Психология и соционика :: Просмотр темы - Знаменитости ТИМа Наполеон
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Знаменитости ТИМа Наполеон
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типы знаменитостей
 
Автор Сообщение
0000
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщения: 1029
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если Миронов кривляка - то он Гамлет.
Я его только по "Брилиантовой руке" знаю, а там он играет чистейшего Наполеона...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурвинова Дарья
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 41
Знак зодиака: Телец
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 1701
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дракоша
Ну, что Ты, милая, - драться - это не этично Smile
_________________
Боже, помоги мне подходить к вещам более серьезно, особенно к вечеринкам и танцам.И людям, блин!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klauss
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 44
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 251
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бурвинова Дарья, та мне тоже симпатичен... Embarassed В обсчем то... хотя со всеми аргументами не могу согласиться. Так и хочется поспорить частенько, но для него БЛ как горох об стену...
_________________
ingakess
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
April14
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 42
Знак зодиака: Овен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 975
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

0000 писал(а):
Если Миронов кривляка - то он Гамлет.
Я его только по "Брилиантовой руке" знаю, а там он играет чистейшего Наполеона...

Так-так, кажется, про Гамлетов вы еще не высказывались? Будет интересно послушать! Я сгораю от нетерпения Smile
_________________
Жить нужно непременно хорошо, выбирая то, что сердцу мило...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
April14
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 42
Знак зодиака: Овен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 975
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

0000 писал(а):
socionics_function - Восприятие времени настоящего. Ей идёт противоположной дополнябщей socionics_function - восприятие времени всего, ну кроме настоящего.
socionics_function - Воспритияе внешней, тоесть ощутимой формы материи. А socionics_function - восприятие внутренней, неощутимой сути материи.
socionics_function - Ощущение материи, без никаких временных факторов. Все органы чувств: зрение, слух, прикосновение, запах, вкус, равновесие (все 6 чувств). socionics_function - напрямую получает информацию из внешнего мира о материальных характеристиках объекта, то что можно получить непосредственно с помощью перечисленных рецепторов. Может её прямо анализировать и изменять во внешней среде указанные качества бытия....
socionics_function - ей дуальная и противоположная функция - занимается концептуализацией, тоесть объяснение общими законами всего происходящего (как должен быть устроен мир, чтоб он был таким как мы его видим). Эта функция не нуждается в рецепторах, она видит внутреннюю, скрытую суть - то что мы неспособны увидеть или почувствовать.
Вместе эти две функции socionics_function и socionics_function отвечают за восприятие материи (внешнее и внутренее/форма и содержание). Поэтому дуальны.
Красота - стеень идеальности материи, воспринимаемая (степень) зрительным рецептором. Аналогично - хороший вкус еды - степень идеальности материи воспринимаемая вкусовым рецептором. Красота голоса - степень идеальности материи воспринимаемая слуховым рецептором.
socionics_function - процесуальное восприятие мира. Тоесть она отвечает на вопрос не "Что?", а "Что делать?". Внимание акцептируется не на объекте (его характеристиках), а на процессах происходящих с ними. socionics_function воспринимает процессы которые происходят Здесь и Сейчас, и прямо Здесь и Сейчас (а куда тянуть) на них влияют. Тоесть они не влияют на характеристики объектов, а влияют на поведение объектов. Максимальная прикреплённость к непосредственно происходящему и возможность на это (происходящее) влиять. Уверенность в теперешнем моменте - можно приравнять к увероенности в себе. Так как мы все сейчас находимся в теперешнем моменте, то мы находимся на "территории" Чёрных сенсориков... socionics_function - наоборот видит не процессы происходящие Сейчас, а всю процессную картину максимально далеко в прошлое и будующее. Что как и зачем происходит. Достаточно сложная функция, если её даже сами Белые интуиты толком описать не могут. Факты собираются и выстраиваются в длинные цепи которые переплетаются между собой порождая временную картину мира, где изображения растянутые не на плоскости или в пространстве, а во времени. Никаких экстрасенсорных способнойстей, просто Белые интуиты очень хорошо помнят что происходило, к чему шло и к чему идёт... Эти две функции socionics_function и socionics_function замыкают ось "время", они остеживают и следят за процесуальной составляющей нашей жизни, отвечая на вопрос "Что делать?". Вместе они Прошлое+Настоящее+Будущее...


Мда... add Даже не знаю, что сказать... Вот как теперь нам всем жить, после всего этого...? Pardon
_________________
Жить нужно непременно хорошо, выбирая то, что сердцу мило...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зая
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 37
Знак зодиака: Дева
Откуда: Москва, Крылья
Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 21
СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2006 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Казанова в исполнении Хита Леджера. Этим летом смотрела. Офигительный мужчина add . А классический Казанова (по официальным мемуарам) сволочь последняя. Трус и эгоист. Жаль.
Ну, еще из киношек знаю парочку.

0000, Напы не внешним видом притягивают внимание, а поведением.
Гамма не любит излишеств.
Еду в метро. Какая-то юная девчушка рассказывает на весь вагон о новом клипе попсовой группы. Стайка друзей внимает ей, открыв рты. Я чем дальше, тем больше любуюсь. Казалось бы, такая же, как и ее слушатели. Ан нет, где-то придушенный спаниель зарыт. Мое восхищение возрастает по гиперболоиде.

О, Беспечный Ангел из песни Арии. Сейчас в наушниках:

Этот парень был из тех,
Кто просто любит жизнь,
Любит праздники и громкий смех,
Пыль дорог и ветра свист.
Он был везде и всегда своим,
Влюблял в себя целый свет
И гнал свой байк, а не лимузин,
Таких друзей больше нет.

И в гостиной при свечах он танцевал как бог
Но зато менялся на глазах,
Только вспомнив шум дорог.
Все, что имел, тут же тратил,
И за порог сделав шаг,
Мой друг давал команду братьям,
Вверх поднимая кулак.

Ты летящий вдаль, вдаль ангел.
Ты летящий вдаль, вдаль ангел.
Ты один только друг во все времена,
Немного таких среди нас.
Ты летящий вдаль беспечный ангел.

Под гитарный жесткий рок,
Который так любил,
На харлее он домчать нас мог
До небес и звезд любых.
Но он исчез, и никто не знал,
Куда теперь мчит его байк.
Один бродяга нам сказал,
Что он отправился в рай.

Ты летящий вдаль, вдаль ангел.
Ты летящий вдаль, вдаль ангел.
Но он стал союзником рая в ту ночь,
Бросив тебя одного.
Ты летящий вдаль беспечный ангел.
Ты летящий вдаль, вдаль ангел.
Ты летящий вдаль, вдаль ангел.
Но он стал союзником рая в ту ночь,
Бросив тебя одного.
Ты летящий вдаль, вдаль ангел.
Ты летящий вдаль беспечный ангел.


http://foto.mail.ru/mail/myssikova/socio/50.html
Ткните пальцем, что в этой Напке слишком яркого и вызывающего? Я не вижу.
_________________
Я здесь, чтобы защищать ваши задницы, а не целовать их. (с) девиз американских копов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурвинова Дарья
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 41
Знак зодиака: Телец
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 1701
СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2006 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зая
Света Shocked ???
_________________
Боже, помоги мне подходить к вещам более серьезно, особенно к вечеринкам и танцам.И людям, блин!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурвинова Дарья
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 41
Знак зодиака: Телец
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 1701
СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2006 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зая
Песня божественная, сейчас послушаю!
спасибо, что напомнила.
_________________
Боже, помоги мне подходить к вещам более серьезно, особенно к вечеринкам и танцам.И людям, блин!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лытов
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 49
Знак зодиака: Рак
Откуда: СПб, Озерки
Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 1159
СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2006 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Казанова в исполнении Хита Леджера. Этим летом смотрела. Офигительный мужчина

Это потому, что в конце концов женился? Smile
_________________
Социализм и религия - родные брат и сестра. Они оба недооценивают биологическую природу человека.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Зая
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 37
Знак зодиака: Дева
Откуда: Москва, Крылья
Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 21
СообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2006 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бурвинова Дарья
Причем тут Света? Я не знаю ее ТИМ. Лола=Напка. Вроде по фото понятно, которая.

Лытов
Very Happy Не, потому что неотразим. Потому что смастерил огромный воздушный шар, воплотив мечту своей девушки.
_________________
Я здесь, чтобы защищать ваши задницы, а не целовать их. (с) девиз американских копов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типы знаменитостей Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron