Психология и соционика :: Просмотр темы - Ласковый и нежный зверь :)
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Ласковый и нежный зверь :)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 12, 13, 14  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме
 
Автор Сообщение
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2007 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И всё? ))))))))) Правда всё? Я тогда свои выкладываю ! Выкладывать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elven
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 41
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 718
СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2007 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давай 8)
_________________
За ночь вьюнок обвился
Вкруг бадьи моего колодца.
У соседа воды возьму!
/// Тиё ///
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2007 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

0, Пипетка- закапывать капли в нос, в рот
1. Набрать краску в пипетку и рисовать точечками. Или рисовать резиновой частью пипетки.
2. Набрать в рот воды взять стеклянную половинку пипетки и дуть через неё, чтобы получилась струйка )
3. Собирать воду из маленьких отверстий чего-либо
4. Измерять, с помощью длины пипетки.
5. Жидкость измерять.
6. Использовать, как палочку для накрашивания губной помадой
7. Поменять её на что-нибудь
8. Продать, если купят
9. Подарить лучшему другу
10. Кинуть в кого-нибудь тихонечко из окна и спрятаться
11. Засунуть в неё стережень тоненький и сделать ручку.
12 На провод надеть как трубку для изоляции
13 Духи можно у подружки из флакона выудить.
14 Надуть резинку как шарик и отпустить, хорошо полетит...
15 Повесить на грудь, как амулет или в машине на счастье.
16 Если в резинке сделать дырочку, должна получиться свистулька.
17 Анализы в нее собрать и сдать в больницу.
18. Разбить края пипетки и можно резать
19. Можно острыми краями отшкрябывать что-либо
20. Можно делать острыми краями дырки
21. Разбив пипетку на маленькие осколки, можно присыпать на клей на рисунок, оригинально будет смотреться.
22. Можно использовать как указку
23. можно ковыряться в ухе и носу где угодно можно ковыряться )))
24. Разрезав резинку верхней части пипетки на полоски, можно натянуть между двумя палочками и брынькать т.е музыкальный иструмент. Или держа зубами и рукой, как чукча -играть )
25. Надув резинку можно заткнуть этим шариком пузырек! Да что-хочешь можно заткнуть ))
26. Палочка-мешалочка
27. Надеть на шприц и украшать торт кремом
28. Использовать в эротических играх, тобишь поглаживание, вставляние куда-нибудь и т.п )))
29. Можно сыпучее что-нибудь втягивать носом через стеклянный стержень пипетки
30, Сделать символом Медицинского учереждения
31. Использовать , как палочку для закрутки волос, ну как у китайцев
32. Разрезать резинку пополам и использовать, как резинку для волос
33, выдавать, как фанты на празнике в медицинском учереждении
33. Подсунуть под дверь, если там маленькая щель, чтобы не закрывалась
34. всунуть в рот стеклянный стержень и через него дышать в воде
35, Палочка для намазывания (можно ватку присобачить, чтобы удобнее было намазывать)
36. Использовать, как пуговицу.(эту систему надо расписывать, елси надо будет, распишу))
37. можно раскручивать пипетку и играть в игру "Бутылочка" ))
38. Разрезать пипетку (резиновую чать посредине, не до конца) и использовать, как рогатку.
39. Резиновой частью пипетки можно что-нибудь соединить и завязать.
40. Как брелок
41. Заклеить (резиновой частью) резиновый мяч или круг для плаванья и т.п
42. Закладка для книги
43. фиксировать язык и смотреть горло
44.рисовать, например на пластилине, ровные полоски ))
45.использовать, как барабанную палочку
45.поддерживать стебли растения в горшке
46.Проделать дырку в носу (в ухе) и вдеть, как дикари делают
47. Пить напиток, использовать, как трубочку
48. Кидать пипетку, ко дальше закинет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2007 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проиграл однако Razz
Что-то на творескую не тянет socionics_function

Ладно ! не обижайся !! Шутю я так !!
У меня просто классная socionics_function Very Happy Но вообще то творческой ты должен был не отставать. Вообщем не знаю я .
Whisper, а поробуй ты задание выполнить. Сколько смоежшь. Мне просто интересно socionics_function это или нет. Мне всё таки кажется socionics_function
Или ты уже прочитала и запомнила? ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elven
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 41
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 718
СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2007 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing
/// ушел переживать ///
_________________
За ночь вьюнок обвился
Вкруг бадьи моего колодца.
У соседа воды возьму!
/// Тиё ///
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2007 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё таки Гамлет по моему !!
А так, кем хочешь, тем и будь !!!

Чуть проанализировала, в чем не права-говорите !!

3. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?
Качество работы определяется степенью удовлетворения начальника. Соотв-но так и определяю качество. Покупка вещей (одежды) мое слабое место.

Удовлетворение начальника-это круто ))) ЧЛ –вообще никакая. Хихик, как у меня прям )) Про покупку вещей вообще ушел от ответа. Вот тут то и возникает мысль о болевой, не желание вообще о ней говорить.
6. Когда Вы работаете, Вам говорят: Вы это делаете не так, не правильно. Ваша реакция?
Если я уверен, что правильно – пошлю подальше, если нет – попрошу научить меня.

Хих, не похоже на реакцию Робеспьера. Всё-таки он будет оперерировать своими знаниями. Мой Робеспьер высказывает свое мнение по всем вопросам-категоричен т.к знает. Если сказать, что делает не так, будет ворчать и доказывать ))), в дисскусии искать ответы.
Не знаю, как у других ЛИИ.

9. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?
Умные приспосабливаются к реальности, а дураки её меняют, да? И прогресс – дело рук дураков? Я приспособлюсь к тому, чтобы не строить пирамиду.

Это вообще не ответ Робеспьера. Будет четкий и конкретный ответ с вариантами возможностей и с Планом.

4. Что такое уют, что такое комфорт? Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?
С комфортом проще – не дует, не жмёт, не холодно и не жарко, не сухо и не влажно..
Уют это когда довольно тесно, светло и тепло. Вряд ли кто назовёт средневековый замок уютным местом.. Я не умею, точнее не хочу напрягаться по поводу создания уюта, для меня это не очень важно.

БС не в ценностях совершенно !!!!!!!

5. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?
Мода это «развод» людей на постоянную смену одежды. Как я выбираю одежду я не знаю, но в результате она всегда «не сидит» и «не смотрится».

Тоже самое ! БС вообще не в ценностях.

6. Расскажите, как Вы готовите? Насколько придерживаетесь рецептов? Как другие оценивают Ваш вкус?
Готовлю очень редко, обычно получается хорошо. Рецепта придерживаюсь четко, ибо для меня загадка, как можно «придумать» вкус, смешав какие-то ингридиенты

Тут тоже самое !! Понимаете, Робеспьеры чувствуют и вкус и цвет и ценят это.

8. Как воспринимаете, если кто-то Вам рассказывает, что вот это красиво, сочетается с чем-то? Соглашаетесь ли с чужим мнением?
Обычно да, но иногда отказываюсь наотрез, я упрям.

Тоже не в ценностях, И не нуждается в советах !! У меня бывший муж Гамлет. Так вот его высмеишь , а он всё равно напяливает и идет. Дофени ему ! Потому что вообще фишку не просекает )))

10. Как Вы понимаете, что у человека дурной вкус? Пример можете привести? Вы только своему вкусу доверяете, или чувствуете, что нужно узнать у других их мнение?
У меня дурной вкус, я это понимаю после покупки, причём кол-во времени, проведенное в примерочной, никак не влияет на неизменно плохой результат.

Полное непонимание БС.

2. Что такое наезд? Как Вы справляетесь с ситуацией наезда? Легко ли дать отпор?
Трудно, теряюсь.

Недавно на бывшего Гамлета так наехала, что он и рта раскрыть не мог. Вылетел из квартиры, как пробка.))
Он когда я слабая была наезжал и бил, а теперь, я защищаю и защищаюсь. Ишь ты, выгнать нас из квартиры захотел. Получи фашист гранату )))
Именно когда наезд Гамлеты теряются иногда. А когда знают, что могут наехать, что кто-то слабее, могут и сами дать !


7. Как принято защищать себя и свои интересы?
Нападение – лучшая защита.

Предыдущее не стала комментировать. Там можно двояко интерпритировать. А вот Нападение-Это явно не Робеспьер !!!
Тут ЧС в ценностях !!

10. Расскажите, как понять по человеку, что он сильный? Есть ли признаки сильного человека? В чем суть силы? Почему одного люди слушаются, а другого - нет?
Сильный - если он может сделать зло другому или зло себе во имя добра другого человека. Сильный может проигнорировать свои и/или чужие эмоции/мысли/чувства/интересы.

Ещё про ЧС в ценностях. !

4. Прислушайтесь к себе и дайте свое определение любви. Можно ли любить и наказывать одновременно?
О любви я могу говорить очень долго. Наказывать... только детей или тупых, т.к. им порой нельзя объяснить.

Такое Робеспьер мог сказать только в страшном сне !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

10. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?
Аморально обижать слабых, плевать на чувства и интересы других и целоваться в метро. Мое понимание морали отличается от большинства. Слово «правильность» я бы в данном случае употреблять не стал, оно слишком субъективно.

А причем тут целоваться в метро !! )))) Не знаю, но мне кажется , что Робеспьер бы одобрил такой эксперимент ))))))))))

1."Весь мир не стоит слезы ребенка" Как Вы это понимаете? Разделяете ли это мнение?
Да, пожалуй.. как можно обидеть ребенка с его чистотой чувств и непосредственностью? Но с другой стороны, как воспитывать? Слезы манипулирования или каприза не в счёт.
Понимание того что эмоции ценность. Я так почти тоже отвечала.

2. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.
Допустимо, когда другим не мешает, особенно позитивные эмоции. Негатив лучше держать при себе.

По моему тоже не плохо. У Робеспьера недуализированного-это всё как то сложнее. Будет на всякий пожарный вообще без эмоций )))

3. Можно ли пользоваться отрицательными эмоциями? В каких ситуациях?
Нельзя, ни к чему хорошему не приведет.

Тоже понимание.

4. Как Вы проявляете негативные эмоции? Как это выгладит? Что об этом говорят другие?
Моя физиономия выражает вселенскую скорбь, голос глухой, я не многословен. Стараюсь никому этим не мешать и «переболеть» в одиночку.

Мимика+голос+слова. –понимание связи. Про переболеть не знаю. Думаю Робику лучше б было, чтоб растормошили, почмокали, не любит он болеть ими.

5. Что такое поверхностные эмоции? Какие еще могут быть эмоции?
Это те, что не оставляют заметного следа после себя. Ещё могут быть глубокие эмоции, под влиянием которых можно оказаться в раю или же убить кого..

Я бы даже так не написала !!!Круто написано !! А вот именно ПРО РАЙ И АД-это Гамлетовское. Нагнетание эмоций !!!!!!

6. Какие эмоции считаются правильными, какие нет?
Позитивные правильны. 7. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?
Медленно. Не знаю, могу ли я изменить их в сторону ухудшения, не пробовал.

Это не знаю !!! Не пойму что но что-то не сростается.Ещё подумаю ! Возможно игра ! Маска Робеспьера прицепилась )))

8. Что такое «выплескивание» эмоций? Как это происходит?
Когда чел руководствуется эмоциями, а не рассудком. Например смех или истерика.
Понимание

9. Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу (когда веселая, плачете, кричите, злитесь)?
Соответствует в сильно смягченном варианте.

Всё таки соответствует. У Робеспьера не всегда Я единожды видела. Просто была ситуация, когда единственная, самая большая Любовь собиралась уходить и не верила ему т.к считала, что он обманул !!!

10. Отмечаете ли для себя в течение дня, какое у Вас в данный момент настроение? Отмечаете ли настроение других?
Да. Да.

Это не знаю. Мой Робеспьер прям следит за моими эмоциями, и если даже лицо изменится чуть, уже видит.


Последний раз редактировалось: Вжик (Пт Янв 26, 2007 5:01 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цвет времени
Соционика в Лондоне
Соционика в Лондоне
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Откуда: London, UK
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 1500
СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2007 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вжик, можно тебя спросить как ты определяещь по цветовым векторам?
Я на сайте смотрела описания векторов но как читать тест там не указано.
Что значит значение и принятие векторов? Знаешь ли ты какие вопросы отвечают за значение а какиек зпа принятие?
Я понимаю что тебе расписывать долго нет времени - у тебя есть книжки. Но хоть в целом объясни, пожалуйста.

Элвен, мне Ваше увлечение этикой понятно. и все что ВЫ сказали про Вашего друга Жука - тоже. Это нормально развиваться по Суперэго блоку. Но как Вы этику не развивайте она будет у Вас логическая, то есть несколько другая по качеству чем этическая. Не хуже и не лучше а другая. Гуленко вот тоже Роб.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2007 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цвет времени, я чуть проанализировала анкету Элвен. Там логика никакая, даже из разговора видно. Меня его логика колбасит !!
Меня такие выкладки логические бывшего мужа Гамлета из себя выбивали. Фигню какую то лепит, а сам не понимает, что цепочка не связанная и вывод совершенно другой напрашивается.
А вот ЧЭ очень экспертная.
Вообщем версию Гамлет, я пожалуй оставлю )))
Элвен ни по БЛ, ни по ЧИ вообще себя не показал. Глухо, как в танке !!!


Про вектора чуть позже поговорим в личке. Ладно ! Например, в понедельник ! У меня сегодня пятница ))), а по пятницам у нас море людей (((((Сейчас кину ссылок немного.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цвет времени
Соционика в Лондоне
Соционика в Лондоне
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Откуда: London, UK
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 1500
СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2007 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вжик, у нас мужья Робы. Значит мы худо бедно разбираемся в этом ТИМе.
Давай сравним то, что общее и ярко выделяется.
Роб может долго терпеть и прятать эмоции но...они у него прорываеются жутким криком с пеной у рта (Черноэтика в Супериде). Как будто вулкан, середины не бывает. Либо относительно спокоен и рассудителен либо нашла коса на камень. С незнакомыми как правило не кричит.

Иррационален в своей упрямости до безумия (болевая ЧС) в мелочах же покладист.

Мой любит читать морали, долгие и упорные, особенно ребенку. Но в то же время терпиливый учитель. А это ценности логической белой этики.

Любит сидеть в пабе, пить пиво, наблюдать за красивыми девушками и вообще отдыхает наблюдая за людьми. Любит пляж. Вот тебе и белосенсорные ценности.

Обычно спокоен в стрессовой ситуации и дает конструктивные советы.Творческая черноинтуиция.
Белую логику я не вижу - она у него вся в его хобби - компьютере. Часами сидит, не сдвинуть.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
X
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 40
Знак зодиака: Рак
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 19
СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2007 4:22 pm    Заголовок сообщения: Кто на новенького? Ответить с цитатой

уважаемые господа, оттипируйте пожалуйста, кто как может. Я прошла все тесты какие- только нашла, результат-Дост, но я не согласна, были еще варианты Есенин, Гамлет. Не могу определиться с интровер.-экстраверс.

1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры.
-
2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным?
Логично – это беспристрастно, холодный разум, ничего личного, объективно, то что видишь, нет места фантазиям. Мне нелегко быть логичным, мешают эмоции.
3. Раскройте понятия "правило" и "закономерность". Тождественны ли они? Если нет, то поясните различия.
Правило – это то что положено, обязано к исполнению. Закономерность – следствие, повторяющаяся последовательность. Эти понятия не тождественны.
4. Что такое иерархия? Приведи примеры иерархии. Нужно ли подчиняться иерархии, почему? Приведи пример иерархии систем, что это такое?
Иерархия – управление, порядок, власть. Это неизбежная необходимость, иногда это плохо, п.ч. люди злоупотребляют властью.
5. Что такое аналогия? Приведите примеры аналогий. Часто ли Вы пользуетесь аналогиями? Нужны ли они Вам? В каких ситуациях? Приведите примеры.
-
6. Расскажите, насколько Вы последовательный человек. В этом ключе интересует следующее:
а). Что такое последовательность вообще? В широком и узком смысле этого слова. Если можно, порассуждайте на эту тему. Это наверно сродни логики, последовательно – это значит по порядку, рационально, в особой последовательности не отклоняться назад, не забегать вперед.
б). Как Вы оцениваете свою последовательность? Насколько она выше или ниже "средней" степени последовательности, которую Вы наблюдаете в своем окружении? Иногда бываю непоследовательной, многие меня не понимают, опять же из-за эмоций. Средняя степень последовательности.
в). Оцените степень достоверности своей оценки пункта б). Думаю что-то слукавила где-то, о себе сложно судить со стороны.
г). В каких случаях можно выходить за пределы того, что принято считать последовательностью? Наверно только в творчестве можно быть непоследовательным, ну еще в чем- то несерьезном.
7. Необходимо выбрать одно из нижеприведенных заданий на своё усмотрение и дать развёрнутый ответ-пояснение. Поясните свой выбор.
- Сделайте классификацию букв (не звуков) алфавита (русского).
- В каком отношении находятся понятия "столовый прибор" и "ложка"?".
- Если А не Б, а Б не С, то А есть С. Верно ли это? Почему?
Если А не равно Б, а Б не равно С, то А равно С. Верно ли это? Почему?
- Необходимо классифицировать (выбрать одно): музыкальные стили; транспортные средства; налоги; топливо; животных.
- Что такое классификация? Каким образом она осуществляется? Зачем она нужна и где применяется? Приведите пример.
- "Овощ" - это не то, что перед нами, потому что "овощ" существовал и за тысячу лет до нас, - а, стало быть, овощ перед нами - не овощ". (Диоген Лаэрский). Найдите логическую ошибку.
Почему существовал он и сейчас существует.
- Проанализируйте известное утверждение Сократа "Я знаю, что я ничего не знаю". Логично ли оно?



1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет? Работа занимает в моей жизни значит.часть времени, значит проводить это время надо с пользой для себя, ну и конечно чтобы было на что жить остальную часть времени.
Основ.параметры это наверно – время. Не люблю когда говорят просто «сделай это», мне надо конкретнее – завтра, сегодня, а лучше если через час, к утру.
2. Какими инструментами Вы пользуетесь в своей повседневной жизни? Что такое удобный инструмент? Как Вы подбираете инструмент для какой-либо работы, приведите примеры? Как Вы оцениваете свое умение подбирать нужный инструмент? Как другие оценивают Ваши способности в этом?
Я абсолютно непрактична.
3. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание? Честно говоря не знаю, в качестве плохо разбираюсь. Люблю качественные вещи, но не умею выбирать, если что-то покупаю обязательно нужен советчик рядом, многих это во мне напрягает.
4. Как Вы себя чувствуете, если дело не довели до конца? Бывает ли такое? По каким причинам?
Вообще не люблю незаконченных дел, могу сильно переживать из-за этого. Такое бывает, потому что останавливаюсь, расслабляюсь.
5. Ситуация: Вам необходимо получить от начальника разрешение на дополнительно оборудование рабочего места (новое кресло, компьютер, стол, станок и т.п. для работы). Опишите свои действия.
Какова будет ваша реакция, если он откажет?
Мягко, ненавязчиво скажу что надо то и то, заранее узнаю цены (он скупой начальник), буду давить на жалость. А если откажет ну и пусть начальник есть начальник.
6. Когда Вы работаете, Вам говорят: Вы это делаете не так, не правильно. Ваша реакция? Смотря как скажут, бывает просто умничают, но если знающий в этом толк так может и прислушаюсь.
7. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия? Значит надо учиться работать так же.
8. Опишите свойства любого объекта на выбор. Мне надо знать какого, сходу не сымпровизировать.
9. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?
Это будет длинный бизнес-план. Места не хватит



1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым?
Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?
Красота бывает разной, но предназначение у нее одно – доставлять приятные ощущения, будить в душе что-то хорошее, красивым может быть не только вещи или внешность человека, но и душа, то что нельзя потрогать и увидеть.
Если и меняется то только в лучшую сторону. Многие ее видят так же как я. Но бывают картины мрачные и жуткие, например- человеческие внутренности (не знаю имени художника), такое я не понимаю, но может это так и должно быть, ведь для всех она разная, может у кого в душе она и будит что-то хорошее.
2. Опишите, пожалуйста, Ваше понимание красиво одетого мужчины, женщины. В чем суть красоты? Попытайтесь объяснить что красиво, а что нет человеку, который ни разу не слышал о красоте. Наверно самое главное все должно быть в меру, ничего лишнего
3. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота? Нет. Можно сказать что есть классическая одежда, но классическая красота нет.
4. Что такое уют, что такое комфорт? Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними? Уют для меня это что-то теплое. Комфорт – удобное, расслабляющее. Создаю с большим трудом, потому что не практична. Другие обычно оценивают по-разному, кому-то нравиться, кому-то нет.
5. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре? Всегда спрашиваю у других, потому что часто покупаю не то, если совсем незнаю что мне надо, выбираю что-нибудь классическое. Любимые цвета, всегда по настроению - сейчас бордовый, бежевый, помешалась на коричневом, иногда красный, черный, оранжевый. Не люблю зеленый и желтый. Моде следую, стараюсь не выделяться в одежде. Знаю что при полной фигуре носят темные цвета, при худой светлые.
6. Расскажите, как Вы готовите? Насколько придерживаетесь рецептов? Как другие оценивают Ваш вкус? Готовить не люблю и есть свою еду тоже. Другие ни разу не пробовали, наверно боялись отравиться.
7. Как Вы разбираетесь в сочетании цветов? Какой цвет с каким хорошо гармонирует и наоборот.
8. Как воспринимаете, если кто-то Вам рассказывает, что вот это красиво, сочетается с чем-то? Соглашаетесь ли с чужим мнением? Смотря с чьим, если есть у человека вкус, если сам он одевается хорошо.
9. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему? Люблю это дело но надолго меня не хватает, начинаю психовать если что-то не получается.
10. Как Вы понимаете, что у человека дурной вкус? Пример можете привести? Вы только своему вкусу доверяете, или чувствуете, что нужно узнать у других их мнение? Главное неперебарщить. Например – не люблю когда красят губы фиолетовой помадой, как мертвецы, косметика должна быть натуральной. Или белый пояс и черные брюки вообще нет логики.
Думаю надо спрашивать иногда, но и к себе прислушиваться.



1. Как Вы можете построить себя и других? Какими методами? Надавить умеете? Если да, то как это происходит? Не знаю могу ли я давить на кого-то.
2. Что такое наезд? Как Вы справляетесь с ситуацией наезда? Легко ли дать отпор? Надо сразу давать отпор не думая, иначе ситуация зависает.
3. Что такое "свои" и "чужие"? Когда "свои" могут перестать быть таковыми и почему? Вспомнился фильм – Свой среди чужих и чужой среди своих. Примерно на такой грани я балансирую.
4. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано? Разные: можно прикинуться дураком, а потом неожиданно нанести удар, «троянский конь»- вежливо улыбаться и тоже неожиданно нанести удар, ну а вообще я не могу нападать, не получается. Нападение оправдано, когда заступаешься за близких людей
5. Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда? Нет.
6. Какие методы силовой борьбы наиболее эффективны и в каких ситуациях? Честно говоря не знаю какие эффективны, но в ситуациях самозащиты.
7. Как принято защищать себя и свои интересы? Принято открыто и не боясь.
8. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу? Вообще силу проявляла последний раз в детстве.
9. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком? Физически или морально? В принципе да сильный человек.
10. Расскажите, как понять по человеку, что он сильный? Есть ли признаки сильного человека? В чем суть силы? Почему одного люди слушаются, а другого - нет? Сила бывает разная, физическая, сила убеждения и т.д. Суть наверно в том что сильный человек точно знает что он хочет, а слабые еще сомневаются.



1. Что можно считать хамством? Как Ваше понимание хамства согласуется/отличается с общепринятым? Хамство – грубость, невоспитанность, вульгарность. Вполне думаю согласуется с общепринятым.
- Как бы Вы объяснили, что такое хамство десятилетнему ребенку? Тебя не будут уважать, с тобой не будут дружить, не получишь вкусненькое…
- Как бы это объяснение выглядело для взрослого, не владеющего этическими нормами? Почти тоже самое, кроме вкусненького…
2. Как Вам хотелось бы улучшить общественную мораль? -
3. Служит ли оправданием плохого поведения то, что человек просто не научен вести себя? Да, если ему никто не сказал, не разъяснил откуда же он может знать как себя надо вести.
4. Прислушайтесь к себе и дайте свое определение любви. Можно ли любить и наказывать одновременно? Любовь бывает разная, к родным, к друзьям, к мужчине, к детям, но что-то их объединяет, это что-то теплое, доброе и хорошее.
Может и можно любить и наказывать одновременно, но мне непонятно если любишь зачем делать больно.
5. Слышали о грузинском гостеприимстве? Все для гостя. А есть еще немецкое гостеприимство – хозяин прав в своем доме. Какой подход более правомерный, попробуйте оценить, невзирая на наши культурные привычки? Каковы культурные традиции Вашей нации в этом вопросе? Все для гостя, но от назойливых иногда устаю, но никогда не скажу открыто.
6. Что такое сочувствие. Когда его надо проявлять, когда не надо, когда Вы его проявляете? Сочувствие – успокоить, дать понять что ты не один и т.д. Не надо его проявлять когда ты его не испытываешь, получается искусственно. Бывает такое, что не нужно ничего говорить, оставить человека с самим собой, к каждому свой подход.
7. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему? Да есть, это тоже неизбежно, еще нормы поведения порождают предрассудки, да придерживаюсь основных – не убей, не укради и т.д., но остальное моя индивидуальность. Нужно придерживаться норм, но и не забывать про себя.
8. Достаточно ли только пользоваться знаниями книжек и тем, как Вас обучили, теми примерами, которые Вы в жизни видели, чтобы уметь общаться с людьми, или нужно еще что-то? Нужно общаться с людьми, смысле практика нужна.
9. Как понять, какое отношение с людьми правильное, а какое нет? -
10. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания? Морально правильно, аморально – неправильно. Морально – честно, совесть. Аморально – грязная игра, нечестно, вульгарно.
11. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды? Вообще стараюсь всегда понять отчего такое отношение, могу проявить негативное отношение если меня задели. Обидчива, иногда черезчур, не обижаюсь только на глупость, на дураков как говорится не обижаются.



1. "Весь мир не стоит слезы ребенка" Как Вы это понимаете? Разделяете ли это мнение? Дети очень ранимы, у них слабая психика, поэтому и плачут по всякому пустяку, поистине весь мир этого не стоит.
2. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций. Положительные уместно (радость, любовь), отрицательные нет (ярость, гнев, злость)
3. Можно ли пользоваться отрицательными эмоциями? В каких ситуациях? Против обидчиков – все отрицат.эмоции думаю можно.
4. Как Вы проявляете негативные эмоции? Как это выгладит? Что об этом говорят другие? Могу сорваться на ком-нибудь, кричу на повышенных тонах, вообще выглядит это ужасно, но ничего с собой поделать не могу. Конечно никому это не нравиться.
5. Что такое поверхностные эмоции? Какие еще могут быть эмоции?
6. Какие эмоции считаются правильными, какие нет? Правильные – положит., неправил.- отрицат.
7. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону? От плача до истерического смеха, многие даже пугаются.
8. Что такое «выплескивание» эмоций? Как это происходит?
9. Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу (когда веселая, плачете, кричите, злитесь)? Нет.
10. Отмечаете ли для себя в течение дня, какое у Вас в данный момент настроение? Отмечаете ли настроение других? Да, и даже ищу причины таких настроений. У других даже больше замечаю настроение, знаю к кому стоит подходить, а от кого держаться подальше



1. Как относитесь к неожиданностям? НЕ люблю
2. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения? Все по-разному, кто-то в лучшую сторону, кто- то в худшую. Иногда ну просто совсем другие люди, не люблю когда люди меняются. Другие не замечают.
3. На самом ли деле, все, что ни случается – все к лучшему? Да в какой-то степени.
4. Как Вы относитесь к гороскопам, гаданиям и пр.? Верите ли в удачу, счастливую случайность? Затрудняюсь ответить. Вроде верю, вроде нет, но гороскоп на всякий случай смотрю.
5. Можете ли Вы прогнозировать события? Вообще, реально ли это? Да, и даже вещие сны вижу. Мне говорят что интуиция у меня есть.
6. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?
7. Легко ли для Вас ожидание какого-либо важного события? А если неизвестно точное время его наступления? Ждать не люблю, начинаю нервничать, волноваться.
8. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?
9. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других? Бывает опаздываю, когда другие опаздывают не люблю.
10. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода, Как долго ждать
b) осталось 5 минут до прихода, Еще чуть-чуть
c) время пришло, а его (ее) нет, Вот сволочь, теперь не дождешься
d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет. Может и подожду что бы все высказать
e) и дальше все нет…Меня уже нет



1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей? Смысл в том чтобы не грузиться этим смыслом, а просто жить. Для всех людей он разный.
2. Что нужно сделать, чтобы все люди жили счастливо? Незнаю
3. В ситуации богатой потенциальными исходами будете ли Вы полагаться на собственное чутье, просчитывать логически или будете полагаться на мнение кого-то, о ком Вы слышали, что ему можно доверять? И то и другое.
4. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека? Первое впечатление всегда обманчиво, пообщавшись 3 раза уже можно делать какие-то предположения. А бывает что общаешься много лет и находишь что-то новое в человеке.
5. Вспомните, пожалуйста, какого-нибудь интересного для Вас человека, и назовите 5-6 его качеств, делающих его интересным для Вас? Моя новая знакомая – очень энергит.личность, общительна, с чувством юмора, решительна, никого и ничего не боится, добивается своего.
Какие качества сделали бы человека неинтересным? Занудство, нерешительность.
Вы сами – интересный человек? Почему? Думаю что да, но не мне судить.
Как Вы реагируете, если кто-то назовет Вас неинтересным? Будет конечно обидно, но на всех не угодишь
6. Какие мнения о Вас, высказанные людьми, которые Вас должны знать, кажутся Вам:
1) справедливыми; Обидчива, мнительна
2) несправедливыми; Не знаю что значит выражение: мягко стелят, но мне показалось это не про меняю
3) обидными; то же что и пункт 2
4) странными. Когда мне говорят что я странная
7. Какая у Вас фантазия? Богатая наверно, если мне что-то рассказывают сразу себе представляю, как фильм смотрю
8. Какие качества в жизни необходимы человеку, чтобы быть успешным и почему? Решительность, стойкость, гибкость, не поддаваться эмоциям. Почему? Потому что так надо.
9. Какие качества могут тормозить человека в жизни и почему? Нерешительность, эмоциональность, ранимость, неразумная мнительность.
10. Что важнее в жизни - быть хорошим человеком или успешным? Почему? Всегда ли хороший человек успешен? Если не всегда, то почему? В наше время наверно лучше быть успешным, потому что хороших часто недооценивают… Вот так пессимистично заканчиваю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цвет времени
Соционика в Лондоне
Соционика в Лондоне
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Откуда: London, UK
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 1500
СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2007 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогая Х,
Я лично по таким длинным анкетам не типирую - время нет читать.
Вам надо выити в отдельный топик - лично Ваш.
Если хотите по цветесту то там две части небольшие и попрошу Вас пройти пару тестов на сайте (например, Овчаровой и Гуленко и сообщить результат).:

Цветест:

Ответьте пока на эти вопросы:

1а. Каким оттенкам Вы отдаете предпочтение: светлым, ярким/насыщенным или темным?

1б. Назовите 2 любимых цвета - какие первыми выскочат в голове если Вы о своих предпочтениях раньше не задумывались. Если задумывались - то дайте волю фантазии и назовите любимые цвета и цветовые ассоциации.

2. Назовите цвета которые Вам не нравятся или нравятся меньше всего.

3. Скажите пожалуйста, какой у Вас темперамент? Можно назвать 2 сильных признака поскольку чистые типы редки: меланхолик, сангвиник, холерик или флегматик? Можете указать процентное наличие темпераментов в Вашем характере.

4. Какие у Вас увлечения? Какие любите жанры фильмов и направления в музыке? Укажите кратко.



5. Что для Вас более характерно:

1. Чувство долга и ответственности перед другими.

2. Думать о себе и своем внутреннем мире, защищать его.

3. Поступать по своей воле и держать ситуацию под контролем.

4. наслаждаться и радоваться жизнью, иметь свободу действий .

Выберите две характеристики, начиная с более важной для Вас.



6. Выберите такое описание квадры каторое наиболее соответствует Вашим интересам. Выбирите второе описание как дополнительно Вас характеризующее.

1. Начало. Вдохновение. Рождение идеи. Свобода выбора и легкость распространения. Восход солнца. Утро. Весна. Эйфория. Воздух. Пространство.

2. Прогресс. Созидание. Целенаправленное творчество. Стратегия победы. Результативность. Самозащита и безопасность. День. Лето. Огонь. Скорость.

3. Необходимость перемен. Реформа. Период бури и натиска. Критика отживающей себя системы. Гибкость. Поступательные изменения. Процесс очищения. Анализ. Заход солнца. Вечер. Осень. Вода.

4. Завершение. Умиротворение. Синтез. Стабильность. Баланс. Надежность и комфорт. Здравый смысл. Разумное сочетание труда и отдыха. Экономия энергетических ресурсов. Поздний вечер и ночь. Зима. Земля.


2 часть:

1 Что тебе более интересно/понятно - люди, их чувства и эмоции или техника, компьютеры, статистика, факты? Насколько легко ты чувствуешь настроение других и понимаешь причины их поступков?

2. Про что любишь читать? На интернете или в газете, журнале какую информацию чаще ищещь?

3. Умеешь ли ты развеселить народ в компании, рассказать шутку или случай, состроить рожу смешную?

3. Если есть любимые темы для разговора, то какие это темы?

4. Любишь ли ты подолгу мечтать? Часто ли ты вспоминаешь прошлое или больше живешь настоящим и предпочитаешь все время двигаться вперед, не оглядываясь назад?

5. Насколько тебе важно что ты кушаешь? Насколько красиво и эстетично выглядит еда? Насколько хорошо ты знаешь свое тело: где и что болит и почему?

6. Важно ли тебе: хорошо ли отглажена на тебе одежда? Считаешь ли ты что первое впечатление - это важно? Ты всегда подтянут и аккуратно одет или только на людях?Можешь ли ты сказать близкому человеку "некомплимент" в не тактичной форме (даже зная что ему может и не понравится) если ты видишь что что-то не так?

7. Как ты относишься к конфликтам своих близких? Умеешь ли ты их улаживать, успокаивать людей? Любишь ли ты сводить\мирить людей?

8. Как ты обходишься с деньгами: аккуратен и запаслив или беспечен и теряешь? Тратишь в основном на то что нужно или покупаешь часто то что нравится? Экономить умеешь?

9. Какая область твоей жизни, по-твоему требует поддержки со стороны поскольку ты не чувствуешь в ней себя уверенно: отношения или организованность; обдумывание/размышление или действие? Одна из этих областей должна заметно тормозить твой прогресс. С другой стороны должна быть область в которой ты чувствуешь себя наиболее уверенно.

Например, ты неплохо организован, не теряешь вещи, легко ориентруешься в системе, все обычно на своих местах, любишь порядок, неплохо разбираешься в технике. Но тебе трудно поддерживать отношения, ты не умеешь высказать свои чувста в соответствии с моментом, не можешь найти слова, не знаешь как подойти к человеку. Ты не уверен и не видишь насколько ты человеку нравишься и часто не понимашь причину поступков и чувств другого человека. Не любишь лезь в область отношений так как врятли что можешь посоветовать или поддержать эмоционально. Или все обстоит с точностью наоборот?

Или другой вариант: Ты подолгу мечтаешь, живешь в мире грез. Когда доходит до дела - ты пасуешь и откладываешь на завтра. Пассивен и скорее продумываешь множество ходов, чем действуешь. Или, ты не тратишь много времени на долгое обдумывание и предпочитаешь действовать, хватаешь возможность пока есть.

10. Выбери из того что тебе более характерно:

а. Планомерное продвижение, заблаговременная подготовка, постоянство мнений, последовательность поступков, доведение начатого до конца, четкие движения.

б. Приспособление к меняющемуся миру, любознательность, гибкость и переменчивость суждений, мягкие кошачьи движени, нерпинужденность, случайная удача, безмятежность, способность заниматься несколькими делами сразу, гибкость переключения от одного дела к другому.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2007 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цвет времени писал(а):
Вжик, у нас мужья Робы. Значит мы худо бедно разбираемся в этом ТИМе.
Давай сравним то, что общее и ярко выделяется.
Роб может долго терпеть и прятать эмоции но...они у него прорываеются жутким криком с пеной у рта (Черноэтика в Супериде). Как будто вулкан, середины не бывает. Либо относительно спокоен и рассудителен либо нашла коса на камень. С незнакомыми как правило не кричит.
.


Ну не с криком и не спеной. )) У меня спокойный Робеспьер ! Со мной бы неспокойный не ужился ! ))
Вот только при споре, при рассказывании чего-либо он повышает голос, глаза горят, и очень эмоционально может рассказывать.
Что середины не бывает согласна !!
Я там уже писала, что был случай, что он, как я посчитала, меня предал. И он очень долго переживал. Но не кричал. А ходил вокруг и заглядывал мне в глаза. Потому что я в таких случаях не знаю что сказать, замыкаюсь. и тоько время от времени пытался разложить ситуацию по полочкам.


Цвет времени писал(а):
Иррационален в своей упрямости до безумия (болевая ЧС) в мелочах же покладист..

Покладист во всем. На меня не давит никогда. Даже если чёнить этакое сделаю, всё равно пытается понять и обговаривает со мной. Мы всегда всё обговариваем.
Если что-о мне не нравится. Принимает к сведению, и потом я вижу, что исправляется. например, между прочим скажу что надо бы убирать с кровати что-то, он потом это убирает. помнит..[/quote]


Цвет времени писал(а):
Мой любит читать морали, долгие и упорные, особенно ребенку. Но в то же время терпиливый учитель. А это ценности логической белой этики..


Не. Морали не читает. Может мне указать на что-то. Я привожу ему свои доводы и он подумав чаще всего соглашается, а если не соглашается, просто принимает !!! Или опять же обговариваем, расскладываем всё по полочкам, если аргументы весие , принимаю я.


Цвет времени писал(а):
Любит сидеть в пабе, пить пиво, наблюдать за красивыми девушками и вообще отдыхает наблюдая за людьми. Любит пляж. Вот тебе и белосенсорные ценности..

Любит сидеть за компьютером, разрабатывая какие-нибудь теории. А больше всего любит сидеть в обнимку со мной и чтобы я ему что-нибудь щебетала. ))) За людьми тоже любит наблюдать. И я люблю 1 Потом обсуждаем кто какой ТИМ )))

Цвет времени писал(а):
Обычно спокоен в стрессовой ситуации и дает конструктивные советы.Творческая черноинтуиция.
Белую логику я не вижу - она у него вся в его хобби - компьютере. Часами сидит, не сдвинуть.


С этим согласна !! Логику не вижу. Но у меня запрос на неё. Так что я свою долю выуживаю ))) Начинаю умные разговоры разговаривать и он потом мне всё рассказывает как же на самом деле. ))) Всё всегда четко с пояснениями, и с выкладкой логической цепочки !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
X
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 40
Знак зодиака: Рак
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 19
СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2007 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю как начинать тему, в справке не понятно написано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2007 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сейчас открою твою тему для тебя и всё туда скопирую. Туда и заходи потом!!!

Назвала тему "МИСС (Миссис) Х -помогите определить ТИМ !"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2007 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, это нечаянный пост )))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 12, 13, 14  След.
Страница 7 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron