Психология и соционика :: Просмотр темы - Мужчины как дети?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Мужчины как дети?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дом и семья
 
Автор Сообщение
Cosmos
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 47
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 31.08.2006
Сообщения: 1204
СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малина писал(а):
Cosmos
П.с. надо быть аккуратнее в своих оценках, говоря о женщинах вообще, вы можете задеть конкретных людей в частности Cool

Хм... А как обобщение частного опыта (статистика опыта, кстати, штука изменчивая) отдельного человека может задеть другого человека? По такой логике, видимо, обобщение Малины "Все мужики от 30 - сволочи, потому что мне другие не попадались" должно меня смертельно обидеть. Правда, вот беда, не обидит Smile
Может, тимное... А может... Не знаю даже.

BiJou писал(а):

Разве она не очевидна? Smile

Ну после замечания Малины есть предположение, что ты это примерила на себя. Интересно, почему? dontknow
Во-первых, я не знаю твой возраст. Как понимаешь, то, что в профиле написано 31, ни о чем мне не говорит, люди туда пишут, что угодно.
Во-вторых, хоть и состою в клубе твоих тайных поклонников Wink, тщательным изучением твоей биографии не занимался (хреновый поклонник, видимо Very Happy). Посему то, что я ничего интересно женского пола в районе 30 не встречал, на тебя никак не распространяется. Сегодня не встречал - завтра встречу. Опыт у каждого свой. У Малины, вон, толпы 30-летних комсомолок, у меня - наоборот. Видимо, не там живу Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yes
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 52
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Наша Раша
Зарегистрирован: 04.06.2007
Сообщения: 92
СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 6:05 pm    Заголовок сообщения: Re: Мужчины как дети? Ответить с цитатой

Сегодня мне коллега по работе сказала что я с мужем общаюсь как с ребенком Sad А как с ним надо общатся, если он уже месяц с гейморитом ходит, а к врачу сам не идет...
Ну, хороший мужчина - до старости ребенок. Шучу... У кого то читал, что человек формируется как личность до пяти лет. И остается таким до старости. Меняются только игрушки. А на счет гайморита, так если он хронический, то терапевтически лечиться бесполезно. Кстати. Если у него искривление носовой перегородки, то пусть выправляет. Это единственный способ. На мой взгляд.
_________________
Землю - крестьянам! Заводы - рабочим! Детям - мороженое! Его бабе - цветы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малина
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 3875
СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
сли у него искривление носовой перегородки, то пусть выправляет. Это единственный способ. На мой взгляд.

Shocked ты экстрасенс?
_________________
Ее сила - в ее любящем сердце....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малина
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 3875
СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У мужа действительно перегородка поломана, и все ЛОРы прям с порога вместо того что бы гайморит лечить, начинают про перегородку ему втирать Razz
_________________
Ее сила - в ее любящем сердце....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кум
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 1153
СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малина, экстрасенсорика тут непричем Smile...просто сломанная носовая перегородка это естественное явление для большинства мужиков Very Happy ... в детстве то об этом не задумываешься! Very Happy
_________________
Белеет мой парус,такой одинокий
на фоне стальных кораблей...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Larna
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 785
СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малина, а женаты вы сколько.. месяцев? Wink
жизнь семейная столько еще открытий чудных нам готовит.. ой Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малина
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 3875
СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почти год Cool
_________________
Ее сила - в ее любящем сердце....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BETPOB
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 63
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Sweden
Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 1724
СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малина
Цитата:
А женщин свободных. красивых, умных, успешных многа и пару найти себе практически нереально... ну это отступление...

Ага.. Пачками повсюду. По крайней мере они САМИ Себя такими считают. Правда это мнение не все разделяют..
_________________
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи...(c)

На каждую Кастрюлю найдется своя Крышка.. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BETPOB
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 63
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Sweden
Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 1724
СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cosmos писал(а):
Малина писал(а):
ну описалась с кем не бывает Unknown

Погуглил - не ты одна описываешься Wink И народ вовсю шуткует на эту тему - вон как кум Wink
Не забыть бы вечером глянуть орф.словарь, мож, в новой истории России ввели 2 различных написания слова Very Happy

А ты "погугли" Арфаграфический Словарь тоже много будет Smile
_________________
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи...(c)

На каждую Кастрюлю найдется своя Крышка.. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cosmos
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 47
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 31.08.2006
Сообщения: 1204
СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 7:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BETPOB
Very Happy
Кстати, посмотрел в орфографическом словаре. Таки гайморит.
Цитата:

Ага.. Пачками повсюду. По крайней мере они САМИ Себя такими считают. Правда это мнение не все разделяют..

Да, возможно, что это все и объясняет.
Хотя я лет 7 назад, наезжая в Москву, тоже считал, что там красивых девушек поболе, чем у нас. Но мои коллеги объяснили этот "глюк" тем, что их в Москве больше в абсолютном выражении ввиду большой численности мегаполиса, поэтому, якобы, мне и казалось, что их больше. А на единицу населения, мол, без разницы, что в Тьмутаракании, что в Белокаменной.
ХЗ... Может, и так... А, может, и нет, коллеги-то мои в основном дамы были Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cosmos, а ты всерьез считаешь, что если женщина за 30 не замужем - то она либо некрасивая, либо что-то еще в ней не так?
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cosmos
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 47
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 31.08.2006
Сообщения: 1204
СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou
Нет, конечно, это было бы слишком смелое утверждение. Еще раз повторю: из того, что мне не встречалось, не значит, что их нет совсем. Мало ли чего я еще не видел на свете.
Версий может быть много: занятая бизнес-леди, ей не до таких "мелочей"; принципиально не желает связывать себя какими-либо узами (есть выражение "закоренелый холостяк", вот это оно, только применительно к женщине); желает, да считает, что вокруг "одни крокодилы" (с) обезьяна из анекдота. Да мало ли какие причины могут быть. Мужская душа потемки, что уж про женскую говорить Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Cosmos

Ой... ну если ты весь этот пост написал, потому что посчитал, что я на что-то лично обиделась - то это напрасно Smile

Меня действительно интересовали не оправдания, а мнение по вопросу. Если ты считаешь, что "это всё объясняет" - то ведь у тебя есть какая-то общая картина обсуждаемого явления?

У меня, например, есть, но она не такая... могу описать, но ты первый Smile

P.S. И то, что мужиков в этом возрасте нормальных не осталось - тоже не совсем правда и не самый существенный фактор.
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cosmos
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 47
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 31.08.2006
Сообщения: 1204
СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou
Давай уточним, на какой вопрос отвечаем.
"все объясняет" - это ответ на
Цитата:
А женщин свободных. красивых, умных, успешных многа и пару найти себе практически нереально...

Вот меня и гложут сомнения относительно этого "многа" Wink Их-то, может, и многа, только кто сказал, что красивые, умные и т.п.
Хотя, Малина, может имело в виду не конъюнкцию, а дизъюнкцию... Тогда да. Отдельно красивых, отдельно умных, отдельно успешных... действительно может быть многа Very Happy

Если же отвечать на вопрос: "Можно ли найти что-то стоящее женского пола в возрасте 30 лет", то мой ответ будет таков: "В принципе, можно, но трудно". Что-то стоящее нужно искать раньше - больше выбор.

Прояснил свою позицию?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малина
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 3875
СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Если же отвечать на вопрос: "Можно ли найти что-то стоящее женского пола в возрасте 30 лет", то мой ответ будет таков: "В принципе, можно, но трудно". Что-то стоящее нужно искать раньше - больше выбор


а в 50 пойди и застрились Very Happy

а по поводу "раньше искать было нужно" это можна возле школы караулить и отлавливать Razz
_________________
Ее сила - в ее любящем сердце....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дом и семья Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron