Психология и соционика :: Просмотр темы - так хочется влюбиться...
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

так хочется влюбиться...
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета
 
Автор Сообщение
Подсолнух
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 38
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 77
СообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2006 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Социальная неправильность или либидо замучило?

На это я ответила еще в самом первом сообщении: Так хочется влюбиться, хочется чувствовать себя нужной, знать что кто-то есть рядом...

Цитата:
Подумайте, может быть у Вас было что-то подобное с молодыми людьми? Никто не запрещал с ними общаться? Родители, например.

"Низзя!" никто не говорил. А этим останавливающим фактором наверно является то, что боюсь быть брошенной. Парней у меня было не очень много и все уходили через месяц без объяснения причин. Говорили что-нить невнятное типа "Дело не в тебе, дело во мне, я не могу объяснить" и проподали....

Цитата:
Понравился молодой человек, не думайте, выйдет ли чего или нет. Это пока несущественно. Просто заставьте себя подойти и познакомиться, завести разговор, пригласить погулять по городу или в кино-театр.

Вряд ли у меня получится, по крайней мере на данный момент...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
burger
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 2221
СообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2006 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подсолнух писал(а):
"Низзя!" никто не говорил. А этим останавливающим фактором наверно является то, что боюсь быть брошенной. Парней у меня было не очень много и все уходили через месяц без объяснения причин. Говорили что-нить невнятное типа "Дело не в тебе, дело во мне, я не могу объяснить" и проподали....

А вам от них чего нужно было? Чем Вы занимались, Как Вы себя с ними вели?
Цитата:

Цитата:
Понравился молодой человек, не думайте, выйдет ли чего или нет. Это пока несущественно. Просто заставьте себя подойти и познакомиться, завести разговор, пригласить погулять по городу или в кино-театр.

Вряд ли у меня получится, по крайней мере на данный момент...
А что помешает? Та же боязнь, что скажут "иди, девочка, погуляй"? вы только представьте, что в мире 2 с половиной миллиарда(!!!) мужчин. Допуская, что Вас интересуют молодуе люди от 20 до 30 лет, получается больше 400 миллионов молодых людей. Если на каждого потратить по 10 минут, потребуется сколько? Вот. а Вы даже не начали еще знакомиться. Поверьте, что после 10 "подходов", Вам будет до лампочки кто и что Вам скажет. Придумайте легенду. Например, что Вы внештатный корреспондент и собираете материал для статьи "как проводят время молодые люди". Возьмите у них интервью.
_________________
Я - не Ты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айлин
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 57
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 3005
СообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2006 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно еще с фотоаппаратом ходить и МЧ-ков использовать для оживляжа картинки..... Хотя это больше мужская мулька, конечно.
_________________
В этические игры не играю!!!!!
"Для выполнения операции вам не хватает свободной совести. Очистить совесть?"
И да воздастся каждому по формулировке его.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Подсолнух
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 38
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 77
СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2006 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А вам от них чего нужно было? Чем Вы занимались, Как Вы себя с ними вели?

Что мне нужно было я уже 3 раза тут писала. Вела я себя с ними нормально, ничего вопиющего не делала... Вобщем-то была такой какая я есть всегда Smile

Цитата:
А что помешает? Та же боязнь, что скажут "иди, девочка, погуляй"?

И это тоже... Я понимаю, что через какое-то время будет пофиг, но тяжело сейчас. А можно с чего-нить попроще начать? Я знаю что нужно бороться с моей стеснительностью, сама очень этого хочу. Но начинать вот так сразу, наверно не получится... Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
burger
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 2221
СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2006 6:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подсолнух писал(а):
Цитата:
А вам от них чего нужно было? Чем Вы занимались, Как Вы себя с ними вели?

Что мне нужно было я уже 3 раза тут писала. Вела я себя с ними нормально, ничего вопиющего не делала... Вобщем-то была такой какая я есть всегда Smile

Вы не обижайтесь, мы же не знаем, какая Вы всегда? Чем Вы интересуетесь? Какую музыку любите? На кого учитесь? Где-нибудь работаете? Напишите, пожалуйста, про себя! Мне лично очень интересно!
Цитата:

Цитата:
А что помешает? Та же боязнь, что скажут "иди, девочка, погуляй"?

И это тоже... Я понимаю, что через какое-то время будет пофиг, но тяжело сейчас. А можно с чего-нить попроще начать? Я знаю что нужно бороться с моей стеснительностью, сама очень этого хочу. Но начинать вот так сразу, наверно не получится... Embarassed
Тогда нужно начать с себя. Нужно сделать себя привлекательной для того типа молодых людей, которые нравятся. Опишите, пожалуйста, какие мл Вам нравятся и мы вместе придумаем как Вам себя "показать" Smile . С другой стороны, наличие или отсутствие мужа или жены не делает само по себе человека счастливым или несчастным, Вам это подтвердят многие, прошедшие этот этап. Важно, чтобы был определенный душевный контакт между партнерами, чтобы были общие интересы и цели. Очень часто любовь возникает из дружбы. Это я к тому, что не стоит переживать, если у подруг есть молодые люди, а у Вас нет постоянного. Это может означать, что подруги более "доступны", как это говорится в молодежной среде. И их просто используют для временного удовольствия. Ни к какому счастью такие контакты не ведут. Увы.
_________________
Я - не Ты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Подсолнух
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 38
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 77
СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2006 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

burger писал(а):
Вы не обижайтесь, мы же не знаем, какая Вы всегда? Чем Вы интересуетесь? Какую музыку любите? На кого учитесь? Где-нибудь работаете? Напишите, пожалуйста, про себя! Мне лично очень интересно!

Ну если в кратце... Учусь на программиста, работаю им же )) Интересуюсь компами, программированием, немного философией и немного рисованием. Слушаю индастриал и его разновидности, в основном немецкие группы. Воть Embarassed

burger писал(а):
Тогда нужно начать с себя. Нужно сделать себя привлекательной для того типа молодых людей, которые нравятся. Опишите, пожалуйста, какие мл Вам нравятся и мы вместе придумаем как Вам себя "показать"

На этот вопрос сложнее ответить... От принца на белом коне я уже давно отказалась, потому что идеала все равно не существует. Главное чтобы человек был хороший, умный и веселый Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
burger
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 2221
СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2006 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подсолнух писал(а):
burger писал(а):
Вы не обижайтесь, мы же не знаем, какая Вы всегда? Чем Вы интересуетесь? Какую музыку любите? На кого учитесь? Где-нибудь работаете? Напишите, пожалуйста, про себя! Мне лично очень интересно!

Ну если в кратце... Учусь на программиста, работаю им же )) Интересуюсь компами, программированием, немного философией и немного рисованием. Слушаю индастриал и его разновидности, в основном немецкие группы. Воть Embarassed

Спасибо. Программирование очень широкая область. В какой её части Вы работаете? Какая область философии Вас интересует? Какой техникой и что Вы изображаете? Есть ли у Вас электронные фотографии Ваших картин? было бы интересно посмотреть! Я, к сожалению, не знаю стиля "индастриал". Расскажите, пожалуйста, что он из себя представляет? Какие группы играют в этом стиле? Если они немецкие, поют ли они и на каком языке? Вы знаете немецкий? И последний вопрос "ничего, что так много вопросов?" Smile
Цитата:

burger писал(а):
Тогда нужно начать с себя. Нужно сделать себя привлекательной для того типа молодых людей, которые нравятся. Опишите, пожалуйста, какие мл Вам нравятся и мы вместе придумаем как Вам себя "показать"

На этот вопрос сложнее ответить... От принца на белом коне я уже давно отказалась, потому что идеала все равно не существует. Главное чтобы человек был хороший, умный и веселый Smile
Что в Вашем понимании "хороший"? Добрый, спокойный, разбитной, непоседливый, фонтанирующий идеями, молчун? С какими людьми Вам проще? Кстати, Вы не пробовали определить Ваш ТИМ в соционике? Это интересно. Можно попробовать самостоятельно по тесту (не очень надежно). Можно ответить на вопросы на форуме. Здесь есть профессиональные соционики и психологи. Они смогут дать приблизительную характеристику Вашего ТИМа.
_________________
Я - не Ты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Подсолнух
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 38
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 77
СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2006 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ничего, что так много вопросов?

ничего Smile
На работе пишу на С++, увлекаюсь web-программированием.
Так немного философией, немного психологией... есть интересные вещи ))
Рисую карандашом на бумаге. Просто люблю рисовать, хотя и не умею...
Индастриал описать сложно, если очень интересно про него можно в интернете найти. Немецкий не знаю, но собираюсь выучить.
Только не особо понимаю какое отношение это имеет к моей проблеме....

Цитата:
Кстати, Вы не пробовали определить Ваш ТИМ в соционике?

Пробывала по тестам, но каждый раз получается разный результат...

Цитата:
Можно ответить на вопросы на форуме. Здесь есть профессиональные соционики и психологи. Они смогут дать приблизительную характеристику Вашего ТИМа.

А это где?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
burger
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 2221
СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2006 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подсолнух писал(а):
Цитата:
ничего, что так много вопросов?

ничего Smile
На работе пишу на С++, увлекаюсь web-программированием.
Так немного философией, немного психологией... есть интересные вещи ))
Рисую карандашом на бумаге. Просто люблю рисовать, хотя и не умею...
Индастриал описать сложно, если очень интересно про него можно в интернете найти. Немецкий не знаю, но собираюсь выучить.
Только не особо понимаю какое отношение это имеет к моей проблеме....

Ну, во-первых, действительно интересно. вы же отдельный человек, а мне интересны люди, которые чем-то увлекаются, пытаются анализировать себя. во-вторых, вы ведь отвечаете мне также как отвечаете любому мч, который с вами познакомится, нет? Хотите знать, какое впечатление у меня, как у малознакомого человека с Вами, оставляют Ваши ответы? Только не обижайтесь, а задумайтесь. Они звучат приблизительно так "а не отвалил бы ты с глупостями" Smile А вот это уже имеет к вашей проблеме вполне прямое отношение. Если Вас не интересуют молодые люди, которым Вы только для сексуальных утех нужны, то надо уметь поддерживать разговор. Показать свою заинтересованность в собеседнике. Развить тему, которую подбрасывает партнер.
Цитата:

Цитата:
Кстати, Вы не пробовали определить Ваш ТИМ в соционике?

Пробывала по тестам, но каждый раз получается разный результат...

Цитата:
Можно ответить на вопросы на форуме. Здесь есть профессиональные соционики и психологи. Они смогут дать приблизительную характеристику Вашего ТИМа.

А это где?
На этом форуме в разделе ТИПИРОВАНИЕ НА ФОРУМЕ.
_________________
Я - не Ты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Подсолнух
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 38
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 77
СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2006 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Хотите знать, какое впечатление у меня, как у малознакомого человека с Вами, оставляют Ваши ответы? Только не обижайтесь, а задумайтесь. Они звучат приблизительно так "а не отвалил бы ты с глупостями"

Но есть разница между знакомством и форумом где я пытаюсь решить проблемы своей личной жизни...

Цитата:
На этом форуме в разделе ТИПИРОВАНИЕ НА ФОРУМЕ.

попробую...
_________________
Чудес не бывает: на неделе возможны только семь пятниц...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
burger
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 2221
СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2006 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подсолнух писал(а):
Цитата:
Хотите знать, какое впечатление у меня, как у малознакомого человека с Вами, оставляют Ваши ответы? Только не обижайтесь, а задумайтесь. Они звучат приблизительно так "а не отвалил бы ты с глупостями"

Но есть разница между знакомством и форумом где я пытаюсь решить проблемы своей личной жизни...

А в чем разница? При знакомстве Вы разве не хотите решить проблемы личной жизни? И кто Вам сказал, что на форуме нельзя найти свою судьбу? То бишь встретить достойного во всех отношениях МЧ? Может быть я - Ваша судьба? Embarassed . Как Вы определяете, что нет?
_________________
Я - не Ты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Подсолнух
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 38
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 77
СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2006 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно... Конечно можно...
Но, честно сказать, при знакомстве не хотела бы чтобы первое что обо мне узнал парень это то, что у меня проблемы с которыми я справиться сама уже не могу...
На данный момент больше хочется избавиться от проблем, от навязчивого чувства собственной ненужности и поверить в себя, а уж потом знакомиться и искать свою судьбу...
_________________
Чудес не бывает: на неделе возможны только семь пятниц...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
burger
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 2221
СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2006 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подсолнух писал(а):
Можно... Конечно можно...
Но, честно сказать, при знакомстве не хотела бы чтобы первое что обо мне узнал парень это то, что у меня проблемы с которыми я справиться сама уже не могу...
На данный момент больше хочется избавиться от проблем, от навязчивого чувства собственной ненужности и поверить в себя, а уж потом знакомиться и искать свою судьбу...
Вы будете удивлены, если я скажу вам, что для мл бывает интересно помочь девушке в проблемах? Полностью избавиться от проблем трудно. Главное надо перестать их скрывать и стесняться. Вы даже не представляете, какое оглушительное количество комплексов и блоков живет в душе молодых и не очень людей! Они просто делают вид преуспевающих, всем довольных, ни у ком не нуждающихся. Это сейчас мода такая. Из Америке приехавшая. Ты должен быть успешным! А каждый американец посещает своего психоаналитика... Он счастлив? Сомневаюсь. Это я говорю к тому, что не надо стесняться ни своих проблем, ни своих недостатков. Во-первых, они возможно со стороны не кажутся такими. А во-вторых, человек, прямо смотрящий в глаза своим проблемам вызывает интерес и уважение. Таких немного.
_________________
Я - не Ты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Подсолнух
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 38
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 77
СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2006 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
не надо стесняться ни своих проблем, ни своих недостатков. Во-первых, они возможно со стороны не кажутся такими. А во-вторых, человек, прямо смотрящий в глаза своим проблемам вызывает интерес и уважение. Таких немного.

Но все-таки я пришла на форум чтобы попытаться разобраться в своих проблемах... То что я не единственная у кого есть проблемы это слабое утешение...
_________________
Чудес не бывает: на неделе возможны только семь пятниц...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
burger
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 2221
СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2006 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подсолнух писал(а):
Цитата:
не надо стесняться ни своих проблем, ни своих недостатков. Во-первых, они возможно со стороны не кажутся такими. А во-вторых, человек, прямо смотрящий в глаза своим проблемам вызывает интерес и уважение. Таких немного.

Но все-таки я пришла на форум чтобы попытаться разобраться в своих проблемах... То что я не единственная у кого есть проблемы это слабое утешение...
Это не утешение. Это настрой на конструктивный лад. Вы ожидали, что Вам скажут "Так, уважаемая подсолнух, с Вами все ясно. Купите в аптеке таблетки "уменинконтактин" и принимайте по 1 три раза в день. Обязательно после еды! И сможете знакомиться с кем угодно в неограниченном количестве!" Так? А нет таких, пока.
_________________
Я - не Ты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron