Психология и соционика :: Просмотр темы - Парень
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Парень
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета
 
Автор Сообщение
Глебушек
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 34
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Запорожье, Украина, Славянский союз
Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 673
СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2006 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

milena_7 писал(а):
Цитата:
самий короткий путь - это дорога в ад.

Удачи !!!

хорошо звучит)))

Да, хорошо Smile Только зачем вырывать слова из целостного предложения?! Ведь пожелание Удачи относится вообще к цитате Good Charlotte, не зря оно отделяется строкой от другого текста...
_________________
Глебушек - наш Президент !!!
Глебландская власть + соционификация всей страны !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Глебушек
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 34
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Запорожье, Украина, Славянский союз
Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 673
СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2006 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

milena_7 писал(а):

Цитата:
Если тебе этот парень нравится, то не нужно медлить!

штирлевое? *)


Ну не Есевое же Smile
_________________
Глебушек - наш Президент !!!
Глебландская власть + соционификация всей страны !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Skalaria
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 35
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Израиль
Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 1783
СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2006 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Если тебе этот парень нравится, то не нужно медлить!

штирлевое? *)


Не знаю. Но я бы точно не медлила 8) Если это относится ко всем Штирам, то да.

Good Charlotte, я конечно, не могу советовать тебе, чтобы ты разлучила своего бывшего со его подругой. Нехорошо это..
Но я так поняла, что тебя больше волнует тот факт, что ты одна. Не думаю, что тебе нужен именно он!
А если в этом дело, тогда вообще не проблема. Есть уйма мест для знакомств. А если уж очень стеснительная и не можешь первая завести беседу, тогда на помощь тебе придёт интеренет Embarassed
Всем на сегодняшний день известно, что в интернете можно без проблем познакомиться и развить отношения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Глебушек
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 34
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Запорожье, Украина, Славянский союз
Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 673
СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2006 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skalaria писал(а):

Всем на сегодняшний день известно, что в интернете можно без проблем познакомиться и развить отношения.

Не обижайся, но я с таким мнением не согласен Smile Может, потому что я Есь?
_________________
Глебушек - наш Президент !!!
Глебландская власть + соционификация всей страны !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Skalaria
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 35
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Израиль
Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 1783
СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2006 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, почему ты не согласен..А ты можешь аргументировать? Smile
И что за черта есть у Есей, которая не позволяет знакомиться в интернете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Good Charlotte
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 36
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 22
СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2006 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skalaria писал(а):
Цитата:
Если тебе этот парень нравится, то не нужно медлить!

штирлевое? *)


Не знаю. Но я бы точно не медлила 8) Если это относится ко всем Штирам, то да.

Good Charlotte, я конечно, не могу советовать тебе, чтобы ты разлучила своего бывшего со его подругой. Нехорошо это..
Но я так поняла, что тебя больше волнует тот факт, что ты одна. Не думаю, что тебе нужен именно он!
А если в этом дело, тогда вообще не проблема. Есть уйма мест для знакомств. А если уж очень стеснительная и не можешь первая завести беседу, тогда на помощь тебе придёт интеренет Embarassed
Всем на сегодняшний день известно, что в интернете можно без проблем познакомиться и развить отношения.

Тот факт что я одна волнует меня уже лет так5 Shocked . А именно он-эти полгода. И одно не зависит от другого. А про знакомства...да, я знакомлюсь с парнями, но в основном на меня почему-то обращают внимание те, кто мне не нравится...а кто нравится-те более равнодушны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skalaria
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 35
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Израиль
Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 1783
СообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2006 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда что же делать в этой ситуации? Значит самой знакомиться с теми, кто нравится. Я думаю, что конечно хорошо, когда тебя выбирают, но всё же лучше самой выбирать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Polimira
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Откуда: М.О.,г.Егорьевск
Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 32
СообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2006 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думаю,вообще, не стоит зацикливаться на отношениях с противоположным полом! это не самое главное/необходимое в жизни!!
Good Charlotte, скорее всего тебе просто НИ ТЕ парни встречались. Попробуй остановиться, успокоиться, перевести дух и немного подождать. Тогда ТОТ САМЫЙ парень обязательно появиться на горизонте!!! Smile Smile Smile
P.S/ проверено - работает!
_________________
Если бы я тебя любила, если бы ты меня любил - как бы мы друг друга любили!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lyrialtus
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 36
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 1037
СообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2006 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
я думаю,вообще, не стоит зацикливаться на отношениях с противоположным полом! это не самое главное/необходимое в жизни!

Очень правильно. Бывают такие ситуации, на которые лучше смотреть именно с такой стороны... (сейчас меня чуть-чуть понесёт)
Вот у меня вообще ничего никогда не складывалось в реальности. Даже на день. И в конце концов я послал всё к ч... ммм... посвятил всё Деве Марии. Она не обиделась и приняла посвящение. И теперь вопрос половых отношений меня не волнует практически... (волнует отвлечённо-метафизически). А благодаря Пресвятой Деве у меня как будто атрофировалась физиологическая составляющая всего этого... (ну вы поняли... во многих духовных практиках отсутствие желания не чудо, а насущная повседневность... впрочем, мне ещё есть куда расти).
Так что всё зависит от восприятия.
Хочется найти искомого парня - найди.
Не можется - измени восприятие. Так, по крайней мере, легче.
Но всегда есть другой путь, отличный от выбираемого...
_________________
Воплощая невоплотимое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Малина
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 3875
СообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2006 3:52 pm    Заголовок сообщения: Re: Парень Ответить с цитатой

Good Charlotte писал(а):
У меня вот такая проблема. Мне 19лет, а постоянного парня до сих пор не было. Меня это очень волнует. Можно сказать, что думаю об этом постоянно. Самые продолжительные отношения, которые у меня были-неделя и то это было аж летом.. Наверно я чего-то боюсь, но не могу понять чего. Sad

Не заморачивайся, найди себе интересное занятие, жизнь прекрасна, будь уверенней в себе.
А чтоб наладить контакт с мальчиками можна напримр в спортивную секцию записаться, ну там волейбол, борьба, там совместно играют и мальчики и девочки Smile И для здоровья полезна 8)
Блин прям как страя бабка пишу. Но идея со спортом реальная для налаживания отношений с противоположным полом Wink
_________________
Ее сила - в ее любящем сердце....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Герасимова Наталья
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 39
Знак зодиака: Лев
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 70
СообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2006 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А интернет и действительно может помочь, только встречаться нужно не поздно и в общественных местах и фото на сайте размести обязательно и все будет ОК. Ты по десять раз на дню сможешь на свидания ходить если сможешь... Не отчаивайся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Skalaria
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 35
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Израиль
Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 1783
СообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2006 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчёт размещения фотки - не знаю. Это уже твоё дело..Я бы этого не делала. А вот в асе можно без проблем с кем-то познакомиться 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Good Charlotte
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 36
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 22
СообщениеДобавлено: Сб Дек 30, 2006 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем откликнувшимся! Поддержка была мне просто необходима. Попытаюсь наладить свою личную жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Good Charlotte
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 36
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 22
СообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2007 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну-с, товарищи...не понимаю я ни себя, ни других Confused
в себе я ненавижу одну черту:у меня очень долго не умирает надежда. ну скажите, вот зачем оно мне надо-когда парень не звонит, не объявляется-все вроде бы ясно. вроде просто нужно забыть о нем. но нет, я все время продолжаю об этом думать, надеяться, ждать звонка, накручивать себя. когда он не звонит-расстраиваюсь. вот зачем мне это нужно, а? неужели я своего рода мазохист?!
а парни тоже..зачем начинать отношения, если не собираешься их продолжать? зачем давать надежду, говорить что увидимся и т.д. причем я его знаю относительно давно, и сразу, с первой встречи увидела заинтересованность. но тогда мы встречались с другими. и вот, неделю назад увидела его глаза, этот взгляд и подумала, что :"вот оно". но не тут-то было. после замечательно проведенного вечера от него ни слуху ни духу.
вот с спрашивается:почему всегда так?!! убить бы эту надежду, прирезать ее, но нет-живучая гадость...черт, просто устала... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lyrialtus
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 36
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 1037
СообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2007 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
в себе я ненавижу одну черту:у меня очень долго не умирает надежда <...> убить бы эту надежду, прирезать ее, но нет-живучая гадость...

Ну так вы разве не знаете, что надежда самая живучая из трёх главных душевных добродетелей? Она такой родилась, и рада бы измениться, да не может... Ведь она надежда!..
Smile
Так и вы, быть может, хотите найти выход там, где его нет. Возможно, из этой ситуации нет выхода? Тогда выходите через вход!
Больше конструктива и позитива...
Smile
Хоть я и понимаю, что мало чем могу помочь... я желаю вам счастья...
Smile
_________________
Воплощая невоплотимое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron