Психология и соционика :: Просмотр темы - Сайт Горького
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Сайт Горького
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Каждому ТИМу по сайту
 
Автор Сообщение
Caps
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 34
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Подольск
Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 17
СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю буду постепенно расширять ИО. По мере отмечания новых фактов.
Татьяна
Насчёт непосредственно обязанностей и аргументов: в основном, все постоянные обязанности на мне, потому как Еська сейчас учится и работает. Разве что на посуду у нас график 2\2 (папа-Штирлиц постарался Very Happy ), остальное типа уборки дома и прочего на мне. Но если вдруг попросишь сходить в магазин, фразу "не мужская работа" услышишь непременно=) Хотя особого рвения к "мужской работе" тоже не испытывает. Но, на самом деле, бывает что на него найдёт: может всю кухню перемыть или ванну отчистить. Кстати любит готовить, но не так, когда это ежедневная обязанность, а просто изредка побаловать чем-нибудь необычным и очень вкусным.

Добавление про Штирлица. Очень не люблю его черты "когда я работаю, работать должны все". Дело не в том, что непосредственно я ленива, иногда за других обидно. Видишь что человек устал или ему просто очень не хочется, да и сама работа неважна совсем, но Штирлиц изо всех сил пытается его привлечь. Да, его административных раздач указаний направо и налево тоже не люблю. Конечно стараюсь понять его, но всё равно очень обидно бывает, когда говоришь о чём-нибудь интересном, а он резко меняет тему на то что нужно сделать и в каких сроках. Иногда в порыве говорю что-нибудь типа:"Есть сэр, так точно сэр!".

Жуков. Первое время очень остро ощущала зеркальные отношения. Было странное быстро возникшее взимопонимание. Часто проскакивали фразы, которые оба не слышали ни от кого лет эдак по 5. Но потом я стала замечать что общеквадральных ценностей почему-то нет. То есть у нас оказались совершенно разными взгляды на понятия дружбы\семьи\религии\любви и прочего. Конечно возможно он просто не хотел делиться этим. Но этого я тем более не понимаю - раз нет доверия, то какое может быть общение? Да и кстати, только с Жуковым впервые осознала, как это можно не слушать собседника, а просто пытаться делать понимающий вид и активно кивать.

Насчёт инфы о ТИМе. Ну конечно про Оргии знают все, но в любом случае оттуда можно хотя бы взять представителей ТИМа.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Модератор, админ сайта Есениных
Модератор, админ сайта Есениных
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4037
СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 5:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Caps
спасибо! отлично!
представители ТИМа есть. сайт указан несколькими сообщениями выше ОлегомSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gita
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 48
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 578
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, выложила на Идеале и практическую часть инструкции по обращению с Максимами, там среди прочего и описание некоторых внешних примет ТИМа наличествует:
http://www.socionik.com/thread/5005-last.html
Надеюсь, доживём до появления сайта Горьких. Smile
_________________
Gaudeamus igitur,
juvenes dum sumus Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Модератор, админ сайта Есениных
Модератор, админ сайта Есениных
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4037
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gita
доживеем! куда мы денемся Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Oleg
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщения: 5782
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сорри за задержку с сайтами ТИМов. У меня последний месяц очень много работы по другим проектам. Итак, практически без выходных работаю по 10-12 часов в день. Но там уже почти все доделал, осталось пара задач и начну сайтами ТИМов заниматься.
_________________
танцы, английский язык, знакомства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Татьяна
Модератор, админ сайта Есениных
Модератор, админ сайта Есениных
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4037
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg
да кто ж базового socionics_function торопить будет? всему свое время. мы сами, знаешь ли, не торопимся...ага...Smile
а Гитины слова скорее касаютя не общего течения проекта, а именно Максовского сайта, который явно не будет в числе первенцов 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Светлячок
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 113
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 30
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 1:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tank
Как корабль назовете, так он и поплывет! Всем привет!!!! Razz
Прикольно, очень соскучилась по Жуковым, Максам.
Тут почитала мысли Есениных, какие-то они замороченные. Проще смотреть на жизнь надо. Razz
_________________
Тили-тили, трали-вали,
Это мы не проходили, это нам не задавалиSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Модератор, админ сайта Есениных
Модератор, админ сайта Есениных
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4037
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлячок
уря! активатору привет!!! это где ты замороченых есек нашла? они у нас веселые...зайди в тему "Потреплемся Еськи... и вы заходите" - оч даже легкомысленно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Светлячок
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 113
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 30
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2006 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна
Приветик!
Тебя не узнать, новые фасы, новые профили. Smile
_________________
Тили-тили, трали-вали,
Это мы не проходили, это нам не задавалиSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tank
Админ сайта Горьких
Админ сайта Горьких
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 47
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 17.08.2006
Сообщения: 278
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно меня не было. но похоже ничего не изменилось Smile
_________________
"Забери Солнце с собою.
Оно мне не нужно. Веришь?
Оно меня больше не любит.
Оно меня больше не греет." (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gita
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 48
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 578
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tank писал(а):
Давно меня не было. но похоже ничего не изменилось Smile


А что, надо было нам тут противотанковых заграждений настроить, чтоб раскачать командира на активные боевые действия? Very Happy
_________________
Gaudeamus igitur,
juvenes dum sumus Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tank
Админ сайта Горьких
Админ сайта Горьких
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 47
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 17.08.2006
Сообщения: 278
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие есть предложения по поводу верхней картинки на сайт?
_________________
"Забери Солнце с собою.
Оно мне не нужно. Веришь?
Оно меня больше не любит.
Оно меня больше не греет." (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Модератор, админ сайта Есениных
Модератор, админ сайта Есениных
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4037
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 6:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tank
а сам как ее видишь?
за неимением активных участников,мы твою идею(лучше идеИ) предложим своим знакомым Максам и Максимкам...и таким вот голосованием выберем Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gita
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 48
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 578
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tank писал(а):
Какие есть предложения по поводу верхней картинки на сайт?


Гммм...желательно всё ж таки, чтоб боевая техника не слишком угрожающая была, хотя против парочки танков с катюшами ничего не имею против. Smile
А вот на сайте ШГС наверху выразительные портреты имеются - хотя и "половинчастые": http://socionics.kiev.ua/
Вот если бы несколько выразительных горьковских портетов примерно таким же способом обработать - в центре можно самого имядателя ТИМа разместить, вот этот портрет Максимыча мне особенно нравится:http://maximgorkiy.narod.ru/
А "в виде орнамента", в принципе, можно и танки пустить...только, думаю, Максимки от этой идеи будут не в восторге. Very Happy Но можно ведь при желании и более мирную да современную технику отыскать - главное, чтоб всем было сразу видно, какие Максимы смелые и умелые. Smile
_________________
Gaudeamus igitur,
juvenes dum sumus Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tank
Админ сайта Горьких
Админ сайта Горьких
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 47
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 17.08.2006
Сообщения: 278
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть готовый css файл. в зелёном с синим на белом фоне. Мне такое сочетание нравится. Картинку верхнюю конечно заменить.
Хотя может лучше в тёмно-синем цвете (вместо зелёного), он мне больше нравится. Там просто мне надо было в зелёном однозначно Smile А тут не обязательно.
Холодный синевато-голубовато-темноватый думаю самое то будет.
Завтра может принесу ещё вариант, там серо-голубые тона и фон.

_________________
"Забери Солнце с собою.
Оно мне не нужно. Веришь?
Оно меня больше не любит.
Оно меня больше не греет." (с)


Последний раз редактировалось: Tank (Пт Ноя 24, 2006 8:06 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Каждому ТИМу по сайту Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron