Психология и соционика :: Просмотр темы - Сайт Дюма
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Сайт Дюма
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12, 13, 14  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Каждому ТИМу по сайту
 
Автор Сообщение
Лесная Соня
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 42
Знак зодиака: Телец
Откуда: ЯНАО
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 1482
СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2006 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

doca71
конечно Smile
_________________
Красивая женщина - это профессия. А все остальное - сплошное любительство (Р. Рождественский)
http://www.librar.ru

Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Модератор, админ сайта Дюма
Модератор, админ сайта Дюма
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 52
Знак зодиака: Овен
Откуда: San Francisco
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 1670
СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 8:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

doca71
occasion4
Пиши-пиши. Наверняка, детские истории будут разными. Интересно! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Модератор, админ сайта Дюма
Модератор, админ сайта Дюма
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 52
Знак зодиака: Овен
Откуда: San Francisco
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 1670
СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 8:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лесная Соня
Ты-то когда анкетку напишешь? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
doca71
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 53
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 28.10.2006
Сообщения: 2
СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Ваши анкетные данные (имя, возраст, пол, работа, учёба… – что посчитаете нужным).
Елена, мне 35, дважды уже не замужем, две дочери – 12 и 16 лет, работаю в медицине.
2. Расскажите три ярких истории из Вашего детства.

У меня все детство окрашено яркими красками.
Одно из самых ранних воспоминаний, подобное, уверена, есть у каждого - лежу в детской кроватке, мама склоняется, что-то весело говорит, потом поднимает меня, одевает розовое льняное платьице, где на карманчиках вышиты котенок и олененок. Достает меня из кроватки с высокими бортиками, ставит на ноги. Я куда-то бегу, хохочу, а мама, смеясь, следом и говорит: "Догоню, догоню!"

Семейное предание, как я в 2 года сбежала от бабки с дедом:
Родители затеяли побелить стены в нашей хатке, где 3 стены в земле были, а меня, чтоб под ногами не путалась, отвели после детсада к старикам. Поздно уже было, но меня никто не забирал и не забирал.
Прадед должен был за мной присмотреть, он и присматривал, пока не заснул. Тогда я по темноте, собралась и отважно пошла домой. Барсик - маленькая дворняжка, увязался со мной, но на полдороги - где были высокие ступени, отстал. Темно, но мне почему-то пока не страшно. Страшно стало, когда я проходила мимо летнего кинотеатра - там шла лента "Рожденная свободной" по Джой Адамсон. Рычали львы, и этот голос саванны разбудил страх. Вся сжалась, напряглась, но не побежала. Навстречу идут две женщины, спрашивают : "Куда ты идешь, девочка?" Отвечаю - "Домой", "А где твоя мама?" "Там." Четко и лаконично.
Пришла домой, мама спрашивает: "Леночка, а кто тебя привел, дедушка?" "Сама пришла", - отвечаю. Мама не верит и начинает искать деда.
То, как в это время меня с фонарями разыскивали у стариков, и по окрестностям поселка, как бабка-фронтовичка на все корки материла обоих дедов, как прадед плакал, когда отец пришел и сказал. что я дома - это уже не мои воспоминания.

Третье воспоминание – поссорилась с подругой в 6 классе, а чтоб себя выставить жертвой, присочинила к истории пару подробностей, что подругу не красили. Зачем-то рассказала маме (Штирка). Мама пошла разбираться, ложь выплыла. Я была сурово наказана. С подружкой потом не разговаривали полгода, тем не менее, вместе ходили в школу, она за мной заходила, но не разговаривала. Меня это мучило сильно, а потом я первая полезла мириться и прощения просить.
3. Какая у Вас в детстве была любимая игрушка, игра, одежда, книжка, фильм, профессия (в смысле кем хотели стать, когда вырастете?) …?
Игрушка – собака плюшевая.
Игра – в индейцев.
Одежда – не важно, как-то не заморачивалась.
Книги – Джеральда Даррелла, сказки и фантастика - и сейчас люблю.
Профессия – директором зоопарка хотела быть.
4. Ваши любимые животные. Ваше отношение к животным. Что дает Вам общение с животными?
Любимые – все. С детства тащила в дом больных, убогих, шелудивых котят, щенков, птиц с подбитыми крыльями, и всякую живность. Сейчас – помогаю подруге ветеринару, когда она не справляется со своими четвероногими пациентами, консультирую их.
В семье 12 лет жил пес породы бриар. Вырос вместе с детьми. Год назад мы его потеряли. Больно Джо сих пор. Что давало общение? – уверенность в их зверячьей любви и преданности просто так, априори. За то. Что ты есть. Самый верный и бескорыстный друг.
5. Вы тактильны? Часто ли Вы обнимете, целуете, гладите… своих любимых, детей, родственников, друзей? Нравится ли Вам это самим?
О, да. Глажу, трогаю, целую. И нравится. И когда меня тоже.
6. Что для Вас любовь? Что для Вас секс?
Любовь- это процесс, а не результат. Любовь – это внутренний свет, он есть всегда, рассеиваясь и освещая все вокруг. И только , когда есть объект – тогда эта любовь, как сквозь линзу, фокусируется на него…
Секс для меня важен. Очень важен, как элемент счастья, как составная часть взаимоотношений, как чувственная радость. Embarassed

7. Ваши любимые игры (настольные, компьютерные, на природе - любые, какие в голову придут).
Настольные – неплохо играю в «ап–енд-даун» - эдакий бабий покер, из компьютерных – терпеть не могу всякие стрелялки на скорость, а вот типа «Героев», «Время чудес» - это да, а особенно люблю Маджонг – всякие фишечные пасьянсики, тетрисы…

8. Как Вы любите проводить свободное время?
С друзьями, с книгами, с компьютером. Летом – на море – искупаться, понежиться на солнышке. Свободного времени почти нет – все его отнимает лень и работа Smile

9. Перечислите все Ваши основные хобби, увлечения интересы с рождения и до настоящего времени. Есть ли такие, которые периодически к Вам возвращаются?
Увлечения...
В детстве, из солидарности с подругами – собирала марки, открытки и календари, но мне быстро надоедала – собирать и складывать, собирать и складывать по коробочкам все это. Делала человечков из цветной проволоки – целые королевства, разыгрывала из них долгие и романтические истории жизни.
Лет 10 назад придумала себе совершенно бесполезное и не имеющее утилитарного смысла увлечение – собирать камни. У нас, на Западном крымском побережье вымывает осколочки яшмы, сердоликов, агатиков, ониксов и прочих красивых камешков. Поделочной ценности они не имеют, но красивые. Я их перебираю, смачиваю водой, чтоб заиграли, дарю друзьям, делаю калейдоскопчики. Единичные – самые необычные и красивые отдаю подруге – она их сверлит и делает брелочки.
А сейчас увлечение – рыбалка…
Это такая радость - это когда чувствуешь поклевку на леске - когда она дрожит и вибрирует, дергает и рвет. А потом тащишь. наматывая на катушку тугую леску, кончик удочки выгинается и спининг кажется непосильно тяжелым...
Потом вытаскиваешь на пирс ершика, эдак, в лучшем случае грамм на 200-300, пытаешься его снять с крючка, а он, гад, тебя норовит иглами поддеть и бьется, сражается до последнего. Настоящая спортивная добыча.
А потом, материшься и мучаешься, срезая колючки, счищая твердую, как каменную чешую...
Вот это кайф, товарищи….

10. Какими видами творчества, в т.ч. прикладного, Вы владеете? Какими хотели бы овладеть?
С руками у меня не получилось.
Если кулинария – это творчество – то это единственное, что я умею, и умею хорошо.
Икебана – мне нравится, я хотела бы научиться….

11. Приведите три Ваших любимых цитаты (афоризма, крылатых выражения, пословицы).
Делай, что должно – и будь, что будет
Жизнь дается человеку не в последнюю очередь – в удовольствие.
Если ты, сильный и здоровый не можешь дать толку делам своим, что ты будешь делать бедный и больной? Первое, что надо сделать – успокоиться.
12. Какие виды спорта Вы предпочитаете, почему?
Сейчас хожу в группу бального и спортивного танца. Хочу научиться, это раз, хочу пообщаться – это два, надо давать себе хоть какую-нить нагрузку, чтоб не зажиреть на диване – это три. Раз хожу, три раза прогуливаю.

13. Перечислите по 10 Ваших самых любимых книг (писателей), фильмов, музыкальных групп (исполнителей).
Перумов, Фармер, Хайнлайн, Даррелл, Кервуд, Лукьяненко, Саббатини, Рязанов, Гайдай, Б. Г. – «Аквариум».
14. Коллекционируете ли Вы что-нибудь?
Да. Свою галерею образов и перснажей. А соционика раскладывает их на полочки с бирочками.
Very Happy
15. Вы эмоциональный человек? Вы экспрессивны? В чём это проявляется?
Внешне – малоэмоциональный и сдержанный, внутри – очень эмоциональный, настолько, что эмоциональные бури полностью гасят мысли. Не экспрессивный, разве что, как подвыпью или в невротизирующей обстановке – могу быть шумновато-громкой.
16. Вы считаете себя активным или пассивным человеком? Почему?
Пассивный. Потому, что лень напрягаться – все само как-нить сложится и будет, как будет.
17. Назовите Ваше самое важное достоинство и Ваш самый большой недостаток.
Достоинство – душевность, эмпатия.
Недостаток – лень.
18. Как Вы знакомитесь с новыми людьми? Вам проще самому подойти к человеку или Вам легче, если Вас представят?
Знакомлюсь довольно легко, быстро нахожу контакт и взаимопонимание. Но легче, когда представят.
19. Вы общительны? Много ли у Вас новых друзей (скажем за последние два года)?
Да, общительна и с удовольствием общаюсь.
За последние два года друзей новых не появилось, но много хороших, теплых знакомств.
20. Вам одинаково легко общаться с мужчинами, женщинами, детьми, стариками? Если нет, то с кем легче, с кем сложнее?
Легко, тем более, что моя работа подразумевает общение со всеми ними. С детьми - особенно люблю. Не с младенцами, а с подростками – в особенности. Трудности в том, что не могу держать внутреннюю дистанцию – дети во мне свою чувствуют. И быстро могут сесть на голову. Но лекции в школе читаю с удовольствием.
21. Вы конфликтный человек? Часто ли с Вами ссорятся? Часто ли Вы сами мирите других людей?
Нет, абсолютно неконфликтный. И не помню, когда кто-то ссорился со мной. Про меня говорят – в ящике со змеями уживется. Если бывают ссоры – то я их не в коем случае не провоцирую, но иногда подыгрываю, если человек требует эмоционального давления или накала. Это мне всегда дается с трудом.
Да, мирю – подруг между собой, их с мужьями и так далее…

22. Умеете ли Вы управлять, командовать людьми? Вы занимали когда-нибудь командную должность, у Вас получалось? Вы хотите быть начальником? Как Вы относитесь к армии?
Я и сейчас – начальник. Главный врач маленькой сельской амбулатории. Администратор, прям скажем, из меня хреновый. Первое – не умею держать дистанцию с коллективом, не умею добиться результат любой ценой, недостаточно требовательна и жестка, в коллективе отношения, скорей, семейные и теплые, нежели рабочие. Не умею приказывать – скорей, просить. Увольняла недавно сторожа-алкаша – чувствовала, что это жалкое зрелище… Накручивала себя и готовилась два дня. Для моральной поддержки попросила присутствовать завхоза. Mad
Начальником быть не хотела – так сложилось, пришлось впрягаться. Первые год-два было тяжело, пока пришлось расталкивать этот локомотив, сейчас – я главная лентяйка в коллективе Smile Работаю расслаблено, но быстро, а все остальное время могу в инете висеть.
23. Есть ли у Вас «зона порядка», то Ваше место, к наведению порядка которого имеете доступ только Вы (рабочий стол, кровать, стена, комната, кабинет, кухонный стол и т.д.)?
Да, конечно, рабочий стол – там сам черт ногу сломит, но я в этом хаосе прекрасно ориентируюсь, разгребаюсь, когда какая-нить комиссия наехать должна…
Кровать – тоже, кухня у нас на несколько хозяек, но мечта – мое кухонно-духовочное царство…
24. Ваша самая большая мечта…
Сейчас – семья…
25. Часто ли Вы доводите начатое до конца? Много ли у Вас незаконченных дел? Если да, то раздражает ли это Вас?
Довожу, если честно, как придется. На работе – чаще и четче, а дома…
Помню, годами перекладываемый с места на место недовязанный шарфик…
Раздражает собственная несобранность, но не настолько,чтоб ее преодолевать 8)
26. Считаете ли Вы себя практичным человеком? Почему?
И да и нет. Практична в мелочах – например, из несочетаемых на первый взгляд, ингредиентов, сварганить что-нить съестное. Или перешить тряпку из сундука так, что винтажные модели просто отдыхают. А в крупном- тяжело быть практичной. Недавно выбирала холодильник. Всех спрашивала, все магазины прошла, наконец, купила первый попавшийся, не глядя ни на цену ни на какие-то параметры, просто взяла – и купила. ХЗ почему именно этот…
Зарабатывать не умею, тратить тоже не могу – санкция нужна, а некому Very Happy .

27. Считаете ли Вы себя успешным человеком? Неудачником? У Вас ещё всё впереди?
Как специалист и профессионал – удачлива, как мама – тоже.
Неудачная личная жизнь – да, меня это очень беспокоит. Насчет того что все впереди – у меня внешний неунывающий оптимизм, но веры в свою судьбу и себя с каждым годом все меньше. Sad
28. Какова цель Вашей жизни?
Цель подразумевает итог. А для меня жизнь, как и любовь – не результат, это процесс…
29. Как Вы относитесь к современности, прошлому, что ждёте от будущего?
Современность как-то идет своим параллельным курсом, мы друг друга не особенно трогаем.
Прошлое – что было, то было, прожито-забыто, надо смотреть дальше. Живу, как живу и рада, что я жива.
Жду от будущего – Человека.

30. Какой Вы представляете свою старость? Чем будете заниматься? Боитесь ли её приближения?
Я буду шебутной веселой старушкой с пирогами и сказками, буду нянькать внуков, таскать их на прогулки, готовить им разносолы и пятки им чесать. Smile И работать буду до последнего, наверное, пока не упаду.
Не боюсь старости - я и сейчас не чувствую своего возраста, но некая настороженность и нежелание считаться с годами есть.

31. Какие три вопроса из данной анкеты Вам понравились больше всего, какие меньше всего? Почему?
Понравились вопросы – о детских воспоминаниях, увлечениях и о старости – потому, что можно нарассказать всякого….
А не понравились вопросы о том, что такое любовь и цель жизни – потому, что, наверное, четкого ответа, который отражал бы то, что думаю и чувствую дать так и не получилось. И еще не понравился вопрос о прикладных видах творчества – наверное, потому, что в общем, нечем хвастать Sad .
Спасибо за вопросы и что прочли ответы, и вообще всем, кто создал заповедник для Дюмов.
_________________
мнение автора может не совпадать с его точкой зрения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лида
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 49
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 30.09.2006
Сообщения: 108
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 1:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сирень писал(а):

Дорогие Дюмы, очень прошу вас не лениться и заполнять анкету! Вдохновлю личным примером! Very Happy


Всем привет! Smile Не могу не откликнуться, когда меня очень просят Very Happy

1. Ваши анкетные данные (имя, возраст, пол, работа, учёба… – что посчитаете нужным).

Зовут Лидой, мне 31 год, пол - угадайте с трёх раз))

2. Расскажите три ярких истории из Вашего детства.

Трудно так навскидку вспомнить.. К какой-то определённой теме, наверно, рассказала бы историю, а вот так, без повода, не могу Smile Да, в школе для меня самым трудным были сочинения, так что я не буду и здесь многословной..)

3. Какая у Вас в детстве была любимая игрушка, игра, одежда, книжка, фильм, профессия (в смысле кем хотели стать, когда вырастете?) …?

У меня был кот Вася - мягкая игрушка, чёрный кот с белым кончиком хвоста. Однажды на даче у меня его утащил кто-то из детей, я была ужасно расстроена, всё-таки игрушка-то любимая. Взрослые меня успокаивали тем, что Вася ушёл в армию и, когда отслужит, он непременно вернётся домой. Так и случилось: потом он нашёлся, правда, с оторванными глазами, но мы ему пришили новые.
Вот вам и яркая история из детства Smile

4. Ваши любимые животные. Ваше отношение к животным. Что дает Вам общение с животными?

В продолжение предыдущей истории. Всё на той же даче (правда, намного позже) жила кошка, у неё родился котёнок - чёрный с белым кончиком хвоста.. Увидев его впервые, я сразу влюбилась, потом таскала его везде с собой, а когда нужно было уезжать в город с дачи, я сказала, что без него не поеду. Так у нас в семье появился тоже Вася. Пишу и реву - в прошлом году его не стало.. Поэтому перейду к другой теме.
Ещё однажды к нам в окно прилетел волнистый попугайчик. Отец (с моей моральной поддержкой) смастерил для него клетку, и с тех пор у нас всегда жили попугайчики. Многие их вообще не воспринимают как животных, но на самом деле они очень ласковые, общительные и забавные (послушайте только, что они говорят!) Smile А их взаимоотношения с котом - это вообще умора!
Полностью разделяю мнение о преданности животных, об их любви без всяких условий..

5. Вы тактильны? Часто ли Вы обнимете, целуете, гладите… своих любимых, детей, родственников, друзей? Нравится ли Вам это самим?

Да, если человек достаточно близок. С детства не люблю, когда для приветствия и прощания лезут целоваться, но с возрастом стала проще к этому относиться. Но всё равно предпочитаю объятия в таких случаях Smile

6. Что для Вас любовь? Что для Вас секс?

Любовь.. Вот сижу и думаю, как бы поточнее выразиться Smile
Лучше процитирую песню: "...Даже солнце светит по-особому с той минуты, как увидел я тебя...", и ещё оттуда же: "...И отныне всё, что я ни сделаю, светлым именем твоим я назову..."

7. Ваши любимые игры (настольные, компьютерные, на природе - любые, какие в голову придут).

Я люблю какие-нибудь простые игры: нарды, кости, тетрис, бадминтон, наст.теннис, виселица, слова какие-нибудь составлять (например, из одного длинного слова составлять короткие)..

8. Как Вы любите проводить свободное время?

Гулять, путешествовать.. Люблю ходить в музеи, в театр

9. Перечислите все Ваши основные хобби, увлечения интересы с рождения и до настоящего времени. Есть ли такие, которые периодически к Вам возвращаются?

Не могу сказать, чтобы я чем-то сильно увлекалась.. В школьном возрасте пела в хоре, наверное, это единственное, что можно назвать увлечением, всё остальное - просто РАЗвлечения Smile

10. Какими видами творчества, в т.ч. прикладного, Вы владеете? Какими хотели бы овладеть?

Хм.. Вот недавно подумала, чего ж я такая неумеха, и решила научиться вязать. Меня хватило только на шарфики (см.предыдущий вопрос).. Зато шарфиками обеспечила всех вокруг Smile Если кому нужен шарфик - обращайтесь Wink

11. Приведите три Ваших любимых цитаты (афоризма, крылатых выражения, пословицы).

Относительно недавно прочитала "Большую книгу афоризмов". Трудно что-то выделить, а вся сюда не поместится Smile

12. Какие виды спорта Вы предпочитаете, почему?

Предпочитаю смотреть по телеку фигурное катание Smile Почему? Потому что красиво.
А вообще, я и спорт - как параллельные линии, нигде не пересекаемся Smile Хотя гимнастикой не мешало бы заняться...

13. Перечислите по 10 Ваших самых любимых книг (писателей), фильмов, музыкальных групп (исполнителей).

Я рано выучила буквы и в детстве очень много читала. Но потом почему-то это ушло, и сейчас я читаю крайне мало (да, стыдно).
Фильмы люблю старые, больше советские. Но это не означает, что новые я принципиально не буду смотреть Smile
Из музыки тоже люблю что-нибудь постарше.

14. Коллекционируете ли Вы что-нибудь?

Нет.

15. Вы эмоциональный человек? Вы экспрессивны? В чём это проявляется?

Да, я эмоциональна. Иногда даже чересчур. А иногда это совсем незаметно, и многие меня считают очень спокойной Smile

16. Вы считаете себя активным или пассивным человеком? Почему?

Пассивным. Потому что активным человеком меня нельзя назвать Smile

17. Назовите Ваше самое важное достоинство и Ваш самый большой недостаток.

Достоинство - я тёплый человек и хороший друг.
Недостаток - а вот та самая пассивность.

18. Как Вы знакомитесь с новыми людьми? Вам проще самому подойти к человеку или Вам легче, если Вас представят?

Знакомлюсь с трудом, мне проще, если подойдут ко мне и представятся Smile

19. Вы общительны? Много ли у Вас новых друзей (скажем за последние два года)?

Ух.. Даже не знаю, как ответить..
Я люблю людей и люблю общаться, но научилась быть и одна, меня это перестало напрягать.
Друзей вообще немного, не только "за последние два года".

20. Вам одинаково легко общаться с мужчинами, женщинами, детьми, стариками? Если нет, то с кем легче, с кем сложнее?

Думаю, что это зависит не от пола и возраста.
Предпочитаю общество более старших людей. С детьми нормально себя чувствую, они меня за свою принимают, как правило Smile Но если их много (больше двух), а я одна, то для меня это проблема.

21. Вы конфликтный человек? Часто ли с Вами ссорятся? Часто ли Вы сами мирите других людей?

Нет, неконфликтный. Но иногда меня неправильно понимают, и из-за этого случаются ссоры. Мирить, да, есть желание часто, даже если не просят.. Но знаю, что потом окажусь сама же виноватой во всём, поэтому стараюсь или совсем не лезть, или быть как можно более тактичной.

22. Умеете ли Вы управлять, командовать людьми? Вы занимали когда-нибудь командную должность, у Вас получалось? Вы хотите быть начальником? Как Вы относитесь к армии?

Абсолютно не умею и не хочу.
Армия - хорошая школа для мужчин, но... не знаю, отправила ли бы я туда своего ребёнка.. (это исключительно учитывая нынешнюю ситуацию)

23. Есть ли у Вас «зона порядка», то Ваше место, к наведению порядка которого имеете доступ только Вы (рабочий стол, кровать, стена, комната, кабинет, кухонный стол и т.д.)?

Не знаю, как ответить..

24. Ваша самая большая мечта

Не скажу Smile

25. Часто ли Вы доводите начатое до конца? Много ли у Вас незаконченных дел? Если да, то раздражает ли это Вас?

Да, часто не довожу. Если это важное, то раздражает, и тогда стараюсь всё-таки закончить.

26. Считаете ли Вы себя практичным человеком? Почему?

Стараюсь быть практичной, но не всегда получается.

27. Считаете ли Вы себя успешным человеком? Неудачником? У Вас ещё всё впереди?

Пожалуй, неудачником. Но надеюсь, что всё хорошее впереди Smile

28. Какова цель Вашей жизни?

Цели нет.

29. Как Вы относитесь к современности, прошлому, что ждёте от будущего?

Не хочу об этом подробно говорить, могу только отметить, что лично мне было бы легче жить лет на 30 пораньше. Поэтому мне и с людьми более старшими проще общаться.

30. Какой Вы представляете свою старость? Чем будете заниматься? Боитесь ли её приближения?

Я не планирую так надолго вперёд, живу настоящим моментом. К приближению какого-либо возраста стараюсь относиться спокойно - ведь я не могу это изменить.

31. Какие три вопроса из данной анкеты Вам понравились больше всего, какие меньше всего? Почему?

Не понравились вопросы про цель жизни, самую большую мечту и вот этот, последний вопрос про понравившиеся вопросы)) Потому что не знаю, как на них отвечать))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Модератор, админ сайта Дюма
Модератор, админ сайта Дюма
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 52
Знак зодиака: Овен
Откуда: San Francisco
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 1670
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 8:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

doca71 и Лида

Балшущее спасибо за анкеты! Very Happy
Теперь хорошо видно, какие вопросы попадают четко в ТИМ - у всех очень похоже, а какие дают разнообразие ответов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лида
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 49
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 30.09.2006
Сообщения: 108
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сирень
а я вот на 100% не уверена, что я именно дюма)) меня никто не типировал, я сама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Модератор, админ сайта Дюма
Модератор, админ сайта Дюма
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 52
Знак зодиака: Овен
Откуда: San Francisco
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 1670
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже долго сомневалась... Smile
Я лучше вижу свои отличия от знакомых Дюм, чем сходства - это долго мне мешало стать на 100% уверенной.
А ты можешь тут протипироваться, на форуме, если есть желание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лида
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 49
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 30.09.2006
Сообщения: 108
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сирень
хм.. я не очень бы хотела именно на форуме))
а по ответам на анкету можно что-нибудь определить?Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Модератор, админ сайта Дюма
Модератор, админ сайта Дюма
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 52
Знак зодиака: Овен
Откуда: San Francisco
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 1670
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а по ответам на анкету можно что-нибудь определить?

Ну да, смотрят по функциям модели А, в каком месте у тебя болит, а в каком - сплошное творчество. Very Happy

(это если ты имела в виду здешние форумские анкеты для типирования). А если имела в виду вопросы теста - это не очень удобно для типирующих - смотреть, где сколько баллов у тебя. Вообще, тесты штука не очень надежная - человек отвечает, как он себя видит сам, не каков он ЕСТЬ. На форуме легче докопаться до сути.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лида
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 49
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 30.09.2006
Сообщения: 108
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сирень
вообще-то, я имела в виду анкету, которую заполнила чуть выше Embarassed
а "сам" я себя вижу лучше всех! Very Happy поэтому, наверно, я всё-таки дюм..
а есть тут кто-нибудь из Питера? или всё общение - только в виртуале?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Medvezhenok
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дюма
Возраст: 40
Знак зодиака: Телец
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 65
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2006 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждую среду встречи социоников в Питере проходят. Правда там скучновато для Дюмов. Но сходить советую Smile

ЗЫ. Но ты там вроде была
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лида
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 49
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 30.09.2006
Сообщения: 108
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2006 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Medvezhenok писал(а):

ЗЫ. Но ты там вроде была


Не, я там не была)) Не хочу в толпу, хочу с кем-нибудь познакомиться тет-а-тет))
А ты у меня так и не взял фотки.. Если нужны, пиши))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Medvezhenok
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дюма
Возраст: 40
Знак зодиака: Телец
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 65
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лида писал(а):
Medvezhenok писал(а):

ЗЫ. Но ты там вроде была


Не, я там не была)) Не хочу в толпу, хочу с кем-нибудь познакомиться тет-а-тет))
А ты у меня так и не взял фотки.. Если нужны, пиши))


Пишу Smile
Тока я не по-дюмски занят сейчас, забот полон рот Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vorona
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 41
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: msk
Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 151
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лида писал(а):
а я вот на 100% не уверена, что я именно дюма)) меня никто не типировал, я сама


LidOK? Smile
_________________
и каждый хочет доказать, что он лучше, чем есть
и большая любовь превращается в месть....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Каждому ТИМу по сайту Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12, 13, 14  След.
Страница 5 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron