкома....... Razz Не пойму почему такой ажиотаж вокруг этого театра... Да много известных актеров играет, да спектакли неплохие...... Но ничего особенного, чтобы народ туда толпой валил. Табакерка намного лучше я считаю Smile
Когда покупала билеты, самые труднодостоваемыми были билеты на "Юнону и Авось" и на премьеру "Женитьба" Smile
Ходила я на спектакль "Город Миллионеров" с Чуриковой и Хазановым Embarassed Мне не понравилась первая часть, зато понравилась вторая.. Так бывает? Спектакль средний, посмотреть можно, но чтобы прям "ВАУ!!!!!" я не сказала бы Smile
_________________
Ее сила - в ее любящем сердце....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малина
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 3875
СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще ПОЛЕЗНАЯ ИНФА

Щас все театральные кассы Москвы объединены "Единой Автоматизированной Системой Продажи Билетов г. Москвы"!!!!!!! Dance То есть не надо бегать от одной кассы к другой в поисках оставшегося билетика на нужный спектакль, т.к. каждая касса в он-лайн режиме видит солько билетов продано и сколько осталось, и продают вам любой из оставшихся билетов)))))) Smile Так что обращение к перекупщикам теряет свой смысл))))) МОжно самому купить билеты на любой спектакль!!!!!!! Smile

И ЕЩЕ!!!!!!! Razz
у них есть инет сайт)))))) где вы сами можете оформить заказ и забрать билет потом в любой кассе!!!!!!!!!!! http://www.ticketland.ru/ Тут удобно выбирать место по схеме зала))))) можно не выходя из дома контролировать когда выбросят в продажу билеты на понравившийся спектакль))))))) add УРРАААААААА add

П.с. Такая система продажи театральный билетов уже давно существовала в Питера, до Москвы она дошла где-то год назад)))))
_________________
Ее сила - в ее любящем сердце....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Кино Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron