Психология и соционика :: Просмотр темы - Может ли Штирлиц ТАК чувствовать время?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Может ли Штирлиц ТАК чувствовать время?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта
 
Автор Сообщение
Алёнка
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 46
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 1130
СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну многое зависит от обстоятельств. Если мне делать нечего, то могу и подождать. И когда очень близкие люди, то тем более. Могу перезвонить и рявкнуть: "Ну вы где?!" А так обычно я же как-то готовлюсь к приходу гостей. Ну, еда готова к шести, и остывает. И кушать хочется, а их нет. Хорошо, если минут 15, эт фигня. А если час и больше? И придут эти дорогие гости через час, а у меня уже всё остыло. А меня жутко напрягает это. Я и так ревностно отношусь к оценкам приготовленного мною, а тут еще холодное, ррр Mad И я за этот час, можт, постирала бы. Или искупалась. Или ещё чего-нить сделала. А тут сидишь и ждёшь звонка в дверь. Вот такие ситуации терпеть не могу!
_________________
Выясняю неясности. Заходите все!!!!!
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?p=261941#261941
***
Всем, кто хочет меня перетипировать, сюда:
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?p=57612&highlight=#57612
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skalaria
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 35
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Израиль
Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 1783
СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже если не по делу, а просто так договорились пойти погулять, не вижу причины опаздывать. Больше всего мне не нравится, когда опаздывает тот, кто назначил время Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Skalaria
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 35
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Израиль
Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 1783
СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алёнка
+100! Это вообще ужас! Как можно так сидеть и ждать? Я бы таких гостей в следующий раз приглашала бы на час раньше, чтобы как раз пришли во время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Айлин
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 57
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 3005
СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я всегда стараюсь вычислить пресловутую "поправку на ветер" и приглашаю/назначаю время с учетом этой поправки....
У моего Доста, например - 15 минут В ЛЮБЫХ ситуациях.
_________________
В этические игры не играю!!!!!
"Для выполнения операции вам не хватает свободной совести. Очистить совесть?"
И да воздастся каждому по формулировке его.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ENTP
Активист
Активист
Зарегистрирован: 11.05.2007
Сообщения: 276
СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отвечаю на стартовый пост.

Болевая функция - одномерная. Одномерная функция схватывает социальный опыт.

Т.е. Ваша мама могла просто кучу раз уже погулять с собакой и уже на основе своего опыта понять, сколько времени прошло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron