Психология и соционика :: Просмотр темы - Жучка-Есь...еще раз о наболевшем...
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Жучка-Есь...еще раз о наболевшем...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 31, 32, 33  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дуальность
 
Автор Сообщение
Глебушек
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 34
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Запорожье, Украина, Славянский союз
Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 673
СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2006 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей писал(а):
Глебушек писал(а):
Алексей писал(а):

У еся и баля цель одна, методы реалиции разные socionics_function и socionics_function соответственно.

Цели тоже не совсем одинаковые: у Баля socionics_function со знаком +, а у Еся со знаком - . То есть Баль больше создаёт совершенно новое будующее, а Есь уходит сам и уводит других от плохих вариантов развития событий...


socionics_function предполагает только один вариант развития событий. Или другими словами траекторию развития событий.
socionics_function это возможные варианты событий без траектории от настоящего к этим вариантам.

Я спрашивал о другом. Ты представляешь как именно будешь реализовывать свой потенциал по socionics_function .

Да, представляю. И даже уже реализовываю.
Вначале разберёмся, что нам даёт базовая socionics_function ? Она нам даёт очень богатую фантазию, большой творческий потенциал. Конечно, поскольку эта функция у нас программная, и не находится в контактном блоке, мы не так её высоко ценим - ведь как может человек ценить здоровье, если он никогда не болел ?!

Так вот, поразмыслив по socionics_function , проанализировав своё прошлое, я пришёл к пониманию, что моя основная миссия - это написать очень хороший сюжет (сценарий) для компьютерной игры, который будет не только интересный, но и очень поучительный, с очень глубоким и важным смыслом.
Эту миссию я реализовываю путём того, что уже в голове придумываю примерные наброски сюжета, учусь в компьютерной академии, затем работаю сам, затем открываю компьютерную фирму...
_________________
Глебушек - наш Президент !!!
Глебландская власть + соционификация всей страны !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sveta_M
Модератор, админ сайта Жуковых
Модератор, админ сайта Жуковых
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 19.07.2006
Сообщения: 2164
СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2006 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глебушек

Цитата:
Да, переговариваться мне очень нравится ! И пиар тоже !


А пропиарь семинар Шульмана: http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?t=3984
И сам приезжай! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Глебушек
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 34
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Запорожье, Украина, Славянский союз
Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 673
СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2006 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sveta_M писал(а):
Глебушек

Цитата:
Да, переговариваться мне очень нравится ! И пиар тоже !


А пропиарь семинар Шульмана: http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?t=3984
И сам приезжай! Smile

Ну, пиар я только буду изучать, но всё равно, помогу !
Очень рад, что у него тоже тип Есенин ! Smile
_________________
Глебушек - наш Президент !!!
Глебландская власть + соционификация всей страны !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Espero
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Откуда: Красноярск
Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 587
СообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2006 6:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
проанализировав своё прошлое, я пришёл к пониманию, что моя основная миссия - это написать очень хороший сюжет (сценарий) для компьютерной игры, который будет не только интересный, но и очень поучительный, с очень глубоким и важным смыслом.
Эту миссию я реализовываю путём того, что уже в голове придумываю примерные наброски сюжета, учусь в компьютерной академии, затем работаю сам, затем открываю компьютерную фирму...
Да, хорошо быть шетнадцатилетним... Wink

И сюжетов у меня этих лежит штук пять, и проработаны отдельные компоненты движка, начиная от системы диалогов (ну а какая же RPG обходится без диалогов Smile ) и заканчивая набросками системы развития персонажа, которую легко можно адаптировать к разным типам игр. Детство всё это. Smile
Сейчас вот сижу выполняю заказ - имитационное моделирование передачи трафика по произвольной сети (вычисление кратчайших путей по метрикам и всё такое прочее...).
_________________
И будет вечно, как бывало
С тех пор как существует свет
Где много денег - мыслей мало,
Где много мыслей - денег нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sveta_M
Модератор, админ сайта Жуковых
Модератор, админ сайта Жуковых
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 19.07.2006
Сообщения: 2164
СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2006 4:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глебушек, Espero уметь ставить перед собой высокие цели и их добиваться хорошо в любом возрасте.
Есям материализация желаний удается осоебнно хорошо. Главное только - не подстраивать свои желания под пессимизм окружающих неудачников и т.н. "здравый смысл". Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Askela
Новосибирский соционический клуб
Новосибирский соционический клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 37
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Нск
Зарегистрирован: 06.08.2006
Сообщения: 581
СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2006 6:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Главное только - не подстраивать свои желания под пессимизм окружающих неудачников и т.н. "здравый смысл"


Friends

ой, как правильно! осбенно про "здравый смысл"
_________________
Холодным мужчинам - холодные женщины (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Espero
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Откуда: Красноярск
Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 587
СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2006 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Главное только - не подстраивать свои желания под пессимизм окружающих неудачников и т.н. "здравый смысл".
+1 Smile
_________________
И будет вечно, как бывало
С тех пор как существует свет
Где много денег - мыслей мало,
Где много мыслей - денег нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Глебушек
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 34
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Запорожье, Украина, Славянский союз
Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 673
СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2006 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sveta_M писал(а):

Есям материализация желаний удается осоебнно хорошо. Главное только - не подстраивать свои желания под пессимизм окружающих неудачников и т.н. "здравый смысл". Wink

Спасибо, Sveta_M !!! Smile Я всегда так и делаю...
Askela, прикольная аватарка Smile , но предыдущая всё равно лучше Smile
_________________
Глебушек - наш Президент !!!
Глебландская власть + соционификация всей страны !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GreenMus
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 34
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Санкт-Питер-Бург
Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 656
СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2006 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы в нашем универе тоже пишем сценарии. Снимаем по ним сюжеты, фотопрезентации. 8)
_________________
You can shine for me
Somebody has to shine for me
It's difficult not to shine for me...
/Martin L.Gore/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Askela
Новосибирский соционический клуб
Новосибирский соционический клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 37
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Нск
Зарегистрирован: 06.08.2006
Сообщения: 581
СообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2006 6:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глебушек

-)) нет у меня постоянства в аватарках, скоро и эту поменяю
_________________
Холодным мужчинам - холодные женщины (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Isabel
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 39
Знак зодиака: Овен
Откуда: Тёплый юг России
Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, дорогие форумчане!
Я буквально только что открыла для себе соционику, хотя психологией и самопознанием увлекаюсь достаточно давно.
В общем, сделала тест: я - абсолютный, типчный Есенин (честно, я была в шоке - описание списано буквально с меня!! Shocked ).
Почитала про дуализацию и подумала: "Я тоже так хочу: пора искать мягкого, тихого, спокойного мальчика (об этом "идеале" мама твердит мне днями и ночами Sad )"... и вдруг... совершенное описание моего любимого человека - Жукова... И это-то в тот момент, когда я решила начать новую жизнь - потому что 4 года мечтать о типичном "Маршале", который с трудом строит отношения, я больше просто не могу. С первой встречи чувствовала, что если мне удастся пробить Его "глухую" оборону, если Он только подпустит меня к себе, то всё получится. Но Он, несмотря на то, что неплохо ко мне относится (я в этом уверена) - всё равно к себе не подпускает из-за "отсутствия перспиктив" (как Он счиатет).
Вот такая ирония судьбы... Sad
_________________
Если не можешь изменить ситуацию - меняй к ней отношение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reflect The Storm
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 35
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 14.11.2007
Сообщения: 123
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Isabel писал(а):
В общем, сделала тест: я - абсолютный, типичный Есенин (честно, я была в шоке - описание списано буквально с меня!! ).



Smile да-а..... такое бывает) мне вот тоже очень подходит описание моего ТИМа..... читаешь аж слезы на глаза наворачиваются - насколько точно можно описать человека Embarassed
_________________
Мы живем в сказачном мире...
просто не все это замечают, а жаль)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reflect The Storm
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 35
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 14.11.2007
Сообщения: 123
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

там в начале я видел такое требование от Есей как карьерный рост именно от Жучек >_>

не то что бы это невозможно .....
вот мне, например не хватает, вдохновения, того ради чего я это сделаю, или ряди кого.... я легко справляюсь с любыми обязанностями на роботе, но из-за того, что я не знаю чего хочу я очень часто отказываюсь от возможных шансов (это я только сейчас понял, прочитав несколько советов по выживанию) ...

согласен: лень - это очень большая проблема, но она только относительно своей личности.... если есть за что бороться – хотя бы просто приятное сделать, кому ни будь я делаю, просьба близкого человека - тоже делаю.... правда лень все больше съедает меня изнутри - у меня нет сильных волевых друзей которые привыкли добиваться своих целей, нет того с кого я могу брать пример... вот я и чувствую себя как-то нормально (наверное, это и есть то самое - Главное только - не подстраивать свои желания под пессимизм окружающих неудачников и т.н. "здравый смысл". )

я остаюсь верен такой мысли что я все смогу сделать для своей любимой, но вот до того как она станет моей, для меня очень трудно ей это доказать - какая то фиг его знает... глупая функция неуверенности что ли..... знакомишься с девчонкой, а она ждет от тебя того же чего и ты от нее .... я про действия....

блин Embarassed .....хочу с Жучькой пообщаться) ОО
_________________
Мы живем в сказачном мире...
просто не все это замечают, а жаль)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malinka
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 46
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 29.07.2007
Сообщения: 1464
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2007 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Reflect The Storm маладой ещо Cool научишься действовать Very Happy
_________________
• Как утомляет симулировать нормальность...(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reflect The Storm
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 35
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 14.11.2007
Сообщения: 123
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2007 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malinka

Cool ну да ну да .... вот поизучаю соционику.... перетипируюсь в кокого неибудь гама или дюму ... .Оо (правда и того и другово только по наслышке знаю)))))
_________________
Мы живем в сказачном мире...
просто не все это замечают, а жаль)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дуальность Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 31, 32, 33  След.
Страница 32 из 33

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron