Психология и соционика :: Просмотр темы - Интроверт, теоретик, домосед
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Интроверт, теоретик, домосед
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме
 
Автор Сообщение
Вадим
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 43
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 230
СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2007 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andruuuha, вот еще вопросы есть (мне тоже стало интересно... вроде похож ты на тождика, но по вопросам - вот странно! - и правда получаешься Баль. Или Габ, в крайнем случае.)

Цитата:
- У меня есть знакомая Гюго, бешеная тётка, народ от неё устаёт, а мне хорошо рядом.

Сколько лет "бешеной тетке", не скажешь?

Цитата:
Но была у меня игра Сайлент Хилл, так вот играл я в неё со своим самодельным сабвуфером - вибрировал пол, в темноте, было Очень страшно. Бегали мурашки, нет даже муражищи! Но это было круто. Я прошёл её всю, потому что эти ощущения хотелось испытать ещё и ещё.

Скажи... у тебя не возникало чувства неловкости, что ты вызываешь у себя такие, в общем-то, ненужные чувства (что изменяется в душе к лучшему, когда ты чувствуешь страх? - ничего!), да еще и такими смешными методами?

И еще один вопрос, не сочти за труд - как ты относишься к джазовой музыке?
_________________
Роб не может причинить вред человеку или своими действиями допустить, чтобы человеку был причинен вред.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2007 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадим писал(а):
Вжик
Цитата:
А Дон-Кихота почему не рассматриваете.


По опыту общения с теми Дон-Кихотами, что есть здесь на форуме (0000, допустим) - не похо-ож!.. Smile
А если честно, то я не знаю.

Вжик, как же ты тогда определяешь, что они Доны, если они выглядят, как интроверты?


Ну ты сказанул, Нулики-этот вообще отдельная песня ))) Я его боюсь. Странный он какой то Дон, агрессивный очень.

А узнаю Дона я пообщавшись с ним некоторое время, уже есть какие то ассоциации, понимание, а ещё по их бредогенератору ))))

Вадим, но я большой чайник Very Happy , и знаю только своих Донов (родных и очень близких друзей) А вот так, слету, на улице, могу и не признать )))

Я ж не утверждаю. Я чисто, типа , Very Happy предлагаю и этот вариант со счетов не скидывать т.к у вас вроде иррац получается.
Анкету не читала внимательно, я уже домой убегаю, в понедельник читану )

Так что Чмок тебя в щечку правую Smile Приятных выходных Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andruuuha
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 36
Знак зодиака: Весы
Откуда: Омск
Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 52
СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2007 3:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-Про то, что люди напрягают:
Вспоминая свой опыт общения могу сказать, что общаться расслабившись, быть при этом собой получается только с людьми которых хорошо знаю. А напрягают меня те люди в клубах, что вокруг, т.е. незнакомые, а не те, которых я знаю. Кстати, недавно был на дне рождении у одногруппника на даче, было там всего 4 человека: примерно так: Гексель, Бальзак, Роб и я; так вот Гекселя с Балем я давно знаю, и когда меня звали на эту дачу, то меня осанавливало только то, что могут быть люди, из другой компании, которых я не знаю, и не получится расслабится, но нет: действия, слова того Роба были просты и понятны, и я почувствовал, что "все свои" - и мы очень хорошо посидели.
Цитата:
Сколько лет "бешеной тетке", не скажешь?

ей что-то около 20.
Цитата:
Скажи... у тебя не возникало чувства неловкости, что ты вызываешь у себя такие, в общем-то, ненужные чувства (что изменяется в душе к лучшему, когда ты чувствуешь страх? - ничего!), да еще и такими смешными методами?

Да я даже не знаю - давно это было, забыл.
Цитата:
как ты относишься к джазовой музыке?

Джаза я слушаю немного. Но могу немного сказать об ощущениях: скачал недавно The King Crimson - и первые разы когда слушал, было такое забавное ощущение, когда сознание концентрируешь на солирующей мелодии, как бы мысленно за ней идёшь, иногда и бежишь, то возникает такая эйфория, которая у меня ассоциируется почему-то с головокружением. После первых нескольких раз такой эффект ослаб, но появились другие фишечки: если закрыть глаза, расслабиться, то можно поймать такое состояние, когда воображение само рисует образы, и ты этому как бы немного помогаешь, и вылазят такие зарисовки! Чем то напоминают клипы Пинк Флоид. Вобщем, лежишь и как будто смотришь телевизор. А ещё, когда чем-то занимаешься другим, бывает всплывает какой-то музыкальный отрывок, и чётко так его вспоминаешь и начинаешь в голове крутить - а если пытаться вспомнить сознательно, самому что-то - то никак.
_________________
На Новый Год попрошу у Деда Мороза жену
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадим
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 43
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 230
СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andruuuha
Цитата:
ей что-то около 20.


Э-э.. А почему тогда называешь "теткой"?

Хочу объяснить... я просто пытаюсь понять: вот такой стиль в разговоре, когда употребляется куча просторечных слов - это просто потому, что так принято, или это наилучшим образом подходит тебе (максимально комфортно именно так выражать свои мысли)?

Если первое - то это ничего не значит, а вот если второе - то это очко в пользу версии, что ты сенсорик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадим
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 43
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 230
СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вжик
Цитата:
Вадим, но я большой чайник , и знаю только своих Донов (родных и очень близких друзей) А вот так, слету, на улице, могу и не признать )))


Я чайник еще бОльший... Мне в каком-то смысле вообще неприлично влезать в темы, где люди просят помощи Sad

Просто, если честно, удивляют люди (вообще удивляют, а не конкретно ты, Andruuuha), которые говорят "вот я общался с человеком, а он такого-то ТИМа..." и при этом сомневаются в собственном ТИМе.

Ведь себя же знаешь всегда лучше, чем других! Значит, и уверенность в собственном ТИме должна быть наибольшей! Странно все это...

to Andruuuha - по поводу джаза - просто один мой друг, 100% Габ, очень легко и накрепко увлекся джазом (инструментальные пьесы всяких там европейцев...) после многих лет фанатения от русского рока ("Ария" в первую очередь) и увлечения Высоцким в детстве.
Поэтому (ну и вообще по теории - какие чувства выражает джазовая музыка) я думаю, что органичное восприятие джаза ("Вот это - моё!") - это socionics_function .

Кстати, вот - тебе Высоцкий нравится? Именно слова? Если ты (может быть) СЛИ (Габ), то сможешь почувствовать в нем тождика. Он как поэт-выразитель чуств Габов очень убедителен.
_________________
Роб не может причинить вред человеку или своими действиями допустить, чтобы человеку был причинен вред.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andruuuha
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 36
Знак зодиака: Весы
Откуда: Омск
Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 52
СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадим
Про тётку это не моё, это я услышал, когда читал Гюгошную тему.
Джаз я мало слушал, и поэтому не скажу, что я отнего прямо тащусь.
Высоцкий.. не знаю как-то не моё
И насчёт версии Габ, у меня есть одногруппник, с большой вероятностью Гексель, и дуализацией там и не пахнет.
PS У меня событие! На сайте знакомств мне девочка отвечает и готова со мной встретится!
_________________
На Новый Год попрошу у Деда Мороза жену
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron