Психология и соционика :: Просмотр темы - Ветка сакуры в хрустальной вазе
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Ветка сакуры в хрустальной вазе
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дневники
 
Автор Сообщение
Доброта
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 51
СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ветка сакуры в хрустальной вазе Ответить с цитатой

Почему так называется дневник. Confused Увидела название *Замок самурая*Applause, и почему-то захотелось дать именно такое название. А там дальше, что первое в голову пришло, то вы и видите. add add
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Доброта
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 51
СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хроника сегодняшнего дня. Без особо тяжелых происшествий, но с происшествиями.
Тема вечера за компьютером *День работников образования*

Это дело темное *потому что несколько человек из моего класса встали часов в 5 утра, когда еще было темновато* заключалось в подготовке сюрприза для классной руководительницы. Сюрприз представлял собой украшательство ее подъезда *с ее четвертого, по первый этажи* шариками, приклеиванием дождика, и поздравлений мелом на ступеньках. Все это происходило, когда весь подъезд спал сладким сном.
Впоследствие было задано с ее стороны всего три вопроса
1 Чья идея
2 Кто делал
и 3 вопрос, самый замечательный по-моему,

- КТО ЭТО ВСЕ БУДЕТ УБИРАТЬ *восклицательные знаки с вопросительными* Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mar-mur
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 601
СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если бы мне так украсили, я бы обрадовалась! Smile
Это классная идея! Smile
И была бы благодарна ученикам за их любовь ко мне!
Такие поступки говорят только о любви и уважении!
И никогда бы не задала вопроса № 3 Sad !
Это обидный вопрос для тех кто украшал подъезд!
Они от чистого сердца, а она не поняла!?
А по поводу уборки, Боже мой, это же так просто!
Шутками, прибоутками через несколько дней создать команду из тех же учеников и совместно все поснимать.
А эти несколько дней жильцы подъезда, да и сама учительница просто радовались такому отношению к любимой учительнице!
_________________
Душа в тапках (с) Дарлана


Быть собой - это и есть сила, которая есть всегда (c) incidental crime

Счастье в нас, а не вокруг да около (русская пословица)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Доброта
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 51
СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Конечно же поняла. А вопрос задала смеха ради Smile
А снимать будут те, кто сегодня в 5 утра не просыпался Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mar-mur
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 601
СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А! Теперь понятно! Smile
Тогда поздравляю!
Эта учительница хороший человек! Smile
Как же это здорово, когда кругом много хороших людей! Smile
_________________
Душа в тапках (с) Дарлана


Быть собой - это и есть сила, которая есть всегда (c) incidental crime

Счастье в нас, а не вокруг да около (русская пословица)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Доброта
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 51
СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2007 8:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Другая школа, услышав о нашей затее, сделала тоже самое. Smile А вот в 7.30 в школе собрались не все.Surprised Образовали проход, и поздравляли проходивших по нему учителей. Своей классной школьный президент подарил цветочки flower , а потом еще поздравляли, но уже в классе. Видела, как позапрошлый день вырезали девчонки открыточки в виде клубничек, подписывали, чтобы никого не забыть, делали фотомонтаж director о нашем классе, шоколадки, пирожные...Думаю, что мне будет скучно без всего этого - последний год в школе. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Доброта
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 51
СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2007 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Суббота, утро...
Тема утренней жалобы.
Почему после целой учебной недели, проведенной в полусонном состоянии, добрый организм, дорвавшийся до сна в пятницу, решил проснуться в 8 утра*вопросительный знак*

И ведь спать хочется, чему никто не мешает. Прямо спи себе аж до вечера, так нет... Confused
Придется просыпаться, читая большую накопившуюся стопку журналов, сделав себе кофе. Надоел зеленый чай, а еще до этого каркаде, обычный черный чай и т.д. Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serghei
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Возраст: 62
Знак зодиака: Рак
Откуда: Молдова, Кишинев
Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщения: 263
СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2007 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Надоел зеленый чай, а еще до этого каркаде, обычный черный чай и т.д.


Может, кофе поможет? Confused
_________________
Если не ты для себя, то кто для тебя?
Если ты только для себя, то зачем ты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Доброта
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 51
СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2007 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не очень что-то помогает. Мне кофе особо вкусным никогда не казался. Ну разве что вечером он необходим, когда уж засыпаешь на ходу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serghei
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Возраст: 62
Знак зодиака: Рак
Откуда: Молдова, Кишинев
Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщения: 263
СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2007 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже встал сегодня ни свет ни заря. Ползаю по дому, как сонная муха, но надеюсь, разойдусь. Кофе, чай надоели - в печенках сидят, но другого ничего не вижу. А найти бы какой-нибудь другой стимулятор, перейти бы на него и чтобы безвредный, чтобы сердце не садить. Confused Но был бы еще смысл просыпаться. Чтобы чего-то хотелось для души и это было возможно. Чтобы проснуться, встать и заняться любимым делом. У меня это общение, психология, философия, рациональная организация человеческой жизни. (Как сэкономить время и деньги, чтобы их найти для нахождения и исполнения своего призвания) А у тебя есть "интересные интересы"?
_________________
Если не ты для себя, то кто для тебя?
Если ты только для себя, то зачем ты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Доброта
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 51
СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2007 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SmileМне очень нравится соционика ::read , люблю психологию, мистику люблю *особенно гадания* Раньше рисовала, пыталась чтото писать. Считается интересными интересами изучение карточных гаданий и правдивости их предсказаний *вопрос*

А сегодня я первым делам зашла на этот форум. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Доброта
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 51
СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2007 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serghei, наверно, это на меня так отдых действует. А то привыкла все быстро, все спешить, вставать рано...А теперь организм не верит своему счастью
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serghei
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Возраст: 62
Знак зодиака: Рак
Откуда: Молдова, Кишинев
Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщения: 263
СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2007 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Serghei, наверно, это на меня так отдых действует. А то привыкла все быстро, все спешить, вставать рано...А теперь организм не верит своему счастью


Да, Доброта, видно, не верит организм своему счастью, похоже, что отдых застал его в расплох.

А как ты относишься к своей привычке спешить? Как думаешь, откуда она? От твоего темперамента, свойств нервной системы или вынужденно, из-за навязанного извне графика, режима, темпа жизни?
_________________
Если не ты для себя, то кто для тебя?
Если ты только для себя, то зачем ты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Serghei
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Возраст: 62
Знак зодиака: Рак
Откуда: Молдова, Кишинев
Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщения: 263
СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2007 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

П.С.Тем более, что вроде бы название твоего дневника спешки не предполагает (Япония, Дзен). Smile
_________________
Если не ты для себя, то кто для тебя?
Если ты только для себя, то зачем ты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Доброта
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 51
СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2007 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это даже не совсем привычка. Запускаю,откладываю на завтра, а потом победно догоняю... Surprised Так что спешить для меня еще и необходимость. У меня иногда появляется желание найти на небе падающую звезду и загадать, чтобы я никуда не спешила, и никуда не опаздывала. Особенно, хотелось бы исполнить первую половину желания, потому что я все равно чудом всегда успеваю и никуда не опаздываю. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дневники Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron