Психология и соционика :: Просмотр темы - Как жить без этого прикосновения, когда ты так в нем нуждаеш
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Как жить без этого прикосновения, когда ты так в нем нуждаеш
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета
 
Автор Сообщение
Sergun
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 60
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 831
СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oklja
О-о-о-о!
Цитата:
игры мне не интересны, правда.

Тогда мне становится совсем скучно... с вами. Вы такая взрослая, такая... ну вообще растакая.... мама. Что мне за вами даже ходить нельзя! Ну точно настоящая отличница. Сразу вспоминаю свою первую школьную любовь...

Я за вами не следую потому, что устроен гораздо проще, чем вы предполагаете. Я просто натыкаюсь периодически на Ваши отдельные тезисы, которые мне лично кажутся весёлыми. А я, виноват, не упускаю случая повеселиться с Вами. А Вы, оказывается, ко всему этому относитесь очень серьёзно. Я бы даже сказал, как-то ранимо относитесь.
Извините, конечно, но поскольку, как правильно замечает Ирина Елисеева, мы не в кабинете, не на сессии, я - не Ваш клиент (или наоборот), позвольте уж мне на форуме периодически высказываться по поводу того, что в нём прочту. Даже если автором этого будете Вы. И даже, (о, Боже!) если Ваши тексты и не будут впрямую касаться меня. Это же форум... Какое будет Ваше отношение и Ваша реакция на мои дурацкие реплики - это уже Ваши тараканы, я уверен, что вы с нми разберётесь и без посторонней помощи. Я уже просил Вас - считайте меня шутом и не обращайте внимания. Только и всего.
Старался изъясняться как можно яснее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oklja
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 05.07.2007
Сообщения: 419
СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergun писал(а):
..Что мне за вами даже ходить нельзя! ..
..я, виноват, не упускаю случая повеселиться с Вами. А Вы, оказывается, ко всему этому относитесь очень серьёзно. Я бы даже сказал, как-то ранимо относитесь.
..считайте меня шутом и не обращайте внимания. Старался изъясняться как можно яснее.


где вы видите, что я пишу - "..нельзя.."? Cool
я не "веселюсь с вами"и не потому, что "серьезно к всему этому отношусь" и "ранимо", а потому что вы несмешно это делаете и там, где место другому - например, автору заявленной темы.

ок, я согласна считать, как вы хотите, вас шутом, который ко всему серьезно относится и раним.
спасибо за ясность. ingakess


Последний раз редактировалось: oklja (Сб Окт 20, 2007 8:23 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergun
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 60
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 831
СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В пустоту.

И даже согласен, что последняя реплика останется за ней!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron