Психология и соционика :: Просмотр темы - Сайт Робеспьера
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Сайт Робеспьера
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Каждому ТИМу по сайту
 
Автор Сообщение
Татьяна
Модератор, админ сайта Есениных
Модератор, админ сайта Есениных
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4037
СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

strix
добро пожаловать!
пиши-пиши! если что по твоему описанию и определим, Габен твой товарищ или нет Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
strix
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 41
Знак зодиака: Рак
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 07.02.2007
Сообщения: 738
СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чего-то меня понесло,
текс... надо успокоиться и соображать более объективно, долой эмоции
короче я этот опус переделаю, добавлю еще мыслёв
тем более для этого оказывается специальная тема есть "Робы и другие..." сразу не заметил Smile


Последний раз редактировалось: strix (Вт Фев 13, 2007 10:38 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dark_xor
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 37
Знак зодиака: Овен
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 90
СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже не против присоединиться к созданию сайта робеспьеров) Но с joomla дела не имел. Могу уделять какое-то количество времени.

По-моему, давно пора пяток страничек разместить на хостинге да гостевуху.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
strix
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 41
Знак зодиака: Рак
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 07.02.2007
Сообщения: 738
СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну чтож, господа-товарищи альфийцы, готовте помидоры:
вытаскиваю на обозрение тематический набор мыслёв про долг,
ни много ни мало Very Happy ingakess

В комментариях Робеспьеров к описанию типа от И. Вайсбанда
(http://www.typelab.ru/ru/1.1.types/li-self.html) увидел строчку:
"Человек долга, обязателен, если что-то пообещал – выполнит, поэтому не обещает многого".
Это правда, это - пунктик Smile обещания даю очень осторожно.
Высоким процентом выполненых - горжусь (правда под нос никому не тычу, а для себя приятно), за редкие невыполненные - мучительно стыдно Sad
при этом напрягает не то что обо мне могут подумать, а то что человеку гадость сделал.
К окружающим тоже с этой меркой подхожу, правда намного мягче (в смысле жевать за горло не буду Smile ), склонен прощать.

Долг как ценность осознал лет в 6-7. Помнится большое впечатление произвел на меня рассказик (Гайдара кажется). Название забыл, поэтому вкратце перескажу.
Пацаны играли в парке в войну. Пришел туда новенький и попросил принять. Ну хорошо, говорят, видишь будку? - там наш штаб, охраняй его, ты часовой отныне
("властью своей, сержантской типа, тебя заклинаю Smile ), снять тебя с поста может только командир отряда. И убежали на линию фронта, воевать значит. Потом им видимо надоело, разошлись по домам, а про пацана-часового у будки и думать забыли. Дело к вечеру, стемнело. Идет через тот парк чувак и видит картину:
возле будки в темном парке в растрепаных чувствах герой рассказа, стоит в слезах, но пост не бросает.
- Ты чего тут? - спрашивает чувак.
- Да вот уж хрен знает какой час меня с поста не снимают - отвечает тот.
- Так какие проблемы? я тебя освобождаю от этой службы!
- А фигушки, ты ж не командир отряда, не могу я так.
Тогда побежал чувак из парка, нашел где-то мужика-офицера, и тот не
стал отмахиваться, а вошел в положение, отправился в парк и личной
ответственностью (как старший по званию, чем "командир отряда") освободил пацаненка от обязанностей часового и вынес ему благодарность. хэпиэнд, вот.
Понимаю, что это выглядит как-то глуповато, может быть, но меня до сих пор цепляет. Smile Причем, для меня - это долг вообще, а воинский - частный случай.

Как-то автоматически стал принимать как долг то, чего никому, вроде бы, вслух не обещал, но подразумевается общественной моралью и т.п.
должен выполнять домашние задания, должен хорошо учиться Smile
должен оправдать надежды родителей, поскольку я у них в долгу... и так до опупения Smile к родственникам, друзьям, сотрудникам.
Важный ограничивающий фактор: необходимо уважение к человеку, чтобы я повесил на себя такие негласные обязательства по отношению к нему. Например, если школьный учитель, благодаря собственному кретинизму (это эпитет, а не диагноз Smile ) умудрился потерять мое уважение, я не считал необходимым выполнять все его безумные требования (это уже в подростковом возрасте).
Но касается сей фактор именно негласных обязательств, а если произнесено: "да, я это сделаю" - придется делать, природа такая...
Какая-то магия в этих словах. И если меня в упор спросить - ты обещаешь? - меня начинает корежить, как вампира от святой воды Smile
Обещания "для отмазки" дать не могу даже ребенку (как иногда делают, в надежде что сиюминутное хотение пройдет, и ребенок все забудет). Либо откажу сразу, либо выполню.

Интересный момент: никак не могу распространить это на обещания, данные себе Smile Даже обидно временами, мол ради других, даже не очень дорогих людей пыжишься, из кожи вон лезешь, а себя любимого за что так прокинул?!!!!
но с собой как-то удается договориться и даже совесть не гложет, ленью задавленная. Ну положим, жизненно важных вопросов это не касается, а вопросы личного комфорта затрагивает сильно Smile
Спросишь себя, бывало:
- вот глянь ка - по обещанию встал ни свет ни заря или поперся в мороз по магазинам заказ искать - и не в лом тебе?
- дык, человека ж подведу, который имел неосторожность на меня положиться!
- а сам-то что, не человек разве?!
в ответ тишина, но по анализу выходит, что не очень-то человек...

Можно еще про финансовые долги написать. Всегда помню, кому я должен, даже "копейки", про своих же должников иногда забываю, если по мелочи, и очень уважаю тех, кто этим не пользуется Smile
В нашей дружеской компании расчет стоимости пирушки "на морду" обычно доверяют мне (тактика общего котла не прижилась). Знают, гады, что никого не обделю Smile , а
если последние копейки не будут ровно сходиться - округлю не в свою пользу (а ведь мог бы и... эх!!! Evil or Very Mad ). Не все могут расплатиться сразу. Те кто при первой же встрече без напоминаний возвращают - респект в плюс, кого приходится пинать, особенно если неоднократно - в минус. Причем кто по забывчивости - раздражают, кто со зла - бесят Mad (с такими стараюсь больше не пить Smile )

Щепетильно подхожу к формулировке накладываемого на себя "заклинания".
Предпочитаю формулировки: "займусь этим", "постараюсь", "посмотрим, что можно сделать", "попробую", "попытаюсь" (в порядке убывания уверенности в успехе).
Для последних двух случаев (а может и трех), при докладе заказчику
отрицательного результата совесть практически не грызет, дескать, я ж предупреждал! 8) Smile
Бывает за очень трудновыполнимые дела берусь в порядке личной инициативы, сперва отказав, безо всяких гарантий, ну а вдруг все таки получится!.. Smile

Последнее время появился какой-то параноидальный фатализм. Принимая обязательство, обычно вставляю ритуальную фразу "если не случится ничего неординарного". Наверно пытаюсь себя оградить от действия всемогущего Закона Подлости, т. к. если твердо что-то пообещал - больше вероятность всплывания какой-нибудь бяки, нарушающей всё и вся Smile

PS впервые в этом году упал инет, именно в тот момент когда я собрался отправить обещаный текст про обещания! Как тут не стать параноидальным фаталистом?!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elven
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 41
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 718
СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

strix Подпишусь под всем, кроме воинского долга. Год получать и год раздавать звиздюли у меня с Долгом Родине как-то не ассоциируется. Тем более в мирное время. Embarassed
_________________
За ночь вьюнок обвился
Вкруг бадьи моего колодца.
У соседа воды возьму!
/// Тиё ///
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sdemon72
Модератор, клуб РСС
Модератор, клуб РСС
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 51
Знак зодиака: Телец
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 1517
СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"И если меня в упор спросить - ты обещаешь? - меня начинает корежить, как вампира от святой воды " - ППКС
"если не случится ничего неординарного" - таж фигня Smile
_________________
In My Humble Opinion
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
whisper
Админ сайта Робеспьеров
Админ сайта Робеспьеров
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Робеспьер
Зарегистрирован: 30.05.2006
Сообщения: 418
СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

strix
Вот видишь, я ж говорила - добрые! И никаких помидоров Wink
_________________
Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
strix
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 41
Знак зодиака: Рак
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 07.02.2007
Сообщения: 738
СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy

Elven
я тоже в армию не хочу, даже офицером
это я так упомянул, чтоб акцентировать, что рассказик воспринимаю шире, чем дословно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Азъ-есмь
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 42
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 09.02.2007
Сообщения: 59
СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2007 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

whisper

Прошу прощения, можно вопрос?
Каким образом рядовые обыватели-Робы, могут помочь в создании сайта? Что от нас требуется? Чем можно помочь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщения: 5782
СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2007 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Азъ-есмь, сейчас нам нужен дизайн для сайта Робов на Joomla

Подробнее можно почитать тут:
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?t=1722
_________________
танцы, английский язык, знакомства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alana
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 44
Знак зодиака: Овен
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 157
СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня одна очаровательная Гюгошка натолкнула на такую идею.
В топике для сайта Гюго народ отвечает на анкету об образе жизни, увлечениях и т.п.
Предлагается нам тоже ответить на такую же анкетку, а потом сравнить результаты как между тождиками, так и с нашими дуалами!
Вот примерный вид анкеты, которая заполняется Робеспьерами:
1) Любимая музыка
2) Любимые фильмы
3) Интересы и увлечения
4) Ваша профессия
5) Ваш дом (давайте про реальный, а не идеальный – так интереснее)
6) Ваш выходной день
7) Вы и деньги
8) Вы и время
9) Вы и неожиданности
10) Вы и способы решения проблем
11) Чем можно порадовать Робеспьера
12) Чем Робеспьер радует себя
13) Напишите о себе (характер, проблемы , положительные и отрицательные качества характера, чем вы живёте, мечты. Что для вас главное в жизни, что второстепенное, ну типа так )
14) Любите ли вы яркие вещи
15) Как вы себя обычно ведете в компаниях
16) Амбициозны ли вы
Придумаю ,еще допишу…

А начну!

1) Музыка.
Люблю в музыке энергию, драйв. Нравится…много чего нравится! Чаще всего рок (западный), готик-рок, Jesus Christ – Superstar – ОБОЖАЮ!!! Могу слушать и слушать бесконечно. Но вообще музыку фоном выношу плохо. Т.е. либо я слушаю музыку, танцую под нее, пою, либо я делаю что-то другое (например, общаюсь с друзьями) – но тогда лучше, чтобы музыки не было.

2) Фильмы.
Я люблю либо непошлые веселые комедии, либо фильмы, которые поразили мое воображение.
Это «Весна, лето, осень, зима и снова весна», «Рэквием по мечте», «Заводной апельсин», «Дюна» Линча, «Лабиринт Фавна», «Однажды в Америке», «Черная книга» (совсем недавно в кинотеатрах шел…)…
Еще не могу не упомянуть фильм «На последнем берегу» - ужасно страшный, но такой сильный, что от него мурашки по коже.
А вот чего я не люблю:
Не смотрю фильмы ужасов (особенно где есть натурализм, не выношу натурализм)
Не смотрю сверх-натуралистичные фильмы, когда кого-нибудь рвут на пол экрана (степень натуралистичности определяю субъективно)
Не смотрю мрачные и натуралистичные психологичные драмы (яркий пример – «Пианистка», меня чуть не стошнило )
Не смотрю пошлые комедии
Не смотрю мелодрамы (просто не люблю, я на них засыпаю)

3) Интересы и увлечения
Работа!
Танцы!
Отдых! (можно в кино, можно – в бильярд, можно – в коттедж на природу с любимой группой товарищей и рюмкой чая)
Театрализованные постановки (ставить и участвовать люблю)!
Фантазировать люблю!
Море люблю! И горы! Особенно купаться и лазить, а не смотреть со стороны…

4) Профессия.
Ну не знаю, насколько это тимно… я работаю директором по экономике.
Мне нравится в работе организация процесса, ответственность, свобода принятия решений, определение стратегий развития компании, управление персоналом.
Не люблю рутину (когда сидишь и целый день одну табличку заполняешь), поэтому стараюсь либо ее передать кому-нибудь, либо на худой конец автоматизировать

5) Мой дом.
Мой дом – моя крепость ))
Но мне жизненно необходимо, чтобы дома меня кто-то ждал, чтобы я была нужна. Если этого нет, то дом перестает быть домом…
Не люблю домашнюю работу, поэтому накупила техники, чтобы она за меня стирала, гладила, посуду мыла… Теперь хочу пылесос, который сам за меня пылесосить будет (говорят, какие уже есть!) В домашних делах неорганизованна, часто устраиваю бардак. Правда, раз в неделю делаю уборку – очень тяжело жить в бардаке!!!

6) Мой идеальный день.
Проснуться где-нибудь во Вьетнаме на побережье океана в шикарной вилле… обнять любимого человека… поприветствовать друзей… Принять душ, красиво одеться и привести себя в порядок
Потом пойти купаться!! Плавать, кататься на лодке и гидроцикле, лопать фрукты и пить свежевыжатые соки и коктейли – и так часа 2…
Потом – гулять в джунгли! Бродить там, где не туристов, лазать по лианам, фотографироваться и приключаться.
Ближе к вечеру выйти в город, побродить по местным улочкам, понаблюдать за горожанами, поторговаться на рынке, покататься на местных транспортных средствах
И потом ,уже ночью, на побережье смотреть на океан и пить шампанское… =)))))

7) Я и деньги.
Сложная тема =)))
Если мы друг у друга есть, то мы счастливы, если нет – то думаем, где взять…
Я транжира. Могу потратить любую сумму за сколь угодно короткий период времени.
Экономить не умею и не люблю, правда, если попаду в сложное материальное положение, то буду стараться себя ограничивать…

8) Вы и время.
Не знаю, что написать )))
Время – как воздух, которым ты дышишь.
Время умеет сжиматься в платную пружину и растягиваться до бесконечности
Время – это учитель, судья и собеседник…

9) Я и неожиданности.
Не люблю неожиданности!
Т.е. если вдруг очень неожиданно и очень приятно – тогда, конечно, люблю. Но если мне сказать «у меня для тебя есть новость, вечером скажу», то я изведусь и мысленно для себя все худшие варианты переберу… поэтому лучше без сюрпризов!

10) Чем меня можно порадовать
Любовью и заботой! Вниманием! Похвалой и восхищением!

11) Чем я радую себя
Любимым досугом и хобби!

12) Я с способы решения проблем
Я их решаю чаще всего с наскока, буду биться головой об стену пока стену не пробью (или голову не разобью). В последнее время учусь быть срержаннее…

14) Яркие вещи я люблю

15) В компаниях веду себя сильно по-разному – это зависит от того. Как я отношусь к компании, и от моего настроения
В незнакомой компании буду молча наблюдать некоторое время и оценивать расстановку сил, если компания привычна и знакома – то обычно я в центре внимания

16) Я – амбициозна!

Ух! Устала писать! Рассказ о себе будет позже!
Хотелось бы услышать чего-нибудь и от вас!...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alana
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 44
Знак зодиака: Овен
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 157
СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня одна очаровательная Гюгошка натолкнула на такую идею.
В топике для сайта Гюго народ отвечает на анкету об образе жизни, увлечениях и т.п.
Предлагается нам тоже ответить на такую же анкетку, а потом сравнить результаты как между тождиками, так и с нашими дуалами!
Вот примерный вид анкеты, которая заполняется Робеспьерами:
1) Любимая музыка
2) Любимые фильмы
3) Интересы и увлечения
4) Ваша профессия
5) Ваш дом (давайте про реальный, а не идеальный – так интереснее)
6) Ваш выходной день
7) Вы и деньги
8) Вы и время
9) Вы и неожиданности
10) Вы и способы решения проблем
11) Чем можно порадовать Робеспьера
12) Чем Робеспьер радует себя
13) Напишите о себе (характер, проблемы , положительные и отрицательные качества характера, чем вы живёте, мечты. Что для вас главное в жизни, что второстепенное, ну типа так )
14) Любите ли вы яркие вещи
15) Как вы себя обычно ведете в компаниях
16) Амбициозны ли вы
Придумаю ,еще допишу…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alana
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 44
Знак зодиака: Овен
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 157
СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я начну!

1) Музыка.
Люблю в музыке энергию, драйв. Нравится…много чего нравится! Чаще всего рок (западный), готик-рок, Jesus Christ – Superstar – ОБОЖАЮ!!! Могу слушать и слушать бесконечно. Но вообще музыку фоном выношу плохо. Т.е. либо я слушаю музыку, танцую под нее, пою, либо я делаю что-то другое (например, общаюсь с друзьями) – но тогда лучше, чтобы музыки не было.

2) Фильмы.
Я люблю либо непошлые веселые комедии, либо фильмы, которые поразили мое воображение.
Это «Весна, лето, осень, зима и снова весна», «Рэквием по мечте», «Заводной апельсин», «Дюна» Линча, «Лабиринт Фавна», «Однажды в Америке», «Черная книга» (совсем недавно в кинотеатрах шел…)…
Еще не могу не упомянуть фильм «На последнем берегу» - ужасно страшный, но такой сильный, что от него мурашки по коже.
А вот чего я не люблю:
Не смотрю фильмы ужасов (особенно где есть натурализм, не выношу натурализм)
Не смотрю сверх-натуралистичные фильмы, когда кого-нибудь рвут на пол экрана (степень натуралистичности определяю субъективно)
Не смотрю мрачные и натуралистичные психологичные драмы (яркий пример – «Пианистка», меня чуть не стошнило )
Не смотрю пошлые комедии
Не смотрю мелодрамы (просто не люблю, я на них засыпаю)

3) Интересы и увлечения
Работа!
Танцы!
Отдых! (можно в кино, можно – в бильярд, можно – в коттедж на природу с любимой группой товарищей и рюмкой чая)
Театрализованные постановки (ставить и участвовать люблю)!
Фантазировать люблю!
Море люблю! И горы! Особенно купаться и лазить, а не смотреть со стороны…

4) Профессия.
Ну не знаю, насколько это тимно… я работаю директором по экономике.
Мне нравится в работе организация процесса, ответственность, свобода принятия решений, определение стратегий развития компании, управление персоналом.
Не люблю рутину (когда сидишь и целый день одну табличку заполняешь), поэтому стараюсь либо ее передать кому-нибудь, либо на худой конец автоматизировать

5) Мой дом.
Мой дом – моя крепость ))
Но мне жизненно необходимо, чтобы дома меня кто-то ждал, чтобы я была нужна. Если этого нет, то дом перестает быть домом…
Не люблю домашнюю работу, поэтому накупила техники, чтобы она за меня стирала, гладила, посуду мыла… Теперь хочу пылесос, который сам за меня пылесосить будет (говорят, какие уже есть!) В домашних делах неорганизованна, часто устраиваю бардак. Правда, раз в неделю делаю уборку – очень тяжело жить в бардаке!!!

6) Мой идеальный день.
Проснуться где-нибудь во Вьетнаме на побережье океана в шикарной вилле… обнять любимого человека… поприветствовать друзей… Принять душ, красиво одеться и привести себя в порядок
Потом пойти купаться!! Плавать, кататься на лодке и гидроцикле, лопать фрукты и пить свежевыжатые соки и коктейли – и так часа 2…
Потом – гулять в джунгли! Бродить там, где не туристов, лазать по лианам, фотографироваться и приключаться.
Ближе к вечеру выйти в город, побродить по местным улочкам, понаблюдать за горожанами, поторговаться на рынке, покататься на местных транспортных средствах
И потом ,уже ночью, на побережье смотреть на океан и пить шампанское… =)))))

7) Я и деньги.
Сложная тема =)))
Если мы друг у друга есть, то мы счастливы, если нет – то думаем, где взять…
Я транжира. Могу потратить любую сумму за сколь угодно короткий период времени.
Экономить не умею и не люблю, правда, если попаду в сложное материальное положение, то буду стараться себя ограничивать…

8) Вы и время.
Не знаю, что написать )))
Время – как воздух, которым ты дышишь.
Время умеет сжиматься в платную пружину и растягиваться до бесконечности
Время – это учитель, судья и собеседник…

9) Я и неожиданности.
Не люблю неожиданности!
Т.е. если вдруг очень неожиданно и очень приятно – тогда, конечно, люблю. Но если мне сказать «у меня для тебя есть новость, вечером скажу», то я изведусь и мысленно для себя все худшие варианты переберу… поэтому лучше без сюрпризов!

10) Чем меня можно порадовать
Любовью и заботой! Вниманием! Похвалой и восхищением!

11) Чем я радую себя
Любимым досугом и хобби!

12) Я с способы решения проблем
Я их решаю чаще всего с наскока, буду биться головой об стену пока стену не пробью (или голову не разобью). В последнее время учусь быть срержаннее…

14) Яркие вещи я люблю

15) В компаниях веду себя сильно по-разному – это зависит от того. Как я отношусь к компании, и от моего настроения
В незнакомой компании буду молча наблюдать некоторое время и оценивать расстановку сил, если компания привычна и знакома – то обычно я в центре внимания

16) Я – амбициозна!

Ух! Устала писать! Рассказ о себе будет позже!
Хотелось бы услышать чего-нибудь и от вас!...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
logic-neverlogic:)
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 39
Знак зодиака: Весы
Откуда: Kharkov
Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 820
СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 3:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

add здорово!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alana
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 44
Знак зодиака: Овен
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 157
СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо, я старалась!!!

Народ, может еще кто чего напишет???

Я думаю, что всем будет интересно почитать и сравнить!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Каждому ТИМу по сайту Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 9 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron