Психология и соционика :: Просмотр темы - Люди, помогите вернуться в реальность!
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Люди, помогите вернуться в реальность!
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета
 
Автор Сообщение
Олешка
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 56
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 03.09.2007
Сообщения: 314
СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

katushka


Как я тебе завидую! Искренне. Такое насыщенное проведение отпускных дней и какая романтика!

Столько грусти, чести, коварства и надежды. А не думала, что смогешь еще лучше провести выходные, например. Не будет привязанности к конкретному лицу, появиться золотая свобода от притязаний (своих, чужих). Иммунитет появиться к расписанным в яркие краски перспективам в твоем воображении. Появятся много людей, сложиться компания и будешь любить уже троих, а может даже и пятерых людей без конкретных выделений. Расширь немного свою благодарность и твои впечатления будут только греть тебя. Вот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
razumnichka
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 34
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 1571
СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олешка
+100 Smile Счастливый человек, свободный ото всех, находящийся на новом этапе жизни. Супер!!! Cool
_________________
Alle Frauen sind Hexen.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katushka
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 43
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 16
СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да-с. Все любопытственней и любопытственней...
Написала прощальное письмо, назвав его мужчиной моей мечты. Пожелала любви и удачи и "отпустила". 100% была уверена, что ЭТО ВСЕ, история и как ни странно мне было хорошо...он ответил, сказал, что со мной интересно общаться и предложил "если я сама этого хочу" восстановить его номер (который я стерла) в аське. Теперь я в растерянности...Получается, что он вроде как позволяет себя любить? Или это все проделки моего извращенного разума, а он просто офигевший от моих откровенных признаний молодой парень? Sad В аську возвращать его не стала (все равно не отвечает подолгу, что выводит меня из себя). Предложила переписываться по почте. Сегодня написала первое письмо и мне показалось, что я начинаю писать первую главу книги а-ля "1001 ночь", где каждый вечер рассказывалась история с продолжением...а он будет читать ее и дальше позволяя мне писать...или я неправа?((( Такое впечатление, что он вроде и рад проявить активность, но зачем, вокруг него и так много внимания, зачем? (он очень симпатичный и я подозреваю, что у него есть девушка). В общем я в тупике( Делюсь с Вами, потому как появилось продолжение и мнение "со стороны" точно будет нелишним.
_________________
Улыбайся даже когда тебе грустно, ведь кто-то может влюбиться в твою улыбку Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergun
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 60
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 831
СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katushka
Просто ум-ни-ца!
Ты нас всех научила простой истине: не нужно бояться получать опыт и пробовать (если это не стоит слишком дорого).
Попробовали, что-то получилось, или не получилось, но мы и в том и в другом случае что-то понимаем и принимаем в качестве задела на будущую хорошую и счастливую жизнь.
Удачи тебе! И спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katushka
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 43
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 16
СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень рада, если кому-то поможет мой опыт...мы сейчас переписываемся по-почте, но иллюзии уже в прошлом. Прислушалась к интуиции, которая подсказала мне, что все равно он чужой, ледяной, ему просто любопытно...Но не стоит отчаиваться, в жизни столько прекрасного! Еще раз всем спасибо, что меня выслушали и поучавствовали...Smile
_________________
Улыбайся даже когда тебе грустно, ведь кто-то может влюбиться в твою улыбку Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron