Психология и соционика :: Просмотр темы - Потреплемся, Еськи?.. Вы тоже заходите...
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Потреплемся, Еськи?.. Вы тоже заходите...
На страницу 1, 2, 3 ... 100, 101, 102  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Бета
 
Автор Сообщение
Татьяна
Модератор, админ сайта Есениных
Модератор, админ сайта Есениных
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4037
СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2006 4:50 pm    Заголовок сообщения: Потреплемся, Еськи?.. Вы тоже заходите... Ответить с цитатой

Mirage
а ты уже это сделала! счастливы приветствовать!!! Smile
располагайся поудобнее! чай? кофе? Smile


Последний раз редактировалось: Татьяна (Ср Сен 20, 2006 3:40 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bekky
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 117
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Урал
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5966
СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2006 8:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна писал(а):
Mirage
а ты уже это сделала! счастливы приветствовать!!! Smile
располагайся поудобнее! чай? кофе? Smile


Потанцуем?.. Smile
Кстати, Еся очень хорошо в танце типировать - там сразу видно, что интуит танцует...
_________________
Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Espero
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Откуда: Красноярск
Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 587
СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2006 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bekky писал(а):
Татьяна писал(а):
Mirage
а ты уже это сделала! счастливы приветствовать!!! Smile
располагайся поудобнее! чай? кофе? Smile


Потанцуем?.. Smile
Кстати, Еся очень хорошо в танце типировать - там сразу видно, что интуит танцует...
Вот так и работает есеневская базовая. Wink Ассоциации ото всюду прут.

Кстати, я вот совершенно не умею танцевать. С этим срочно нужно что-то делать. Crying or Very sad
_________________
И будет вечно, как бывало
С тех пор как существует свет
Где много денег - мыслей мало,
Где много мыслей - денег нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alhimik
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 47
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 1427
СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2006 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bekky
Цитата:
Кстати, Еся очень хорошо в танце типировать - там сразу видно, что интуит танцует...


Хмм... Возможно, я, по крайней мере, танцую необычно, по наитию, так сказать интуитивно Smile. Когда я "в ударе" народу даже нравится начинает Wink))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirage
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 41
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 15.09.2006
Сообщения: 29
СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2006 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна писал(а):
Mirage
а ты уже это сделала! счастливы приветствовать!!! Smile
располагайся поудобнее! чай? кофе? Smile

спасибо, Татьяна.
так приятно, когда тебя так встречают.
я пожалуй чайку Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirage
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 41
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 15.09.2006
Сообщения: 29
СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2006 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bekky писал(а):
Татьяна писал(а):
Mirage
а ты уже это сделала! счастливы приветствовать!!! Smile
располагайся поудобнее! чай? кофе? Smile


Потанцуем?.. Smile
Кстати, Еся очень хорошо в танце типировать - там сразу видно, что интуит танцует...


я обычно хорошо чувствую партнера и позволяю себя вести, поэтому хорошо двигаюсь в медленном танце вдвоем. Smile
Главное, чтобы сенсорик хороший попался и по ногам не поптался Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alhimik
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 47
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 1427
СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2006 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mirage
Привет! Рад видеть за нашим столом Smile
А мы с Espero пожалуй кофейку с коньячком-с Wink Рабочий день уже заканчивается, все-таки. Smile
Обед плавно перетекает в вечернее чаепитие и работать все также некогда. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Espero
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Откуда: Красноярск
Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 587
СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2006 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А мы с Espero пожалуй кофейку с коньячком-с
Неа, мне тоже чаю. Wink
А насчет рабочего дня... Я тут пофлужу немного, окей? Smile
Я вот сёдня попутешествовал...
Лажу в инете, болтаю с Пингвинчиком, пью... нет, не пиво!.. сок пью! А который час?.. Ой, да я же опаздываю! Собираюсь в темпе, обедать некогда, хватаю сумку и на улицу... Стоп! Дверь хлопнула замком, а я хлопаю себя по карману, и понимаю... ключей-то нет! Ключи остались в прихожей... Приплыли!
Стою, на лестничной площадке. Думаю. Вторая пара ключей у мамы. Мама в гостях у родственницы в противоположном конце города. Сотовый? Сотовый в кармане, слава богу... Нет, рано радоваться, кто это там вчера полвечера болтал потелефону... Ну да, сотовый отключен. Плохо. Что в карманах? 25 рублей. Мда, не густо, я рассчитывал только съездить по делам и вернуться через час... Только на дорогу хватит... Но мне позарез нужно по делам! И еще либо на сотовый положить денег, либо к маме ехать. И дверь закрыта всего на одну защелку, воры не дремлют...
Экономлю деньги, иду пешком. Я часто по городу хожу в свое удовольствие, так что разница невелика. Всего-то час ходьбы. Иду. Любуюсь пейзажами. Настррррроение отличное, чтоб его!! Обыскиваю карманы еще раз, вдруг что-нибудь найду... Нахожу только таблетку глицина, непонятно откуда она взялась у меня в кармане... Ну что же, успокоим нервы, употребляю глицин внутрь. Становится еще веселее. Иду дальше.
Ложу десять рублей на счет сотового. Звоню той родственнице, у которой мама. Никто не берет трубку. Л-л-ладно... Зато я почти дошел до места... Надеюсь, управлюсь быстро... Управился за 15 минут, хоть где-то повезло. Всё, остальные дела на сегодня отменяются. Пытаюсь дозвониться. Толку ноль. куда они там все провалились????!!!! В телефоне почти сдохла батарея, ну я растяпа конечно на подзарядку не поставил на ночь... Еще не хватало, чтобы сотовый отключился...
Варианты действий: ехать домой караулить дверь от воров, ехать к маме за ключами... Или можно идти домой пешком... Хрен с ней, с дверью, не залезут воры, а я жрать хочу. Покупаю еду, ем. Денег ноль. Иду домой обратным курсом. Любуюсь природой. На воров, ключи и маму мне уже всё-равно.
Пришел. Дверь закрыта. Мамы все еще дома нет. Во рту пустыня Сахара, поскольку 9 километров по жаре - это всё-таки не шуточки... Хорошо хоть я сегодня старые ботинки надел, в новых неразношенных я бу уже стер ноги до крови...
Звоню... Дозваниваюсь!!!!!! Уехала 20 минут назад? Слава богу! Ну, учитывая пробки на дорогах, через час она приедет. На что потратить час?
Стучусь соседу, прошу напоить водой... Сам себе напоминаю взмыленную лошадь...
Иду на улицу... В себя погрузиться не получается: когда жалобно подают сигналы голени и колени, и еще желудок просит пожрать - не особо получается в таком сотоянии погрузиться в интроверсию. Так что чувствую себя временным Гексли... Хожу, смотрю на людей... Красивые брюнетки ходят по улицам... да и не только брюнетки... Ноги выписывают по тротуару нечто S-образное... всё-таки 12-й километр за сегодня...
Один час можно считать убитым. Опять я у двери. Через десять минут приходит мама...
Я дома... под ногами путается и орет некормленное животное... Фин с ним! Рывок на кухню. Допиваю сок. Ем остывший суп, ждать пока подогреется нету сил. Умываюсь. Смотрю на волосы, которые помыл как раз утром... Мда... опять нужно в душ, на голове солома, вместо волос.
Вот такой денёк.
А всё пингвины виноваты! Smile
_________________
И будет вечно, как бывало
С тех пор как существует свет
Где много денег - мыслей мало,
Где много мыслей - денег нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Espero
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Откуда: Красноярск
Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 587
СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2006 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
я обычно хорошо чувствую партнера и позволяю себя вести, поэтому хорошо двигаюсь в медленном танце вдвоем.
Главное, чтобы сенсорик хороший попался и по ногам не топтался
Я умею только вальс, и то давно забыл как оно танцуется. Sad

Лююююююдииииии... Есть кто из Красноярска????... Клуб соционический организовать бы, да не с кем... Чем мы хуже Новосиба...
Wink
_________________
И будет вечно, как бывало
С тех пор как существует свет
Где много денег - мыслей мало,
Где много мыслей - денег нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bekky
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 117
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Урал
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5966
СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2006 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alhimik писал(а):
bekky
Цитата:
Кстати, Еся очень хорошо в танце типировать - там сразу видно, что интуит танцует...


Хмм... Возможно, я, по крайней мере, танцую необычно, по наитию, так сказать интуитивно Smile. Когда я "в ударе" народу даже нравится начинает Wink))

Стас! А это и есть то, что я имела в виду, говоря, что Еся в танце хорошо типировать... Smile Мой препод по соционике говорил: сомневаешься, кто перед тобой - интуит-этик или сенсорик-этик, заставь его танцевать, сразу отличишь! Smile

Интуиты-этики танцуют, как их душа требует, или, как ты выразился "по наитию". Тем более если "в ударе"! Smile Ощущение, что они - единое целое с музыкой и ничего, кроме музыки в данный момент для них не существует. Гармония в движениях необыкновенная. Народу это не может не нравиться... Smile

Эх, нам бы с тобой в реале да под хорошую музыку встретиться!.. Smile
_________________
Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"


Последний раз редактировалось: bekky (Пн Сен 18, 2006 3:31 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mirage
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 41
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 15.09.2006
Сообщения: 29
СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2006 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alhimik писал(а):
Mirage
Привет! Рад видеть за нашим столом Smile
А мы с Espero пожалуй кофейку с коньячком-с Wink Рабочий день уже заканчивается, все-таки. Smile
Обед плавно перетекает в вечернее чаепитие и работать все также некогда. Smile

Alhimik, это в понедельник-то коньячок? Wink
и работать все так же не хочется,я бы сказала Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dancing-in-the-Web
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Откуда: куда-то
Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 1273
СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2006 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bekky
Эт настрой нужен правильный... У меня такое бывает очень-очень-очень редко, обычно я вообще не танцую.. Зато когда бывает...
_________________
Любое событие неизбежно (Interstate 60)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bekky
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 117
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Урал
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5966
СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2006 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dancing-in-the-Web писал(а):
bekky
Эт настрой нужен правильный... У меня такое бывает очень-очень-очень редко, обычно я вообще не танцую.. Зато когда бывает...


Ну так ить, понятно... Сама такая... Зато когда бывает!... Smile
_________________
Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Espero
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Откуда: Красноярск
Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 587
СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2006 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
и работать все так же не хочется,я бы сказала
Работать хочется... Но только когда отдыхаешь. Very Happy
А отдыхать некогда - то поспать, то поесть, по погулять... На отдых совсем времени нету... 8)
_________________
И будет вечно, как бывало
С тех пор как существует свет
Где много денег - мыслей мало,
Где много мыслей - денег нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Модератор, админ сайта Есениных
Модератор, админ сайта Есениных
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4037
СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2006 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

расфлудииились!!! сайт Есенина...представляю, каким он получится!!!

когда статьи писать бум??? socionics_function socionics_function socionics_function !!!!!

а танцеваьб я люблю...даже вроде умею...сейчас в спортклубе хожу на восточные и стрипдэнс...занятно...самое приятно воспоминание о танцах...когда я танцевала валь с очень хорошим танцором...он так здорово вел меня! я почти пола не касалась! офигенные ощущения! почти как секс Smile

а вот чаёк:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Бета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 100, 101, 102  След.
Страница 1 из 102

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron