Психология и соционика :: Просмотр темы - Парень
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Парень
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета
 
Автор Сообщение
Good Charlotte
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 36
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 22
СообщениеДобавлено: Вс Дек 24, 2006 6:05 pm    Заголовок сообщения: Парень Ответить с цитатой

У меня вот такая проблема. Мне 19лет, а постоянного парня до сих пор не было. Меня это очень волнует. Можно сказать, что думаю об этом постоянно. Самые продолжительные отношения, которые у меня были-неделя и то это было аж летом.. Наверно я чего-то боюсь, но не могу понять чего. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Модератор, админ сайта Есениных
Модератор, админ сайта Есениных
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4037
СообщениеДобавлено: Вс Дек 24, 2006 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот не думай...просто займись чем-нить приятным...спортом, танцами, катанием на коньках...во-первых, это тебя отвлечет от грустных мыслей, во-вторых, поможет расширить круг знакомых, в-третьих, это просто интересно. Smile
19 лет - не тот возраст, когда можно ставить на себе крест, как на старой деве!!!вот 91 - это да...это уже грустно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Good Charlotte
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 36
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 22
СообщениеДобавлено: Вс Дек 24, 2006 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все равно хочется любви и ласки..просто очень надоело, что у меня в основном только получается развлечение на один день. потом парни морозятся почему-то. Surprised
отвлечься-это конечно хорошая мысль. но не всегда получается это сделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skalaria
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 35
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Израиль
Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 1783
СообщениеДобавлено: Вс Дек 24, 2006 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Должна же быть причина. Раз парни встречаются только для развлечения, может ты не в тех местах просто знакомишься?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Good Charlotte
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 36
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 22
СообщениеДобавлено: Вс Дек 24, 2006 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще не знаю где знакомиться... Surprised На улицах мне неудобно, в институте те кого знаю на роль парня не подходят, а с теми кто нравится не могу певой познакомиться. стесняюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skalaria
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 35
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Израиль
Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 1783
СообщениеДобавлено: Вс Дек 24, 2006 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему стесняться? Подумай о том, что парень (когда с ним знакомятся) переживает не меньше тебя. У него те же страхи, что и у тебя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Good Charlotte
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 36
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 22
СообщениеДобавлено: Вс Дек 24, 2006 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да знаю я, знаю. но вообще-то есть один парень, который мне ну ооочень нравится. это с ним я неделю встречалась Embarassed . и все это время я пытаюсь его забыть. но что самое интересное, что и последующие парни,которые не сильно красиво со мной посупили, тоже не дают мне покоя(ну в смысле я думаю часто об этом), даже если не особо мне нравятся. вот это очень странно.. Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Глебушек
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 34
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Запорожье, Украина, Славянский союз
Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 673
СообщениеДобавлено: Вс Дек 24, 2006 8:06 pm    Заголовок сообщения: Re: Парень Ответить с цитатой

Good Charlotte писал(а):
У меня вот такая проблема. Мне 19лет, а постоянного парня до сих пор не было. Меня это очень волнует. Можно сказать, что думаю об этом постоянно. Самые продолжительные отношения, которые у меня были-неделя и то это было аж летом.. Наверно я чего-то боюсь, но не могу понять чего. Sad

Да не беспокойся ты так!!! Всё будет отлично !!!!! Smile Наверное, нам всем, Есям, такая жизнь характерна... И так и должно быть. Потому что лёгких путей к счастью не существует, а самий короткий путь - это дорога в ад.

Удачи !!!
_________________
Глебушек - наш Президент !!!
Глебландская власть + соционификация всей страны !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Skalaria
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 35
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Израиль
Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 1783
СообщениеДобавлено: Вс Дек 24, 2006 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
да знаю я, знаю. но вообще-то есть один парень, который мне ну ооочень нравится. это с ним я неделю встречалась . и все это время я пытаюсь его забыть.


Все мы всё знаем, но ничего с этими знаниями не делаем, а жаль Confused
Если тебе этот парень нравится, то не нужно медлить! А сколько времени прошло с тех пор, как вы встречались?
И зачем его забывать? Embarassed Странно вообще, если нравится, если вы не ссорились, почему его нужно забыть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Good Charlotte
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 36
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 22
СообщениеДобавлено: Вс Дек 24, 2006 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошло уже где-то месяцев 5..Да, мы не ссорились, просто перестали общаться. Он перестал звонить, я сама пару раз попробовала найти его, позвонить, смс написать. Нашла, но как-то он остыл. Я причину не узнавала. А теперь...у него и девушка есть. И когда еще не было, то тоже уже инициативу не проявлял. Так что забыть надо полюбому
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skalaria
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 35
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Израиль
Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 1783
СообщениеДобавлено: Вс Дек 24, 2006 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А он тебе действительно нужен?
То, что он остыл, может быть можно ещё изменить? Я думаю, что это поправимо Embarassed

А если не он, то есть много других! Мало что ли? Просто не нежно бояться. Я думаю, что лучше всё же начинать новое, чем ворошить старое..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Good Charlotte
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 36
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 22
СообщениеДобавлено: Вс Дек 24, 2006 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже так думаю, но каждый раз когда его вижу все внутри переворачивается и на пару дней наступает депрессия.. Embarassed
И просто разрываюсь на части-пытаться что-то сделать или забыть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lyrialtus
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 36
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 1037
СообщениеДобавлено: Вс Дек 24, 2006 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
и на пару дней наступает депрессия

А так бывает? Депрессия на пару дней... Smile

PS: Жизнь настолько прекрасна, что любое может стать невостребованным...
_________________
Воплощая невоплотимое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Good Charlotte
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 36
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 22
СообщениеДобавлено: Вс Дек 24, 2006 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня бывает. дня 3 хожу как зомби, слезы рекой. думаю только об этом. когда эмоций больше не остается-становится легче.
ну может это конечно называется не депрессия, но очень подавленное состояние-это точно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milena_7
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Откуда: Рязань
Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 116
СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2006 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
самий короткий путь - это дорога в ад.

Удачи !!!

хорошо звучит)))

Цитата:
Если тебе этот парень нравится, то не нужно медлить!

штирлевое? *)
_________________
можно считать робеспьером, достоевским, гексли;
лвфэ (если хотите, перетипировывайте), псбт, 2-4-6
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron