Психология и соционика :: Просмотр темы - влюбился в женщину старше себя на 13 лет
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

влюбился в женщину старше себя на 13 лет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Любовь и секс
 
Автор Сообщение
amulti
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 52
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.10.2006
Сообщения: 68
СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот пугают своей старостьюSmile Я боюсь только одного: не разлюбить бы его первой.. ведь он далеко не сахар. Из нас двоих я более динамичная и креативная, а он натуральный Обломов. Да и полюбила я его не за возраст и не за кожу там или суперпотенцию..совсем-совсем за другое..или несмотря на..
а Dr Eross какое-то странное существо описывает.. хы.. интимные фото и давай останемся друзьями..не вяжется.. а может, она ждать устала и обиделасьSmile?
_________________
six different ways inside my heart
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
orlangur
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 306
СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amulti
Может и так, мы же не говорим что стоит расстаться, просто обычно в природе заложен другой порядок. А психологических извращенок среди женщин много. Или он ее устраивал по другим критериям. Типа обеспечивал материальные запросы, или развлекал ее когда ей было скучно. И тактика не давать секса здесь наилучшая, так что действовала она правильно, а фотки чтобы получше возбудить и привязать желанием секса, которого он так и не получил. Это известная тактика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kmorg
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 01.12.2006
Сообщения: 7
СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2006 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бурвинова Дарья писал(а):
Цитата:
п.с. как бы Вы посоветовали мне избавиться от нерешительности?

kmorg

Да, обычно, ты же крут, ты же самостоятельный и не маленький мальчик Wink
Поверь, если она названивает тебе, чтобы с тобой чем-либо поделиться. Ты ей не безраличен по-любому.Проще вообще к этому отнесись, жизнь так интересна и непредсказуема. Никогда не знаешь, где найдешь - где потеряешь.
Вперед и с песней!

Если она взрослая, мудрая и действительно достойная женщина, то пудрить тебе мозги не должна просто так.
Ну, а если наоборот, что мне кажется наврядли - тоже хорошо - опыт Smile


Я ее пригласил и она согласилась. Smile Даже предложила к ней поехать Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурвинова Дарья
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 41
Знак зодиака: Телец
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 1701
СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2006 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я ее пригласил и она согласилась. Даже предложила к ней поехать


Ну, вот и молодец! А вообще слушай сердце - себя любимое оно не обманет Wink
_________________
Боже, помоги мне подходить к вещам более серьезно, особенно к вечеринкам и танцам.И людям, блин!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr_Eross
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 49
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Нейро-сити
Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 1814
СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2006 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amulti
можешь не верить, но она мне показывала их со словами "я показываю их тебе не как парню а как фотографу, что бы ты сделал лучше".
такие вот женщины есть на планете земля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dr_Eross
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 49
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Нейро-сити
Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 1814
СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2006 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бурвинова Дарья
как раз сердце самое обманчивая вещь на свете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Бурвинова Дарья
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 41
Знак зодиака: Телец
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 1701
СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2006 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
как раз сердце самое обманчивая вещь на свете

У каждого свое ingakess
_________________
Боже, помоги мне подходить к вещам более серьезно, особенно к вечеринкам и танцам.И людям, блин!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr_Eross
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 49
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Нейро-сити
Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 1814
СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бурвинова Дарья писал(а):
Цитата:
как раз сердце самое обманчивая вещь на свете

У каждого свое ingakess

ладно.а у тебя какой орган за это отвечает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kmorg
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 01.12.2006
Сообщения: 7
СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2006 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, я опять тут и опять с вопросом. :/
Свидание прошло нормально, но не совсем так, как мне хотелось. В позапрошлую субботу поужинали вместе, после чего она, сославшись на необходимость срочно ехать в сервис за машиной, сухо чмокнула меня в щеку и упорхнула. В тот же вечер я ей позвонил. Поговорили быстро, она сказала, что ей нужно время, чтобы "обдумать сложившуюся ситуацию" и что она сама мне позвонит. Звонка не было до минувшей пятницы (она в середине недели прислал смс, т.к. по ее словам у нее не было времени позвонить, дел было много). В районе 10 утра в пятницу она мне позвонила и буквально выпалила, что она летит в этот же день в Марокко на 10 дней, сказала, что объявится сразу как вернется. И отключилась. Не знаю почему, но у меня стало складываться впечатление, что она стала избегать общения. Может это и не так, не знаю. Confused В общем, я ей перезвонил и спросил ее об этом. Я, вообще-то, не любитель выяснять отношения, да еще и по телефону, да еще и в лоб, но другого выбора не было. Она начала протестовать, говорить, что это все глупости, мной надуманные и т.п. Но, все же, меня, почему-то, это ощущение не покидает. Так вот, к чему я все это пишу и отнимаю Ваше время - проблема, собственно, в следующем:
Я не могу решить как мне поступить, ежели она и после возвращения будет, ссылаясь на дела, оттягивать встречу. Дарья высказала мнение, что она "пудрить ... мозги не должна просто так". На это я и надеюсь. Быть может, стоит самому как-то прояснить эту ситуацию? Сказать ей о своем отношении к ней? Потому как в эти "кошки-мышки" играть желания, честно говоря, у меня совсем нет, да и не хочется быть для нее игрушкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nestd
Модератор, клуб РСС
Модератор, клуб РСС
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 2307
СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2006 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kmorg
Ну...возможно и дела.Не торопи события,дай ей немного времени.Может она оттягивает время,чтоб обдумать.Не навязывайся,не звони и не пиши ей каждый день.Просто держи ее в поле своего зрения,дай ей ощутить свое присутствие,но не мазоль глаза.
_________________
NESTanDart
Ты потерял часть жизни, пока читал это!
Если крыша ржавая, то в подвале мокро
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ольви
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 2304
СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2006 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне сейчас некогда, я вечером напишу как у меня было. у меня правда не 10 лет разницы, а всего 5 но мне и этого было достаточно, чтобы фыркать на человека и не воспринимать его всерьез. Но он таки добился.
_________________
If you love her set her free, if she comes back... (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amulti
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 52
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.10.2006
Сообщения: 68
СообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2006 8:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kmorg
она просто боится. Но навязываться и правда не стоит, отвлекитесь пока на другие занятия.
Я тоже очень боялась..знаете, в моём случае сначала сработала жалость: он выглядел таким потухшим от моего отказа. Но это не значит, что жалость всегда будет работать.
_________________
six different ways inside my heart
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr_Eross
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 49
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Нейро-сити
Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 1814
СообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2006 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kmorg
она считает тебя еще недостойным тебя..спокойно... не суетись и не распыляйся попусту. сам не звони. а напиши какую нибудь жутко романтическую вещь недели через две. если реакции не будет. пошли что нибудь еще в течении недели. потом с ней куда нибудь сходи ( главное остаться наедине). и попробуй поцеловать всерьез. вот тут то и будет решающий момент. если она к тебе сама будет льнуть во время поцелуя -значит хорошо. если отвернется и скажет что не сейчас или еще какую нибудь женскую муру, посыла.щую тебя- тогда спроси впрямую- давай серьезных отношений
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Матвей
Новичок
Новичок
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 4
СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня подобная проблема! Влюбился в девушку, которая старше меня на 7 лет! Мне 19, а ей 26! Она была замужем и у неё ребёнок! Познакомились мы с ней в кафешке. Я ей потом писал СМС, звонить не решился, рассказал о своих чувствах! (Может не надо было этого делать???) Она мне потом звонила на мобилу спрашивала номер домашнего телефона, но меня не было в городе, срочно надо было уехать! Вернусь назад дня через три. Я не знаю чем я её могу привлечь ведь я её младше, она работает имеет постоянный зароботок, а я студент первого курса!!! Что я могу её предложить???!!! чем заинтерисовать?! Много из-за этого переживаю! Помогите ! Посоветуйте что-нибудь!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Uscita
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 4588
СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Матвей, все нормально.
Для Есениных это в порядке вещей. Smile
_________________
In hedgehogs we trust
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron