Психология и соционика :: Просмотр темы - ВСЕ данные в наличии!буду рада любым комментам
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

ВСЕ данные в наличии!буду рада любым комментам
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме
 
Автор Сообщение
Aprel
Участник
Участник
Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 32
СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сирень, интересная ссылка, почитала про темпераметры.
Теперь у меня сомнения относительно моей динамики возникли... я почему-то думала что вполне эмоционально устойчивая, а это не холерик. Здесь подходит Бальзак - не напористый, а адаптивно-всоприимчивый характер мне ближе. Наверное Smile может я думаю что все только воспринимаю))

про отношения типов очень интересно. А преподователь Джечка - это наверное редкость?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джим
Вильнюсская школа соционики
Вильнюсская школа соционики
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 116
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Санкт-Ленинград
Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 1559
СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джек все же я думаю. В крайнем случае Бальзак.
_________________
Фарш невозможно прокрутить назад,
И мясо из котлет не восстановишь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aprel
Участник
Участник
Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 32
СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дада, и вам отпишусь кто я на самом деле, если интересно. Завтра иду на реальное типирование Dance
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Модератор, админ сайта Дюма
Модератор, админ сайта Дюма
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 52
Знак зодиака: Овен
Откуда: San Francisco
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 1670
СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aprel
Пиши, интересно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aprel
Участник
Участник
Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 32
СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сирень, Максим. Я в шоке...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Модератор, админ сайта Дюма
Модератор, админ сайта Дюма
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 52
Знак зодиака: Овен
Откуда: San Francisco
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 1670
СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже Shocked
А у кого ты типировалась?

Скорее всего, они вот это твое
Цитата:
Я с удовольствием наблюдаю за проявлениями эмоций других

за суггестивную ЧЭ приняли.
А сенсорику они тебе как доказали? Ты ведь писала, что сама руками не любишь ничего делать. Я знаю пару девочек-Максимок, они уже сейчас, в 9-10 лет, шьют, вяжут, вышивают, плетут из бисера. Тебе это не нравилось, или может некому было научить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aprel
Участник
Участник
Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 32
СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 7:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сирень
я всегда ненавидела делать что-то руками, и уж особенно - вязать и вышивать. Шить на трудах и то не могла, мне традиционный фартук бабушка штопала...

ладно, думаю они обознались Smile наверное я себя слишком нахально вела, поэтому подумали что сенсорик, типа защищаю территорию.

Сказали на Роба не похожа потому что слишком собранная, и на стуле не размазаннаня и не сгорбленная сидела... тогда получилось что Максим... типа интроверсия, рациональность и особенно логика - вне обсуждений.

типировалась здесь - http://www.terra-socionika.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Модератор, админ сайта Дюма
Модератор, админ сайта Дюма
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 52
Знак зодиака: Овен
Откуда: San Francisco
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 1670
СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aprel
Ясно Smile

Ты зайди в квадру Гамма тут, на форуме, http://www.socioforum.ru/forum7.html
там есть тема как отличить Бальзака и Джека. И вообще пообщайся, почувствуй "дух квадры", и сравни себя с Бальзаками и Джеками.

Цитата:
наверное я себя слишком нахально вела, поэтому подумали что сенсорик, типа защищаю территорию.
получилось что Максим... типа интроверсия

Скорее наоборот, интроверт будет сначала присматриваться, а со знакомыми или через некоторое (довольно продолжительное) время развернется на полную катушку.
А экстраверт будет активен сразу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron