Психология и соционика :: Просмотр темы - Потреплемся, Еськи?.. Вы тоже заходите...
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Потреплемся, Еськи?.. Вы тоже заходите...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 99, 100, 101, 102  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Бета
 
Автор Сообщение
Селена
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 50
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 11.08.2007
Сообщения: 666
СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zz...
Цитата:
думаю одно, говорю другое и подразумеваю третье,четвертое сама не знаю чего хочу...

ФФФухх, а я думала, что это только у меня такой бардак в голове Very Happy .
_________________
- Да ты в своем уме?
- Не знаю, - отвечала Алиса. - Должно быть в чужом.

Я ЛЮБЛЮ АЛЬФИЙЦЕВ!
Клуб "БлАндинистые ленивые куклы".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zz...
Участник
Участник
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщения: 37
СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2007 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Селена писал(а):
Zz...
Цитата:
думаю одно, говорю другое и подразумеваю третье,четвертое сама не знаю чего хочу...

ФФФухх, а я думала, что это только у меня такой бардак в голове Very Happy .


ищщщёбы Smile у них всегда такое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nonhuman-girl
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Возраст: 40
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 21.04.2007
Сообщения: 812
СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нууууу, заставьте меня хоть кто-нибудь работать, аааааааа!!! Embarassed Crying or Very sad
сафсем не работается ((
_________________
«В геометрии точка – это только начало…» (с)
Фасеточное мышление – состояние сознания, при котором у тебя на любой вопрос несколько точек зрения одновременно…
концерт МUSE: «Секс, космос и hysteria, вместе взятые Какая-то оргия, где все счастливы » (с) Марина Федосеева ака bagira_
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ФессКа
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 67
Знак зодиака: Рак
Откуда: Израиль
Зарегистрирован: 09.12.2006
Сообщения: 2046
СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Труд сделал из обезьяны человека, утверждают дарвинисты...
Этот же труд может превратить человека в лошадь Crying or Very sad
_________________
Стрельба из лука учит нас,
как надо искать истину.
Когда стрелок промахнётся,
он не винит других, а ищет вину в самом себе.
.................................................Конфуций
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RomaRio67
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Возраст: 56
Знак зодиака: Весы
Откуда: 47 регион
Зарегистрирован: 03.09.2007
Сообщения: 99
СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФессКа +1.
Всем здрасьте!
В свете высказывания предыдущего оратора, вопрос: как Есенину развить в себе деловые качества? На протяжении жизни пробовал несколько раз - не получается. Может есть какие-нибудь научные методики? Smile Посоветуйте, люди добрые, я серьезно, семью кормить надо Crying or Very sad
_________________
Орешек знаний тверд, но все же мы не привыкли отступать.
Нам расколоть его поможет киножурнал "Хочу все знать!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bekky
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 117
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Урал
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5966
СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2007 8:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RomaRio67

Цитата:
как Есенину развить в себе деловые качества? На протяжении жизни пробовал несколько раз - не получается. Может есть какие-нибудь научные методики?


Вопросы, канешна, интересные... Smile но риторические... Cool особенно про научные методики... Confused Тем более учитывая, что ты забрёл в одну из самых флудный темок не только Беты, но и всего форума... Smile
Добро пожаловать!.. Smile Проходи, потреплись с нами - а вдруг чё и надумаешь научного?.. Very Happy
_________________
Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zz...
Участник
Участник
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщения: 37
СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2007 8:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть хороший научный метод-влюбится и из любимого дела сделать религию)не могу описать как он действует, но интуитивно вполне доступно догадаться...хотя моё лично любимое дело лень...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bekky
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 117
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Урал
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5966
СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2007 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zz...

Цитата:
хотя моё лично любимое дело лень...

Friends
Аналагично...


RomaRio67
Smile Smile
Попробуй поискать в разделе НЛП - говорят, хорошая методика для постановки и достижения целей... Smile
Но и нас не забывай - забегай поболтать о том, о сём... Smile
_________________
Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zz...
Участник
Участник
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщения: 37
СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2007 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто-нить может подсказать, как успокоить одного очень родного Жука, мы слишком с ним...это как бы это сказать, он наступил мне на любимую мозоль, ну не знаю как другие этики, я делаю всё что бы человек застрелился если мне сделал гадость...немного не расчитала силы...вот теперь у него кажется психоз Surprised
главное что я права, в некотором роде я со всех тащу одеяло если моё внимание ни ценится как следует, потом им становится холодно, а я ничего поделать не могу...сами виноваты...может быть.... Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nonhuman-girl
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Возраст: 40
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 21.04.2007
Сообщения: 812
СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2007 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zz... писал(а):
есть хороший научный метод-влюбится и из любимого дела сделать религию)


только так и не иначе!!!
а еще - исчи дело, которое можно будет делать играючись
_________________
«В геометрии точка – это только начало…» (с)
Фасеточное мышление – состояние сознания, при котором у тебя на любой вопрос несколько точек зрения одновременно…
концерт МUSE: «Секс, космос и hysteria, вместе взятые Какая-то оргия, где все счастливы » (с) Марина Федосеева ака bagira_
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lulu
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Стольный град, земля князей
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 6249
СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2007 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RomaRio67 писал(а):
как Есенину развить в себе деловые качества? На протяжении жизни пробовал несколько раз - не получается. Может есть какие-нибудь научные методики? Smile Посоветуйте, люди добрые, я серьезно, семью кормить надо Crying or Very sad
Зачем теория? Пратика.
Поехать на заработки.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Селена
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 50
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 11.08.2007
Сообщения: 666
СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2007 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zz...
Цитата:
кто-нить может подсказать, как успокоить одного очень родного Жука, мы слишком с ним...это как бы это сказать, он наступил мне на любимую мозоль, ну не знаю как другие этики, я делаю всё что бы человек застрелился если мне сделал гадость...немного

Я всегда сама начинаю мириться и очень скоро - не могу с близким человеком долго находиться в конфликте (с мужем даже 20 минут уже много) Embarassed Попробуй и ты Smile
_________________
- Да ты в своем уме?
- Не знаю, - отвечала Алиса. - Должно быть в чужом.

Я ЛЮБЛЮ АЛЬФИЙЦЕВ!
Клуб "БлАндинистые ленивые куклы".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леонид
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 52
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 94
СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2007 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ритм у каждого свой, т.е. время прохождения обиды и примирения. Тоже быстро примиряюсь. Вообще этическим Еськам свойственно мириться.Но думаю и Жуки как экстраверты способны на примирение, надежда на это имеется (по крайней мере)Smile можно и валерьяночки попить для успокоения. Даже в оккультных и эзотерических кругах такрое особо рекомендовано. Поэтому него стыдиться, вперёд и с песнейSmile многим намного тяжелее чем нам, всё будет хорошоSmile
_________________
Обнимаю всем Сердцем...
http://www.your-ideal.com/ankety/leo_cher1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zz...
Участник
Участник
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщения: 37
СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скажите а тим может поменяться на другой не то что бы я хочу поменяться, просто я очень боюсь, что могу превратится в Гамлета или ещё в кого-тим это на всю жизнь или время от времени могут появится и другие персонажи...это очень важно...может так быть что бы Есь распалился до бела а потом снова занял свою исходную позицию-в смысле "закосил" под экстраверта-а потом грустно стало((((напишите кто-нибудь) Surprised

мне кажется у меня период такой-экстравертизма и посылания всех..ну сами знаете куда,вообще не этично это,выговаривание "есенинской правды" Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ФессКа
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 67
Знак зодиака: Рак
Откуда: Израиль
Зарегистрирован: 09.12.2006
Сообщения: 2046
СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zz...

Согласно общепринятой теории соционики смена тим - не возможна
без психических нарушений и расстройств.

Но это, на мой взгляд, неверно.
_________________
Стрельба из лука учит нас,
как надо искать истину.
Когда стрелок промахнётся,
он не винит других, а ищет вину в самом себе.
.................................................Конфуций
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Бета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 99, 100, 101, 102  След.
Страница 100 из 102

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron