Психология и соционика :: Просмотр темы - Парень ударил девушку,что делать?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Парень ударил девушку,что делать?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета
 

Как реагировать если парень тебя ударил?
простить все ведь он "хороший"
13%
 13%  [ 2 ]
расстаться
86%
 86%  [ 13 ]
Всего проголосовало : 15

Автор Сообщение
Skalaria
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 35
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Израиль
Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 1783
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то мало тут ариантов глосования.. Mad

Если она всё это терпит, значит эти избиения не столь сильно её напрягают!
А вообще, я думаю, что нужно уйти от такого человека..Почему он не может словами решить проблему? Почему руки прикладывает? Sad Это ненормально! Уважающая себя никогда не будет терпеть к себе такого отношения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Так
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 52
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 04.10.2006
Сообщения: 975
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skalaria писал(а):
Уважающая себя никогда не будет терпеть к себе такого отношения.

Именно. А нет уважения - нет любви.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Skalaria
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 35
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Израиль
Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 1783
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно она думает, что если уйдёт от этого, то уже не найдёт другого? Тогда тут проблема в самооценке..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hath
Новосибирский соционический клуб
Новосибирский соционический клуб
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 46
Знак зодиака: Весы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 445
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забавно. Smile
А как быть, если девушка в порыве не знаю чего уж там периодически поднимает руку на парня?

Только прошу не относится к данной ситуации как гипотетической.
Я вполне серьезно спрашиваю - почему если девушка не сдерживается - это типа ничего страшного, а если парень, то сразу дикий криминал?
Для Максов например, вполне типично решать данные проблемы со своей творческой. И при этом по жизни быть нормальными, адекватными и интересными людьми. Smile
_________________
Доброта и нежность - мои главные секреты, поэтому я никому их не показываю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурвинова Дарья
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 42
Знак зодиака: Телец
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 1701
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hath
Ой, какой вопросик Shocked ?
То же ничего хорошего.
Я такая, что тоже бы смогла в порыве. Только потом бы перестала видеться с человеком, на которого смогла руку поднять.
_________________
Боже, помоги мне подходить к вещам более серьезно, особенно к вечеринкам и танцам.И людям, блин!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурвинова Дарья
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 42
Знак зодиака: Телец
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 1701
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне ж тока волю дай - Я так всегда и буду делать, если разрешают и тебе за это ничего не было! (Я думаю это применимо ко всем людям)
_________________
Боже, помоги мне подходить к вещам более серьезно, особенно к вечеринкам и танцам.И людям, блин!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ситуация практически никак конкретно не описана, поэтому в теме можно рассуждать только о культурных стереотипах.

Я не знаю, плохо это или хорошо - придерживаться культурных стереотипов. В плане невозможности бить женщин - наверное, хорошо Smile
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hath
Новосибирский соционический клуб
Новосибирский соционический клуб
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 46
Знак зодиака: Весы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 445
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И как поступать в таких случаях? При любом насилии гнать партнера(шу) в шею? Mad
_________________
Доброта и нежность - мои главные секреты, поэтому я никому их не показываю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hath писал(а):
И как поступать в таких случаях? При любом насилии гнать партнера(шу) в шею? Mad


Я говорю, что случаи индивидуальны. Как и реакции.

Это уж кому как его культурные стереотипы позволяют. Я бы, наверное, агрессивного насилия не вынесла. Очень испугалась бы - и сразу выгнала в шею Smile
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья
Модератор, админ сайта Достоевских
Модератор, админ сайта Достоевских
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Возраст: 43
Знак зодиака: Овен
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 1591
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hath, это не творческая, и ЧС тут вообще не причем. Это человек такой. И на этих отношениях лучше бы ставить точку. Жирную и окончательную. Хотя каждый сам решает, конечно.
_________________
Новосибирский Соционический Клуб НСК http://www.socionics-nsk.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Skalaria
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 35
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Израиль
Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 1783
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я вполне серьезно спрашиваю - почему если девушка не сдерживается - это типа ничего страшного, а если парень, то сразу дикий криминал?


Very Happy Ничего себе..Я думаю, что девушка не способна нанести значительный ущерб при рукоприкладии! И если уж она идёт на это, то парень тоже не обязан терпеть к себе такое отношение. Точно так же, как и девушка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Малина
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 39
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 3875
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бурвинова Дарья писал(а):
Дать ему в морду и пинком под зад!

Голосую за этот вариант ответа Mad
_________________
Ее сила - в ее любящем сердце....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малина
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 39
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 3875
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leonika писал(а):
а если девушка действительно его любит...такая ситуация у моей лучшей подруги...

садо-мазо какое-то 8) Ну кому-то это нравиться похоже...
_________________
Ее сила - в ее любящем сердце....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assol
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 40
Знак зодиака: Весы
Откуда: Изумрудный город :)
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 666
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2006 2:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бить женщину ,конечно, удел слабых. НО бывают такие ситуации, когда женщина может сама спровоцировать мужчину. Я была тому свидетелем, на его месте любой бы мужчина просто убил за подобное(извините не буду рассказывать -пошло и гадко) а он ее просто ударил разок, но смачно Smile и послал далеко ...

А если мужчина поднял руку на женщину из за того что настроенеи у него плохое и "полкана спустить" ненакого больше, - гнать его надо метлойи ни в коем случае не прощать, т к подобная ситуация повториться вновь -100%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шелковая
Модератор, админ сайта Наполеонов
Модератор, админ сайта Наполеонов
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 44
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 661
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2006 2:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во первых, мужчина может ударить женщитно только в двух случаях - либо она позволяет ему ударить себя , либо провоцирует его на это ( возможно сама хочет, чтобы её ударили) .
Вы знаете , на меня мужчина ни разу не поднимал руку , я просто не могу себе представить такую ситуацию. А что делать, если на вас поднял мужчина руку ( не голосовала, так как варианты меня не устроили) , надо сделать выводы и подумать почему это произошло и полезно поработать над собой .
Совершенно другой вопрос уже о мужчине , почему он так поступил . Потому что решил самоутвердиться за счёт более слабого оппонента или был зол , в ярости или давно планировал вас отшлёпать. В зависимости от варианта и ответ будет разным. Если решил самоутвердиться то посылайте такого мужчину по известному адресу. Но в любом случае причина всегда в Вас и етсь о чём задуматься.
_________________
Даже самую унылую комнату оживят самые обычные дети, красиво расставленные по углам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron