Психология и соционика :: Просмотр темы - Оттипизируйте и меня, пожалуйста :)
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Оттипизируйте и меня, пожалуйста :)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме
 
Автор Сообщение
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 5:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По БС с одной строны, высокая степень осознанности, а с другой - стиль, концепция, целостное восприятие - все время идет переход на ЧИ и передоверие ответственности. Все-таки похоже на ЧИ в базовой.. хотя это я больше чую. Не чую рациональности.
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anka
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 01.02.2006
Сообщения: 203
СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2006 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Циля писал(а):
Anka писал(а):
Циля писал(а):
Smile Дааааа, Anka, на Роба что-то совсем ты не похожа. Smile И легкостью, и эмоциями и простительной самой себе расхлябанностью. Smile

На Дона оч похожа. Smile А давай еще на этику какую-нибудь, а? Wink Тут-то мы тебя и посчитаем.
Laughing

Ну почему же я тогда не генерирую непрерывно гениальные идеи? Wink
Ну ладно, пусть не гениальные, но я же, если по-честному, никаких идей особо не генерирую Embarassed
Мне тоже так казалось. Что не генерирую. Но как я обманывалась. Smile
Вот скажи пожалуйста, ты в школе или в институте изучала предмет досконально, чтобы выходя отвечать знать ответ точно, или же надеялась на авось, на то что нагрянет мысль? Smile

Есть какие-нибудь увлечения? Много их?


Сложно ответить однозначно. Я сейчас еще учусь и ситуация обстоит так - до некоторого времени действительно надеялась на авось, но это было скорее наплевательское отношение к оценкам, чем полная уверенность в своем умении выкрутиться. Сейчас появились некоторые дополнительные стимулы и поэтому я не то, чтобы изучаю предметы досконально, но отношусь к самому процессу немного серьезней.
Увлечения имеются. Путешествия, в основном реализуемые в виде походов. Чтение, кино, музыка - в качестве пользователя Smile Не очень много, наверное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anka
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 01.02.2006
Сообщения: 203
СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2006 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Циля писал(а):
Anka писал(а):
Циля писал(а):
Анка,а с кем ты не так как Роб "отношаешься" ? Smile

На Гюгов я вполне однозначно, как на активаторов реагирую.
А расскажи чего-нить про Гюгов? Свободным текстом. Желательно что в голову придет. Сможешь? Smile

Хм... Сложновато Smile Довольно энергичные, веселые, обычно худые. Легко начинают общение с незнакомым человеком, если он кажется им интересным.Деловая жилка присутствует, в принципе... Фиг их знает, сложно мне ощущения по поводу людей формулировать Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anka
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 01.02.2006
Сообщения: 203
СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2006 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Циля писал(а):
Anka писал(а):
Циля писал(а):
Анка,а с кем ты не так как Роб "отношаешься" ? Smile

Цезарей в семье и наиближайшем окружении нет, но вплотную и в довольно критических ситуациях контачить приходилось. Вряд ли можно наши отношения назвать конфликтерскими.
А как ты конфликтерские отношения представляешь?

Мне кажется, что в ситуации, когда сталкиваются интересы, у конфликтеров всенепременно произойдет тот самый конфликт. В то время, как другие типы отношений в той же ситуации предполагают варианты. Меня заставил усомниться в конфликтерстве с Напом один случай. Дело было в походе, я сильно отстала, ну а со мной, соответственно, замыкающая - довольно явная Наполеонка. Ситуация была довольно страшненькая, поскольку ни я, ни она дороги не знали, рация, связывающая нас с остальной группой, решила отключиться, и лес вокруг был довольно густой. При том, что у нее были более, чем веские поводы на меня наехать, а я, учитывая напряженность момента, вполне могла отвязаться в ответ, всего этого почему-то не произошло. И отношения не испортились ни в процессе наших блужданий, ни после того как все закончилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 7:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anka писал(а):
Сложно ответить однозначно. Я сейчас еще учусь и ситуация обстоит так - до некоторого времени действительно надеялась на авось, но это было скорее наплевательское отношение к оценкам, чем полная уверенность в своем умении выкрутиться. Сейчас появились некоторые дополнительные стимулы и поэтому я не то, чтобы изучаю предметы досконально, но отношусь к самому процессу немного серьезней.
Увлечения имеются. Путешествия, в основном реализуемые в виде походов. Чтение, кино, музыка - в качестве пользователя Smile Не очень много, наверное.
А какие преподаватели тебе нравятся? Smile Умение выкрутиться все-таки есть?

Сколько книжек одновременно ты обычно читаешь - одну или больше?
Ты внимательный человек, сконцентрироваться на чем-то рутинном просто или сложно?
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 7:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anka писал(а):
Циля писал(а):
А расскажи чего-нить про Гюгов? Свободным текстом. Желательно что в голову придет. Сможешь? Smile

Хм... Сложновато Smile Довольно энергичные, веселые, обычно худые. Легко начинают общение с незнакомым человеком, если он кажется им интересным.Деловая жилка присутствует, в принципе... Фиг их знает, сложно мне ощущения по поводу людей формулировать Sad
Smile А это был такой хииитрый вопрос. На экстра-интро-версию. Smile
Ты перчислила качества объекта. Интроверты обычно выражают свое отношение к объекту или свою связь с ним. Так что по этому ответу ты - экстраверт. И по описанной ситуации с Напкой тоже.. суперэжники друг другу помогают в экстримальных ситуациях, а не соперничают.

В общем, Анка.. основания усомниться в твоей робовости есть, имхо. Возможно ты Дон. Логического подтипа. У Гуленко есть хорошие описания. Возможно, ты найдешь свой портрет или более близкий к себе.

А насчет генерации идей.. люди частенько не замечают своих способностей. Как должное, привычное воспринимают.
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anka
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 01.02.2006
Сообщения: 203
СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Циля писал(а):
Anka писал(а):
Сложно ответить однозначно. Я сейчас еще учусь и ситуация обстоит так - до некоторого времени действительно надеялась на авось, но это было скорее наплевательское отношение к оценкам, чем полная уверенность в своем умении выкрутиться. Сейчас появились некоторые дополнительные стимулы и поэтому я не то, чтобы изучаю предметы досконально, но отношусь к самому процессу немного серьезней.
Увлечения имеются. Путешествия, в основном реализуемые в виде походов. Чтение, кино, музыка - в качестве пользователя Smile Не очень много, наверное.
А какие преподаватели тебе нравятся? Smile Умение выкрутиться все-таки есть?

Сколько книжек одновременно ты обычно читаешь - одну или больше?
Ты внимательный человек, сконцентрироваться на чем-то рутинном просто или сложно?

Хороший преподаватель - умный, способен четко формулировать, при этом имеет способности к образному сравнению. Может увлечь, заинтересовать слушателей. Четко знает, что можно спустить студентам, а чего прощать нельзя. Должен быть не только профи в своем предмете, но и любить его. Причем, он еще и просто как человек должен быть нормальный! Wink Ибо, имхо, супер-мега-спец, обладающий сволочным характером не может быть хорошим преподавателем...
Обычно несколько Smile
Пожалуй, не назвала бы себя внимательной. Хотя сейчас, наверное, по сравнению с тем, что было раньше, внимательность повысилась. Именно на рутинном - довольно сложно. Но возможно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anka
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 01.02.2006
Сообщения: 203
СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Циля писал(а):
Anka писал(а):
Сложно ответить однозначно. Я сейчас еще учусь и ситуация обстоит так - до некоторого времени действительно надеялась на авось, но это было скорее наплевательское отношение к оценкам, чем полная уверенность в своем умении выкрутиться. Сейчас появились некоторые дополнительные стимулы и поэтому я не то, чтобы изучаю предметы досконально, но отношусь к самому процессу немного серьезней.
Увлечения имеются. Путешествия, в основном реализуемые в виде походов. Чтение, кино, музыка - в качестве пользователя Smile Не очень много, наверное.
А какие преподаватели тебе нравятся? Smile Умение выкрутиться все-таки есть?

Сколько книжек одновременно ты обычно читаешь - одну или больше?
Ты внимательный человек, сконцентрироваться на чем-то рутинном просто или сложно?

Да, по поводу выкрутиться. Некоторое присутствует, конечно. Если не знаю точного ответа, сразу лапки опускать не буду, попробую что-нибудь ляпнуть. Но исход благополучен не в 100% случаев...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anka
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 01.02.2006
Сообщения: 203
СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Циля писал(а):
Anka писал(а):
Циля писал(а):
А расскажи чего-нить про Гюгов? Свободным текстом. Желательно что в голову придет. Сможешь? Smile

Хм... Сложновато Smile Довольно энергичные, веселые, обычно худые. Легко начинают общение с незнакомым человеком, если он кажется им интересным.Деловая жилка присутствует, в принципе... Фиг их знает, сложно мне ощущения по поводу людей формулировать Sad
Smile А это был такой хииитрый вопрос. На экстра-интро-версию. Smile
Ты перчислила качества объекта. Интроверты обычно выражают свое отношение к объекту или свою связь с ним. Так что по этому ответу ты - экстраверт. И по описанной ситуации с Напкой тоже.. суперэжники друг другу помогают в экстримальных ситуациях, а не соперничают.

В общем, Анка.. основания усомниться в твоей робовости есть, имхо. Возможно ты Дон. Логического подтипа. У Гуленко есть хорошие описания. Возможно, ты найдешь свой портрет или более близкий к себе.

А насчет генерации идей.. люди частенько не замечают своих способностей. Как должное, привычное воспринимают.


Гы Smile))) Подловила Wink Хотя до сих пор, мне казалось, что я скорее интро... Типа вся такая глубокая и ни разу не поверхностная Wink))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anka
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 01.02.2006
Сообщения: 203
СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Как Вы можете построить себя и других? Какими методами? Надавить умеете? Если да, то как это происходит?
Любая постройка для меня - дело сложное. Но других все-таки строить чуть легче, чем себя Wink Хотя, с другой стороны, мои попытки кого-либо построить чаще всего встречаются со здоровым дружеским смехом Smile Но бывают исключения... Cебя - мысленно отхлестать по щекам, обозвать слабачкой, подепрессировать пару часиков по этому поводу, в конце концов собраться делать задуманное Wink Других - повысить голос и начать отдавать резкие короткие команды Wink Возможно частое повторение словосочетаний "а ну давай", "быстрее" и т.п.
2. Что такое наезд? Как Вы справляетесь с ситуацией наезда? Легко ли дать отпор?
Наезд - довольно агрессивное предъявление претензий, чаще всего предполагает своей целью добиться каких-либо действий от подвергшегося наезду.По-разному справляюсь. Могу искренне рассмеяться, если обвинения необоснованны и идиотичны, а могу и разнервничаться не на шутку. Но осадок, наверное, в любом случае останется... Отпор - смотря кому. Хотя почти всегда, даже когда не легко, то, в принципе, все равно реально.
3. Что такое "свои" и "чужие"? Когда "свои" могут перестать быть таковыми и почему?
"Cвои" - это люди, близкие по духу и некоторому набору ценностей.
"Чужие" - люди, с которыми нет созвучья.
Надо оговориться, что понятия "свои" и "чужие" я воспринимаю как 2 немногочисленных полюса, между которыми существует основная масса людей Smile
Если предадут(в глобальном смысле) или просто одна из сторон\обе перестанут быть друг другу интересны. Тоже бывает.

4. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано?
Cо стратегиями знакома плохо. Нападаю себе тихонько, да и всё Very Happy Нападение оправдано практически во всех случаях, когда нападающий прав.
5. Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?
Разве что в исключительных случаях. Когда считаю, что имею на это право.
_________________
-Томас, они летят?
-Летят, господин барон!
(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anka
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 01.02.2006
Сообщения: 203
СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сложно мне почему-то на вашу черную сенсорику отвечать...
_________________
-Томас, они летят?
-Летят, господин барон!
(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexa
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 39
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 28
СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2006 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anka писал(а):
Сложно мне почему-то на вашу черную сенсорику отвечать...

а на БЭ(белый сапожок) ещё трудней будет Wink) ибо похоже ты и впрямь Донка, лоюбимая подруга Smile) а про гениальные идеи и их не-генерацию - знаешь какая мысля пришла(уж озвучу пока не забыла) - ведь ты сурьезно ничем не занимаешси(как Виталюсик музыкой к примеру) Smile) так откуда энтим идеям узятси Smile) воть найдешь себе область донкихотенья, тогда и энти самые идеи могуть появитси Smile)
_________________
я люблю людей Smile) и вовсе не потому, что умею их готовить Smile) :Р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anka
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 01.02.2006
Сообщения: 203
СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2006 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexa писал(а):
Anka писал(а):
Сложно мне почему-то на вашу черную сенсорику отвечать...

а на БЭ(белый сапожок) ещё трудней будет Wink) ибо похоже ты и впрямь Донка, лоюбимая подруга Smile) а про гениальные идеи и их не-генерацию - знаешь какая мысля пришла(уж озвучу пока не забыла) - ведь ты сурьезно ничем не занимаешси(как Виталюсик музыкой к примеру) Smile) так откуда энтим идеям узятси Smile) воть найдешь себе область донкихотенья, тогда и энти самые идеи могуть появитси Smile)

Гы-гы Smile)) И тут достали Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexa
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 39
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 28
СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну конечно Smile) от нас не спрячишси Smile)
_________________
я люблю людей Smile) и вовсе не потому, что умею их готовить Smile) :Р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anka
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 01.02.2006
Сообщения: 203
СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эта ваша ЧС для меня какая-то заколдованная. Пару дней назад ответила на последние 5 вопросов. И только поставила последнюю точку, как сама же ногой отключила питание! Laughing

6. Какие методы силовой борьбы наиболее эффективны и в каких ситуациях?Те, которые наиболее адекватны ситуации Wink
7. Как принято защищать себя и свои интересы?
Как принято или как надо? Как принято - не знаю, если честно. Надо - опять-таки, наиболее адекватно ситуации. Когда-то по морде дать надо, когда-то - в суд пойти. А когда-то не стоять во всём этом и отойти Smile
8. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?Очень по-разному. Если проявление силы - в том, чтобы что-то переждать и перетерпеть - сложно, но возможно. Редко, но бывает, что могу почувствовать, как надо надавить на человека, чтобы добиться от него того, чего хочу. Но это только в том случае, если считаю, что то, чего я добиваюсь, полезно и для него самого. В большом количестве случаев могу и лапки опустить...
9. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?
Тут точно как в старом анекдоте, когда у раввина спросили, можно ли заниматься любовью до свадьбы. "Некоторые раввины считают, что можно, некоторые - что нельзя" - ответил он. "Ну а Вы-то как считаете, ребе?". "Я считаю, что некоторые из них правы".
Так вот, некоторые считают меня сильной. В некоторых случаях, с некоторыми из них я согласна Smile
10. Расскажите, как понять по человеку, что он сильный? Есть ли признаки сильного человека? В чем суть силы? Почему одного люди слушаются, а другого - нет?
Хм... Некоторые поверхностные признаки типа волевого подбородка, в принципе, работают. Понять, что сильный - по его поступкам. Суть силы - изменять себя и мир вокруг. Коряво, но точнее сформулировать не получается. Одних слушаются, а других - нет из-за наличия\отсутствия у этих людей некой внутренней силы. Ну и плюс всякие наносные штучки типа авторитета, которые бывают незаслуженными...
_________________
-Томас, они летят?
-Летят, господин барон!
(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron