Психология и соционика :: Просмотр темы - А кем/где лучше работать Есю?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

А кем/где лучше работать Есю?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Бета
 
Автор Сообщение
Espero
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Откуда: Красноярск
Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 587
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Так а что я жгу ???
Надо полагать, траву. Very Happy А вот какую?


А работать Есю лучше.... м-м-м-м-м... вообще-то от работы кони дохнут, так что лучше не работать. Very Happy Но если уж приходится, то наверное лучше переводчиком, журналистом, психологом...
А вот программистом - это уже экстрим. Very Happy
ВСЕХ ЕСЕЙ В ПЕРЕВОДЧИКИ! УРА! Very Happy
_________________
И будет вечно, как бывало
С тех пор как существует свет
Где много денег - мыслей мало,
Где много мыслей - денег нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bel Esprit
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 34
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщения: 998
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот бы ещё не лениться учиться... так и переводчиком замечательно будет Smile )...

учусь на управленца, может и выучусь - если не исключат за несистематические посещения Smile ... и смех, и слёзы с этой неорганизованностью и опозданиями bunny .
_________________
Я иду и пою обо всем хорошем
И улыбку свою я дарю прохожим.
Если в сердце чужом не найду ответа,
Неприятность эту мы переживем...,
Между прочим это мы переживемSmile.
голосом Александра Калягина - http://www.skazochki.narod.ru/Music/track22.mp3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
бяка
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Моск.обл.
Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 26
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valemora писал(а):
Цитата:
Глебушек - жжошь! пеши ишшо!

*поправила воображаемые очки*
Последнее слово по правилам падонкаффского пишется как "исчо". Razz


Падонков нафиг! Пишу литературно, как в старину говорили! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valemora
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 32
Знак зодиака: Овен
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщения: 567
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бяка
Да "исчо" сама Екатерина писала! *возмутилась* А ишшо - это так... деревенщина Laughing
К тому же, "песать" не говорили даже в старину Razz Тогда уж что-то вроде "Складные речи ведёшь, молодец: ажно овин занялся буйным пламенем" Laughing Laughing Laughing
_________________
"Теперь я - пирожок с мясом!" - довольно подумал Колобок, обгладывая лисьи кости.

***
Zettai daijoubu! ^__^

Всё будет хорошо! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
бяка
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Моск.обл.
Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 26
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valemora писал(а):
бяка
Да "исчо" сама Екатерина писала! *возмутилась* А ишшо - это так... деревенщина Laughing


а может я деревню люблю и мечтаю стать дояркой Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Глебушек
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 34
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Запорожье, Украина, Славянский союз
Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 673
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно уже, любі друзі !!!
Я, конечно, очень рад за Екатерину, и за Исчо, и за Ишшо я тоже рад Smile
Мы уже, незаметно для себя, чуть-чуть отходим от темы....

Может какой нибудь Есь или Еся хотят узнать где бы так можно работать, что бы не работать, заходят на эту тему форума...и не находят ответа...

Espero писал(а):

А вот программистом - это уже экстрим. Very Happy
ВСЕХ ЕСЕЙ В ПЕРЕВОДЧИКИ! УРА! Very Happy


А ты разве не программист? Вроде, как я помню, кто-то писал, что мол, запомните, девочки, что для программиста числа с 0 начинаются, или что-то подобное...

А, вообще, каждый человек рождается с определённой миссией. Под эту миссию уже и подбирается социотип.
А задача каждого человека - это почуствовать свою миссию, и выполнить её.
А миссия уже может быть и переводчик, и программист, и журналист... Но вот если у кого-то миссия стать, например, автомеханником, то, думаю, Небо вряд-ли даст человеку для прохождения этой миссии социотип Есенин Embarassed Хотя всё возможно...

Думаю, сложно сказать, кем быть Есю... Легче сказать, кем ему точног не быть... Давайте обсуждать... Smile
_________________
Глебушек - наш Президент !!!
Глебландская власть + соционификация всей страны !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bel Esprit
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 34
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщения: 998
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не думаю, что под "миссией" человека на земле нужно подразумевать профессию)... не машины же).

и знаешь ли=)... - работать нужно и полезно: что-то нет никакого желания быть паразитом и совсем уж бесполезным существом Smile ...
_________________
Я иду и пою обо всем хорошем
И улыбку свою я дарю прохожим.
Если в сердце чужом не найду ответа,
Неприятность эту мы переживем...,
Между прочим это мы переживемSmile.
голосом Александра Калягина - http://www.skazochki.narod.ru/Music/track22.mp3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Valemora
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 32
Знак зодиака: Овен
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщения: 567
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бяка
Тогда уж дояром Very Happy Или смена пола входит в деревенскую мечту? Shocked
_________________
"Теперь я - пирожок с мясом!" - довольно подумал Колобок, обгладывая лисьи кости.

***
Zettai daijoubu! ^__^

Всё будет хорошо! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Глебушек
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 34
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Запорожье, Украина, Славянский союз
Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 673
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valemora писал(а):
бяка
Тогда уж дояром Very Happy Или смена пола входит в деревенскую мечту? Shocked

А вот тебе самой, если честно, вообще не хотелось бы стать мальчиком ??? Если не хотелось бы, то очень классно !!! Объясню почему - просто вдруг я в следующей жизни стану девочкой? А мне, не знаю почему, но не хочется. Но если девочкам нравится быть девочками, то значит можно будет не боятся за следующую жизнь - буду мальчиком-хорошо, буду девочкой-я, наоборот, буду боятся, что в следующей жизни стану мальчиком Smile

Кстати, а как кто считает, социотип передаётся в следующую жизнь???

И ещё. Мы отошли от темы... А тема очень интересная !
_________________
Глебушек - наш Президент !!!
Глебландская власть + соционификация всей страны !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Valemora
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 32
Знак зодиака: Овен
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщения: 567
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глебушек
Laughing Мессир, я вас уже абажаюнимагу! Laughing

Ну-у... иногда, может, и хотелось. В качестве эксперимента. Но не чаще, чем хотелось стать кошкой/птицей/волком... список можно продолжать Razz А скорее даже, и реже. Потому что преимуществ особых не вижу. Razz
_________________
"Теперь я - пирожок с мясом!" - довольно подумал Колобок, обгладывая лисьи кости.

***
Zettai daijoubu! ^__^

Всё будет хорошо! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Глебушек
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 34
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Запорожье, Украина, Славянский союз
Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 673
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2006 2:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valemora писал(а):
Глебушек
Laughing Мессир, я вас уже абажаюнимагу! Laughing

Ой, да за такие прекрасные слова я тоже, может, буду тебя абажатьнимагу !!! Embarassed Только не говори "вас", хорошо. Хоть твой возраст и не показуют возле сообщения, но, скорее всего, ты меня старше, а даже если и младше, то я всё-равно - ты, а не вы...

Valemora писал(а):

Ну-у... иногда, может, и хотелось. В качестве эксперимента. Но не чаще, чем хотелось стать кошкой/птицей/волком... список можно продолжать Razz А скорее даже, и реже. Потому что преимуществ особых не вижу. Razz

Ну-у... я очень рад. Теперь я уже спокоен за свою следующую жизнь.
Ради эксперимента? Ну, если тебе, например, интересно, как в футболе попадают мячом со всей дури по тому, что разбивала мышка в сказке про курочку Рябу... то, я бы тебе не советовал ради такого эксперимента становится мальчиком. Это я говорю к тому, что мальчики и девочки отличаются только на физическом уровне, а на социанольном абсолютно не отличаются, несмотря на принятые в обществе дурацкие стереотипы. Ведь соционика прекрасно опровергает социальные стереотипы !!!

Тебе, конечно наверное, интересно, хотел ли я стать на время девочкой? Вообще-то, если честно, хотелось бы тоже ради эксперимента...
Только с некоторыми условиями: 1. Я бы хотел, чтобы я сам остался, и за меня на это время, пока я буду девочкой, управлял такой интеллект, который точно-точно такой же, как я. 2. Превратится я бы хотел не в какую-попало девочку, а лучше в подругу, и чем более близкую подругу-тем лучше...
Тогда мне будет очень интересно пообщаться с самим собой, чтобы очень хорошо ощутить, как со мной общаться... оооочень интересно !!!
Задно, когда я опять превращусь в себя, я пойму, как стать более лучшим.

Только вот такой вопрос: Возможно ли это вообще ???
Мне кажется, что не совсем... Почему? Объясняю:
Допустим, я полностью превращусь в знакомую девочку. То есть, у меня будет и её душа, и её тело. Но ведь если во мне ничего не останется от Глеба, то у меня же пропадёт и интерес на время стать девочкой ?!!! Ведь верно?! И когда я превращусь опять в меня, я же уже ничего не буду помнить, ведь меня полностью подменили...
Если же у меня останется моя душа, но будет её тело, то, я, конечно, останусь Глебом... Но ведь тогда я не смогу понять её душевные ощущения по отношению ко мне, ведь у меня будет моя душа, а не её?!! Ведь тоже верно?!!

Хотя, вообще, может как-то всё и возможно, у меня socionics_function подсознательная, поэтому я не могу ничего пока сказать...
Так что вопрос открытый...
Хотелось бы услышать и другие мнения (и не только Есинские), и ещё ответ на такой вопрос, который меня тоже интерисует: Вот как вы себе представляете своё НЕсуществование?

Ладно, уже и так башка разболелась от компьютера...пойду спать...ещё пообщаемся, но попозже...
_________________
Глебушек - наш Президент !!!
Глебландская власть + соционификация всей страны !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bekky
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 117
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Урал
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5966
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2006 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глебушек
Цитата:
Но вот если у кого-то миссия стать, например, автомеханником, то, думаю, Небо вряд-ли даст человеку для прохождения этой миссии социотип Есенин Хотя всё возможно...

Еще как возможно! Smile Один мой знакомый Есь - гениальнейший автомеханик... Стоит ему открыть капот, рукой к двигателю (или чему там?) прикоснуться и он уже чувствует, чем машина "больна" и знает, как ее "лечить", и все у него получается даже лучше иного логика... А с виду обычный Есь - весь такой мягкий, лиричный (как и положено адекватному Есю), и даже стихи пишет иногда.... Smile
_________________
Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Глебушек
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 34
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Запорожье, Украина, Славянский союз
Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 673
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2006 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, я ж и говорил, что "хотя всё возможно..." Smile
Я ж и имел ввиду, что не надо кричать "ВСЕХ ЕСЕЙ В ПЕРЕВОДЧИКИ! ВСЕХ ЕСЕЙ ВЖУРНАЛИСТЫ!", и т.д., надо самому чувствовать свою профессию... а сейчас мы обсуждаем, что скорее всего предназначенно Есям...
Тем более, очень часто профессию можно подстроить под определённый социотип...
_________________
Глебушек - наш Президент !!!
Глебландская власть + соционификация всей страны !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Глебушек
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 34
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Запорожье, Украина, Славянский союз
Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 673
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2006 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bel Esprit писал(а):
не думаю, что под "миссией" человека на земле нужно подразумевать профессию)... не машины же).

Так ведь я же и не говорил, что миссия человека на земле это профессия !!!
Я имел ввиду, что вообще миссия очень глобальная, состоит из множества подмиссий, а профессия является одной из подмиссий !!! И важность професси где-то процентов 20% от всей миссии !!!
Bel Esprit писал(а):

и знаешь ли=)... - работать нужно и полезно: что-то нет никакого желания быть паразитом и совсем уж бесполезным существом Smile ...


А я, что, спорю ??? Embarassed Конечно, от нас должна быть польза, от нас уже есть польза, и от нас будет ещё больше пользы !!!
_________________
Глебушек - наш Президент !!!
Глебландская власть + соционификация всей страны !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Глебушек
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 34
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Запорожье, Украина, Славянский союз
Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 673
СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2006 1:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему нельзя удалять свои сообщения? Я вот написал сообщение про работу, но потом мне вздумалось не устраиваться на ту работу, и я хотел удалить сообщение, а нельзя, поэтому пришлось редактировать Embarassed
_________________
Глебушек - наш Президент !!!
Глебландская власть + соционификация всей страны !!!


Последний раз редактировалось: Глебушек (Пт Дек 01, 2006 3:06 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Бета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 2 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron