Психология и соционика :: Просмотр темы - Дуал, вызывающий раздражение
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Дуал, вызывающий раздражение
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дуальность
 

Случалось ли, что у Вас вызывал отторжение представитель дуального типа?
Да, и неоднократно
39%
 39%  [ 22 ]
Один-два раза
41%
 41%  [ 23 ]
Не могу такого вспомнить
17%
 17%  [ 10 ]
Такого быть не может - наверное, автор темы плохо типировал
1%
 1%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 56

Автор Сообщение
April14
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 42
Знак зодиака: Овен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 975
СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, кстати, есть версия, что в зюзе человек превращается в квазитождика (т.е. конфликтера дуалу) Smile
_________________
Жить нужно непременно хорошо, выбирая то, что сердцу мило...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

April14 писал(а):
Ага, кстати, есть версия, что в зюзе человек превращается в квазитождика (т.е. конфликтера дуалу) Smile


Меня токо что типанули в Наполеоны Very Happy , так что по идее я должна превращаться в Гюго Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
logic-neverlogic:)
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 39
Знак зодиака: Весы
Откуда: Kharkov
Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 820
СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вжик писал(а):

Я тоже такая любвеобильная становлюсьVery Happy
Правда я к мальчикам начинаю приставать, а не к девочкам Razz


Но не к тем же, кто явственно не хочет этого? Very Happy

Или это только у меня удовольствие от приставания пропадает, если человеку неприятно?
*если так, то, наверное, я не весь кайф от жизни ловлю! Laughing Laughing *

Имела в виду, что приставание не будет полноценным приставанием без удовольствия реципиента Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Elven
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 41
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 718
СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарисчи дуалки, быстро говорите, как вы относитесь к прикосновениям? Embarassed
ЗЫ прикосновеня посторонних не переношу, а своих - очень даже люблю Smile
_________________
За ночь вьюнок обвился
Вкруг бадьи моего колодца.
У соседа воды возьму!
/// Тиё ///
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
whisper
Админ сайта Робеспьеров
Админ сайта Робеспьеров
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Робеспьер
Зарегистрирован: 30.05.2006
Сообщения: 418
СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может последние несколько постов в отдельную тему перенести? А то тут вроде как не хочется сильно от темы отходить, а разговор намечается интересный.
_________________
Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
logic-neverlogic:)
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 39
Знак зодиака: Весы
Откуда: Kharkov
Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 820
СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 3:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

whisper писал(а):
Может последние несколько постов в отдельную тему перенести? А то тут вроде как не хочется сильно от темы отходить, а разговор намечается интересный.

Ага, только нужно, чтобы кто-то умел перенести и - название теме придумать Embarassed Very Happy

Тогда теперь с чистой совестью оффтоп ! Very Happy

Elven писал(а):
Товарисчи дуалки, быстро говорите, как вы относитесь к прикосновениям? Embarassed
ЗЫ прикосновеня посторонних не переношу, а своих - очень даже люблю Smile

Прикосновения - это правильно и нужно. Сдерживать себя не вздумать! Very Happy Вот Embarassed
А особенно ваши прикосновения - так это вообще особстатья: это именно то, что находится на противоположном полюсе шкалы, где другим полюсом выступает "грязное лапание" Laughing Такой аккуратности, очаровательной смыслонаполненной несенсорности
больше нет ни у кого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сирень
Модератор, админ сайта Дюма
Модератор, админ сайта Дюма
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 52
Знак зодиака: Овен
Откуда: San Francisco
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 1670
СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 7:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда, у меня в арсенале тоже есть парочка историй о вполне трезвых Гюго, типа той, которую написала whisper. Но я, пожалуй, промолчу, дабы не быть закиданной гнилыми помидорами. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сирень писал(а):
Мда, у меня в арсенале тоже есть парочка историй о вполне трезвых Гюго, типа той, которую написала whisper. Но я, пожалуй, промолчу, дабы не быть закиданной гнилыми помидорами. Laughing


Сирень, ну ты прям , как скажешь !! Laughing помидорами Laughing Зачем же продукты портить Razz
Я вот, за истину и честность. Ты расскажи ! Гюго то разные бывают. Я прогляжу свою жизнь может тоже чего то этакого найду.
Не всегда же попадаешь в точку, бывают и промахи. Я про обнималки говорю и домогалки.

"Товарисчи дуалки, быстро говорите, как вы относитесь к прикосновениям?"
Я к ним не отношусь, я само прикосновение Razz
У нас охранник Гюг есть. Так когда я выхожу из кабинета, Ой ,чё творится ))) Ржание на весь офис, обнималки, щипалки, и целовалки. Laughing Причем не о каком сексуальном домогательстве речи нет, МЫ ПОДРУЖКИ с ним Laughing
И вообще , когда кто-нибудь рассказывает личное и просит помощи, беру за руку и держу, и обниму или руку положу на плечо. Хочется человека прижать, прижать и отодвинуть его горести. Или когда радость у кого-нибудь, я тоже рада прирада и хочется обнять и поцеловать и вместе с человеком порадоваться.
Просто разные отношения бывают, поэтому разные и обнималки.
Если чужой человек, просто могу погладить по плечу или подержать руку.
А своих так зацеловываю и заобнимываю по полной программе. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elven
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 41
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 718
СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Сдерживать себя не вздумать!

Рад стараться Very Happy
А вообще обычно хочется вас, взбаламошных, подержать за локоток, легонько коснуться пальцами спины, например, пропуская в дверь Embarassed
Чё там соционика говорит на предмет (не)любви сенсориков к прикосновениям друзей/знакомых?
_________________
За ночь вьюнок обвился
Вкруг бадьи моего колодца.
У соседа воды возьму!
/// Тиё ///
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
logic-neverlogic:)
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 39
Знак зодиака: Весы
Откуда: Kharkov
Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 820
СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вжик писал(а):
Хочется человека прижать, прижать и отодвинуть его горести.

Тоже под этим подпишусь!! В точку - есть такой метод и первый порыв! Smile

Вот только на Донов почему-то не действует по их личным признаниям - случайность ли? Sad Surprised

Elven
Цитата:

А вообще обычно хочется вас, взбаламошных, подержать за локоток, легонько коснуться пальцами спины, например, пропуская в дверь

Вот это да! а я думала, что это у вас нечаянно и ничего не значит. Например, сидеть рядом и прикасаться плечом - в это как бы ничего такого намеренного вами не вкладывается. Сенсорика, вроде Very Happy

Цитата:

Чё там соционика говорит на предмет (не)любви сенсориков к прикосновениям друзей/знакомых?

Уж не знаю,как теория (не встречалось), а реальность говорит о том, что прикосновения к Гюго воспринимаются настолько естественно, что это практически никогда не вызывает протеста. (исключение - грубости в транспорте, но это и не дружеская категория прикосновений в обсуждаемом понимании Smile)

Описанные тобой выше прикосновения - безобидные, комфортные!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

logic-neverlogic:) писал(а):
Вжик писал(а):
Хочется человека прижать, прижать и отодвинуть его горести.

Тоже под этим подпишусь!! В точку - есть такой метод и первый порыв! Smile

Вот только на Донов почему-то не действует по их личным признаниям - случайность ли? Sad Surprised


У Донов потому что всё по другому. Их лучше не трогать в это время, или очень осторожно и ненавязчиво.

У них частенько бывает уход в себя просто так.

Ситуации и горести бывают разные, поэтому по обстоятельствам. По лицу видно, в каком состоянии. Если просто уход в себя, то можно чуть посмешить, если не отзывается, ещё одну шутку и быстренько ретироваться на кухню и принести что-нибудь вкусненькое Smile

Если проблема покруче, и Дон тебе во всем доверяет, тос просить его чем помочь, что случилось, если не ответил, оставить в покое !!

Вообще для Донов самое лучшее, если не знаешь что делать, это выдержать паузу. Ему очень плохо в это время, лучше не трогать !!
И потом постепенно-постепенно выводить его оттуда.
Чаще всего горести у Донов касательно БЭ, а у нас вся жизнь -это БЭ (((

Это моё мнение !!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
logic-neverlogic:)
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 39
Знак зодиака: Весы
Откуда: Kharkov
Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 820
СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вжик, мне кажется, все абсолютно верно, спасибо!! Их действительно порой лучше не трогать, а это так сложно учиться делать. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

logic-neverlogic:) писал(а):
Вжик, мне кажется, все абсолютно верно, спасибо!! Их действительно порой лучше не трогать, а это так сложно учиться делать. Sad


Согласна.
Иногда тяжело очень. Ходишь так , ходишь по квартире, а он сидит никакущий, так жалко, аж сердце разрывается. Так хочется чтобы улыбнулся.
И если вдруг улыбнется какой-нибудь шуточке или моей пордочке, ну прям счастье сразу !!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
whisper
Админ сайта Робеспьеров
Админ сайта Робеспьеров
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Робеспьер
Зарегистрирован: 30.05.2006
Сообщения: 418
СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

April14 писал(а):
Ага, кстати, есть версия, что в зюзе человек превращается в квазитождика (т.е. конфликтера дуалу) Smile

Значит напиваться надо обоим, чтоб опять дуалами быть Very Happy
_________________
Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

whisper писал(а):
April14 писал(а):
Ага, кстати, есть версия, что в зюзе человек превращается в квазитождика (т.е. конфликтера дуалу) Smile

Значит напиваться надо обоим, чтоб опять дуалами быть Very Happy


Laughing Laughing Laughing Laughing

Понравилось Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дуальность Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron