Психология и соционика :: Просмотр темы - Как Жука в Гексли затипили
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Как Жука в Гексли затипили
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование
 

Сомневался ли кто-либо в твоем ТИМе?
нет. я мега-яркий ТИМ
15%
 15%  [ 3 ]
да. но мне глубоко пофиг на мнение окружающих
26%
 26%  [ 5 ]
да. и я согласился с новой версией. спасибо усомнившемуся
5%
 5%  [ 1 ]
да. бывает. и мне это не нравится...убил бы ап стену этих сомневающихся вместе с их мнением
52%
 52%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 19

Автор Сообщение
Татьяна
Модератор, админ сайта Есениных
Модератор, админ сайта Есениных
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4037
СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 8:49 pm    Заголовок сообщения: Как Жука в Гексли затипили Ответить с цитатой

Есть у нас в Новосибе 2 клуба. Один - новый, наш с Ильей. Один - старый. Встречаются там тетеньки и спорят на соционические темы. в мою бытность Напкой (читай чебурашкой, о соционике никакого представления не имеющей) я туда сходила...поморщилась...и решила, что надо альтернативу этому создавать...
набралась я мужества сходить туда еще раз...взглянуть уже более не менее сформировавшимся соционически взглядом.
Еще одна девушка из нашего НСК пришла туда. Типировали мы ее. Вопросы в основном я задавала. Сошлись на 3 вариантах, которые у нее и так были. Ок...хоть не рвали глотки в споре...и то ладно.
И тут они мне заявляют:
- а ты что, Жук?
- да, - говорю... - самый что ни на есть(:
- фигня... - говорят, - ты Гексли.
я аж чуть со стула не упала... Laughing Laughing Laughing
- ну, - похихикиваю, - и как вы это определили???(((%
- вопросы ты этические задавала.
А???что???есть этические вопросы???вежливость и заинтересованность в человеке теперь этикой считаются???в таком случае уместно будет ум считать достоянием логиков.
- а с черной сенсорикой что делать?
- ну, она у тебя есть...ролевая...- это они мне говорят...от которой волна ЧСная на 10 метров вокруг расходится...даже со спины(((;
- да и вообще, посмотрите на эту фарфоровую куколку, где здесь Маршал???
этот аргумент меня привел просто в невероятный восторг. если обычно мне неприятно, когда во мне мой ТИМ не видят...то здесь я просто обалдела...и этичная я вся...и куколка...ну, просто глазурью полить и в кондитерскую лавку(((:
- а что вы за клуб сделали? - снисходительно спрашиваю меня...
И тут Остапа понесло. я им эго в полной красоте и продемонстрировала. и ЧС (все замолкли и глаз отвести не могли...ну, вы знаете, что такое, когда Жук о любимом деле говорит Embarassed ) и БЛ (благо, все и так по полочкам...рассказала и про цели-задачи клуба...и про проекты социофорума...)
попримолкли тетеньки...чо-то больше не говорили, что я Гексли...хотя про себя, наверное, подумали: Вот Гексли-то как понесло по суперэгу в некомфортной обстановке(((:
вот...меня там и Драйка в Напки типила...пока я про клуб рассказывать не начала...но потом в моей Жуковости, вроде, убедилась.по крайней мере, она в наш НСК собирается. там окончательно уверится((:но лестно, когда Ревизор зеркальщика в тебе видит Smile

если честно, я люблю, когда меня в белоэтика типят. даже как-то звучала мысль, что мне моя БС не всегда позволят базовую проявить. мягкая я вроде как. ну...мне-то моей ЧС более чем достаточно. и БЛ...тоже...

а вообще говоря, согласитесь, неприятно, когда тебя типят в кого-то другого?!! не люблю я этого. особенно на начальной стадии изучения соционики. человеку вообще можно мозги сдвинуть на этом.

так что давайте все любить друг друга и принимать ТИМы ближнего своего как свой собственный ТИМ(((%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Илья
Модератор, админ сайта Достоевских
Модератор, админ сайта Достоевских
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Возраст: 43
Знак зодиака: Овен
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 1591
СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну поздравляю с вступлением в Дельту! Razz
Жалко, я не видел этого.
_________________
Новосибирский Соционический Клуб НСК http://www.socionics-nsk.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Татьяна
Модератор, админ сайта Есениных
Модератор, админ сайта Есениных
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4037
СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илья
а вполне возможно, что Витя это на аудио записал...спрошу его... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Илья
Модератор, админ сайта Достоевских
Модератор, админ сайта Достоевских
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Возраст: 43
Знак зодиака: Овен
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 1591
СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще, я должен сказать, что я не устаю удивляться самому факту того, что бывает на свете человеческая глупость. Ведь беда не в самом факте ошибочного типирования, а в том, насколько феноменальна бывает уверенность в его результате при полном отсутствии аргументации, на основании - мне так показалось. Я причем каждый раз не верю, я не могу поверить, что человек может быть настолько глупым, чтобы не понимать очевидных вещей - а именно, сложности человеческой психики, сложности теоретических вопросов соционики. Мне все время начинает казаться, что за этой пустой самоуверенностью что-то стоит, а на самом деле каждый раз оказывается, что это пшик. Причем ведь вроде взрослые люди, не 15 же им лет!
_________________
Новосибирский Соционический Клуб НСК http://www.socionics-nsk.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюш, я плачу! Я знал, что это случится, я верил... Razz
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Модератор, админ сайта Есениных
Модератор, админ сайта Есениных
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4037
СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vermeer
малыш, не плакать надо!!! где шампанское???будем отмечать...дуализироваться 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sveta_M
Модератор, админ сайта Жуковых
Модератор, админ сайта Жуковых
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 19.07.2006
Сообщения: 2164
СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ха-ха-ха! Меня однажды тоже в Гексли затипили Laughing
Было это довольно давно, на одной Московской психологической тусовке. Тогда у нас о соционике вообще мало знали, но там у нас была одна девушка из Вильнюса, которая у самой Аушры соционике училась. Так вот, подходит она ко мне и говорит "А ты, похоже, - Драйзер!". Это потому что я в тот вечер спокойно так сидела и наблюдала за происходящим... Ну, стала она мне про Драйзера рассказывать. Что это мол такие тихие скромные люди, которые придя в гости весь вечер сидят в углу и журнал листают. И друзей у них довольно мало, вообще не общительные они, закрытые. Я, конечно, возмутилась, и говорю - не, это не про меня! Друзей-приятелей у меня довольно много и по тусовкам я все время хожу... Ну, то есть, тогда я вообще там жила практически - на всяких тусовках. Так вот послушала она и говорит: ну, все понятно! Значит ты - Гексли! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Модератор, админ сайта Есениных
Модератор, админ сайта Есениных
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4037
СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vermeer
а так слабо?


Sveta_M
мдя...вот на этой встрече тоже было что-то из этой серии....девушку, про которую я писала, затипили в Донки (хотя Джечка она) на основании того, что у нее кисти большие...а у Донов кисти большие...у всех...это главное ТИМное качество...понимаете...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Илья
Модератор, админ сайта Достоевских
Модератор, админ сайта Достоевских
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Возраст: 43
Знак зодиака: Овен
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 1591
СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вспомнилось, как говорил Саенко про подобные вещи: по фотографиям можно не только типировать. По ним можно еще лечить и снимать порчу.
_________________
Новосибирский Соционический Клуб НСК http://www.socionics-nsk.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Татьяна
Модератор, админ сайта Есениных
Модератор, админ сайта Есениных
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4037
СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слава Богу...хоть детей по ним заводить нельзя... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна писал(а):
vermeer
а так слабо?


учти, у меня нет ни слуха, ни голоса, ни чувства ритма. Так что стоит ли Laughing
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.


Последний раз редактировалось: vermeer (Чт Окт 05, 2006 9:56 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Модератор, админ сайта Есениных
Модератор, админ сайта Есениных
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4037
СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vermeer
мне...как Гексли...неважно... Very Happy лишь бы Габ Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Oleg
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщения: 5782
СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна, с почином Smile Когда соберешь все 16 ТИМов станешь настоящим социоником Smile
_________________
танцы, английский язык, знакомства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Татьяна
Модератор, админ сайта Есениных
Модератор, админ сайта Есениных
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4037
СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg
свят-свят...я уж лучче буду ненастоящей... 8) хотя Баль и Дюм ужо в копилке есть (это меня так по фото типили)...по тестам Штир и Нап...в Гамку и Гюго типили ( socionics_function бывает похожа на socionics_function базовую)...не густо... 8)


Последний раз редактировалось: Татьяна (Сб Окт 07, 2006 1:57 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron