Психология и соционика :: Просмотр темы - Что со мной?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Что со мной?
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета
 
Автор Сообщение
Пятачёк
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Моск. обл.
Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 2268
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаешь, Наяда, та проблема, о которой ты говоришь наверное в большей или в меньшей степени касается почти каждого человека, а рыбы , они на мой взгляд наиболее чувствительны, и , острее воспринимают практически всё, будь то радость или переживания.
Неужели у тебя нет подруги или друга, с которыми можно было хоть изредка видется и делиться наболевшим? Ну вообще я тебя очень понимаю.
Может не кстати совет, ну просто старайся не быть грустной, ну, или не показывай, что тебе грустно. Я конечно не знаю какая ты.
А ещё очень помогает ...... Надо влюбиться!!!! love3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наяда
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 40
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 25.11.2006
Сообщения: 9
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Неужели у тебя нет подруги или друга, с которыми можно было хоть изредка видется и делиться наболевшим? Ну вообще я тебя очень понимаю.

Есть конечно, но вся проблема заключается в том, что у них нет времени встретиться просто так, обычно все только по делу.
Цитата:
Может не кстати совет, ну просто старайся не быть грустной, ну, или не показывай, что тебе грустно. Я конечно не знаю какая ты.

Улыбайся, улыбайся - я постоянно повторяю эту фразу как заколдованную. Пока что-то не очень действует, потому что улыбка наверное зачастую какая-то вымученная получается, но я над этим работаю Smile
А влюбиться.... Это моя очередная проблема. Кажется я влюблена в друга, но все это безнадежно.... Ничего не получается, он никак не определиться друг он мне или уже чувствует что-то больше, при этом у него есть девушка, но и меня он не отпускает. Над этим я тоже работаю. он единственный человек, отношения с которым я пытаюсь охладить сама, уж больно мучительным все это становиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skalaria
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 35
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Израиль
Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 1783
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Улыбайся, улыбайся - я постоянно повторяю эту фразу как заколдованную. Пока что-то не очень действует, потому что улыбка наверное зачастую какая-то вымученная получается, но я над этим работаю


Натянутая улыбка ужасно выглядит. Не знаю, я терпеть не могу улыбаться, когда мне не хочется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пятачёк
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Моск. обл.
Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 2268
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 8:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё же ясно, твоё настроение и эмоциональное отвратительное состояние - такое, из-за этого парня!!!! Тебе- прежде всего надо решить проблему с ним, а тогда уже будешь потихонечку веселеть.

Последний раз редактировалось: Пятачёк (Пт Дек 01, 2006 8:21 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skalaria
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 35
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Израиль
Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 1783
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наяда, нужно оставить этого друга на какое-то время. Пусть определится, важна ли Вы ему или нет и какие чувства у него к Вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наяда
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 40
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 25.11.2006
Сообщения: 9
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2006 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Натянутая улыбка ужасно выглядит. Не знаю, я терпеть не могу улыбаться, когда мне не хочется.

Улыбаюсь, чтобы на работе не лезли в личную жизнь, зачем им знать всю поднаготную. Я считаю на работе надо работать.
А с другом я просто не могу поговорить достаточно откровенно - все равно обращает в шутку, поэтому просто стараюсь меньше общаться с ним. Хотя, если я пропадаю надолго, он сам начинает искать встреч со мной.
Вы знаете пообщалась здесь с вами, настроение стало получше. И как не странно объявились люди, которых давно не видела. Не все так плохо в этой жизни. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuri_Kossagovsky
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Возраст: 82
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 28
СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2006 1:33 am    Заголовок сообщения: не работа и учеба а дело для души - там найдете друзей Ответить с цитатой

.



займитесь любимыми делами
=====================



музыка? - идите на концерты
или играйте на инструменте или в ансамбле...

стихи? - пишите и читайте их собратьям
- много есть мест где собираются поэты и читают по кругу
(напишите мне я скажу пару адресов)


читать? - идите в читальню



почему такие советы?
===============


потому что занимаясь любимым делом
Вы найдете единомышленников
а среди них и друзей
а может и любовь


только там Ваши люди

а другие - по учебе
видимо не Ваши люди...

и это естественно

Ваши люди там где лежит Ваша душа
а не учеба... или работа...




.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sinichka
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 41
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 07.12.2006
Сообщения: 7
СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наши Ожидания имеют тенщенцию не оправдываться и надо смотреть на них свысока, не дать себя обессилить. Когда мы чего-то ждем, что будет так-то и так-то, то чаще всего жизнь поворачивается к нам задом. И надо понимать, что эти "спотыкашки" - это уроки жизни. У тебя есть определенные ожидания, связанные с дружбой и друзьями. Они не оправдываются и мир предстает в темном цвете. Но это только твой взгляд изнутри. Поменяй ожидания, не жди от мира, что он изменится к тебе, повернись к миру сама. Установки определенные тоже играют не малую роль. Если что-то не сбывается - установка отбрасывает нас назад к тем же проблемам и нам ужасно тяжело. Пойми, какие установки мешают тебе осуществить поворот к миру...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron