Психология и соционика :: Просмотр темы - Новые фильмы
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Новые фильмы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Кино
 
Автор Сообщение
Tank
Админ сайта Горьких
Админ сайта Горьких
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 47
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 17.08.2006
Сообщения: 278
СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2007 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Апокалипсис мне чем-то напомнил фильм Пила, своей кровавостью. Но в Пиле так эта жестокость просто ради привлечения внимания к фильму, а в плане сюжета и художественности - полный ноль. У Мэла Гибсона получше фильм получился, такая жестокость, грязь кругом, как нельзя лучше подходят для описания того что царило в империи Майя, реалистичности это добавляет и погружает в атмосферу фильма. По сюжету даже интересно смотреть было. Насчёт титров, не сказал бы что это добавляет чего-то.

Вокодав ничего так, с точки зрения проработки антуража, костюмов и всего прочего - очень хорошо. Но с точки зрения показать всё - это очень плохо. Взять к примеру Властелин колец, как приехал Гендальф к хоббитам, показана их страна, их поля, дома, быт - всё это бросается в глаза и всё это окружение очень живописно показано. А что в Волкодаве - например город, над которым туча нависла, помнится только то как показали сосульки на крыше и всё, даже мощёные деревом мостовые не бросаются в глаза (хотя в рекламном ролике они очень хорошо показаны), впечатление как от обычного заурядного ничем не примечтельного городишки. В других сценах так же. Ну может быть туман ещё более менее как-то. Вобщем Насышенности не хватает фильму. Плохая режисёрская работа надо думать. А задумка, сюжет, костюмы и всё остальное - очень хорошо.

Ночь в музее, понравился, симпатичный фильм, так сказать. Ну сказка, как раз для рождества. Самое милое дело. Понравились мелкие человечки, Ковбой особенно. Вобщем хорошая комедия.
_________________
"Забери Солнце с собою.
Оно мне не нужно. Веришь?
Оно меня больше не любит.
Оно меня больше не греет." (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малина
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 39
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 3875
СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2007 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрела фильм "Маленькая мисс Счастье" Smile Очень светлое и смешное кино про семью неудачников add Особенно конец впечатлил Laughing Не буду рассказывать, а то смотреть будет не интересно Smile Девочка там просто супер add
Всем советую, в Москве уже заканчивается показ этого фильма в кинотеатрах 8)
_________________
Ее сила - в ее любящем сердце....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малина
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 39
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 3875
СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2007 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрела фильм Вавилон. Очень хотела на него сходить Smile Фильм хороший, но я ожидала большего. Никто не умер, конец хеппиэндовый Sad
Еще одна достопримечательность фильма старый Бред Питт Very Happy
Фильм главный претендент на оскар Razz

P.S. Очень жалко деток, я бы такую няньку прибила Mad
_________________
Ее сила - в ее любящем сердце....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пятачёк
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Моск. обл.
Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 2268
СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2007 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрела вчера фильм " Кровавый алмаз". Там Леонардо ДиКаприо уже не мальчик.. Кино без секса!! Ура! Посмотреть можно, мне понравился.
А ещё "Живой товар"..О торговле детьми и девушками для рабской проституции.. Жуть. Счас тож мурашки по коже...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Сикоморо
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 39
Знак зодиака: Весы
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщения: 1223
СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-нибудь видел уже фильм Месхеева "7 кабинок"? Каковы ощущения от просмотра?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Малина
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 39
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 3875
СообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2007 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тож смотрела Кровавый алмаз, обычный голливудский фильм, смотреть можно 8)
_________________
Ее сила - в ее любящем сердце....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольви
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 2304
СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малина писал(а):
Посмотрела фильм "Маленькая мисс Счастье" Smile Очень светлое и смешное кино про семью неудачников add Особенно конец впечатлил Laughing Не буду рассказывать, а то смотреть будет не интересно Smile Девочка там просто супер add
Всем советую, в Москве уже заканчивается показ этого фильма в кинотеатрах 8)

ой, это его так назвали? ой... нуда фиг с ним, главное, что дошел до России.
_________________
If you love her set her free, if she comes back... (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольви
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 2304
СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дамы и господа, вобщем что хочу сказать... Думаю в Росси будут показывать, наград фильм собрал много, не удивлюсь, что и Оскара срубит, как лучший иностранный фильм, как его назовут (оглядываясь на "мисс счастие") одному богу известно, но! как бы не назвали - это один из сильнейших фильмов, что я видела за всю жизнь.

Особенно рекомендую тем, кто еще помнит советские времена.

итак... The Lives of Others
_________________
If you love her set her free, if she comes back... (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sveta_M
Модератор, админ сайта Жуковых
Модератор, админ сайта Жуковых
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 19.07.2006
Сообщения: 2164
СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про разведчиков? Надо посмотреть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Groucho Marx
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 60
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 345
СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присутсвующим должен понравиться фильм Аронофского (тот еврей, который сделал "Пи" и "Реквием по мечте") - "Фонтан". Это не такой "Фонтан", какой был у Юрия Мамина в "перестройку", а очень красивое научно-фантастическое кино про любовь с Большой Буквы.
Начинается во времена конкистаторов и королевы Изабо, продолжается в наше время и заканчивается в далеком будущем. и все это время красивый мущина ("россомаха" из "Людей Икс") любит и пытается спасти прекрасную женсщину.
Обалденное кино, такого (как ни странно) ещё не снимали. Единственная близкая аналогия этому фильму - "Красавица и чудовище" Жана Кокто, но сюрреалистический фильм Кокто был элитарным, а Аронофски сделал кино для всех зрителей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольви
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 2304
СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sveta_M писал(а):
Про разведчиков? Надо посмотреть...

не, не про разведчиков, но посмотреть надо.
_________________
If you love her set her free, if she comes back... (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольви
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 2304
СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2007 6:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольви писал(а):
Дамы и господа, вобщем что хочу сказать... Думаю в Росси будут показывать, наград фильм собрал много, не удивлюсь, что и Оскара срубит, как лучший иностранный фильм, как его назовут (оглядываясь на "мисс счастие") одному богу известно, но! как бы не назвали - это один из сильнейших фильмов, что я видела за всю жизнь.

Особенно рекомендую тем, кто еще помнит советские времена.

итак... The Lives of Others

да, взял только что Оскара, как лучший иностранный фильм.
_________________
If you love her set her free, if she comes back... (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2007 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольви писал(а):
Ольви писал(а):
Дамы и господа, вобщем что хочу сказать... Думаю в Росси будут показывать, наград фильм собрал много, не удивлюсь, что и Оскара срубит, как лучший иностранный фильм, как его назовут (оглядываясь на "мисс счастие") одному богу известно, но! как бы не назвали - это один из сильнейших фильмов, что я видела за всю жизнь.

Особенно рекомендую тем, кто еще помнит советские времена.

итак... The Lives of Others

да, взял только что Оскара, как лучший иностранный фильм.

Название перевели как "Чужая жизнь". Ты и тут угадала Wink
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sveta_M
Модератор, админ сайта Жуковых
Модератор, админ сайта Жуковых
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 19.07.2006
Сообщения: 2164
СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2007 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maрихуана

А он уже где-то идет у нас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2007 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sveta_M
Не знаю, я просто услышала название по радио.
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Кино Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  След.
Страница 5 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron