Психология и соционика :: Просмотр темы - Люди, помогите вернуться в реальность!
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Люди, помогите вернуться в реальность!
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета
 
Автор Сообщение
Katushka
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 43
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 16
СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2007 2:59 am    Заголовок сообщения: Люди, помогите вернуться в реальность! Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток! Возможно мой вопрос покажется Вам глупым, но он терзает меня и очень важен взгляд извне...Небольшая предистория: мне 27 лет. Я состою в гражданском браке около 6 лет (ребенку 5 лет). Неделю назад вернулась из Турции, где отдыхала вдвоем с дочерью. В последний день пошла на дискотеку и сама(нехарактерно для меня) пригласила очень симпатичного молодого человека потанцевать. Т.к. это был конец дискотеки включили подряд 3 медленных танца...он так нежно меня обнял...Выяснилось, что летим одним рейсом уже через 3 часа. Он познакомил меня со своим другом,посидели, разговор как-то не вязался,ушли спать. Получается, уезжали мы уже не вдвоем, а вчетвером, потому что мы с дочкой присоединились к ним. Его друг помог мне донести сумку, потом мы мило поболтали в аэропорту, а когда добрались до Москвы я дала ему номер ICQ и попросила постучаться. Он, казалось, был не против, хотя зачем ему это надо...мать с ребенком...Не постучался((( Прошла неделя, я не выдержала и нашла его сама (хотя знала только его имя). Оказалось, что ему всего 22. Ужасно хочется написать ему, но потом понимаю, что 22-летнему парню совершенно не нужно общение с 27-ми летней,да еще и с ребенком. Стоит ли навязываться, если и так очевидно, что я ему неинтересна? Для справки: хоть у меня и есть гражданский муж, наши отношения больше похожи на соседские живем по привычке и преимущественно, чтобы у ребенка была семья и потому что так принятно. Он неплохой, но сильных чувств нет Sad ...Отрезвите меня пожалуйста Sad
_________________
Улыбайся даже когда тебе грустно, ведь кто-то может влюбиться в твою улыбку Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стасик
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 6
СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2007 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно я могу сказать,что если не постучал в Аську,значит не хотел.
Но ведь номер мог просто напросто потеряться... Тем более,что общение в Аське в принципе ни к чему не обязывает... Rolling Eyes
А по поводу того,что ему 22...это не важно,в принципе...У меня есть знакомые:ему 23,ей 31 и они вместе более 3 лет.
Думаю,что стоит попробовать наладить общение.
Попытка-не пытка,да и чем черт не шутит Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
razumnichka
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 34
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 1571
СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2007 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты можешь постучаться к нему в аську, но должна трезво оценивать ситуацию и не питать особых надежд. Никто не знает, как у вас сложится, но главное не влюбляйся в него сразу и не строй воздушных замков - только хуже будет.
_________________
Alle Frauen sind Hexen.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katushka
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 43
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 16
СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2007 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Smile
_________________
Улыбайся даже когда тебе грустно, ведь кто-то может влюбиться в твою улыбку Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katushka
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 43
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 16
СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2007 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кроме аськи я оставила ему имя и фамилию, чтобы он мог найти меня в Однокласниках. Почти на 100% уверена, что если не он, то его друг фамилию запомнил...Если совсем честно, то нас так мало объединяет... получается, если я ему напишу, то просто могу оказаться назойливой...Но он такой симпатичный, к тому же Скорпион (идеальный для меня знак зодиака), умный и внимательный...или я просто идеализирую и мне не хватает всего этого в жизни? Поясню, что у меня есть много знакомых мужчин, довольно симпатичных и неглупых, которые с радостью согласились бы на отношения...но все это не то...
_________________
Улыбайся даже когда тебе грустно, ведь кто-то может влюбиться в твою улыбку Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макар Т.
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 99
СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2007 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katushka писал(а):
кроме аськи я оставила ему имя и фамилию, чтобы он мог найти меня в Однокласниках. Почти на 100% уверена, что если не он, то его друг фамилию запомнил...Если совсем честно, то нас так мало объединяет... получается, если я ему напишу, то просто могу оказаться назойливой...Но он такой симпатичный, к тому же Скорпион (идеальный для меня знак зодиака), умный и внимательный...или я просто идеализирую и мне не хватает всего этого в жизни?

Привет!
Разница в возрасте не существенна, но в 22 парень имеет взгляды на жизнь отличающиеся от тех, которые будут в 27-30 лет.
Начать первой стоит. Хотя бы потому, что некоторые любят смелых женщин. Да и феминистское движение современно. Ещё это поможет лучше его узнать. Своеобразный тест.
Возможно он думает, что не в вашем вкусе и оттого "молчит".
И не для того ли общаются люди, чтобы узнавать друг о друге?

Удачи!
P.S. А вам есщё "скорпиён" не требуется? Smile
_________________
Улыбнись Миру и Он улыбнётся тебе! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Katushka
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 43
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 16
СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2007 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
P.S. А вам есщё "скорпиён" не требуется?

Ну я вообще-то не коллекционер..., но если обещаешь не жалить... Wink
_________________
Улыбайся даже когда тебе грустно, ведь кто-то может влюбиться в твою улыбку Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эвелина
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 44
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: cтаврополь
Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 3480
СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2007 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katushka
А что ты теряешь? А вот если не свяжешься с ним, то потом можешь жалеть начать. Попробуй. Ты же не боишься отказа? Откажет - тоже результат, поскольку и жалеть об упущеной возможности не надо и выяснено его отношение к тебе будет. А если симпатия взаимной оказалась, то ... Дальше по обстоятельствам. Smile
_________________
По крови проникая до корней,
Пронизывая воздух небосвода,
Неволя растлевает нас сильней,
Чем самая беспутная свобода.(с)
И. Губерман.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Макар Т.
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 99
СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2007 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katushka писал(а):
Цитата:
P.S. А вам есщё "скорпиён" не требуется?

Ну я вообще-то не коллекционер..., но если обещаешь не жалить... Wink

К "рыбам" я нежен Smile . Жалить? Нет!!! Как можно? Если только покусывать, слегка Smile
_________________
Улыбнись Миру и Он улыбнётся тебе! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Katushka
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 43
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 16
СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2007 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ах вот как! мило...жаль, что я не "рыба" Very Happy
_________________
Улыбайся даже когда тебе грустно, ведь кто-то может влюбиться в твою улыбку Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katushka
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 43
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 16
СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем, кто учавствовал в обсуждении. Я написала ему, он ответил!!! Уррааааааааа! Всем удачи и любви!
_________________
Улыбайся даже когда тебе грустно, ведь кто-то может влюбиться в твою улыбку Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
razumnichka
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 34
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 1571
СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы все рады за тебя! Будь счастлива! Smile
_________________
Alle Frauen sind Hexen.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Selena
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Возраст: 61
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 21
СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не, ну ты потом напиши, что дальше было Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katushka
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 43
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 16
СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо Smile
_________________
Улыбайся даже когда тебе грустно, ведь кто-то может влюбиться в твою улыбку Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katushka
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 43
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 16
СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Часть вторая. Заключительная.
По просьбе форумчан, пишу продолжение своей истории:
Переписывались, дал свою аську. В основном я задавала разные вопросы, искала к нему подход, но вскоре поняла, что у него свои, совершенно четкие представления о том, что ему в этой жизни нужно, что нет. Он начал оставлять мои посты без ответа. На его сайте в интернете появилась фотография какой-то девушки. В общем, в результате, безумно мучаясь и одновременно понимая, что все это блажь я пришла к решению, забыть. Пытаюсь отправить его в историю, сейчас напишу ему прощальное послание и все, забыла, спрятала в глубине души мои теплые, нежные чувства к нему. Самое сложное найти состояние гармонии, но мне кажется, что мне это уже удалось. Я ни о чем не жалею и считаю, что эта история открыла мне глаза на многие вещи, которые ранее я просто не видела. Я хочу жить, меняться...усиленно занялась своей фигурой (после рождения ребенка немного себя запустила). Причем делаю это грамотно, без безумия, просто чуть меньше ем, чуть больше физической нагрузки и стараюсь не терять ту тонкую ниточку счастья, которую соткала сама из собственных фантазий об идеальном мужчине. Все выполнимо в этой жизни, нужно только разобраться, чего конкретно ты хочешь и очень очень сильно этого захотеть. Всем удачи, любви и радости Smile
_________________
Улыбайся даже когда тебе грустно, ведь кто-то может влюбиться в твою улыбку Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron