Психология и соционика :: Просмотр темы - Сайт Дюма
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Сайт Дюма
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12, 13, 14  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Каждому ТИМу по сайту
 
Автор Сообщение
:)
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дюма
Зарегистрирован: 25.09.2006
Сообщения: 214
СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тут было сообщение, но Вы его не увидите Smile

Последний раз редактировалось: :) (Ср Янв 10, 2007 7:27 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Модератор, админ сайта Дюма
Модератор, админ сайта Дюма
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 52
Знак зодиака: Овен
Откуда: San Francisco
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 1670
СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile
Цитата:
А зачем для этого отдельную тему???

К сожалению, Дюмов на сайте до безобразия мало, пока. Sad
А вместе обсуждать БС интереснее, конкурентнее, разнообразнее.
Утащить свои (Дюмские) посты на сайт мы всегда успеем.

Ты напиши тоже что-нить ЭксклюзиФФное БС-ное. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
:)
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дюма
Зарегистрирован: 25.09.2006
Сообщения: 214
СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тут было сообщение, но Вы его не увидите Smile

Последний раз редактировалось: :) (Ср Янв 10, 2007 7:27 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Модератор, админ сайта Дюма
Модератор, админ сайта Дюма
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 52
Знак зодиака: Овен
Откуда: San Francisco
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 1670
СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пиши рецепты, а фотографии аналогичных блюд можно взять с какого-нибудь кулинарного сайта.
Донов тут фиг дождесся - порхают по всему форуму, решают мировые проблемы. Так что сам в свет выходи. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
:)
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дюма
Зарегистрирован: 25.09.2006
Сообщения: 214
СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тут было сообщение, но Вы его не увидите Smile

Последний раз редактировалось: :) (Ср Янв 10, 2007 7:27 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Модератор, админ сайта Дюма
Модератор, админ сайта Дюма
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 52
Знак зодиака: Овен
Откуда: San Francisco
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 1670
СообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2006 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile

На это можно сказать только одно -
Кто хочет, тот ищет возможность. Кто не хочет - тот ищет причину. (с)

Хочешь - пиши свои рецепты (необязательно рецепты, это могут быть какие-то технологические тонкости, советы), с картинками или без. Не хочешь - не пиши. Smile Но лучше бы написал, ИМХО Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
:)
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дюма
Зарегистрирован: 25.09.2006
Сообщения: 214
СообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2006 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тут было сообщение, но Вы его не увидите Smile

Последний раз редактировалось: :) (Ср Янв 10, 2007 7:27 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Модератор, админ сайта Дюма
Модератор, админ сайта Дюма
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 52
Знак зодиака: Овен
Откуда: San Francisco
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 1670
СообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2006 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile
Цитата:
Будут рецептики

Урра! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
:)
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дюма
Зарегистрирован: 25.09.2006
Сообщения: 214
СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тут было сообщение, но Вы его не увидите Smile

Последний раз редактировалось: :) (Ср Янв 10, 2007 7:28 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Medvezhenok
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дюма
Возраст: 39
Знак зодиака: Телец
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 65
СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Ваши анкетные данные (имя, возраст, пол, работа, учёба… – что посчитаете нужным).
Артём, 22, м, не то не другое делать не люблю

2. Расскажите три ярких истории из Вашего детства.

Ой, неохота.

3. Какая у Вас в детстве была любимая игрушка, игра, одежда, книжка, фильм, профессия (в смысле кем хотели стать, когда вырастете?) …?

Любимые игрушки были машинки. Лучшим подарком мне на др была машинка, а лучше 2 машинки. Ещё любил трансформеров. А на даче у бабушки были 2 старые советские игрушки: мишка и тишка(медведь и собачка), очень прикольные, до сих пор сохранились
Обожал читать Жюль Верна и...Пикуля
Фильмов любимых не было, нравились комедии
Хотел стать: поваром, водителем и никогда не хотел быть ни президентом, ни космонавтом...

4. Ваши любимые животные. Ваше отношение к животным. Что дает Вам общение с животными?

Обожаю спаниэлей, просто обожаю. Точка

5. Вы тактильны? Часто ли Вы обнимете, целуете, гладите… своих любимых, детей, родственников, друзей? Нравится ли Вам это самим?

Нет, не часто (родственников). Чаще представителей противоположного пола Smile Без этого никуда.

6. Что для Вас любовь? Что для Вас секс?

Любовь для меня - это доверие, уважение, понимание
Секс - это порыв, страсть. Секс ради секса неприемлим, а отношения тем более.

7. Ваши любимые игры (настольные, компьютерные, на природе - любые, какие в голову придут).

Играть люблю, даже на работе. Последний пунктик хорошо всё обобщает. Анкета и вправду зачотная.

8. Как Вы любите проводить свободное время?

По-разному. Когда хочется повеселиться, оттопыриться, а когда просто дома посидеть, вкусно поесть итп

9. Перечислите все Ваши основные хобби, увлечения интересы с рождения и до настоящего времени. Есть ли такие, которые периодически к Вам возвращаются?

Я всегда любил готовить и это всегда ко мне возвращается. Как себя помню, ставил эксперименты с едой и в качестве подопытного кролика использовал свою сестру, впрочем она никогда не жаловалась Smile

10. Какими видами творчества, в т.ч. прикладного, Вы владеете? Какими хотели бы овладеть?

Готовка, массаж, секс(ну разве это - не творчество?)...что-то больше и не вспоминается...Smile когда вспомню, скажу, если не забуду Smile
А овладеть? Горшки лепить хочу, ну ещё что-нибудь эдакое. Ах да, я ещё шить умею Smile

11. Приведите три Ваших любимых цитаты (афоризма, крылатых выражения, пословицы).

Дико извиняюсь, но они все содержат матные выражения или обороты, а посему тихо краснея за свою неотёсанность, я промолчу

12. Какие виды спорта Вы предпочитаете, почему?

Трудно сказать. Хочу заняться сноубордом, а ещё, когда средства позволят, купить спорткар и заняться стрит-рейсингом

13. Перечислите по 10 Ваших самых любимых книг (писателей), фильмов, музыкальных групп (исполнителей).

Книги:

1. Харуки Мураками
2. Жюль Верн
3. Эрих Мария Ремарк
4. Ги Дё Мопассан
5. Валентин Пикуль
6. Владимир Войнович
7. Джек Лондон(!)
8. Я сам
9. Джон Рональд Руэл Толкиен
10. ...

Фильмы:

1. Криминальное Чтиво
2. SNATCH
3. Карты, деньги, два ствола
4. Кокаин
5. Граф Монте Кристо(англ.)
6. 13-й воин
7. Последний самурай
8. Амели
9. Форрест Гамп
10. Страх и ненависть в Лас-Вегасе

Музыка:

В музыке я явный меломан и слушаю то, что нравится в данный момент времени. В детстве слушал ДДТ и Наутилус Помпилиус.

14. Коллекционируете ли Вы что-нибудь?

Коллекционировал монеты, довольно успешно.

15. Вы эмоциональный человек? Вы экспрессивны? В чём это проявляется?

Внутренне бываю эмоционален. Внешне не очень, только когда есть настрой. Экспрессивность может ой-ё-ёй как проявляться. Я могу вести себя непосредственно и неподобающе обстановке, что все белоэтики в обморок попадают от такой наглости. А в целом довольно нейтральный и спокойный.

16. Вы считаете себя активным или пассивным человеком? Почему?

Смотря в чём. Когда дело нравится и обстановка хорошая, то активен, если нет - пассивен.

17. Назовите Ваше самое важное достоинство и Ваш самый большой недостаток.

Достоинство - благородство и честность
Недостаток - лень и пофигизм

18. Как Вы знакомитесь с новыми людьми? Вам проще самому подойти к человеку или Вам легче, если Вас представят?

Опять же от человека зависит. Бывает так, что даже работая вместе с человеком я ни разу с ним не поздороваюсь, просто так, не тянет к нему и всё. Всё с улыбкой и хорошим настроем, но разговаривать не буду, а вот...

19. Вы общительны? Много ли у Вас новых друзей (скажем за последние два года)?

Много. Но друзья для меня - это нечто большее, чем просто приятное общение. Ну что уж тут говорить...лучшие друзья: Драйзер, Джек, Штирлиц...Фантастика? Нет, сынок, всего лишь сыр.

20. Вам одинаково легко общаться с мужчинами, женщинами, детьми, стариками? Если нет, то с кем легче, с кем сложнее?

Да, я один раз попал в неприятную ситуацию и пришлось общаться с пьяным зеком, только что вышедшим из тюрьмы после 17-ти лет заключения. Вроде разрулил ситуацию, но это, пожалуй, было самым сложным общением. С остальными легко Smile

21. Вы конфликтный человек? Часто ли с Вами ссорятся? Часто ли Вы сами мирите других людей?

Со мной ссорятся крайне редко. Сам я просто обожаю мирить людей или сводить парочки Smile

22. Умеете ли Вы управлять, командовать людьми? Вы занимали когда-нибудь командную должность, у Вас получалось? Вы хотите быть начальником? Как Вы относитесь к армии?

Не люблю. Просто не нравится. Занимал, но тут же отдавал бразды правления другим, ибо не видел смысла в командовании. Мне это не нужно. Армия - это хорошо, но в России это плохо. Добавить нечего.

23. Есть ли у Вас «зона порядка», то Ваше место, к наведению порядка которого имеете доступ только Вы (рабочий стол, кровать, стена, комната, кабинет, кухонный стол и т.д.)?

Конечно! Кровать и стол. Кто подойдёт, парэжу! Smile

24. Ваша самая большая мечта…

Ставить одну большую мечту на всю жизнь как-то странно. На данный момент хочу полной автономности в плане жилья, скоро эта мечта исполнится, примусь за другую...дорожный мотоцикл.

25. Часто ли Вы доводите начатое до конца? Много ли у Вас незаконченных дел? Если да, то раздражает ли это Вас?

Нет, не часто. Много. Нет, не раздражает. Раздражает, когда напоминают об этом претензией Smile Драи так любят делать.

26. Считаете ли Вы себя практичным человеком? Почему?

Не считаю. Надо было спросить сразу: Почему вы считаете себя не практичным человеком? Smile
Потому, что я не люблю наживаться на других.

27. Считаете ли Вы себя успешным человеком? Неудачником? У Вас ещё всё впереди?

Что-то наверняка впереди. Успешным в чём?

28. Какова цель Вашей жизни?

Нет у меня одной цели. Они всегда меняются. Надо жить настоящим. Скучно ставить далёкие цели. Мог бы я, как специалист в философии, завернуть что-то типа СТАТЬ ЧЕЛОВЕКОМ итп, ну а смысл? Всем же и так понятно, что мы от животных недалеко ушли: жрать, спать и размножаться. Ах, думать...да, думать это - хорошо, но много - вредно Smile

29. Как Вы относитесь к современности, прошлому, что ждёте от будущего?

Пофигистично

30. Какой Вы представляете свою старость? Чем будете заниматься? Боитесь ли её приближения?

А смысл бояться неизбежного? Трудно представить то, что где-то далеко. Да и зачем? Жить настоящим надо, не забывая о будущем.

31. Какие три вопроса из данной анкеты Вам понравились больше всего, какие меньше всего? Почему?

Ну завернули, блин....Не буду я сейчас анкету анализировать. Короче вопросы стандартные меньше всего, а оригинальные больше всего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vorona
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 41
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: msk
Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 151
СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о, Артем Smile а мне сил не хватает осилить такую анкету...
_________________
и каждый хочет доказать, что он лучше, чем есть
и большая любовь превращается в месть....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Модератор, админ сайта Дюма
Модератор, админ сайта Дюма
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 52
Знак зодиака: Овен
Откуда: San Francisco
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 1670
СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а я в три приема осилила - писала по кусочками, добавляла. Если дуалы могут, то почему бы мне не смочь?.. 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Medvezhenok
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дюма
Возраст: 39
Знак зодиака: Телец
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 65
СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vorona писал(а):
о, Артем Smile а мне сил не хватает осилить такую анкету...


Да так, отвечал, пока отвечалось. Я ж писатель Smile (см. п. 8 в любимых писателях) Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
doca71
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 53
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 28.10.2006
Сообщения: 2
СообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2006 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем. Smile
Я на сайте новичок, почитала ответы в анкете, написанные Сирень - как будто сама их писала.
Но все равно, сейчас засяду за свобственные ответы.
принимаете в компашку,тождики?
_________________
мнение автора может не совпадать с его точкой зрения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
:)
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дюма
Зарегистрирован: 25.09.2006
Сообщения: 214
СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2006 2:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тут было сообщение, но Вы его не увидите Smile

Последний раз редактировалось: :) (Ср Янв 10, 2007 7:28 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Каждому ТИМу по сайту Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12, 13, 14  След.
Страница 4 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron