Психология и соционика :: Просмотр темы - Габенское самомнение
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Габенское самомнение
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта
 
Автор Сообщение
Gabblin
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 754
СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2006 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kroшka писал(а):
Gabblin писал(а):
Ну что тогда? Тогда в горы или в поездку по замкам... Можно на тарзанку съездитьSmile)) Правдя у меня уже того - сердечко неалё...
Но в принципе! Или в какой то ночной кулб... Расслабится можно по разному... просто вдвоём.. только вдвоём... это тоже покой...

Покой вдесятером? Или для тебя любимый человек все равно будет всегда один и окружен поком? Несмотря на толпу других, близких ему, вокруг? Smile


А толпа вокруг это обязательное условие?Smile)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sobolyavka
Модератор, админ сайта Гексли
Модератор, админ сайта Гексли
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 1491
СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2006 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

техно-рэппп?????????????????????

ужасно..

не.. я конечно потанцевать люблю, но и в таком клубе обожаю быть.. аристократично и тонко. и особенное удовольствие - в таком клубе устроить дебош.. чтобы всем мало не показалось, пошуметь.. попрыгать, напиться.., сплясать н6а столе и вообще самым жестоким образом поприставать ко всем окружающим Smile,

ну не всегда, но тянет (-) socionics_function
_________________
ах! меня ранили.. ах! в самое сердце. ах! - наверное я умираю. ...или не было у меня сердца.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gabblin
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 754
СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2006 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pingvinov.net писал(а):
техно-рэппп?????????????????????

ужасно..

не.. я конечно потанцевать люблю, но и в таком клубе обожаю быть.. аристократично и тонко. и особенное удовольствие - в таком клубе устроить дебош.. чтобы всем мало не показалось, пошуметь.. попрыгать, напиться.., сплясать н6а столе и вообще самым жестоким образом поприставать ко всем окружающим Smile,

ну не всегда, но тянет (-) socionics_function


Понял то исть тебя в таком клубе надо напаивать исключительно бумбариками(текила с томатным соком по-львовски) шо бы часа через два нести домой на рукахSmile)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sobolyavka
Модератор, админ сайта Гексли
Модератор, админ сайта Гексли
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 1491
СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2006 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gabblin
меня можно поить только качественными несмешанными напитками и на руках нести невозможно.., я стойкая к алкоголю - так что часов на 6 удовольствие пития может растянуться.. - но зато всем вокруг будет забавно. Smile))

а на иное я не согласна Smile)
_________________
ах! меня ранили.. ах! в самое сердце. ах! - наверное я умираю. ...или не было у меня сердца.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kroшka
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 6293
СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2006 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gabblin писал(а):
А толпа вокруг это обязательное условие?Smile)))

Ну хочется ведь, иногда, почувствовать себя частью чего-то большого и безумного! Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sobolyavka
Модератор, админ сайта Гексли
Модератор, админ сайта Гексли
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 1491
СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2006 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gabblin
передумала.. носите на руках.. меня как-то часов 10 таскали все по очереди передавая из рук в руки. - понравилось.

правда потом в багажник машины запихнули шутки ради Smile
_________________
ах! меня ранили.. ах! в самое сердце. ах! - наверное я умираю. ...или не было у меня сердца.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gabblin
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 754
СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2006 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pingvinov.net писал(а):
Gabblin
передумала.. носите на руках.. меня как-то часов 10 таскали все по очереди передавая из рук в руки. - понравилось.

правда потом в багажник машины запихнули шутки ради Smile

Shocked Звэри!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gabblin
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 754
СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2006 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kroшka писал(а):
Gabblin писал(а):
А толпа вокруг это обязательное условие?Smile)))

Ну хочется ведь, иногда, почувствовать себя частью чего-то большого и безумного! Smile

ИНОГДА можноSmile)) Потерпимь!Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sobolyavka
Модератор, админ сайта Гексли
Модератор, админ сайта Гексли
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 1491
СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2006 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gabblin
да не.. смешно было Smile))

меня ж никто не обижал. когда рассердилась - тогда просто сразу всем стало ясно что шутки кончились.
_________________
ах! меня ранили.. ах! в самое сердце. ах! - наверное я умираю. ...или не было у меня сердца.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gabblin
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 754
СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2006 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pingvinov.net писал(а):
Gabblin
да не.. смешно было Smile))

меня ж никто не обижал. когда рассердилась - тогда просто сразу всем стало ясно что шутки кончились.

Ну раз так! тода пусть живут Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sobolyavka
Модератор, админ сайта Гексли
Модератор, админ сайта Гексли
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 1491
СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2006 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gabblin
--------да мы флудеры, однако-----------------
_________________
ах! меня ранили.. ах! в самое сердце. ах! - наверное я умираю. ...или не было у меня сердца.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
My Lady
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Возраст: 117
Знак зодиака: Овен
Откуда: дево4ка,живущая в сети
Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 699
СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2006 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gabblin писал(а):
pingvinov.net писал(а):
Gabblin
я тоже только в такой пойду.. только почему-то габов в них не вытянуть.


за фсех я не могу сказать - но вот именно в такой почему то Гечек именно и не вытянуть вдвоём... или толпу собирают или в каой то техно-рэп дешёвый тянут...

+1 вот-вот, эти гечки только и знают, что толпы собирать... Razz
впрочем, геки тоже, знаете ли... Very Happy
_________________
краткость Вашего визита - сестра моего таланта гостеприимства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Циник
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 317
СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2006 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pingvinov.net писал(а):
и особенное удовольствие - в таком клубе устроить дебош.. чтобы всем мало не показалось, пошуметь.. попрыгать, напиться.., сплясать н6а столе и вообще самым жестоким образом поприставать ко всем окружающим Smile,

Где там моя дежурная видеокамера... Smile
_________________
Это мое личное мнение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
booka
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 53
Знак зодиака: Телец
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 1425
СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kroшka писал(а):
booka писал(а):
Причем я бы еще добавила, что я и от людей жду такого же отношения - чтобы меня не трогали и по возможности, почаще оставляли в покое.

А что дальше с этим покоем делать? Surprised Ну вот допустим оставили тебя все в покое, ты отдохнула, а дальше что??? Для чего он нужен - *вечный покой*? Shocked


Во-1, я написала ПОЧАЩЕ, а не навсегда.
Во-2, в покое я люблю оставаться не только, чтобы отдохнуть - когда я работаю, мне тоже желателньо, чотбы вокруг не бегало 10 человек и не дергало меня по поводу и без. И отдыхать я тоже люблю по-разному - не обязательно уединение для этого, и в компании иногда отдыхается суерю. Все зависит от типа отдыха.
В-3, когда меня оставляют в покое, я ВСЕГДА найду, чем заняться, уверяю тебя.
_________________
Pooh is a real friend. Not like Some - Eeyore, The House at Pooh Corner
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kroшka
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 6293
СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 6:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

booka писал(а):


Во-1, я написала ПОЧАЩЕ, а не навсегда.
Во-2, в покое я люблю оставаться не только, чтобы отдохнуть - когда я работаю, мне тоже желателньо, чотбы вокруг не бегало 10 человек и не дергало меня по поводу и без. И отдыхать я тоже люблю по-разному - не обязательно уединение для этого, и в компании иногда отдыхается суерю. Все зависит от типа отдыха.
В-3, когда меня оставляют в покое, я ВСЕГДА найду, чем заняться, уверяю тебя.

В общем, мертвым языком соционики, чем меньше socionics_function , тем лучше. А твой Макс не скучает по эмоциям и шуму?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron