Психология и соционика :: Просмотр темы - Жучкина любовь
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Жучкина любовь
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Бета
 
Автор Сообщение
Татьяна
Модератор, админ сайта Есениных
Модератор, админ сайта Есениных
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4037
СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2006 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей
мы не поддаемся на лесть... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алексей
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 30.06.2006
Сообщения: 1659
СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2006 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна писал(а):
Алексей
мы не поддаемся на лесть... Smile


Это я написал голую правду.
_________________
Типирую по фотографиям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хульдра
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Жуков
Возраст: 39
Знак зодиака: Рак
Откуда: ПитерБург
Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 85
СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2006 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оденьте правду! Ей холодно!
_________________
Мое поражение не будет означать, что нельзя было победить... просто мне это было не нужно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 30.06.2006
Сообщения: 1659
СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2006 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хульдра писал(а):
Оденьте правду! Ей холодно!


Это ужасное требование!
_________________
Типирую по фотографиям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леночка
Участник
Участник
ТИМ: Жуков
Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Откуда: у? та Киев вроде..
Зарегистрирован: 11.09.2006
Сообщения: 56
СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 4:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересно, у Алексея - это хроническое? или от невостребованности жучками? Леш.. а Леш.. поднеси спичку) тут новая смена)) 8)
_________________
Грамотно замотивированый Есь прошибает лбом стену
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 30.06.2006
Сообщения: 1659
СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 8:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка писал(а):
интересно, у Алексея - это хроническое? или от невостребованности жучками? Леш.. а Леш.. поднеси спичку) тут новая смена)) 8)


Если поднести спичку к бочке с керосином, то возможно произойдет взрыв.
Насколько ты психически уравновешена? Нервы крепкие?
_________________
Типирую по фотографиям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хульдра
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Жуков
Возраст: 39
Знак зодиака: Рак
Откуда: ПитерБург
Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 85
СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей обычно у жучек все с нервами в порядке...Wink
_________________
Мое поражение не будет означать, что нельзя было победить... просто мне это было не нужно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 30.06.2006
Сообщения: 1659
СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хульдра писал(а):
Алексей обычно у жучек все с нервами в порядке...Wink


Зря ты так обобщаешь. Неужели у тебя никогда не было нервных срывов.
_________________
Типирую по фотографиям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хульдра
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Жуков
Возраст: 39
Знак зодиака: Рак
Откуда: ПитерБург
Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 85
СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Срывов - неет... были тяжелые психологически моменты, но в такие как раз наоборот себя собираешь...а чтоб срыв.... нет...
Так как моя знакомая, чтоб упасть в депрессию на несколько недель или попасть в клинику неврозов... неееет...

Хотя согласно, наверно это скорее свойства нервной системы
_________________
Мое поражение не будет означать, что нельзя было победить... просто мне это было не нужно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леночка
Участник
Участник
ТИМ: Жуков
Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Откуда: у? та Киев вроде..
Зарегистрирован: 11.09.2006
Сообщения: 56
СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей
ты бы о своем здоровье переживал лучше - негативные эмоции так плохо сказываются на здоровье. Фиаско в дуализации превращаются в гнев направленный в целом к ТИМу, гнев неосознанный, но в твоей ситуации - доминируюий над здравым мышлением. Обозленность приводит к атакам на основные тимные характеиристики - начинаются ограниченные рассуждения на тему феминизма - без взгляда вглубь матриарахально-патриархальных отношений и принципов равенства приводящее к глупым обобщениям несведущего. Хотя чего там - у тебя в целом что-то другое (может, 4-ый размер груди?) доминирует над здравым мышлением. Взять хотя бы бойкие высказывания в теме о религии, где ты пытаешься все человечество загнать под одну гребенку православия игнорируя все принципы нормального функционирования общества на основах разделения церкви и государства, а задно о свободу вероисповедания (неужто 4-ый размер груди?!).
А к чему это, Алексей, приводит? Ну разве так можно?! Тут ведь и плохое настроение, и сердечно-сосудистые заболевания, и ухудшение потенции, плохой сон, усталость! И какие у тебя перспективы? Все большая обозленность, все ухудшающаяся потенция и сдающая нервная система (попытка типировать по внешнему виду - должна отметить, первый звоночек) - и, в конечном итоге, 4-ый размер груди будет только снится.. так как в реале будет недостижим.

грустно... Sad вот так рушатся самые светлые мечты...
_________________
Грамотно замотивированый Есь прошибает лбом стену
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 30.06.2006
Сообщения: 1659
СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хульдра писал(а):
Срывов - неет... были тяжелые психологически моменты, но в такие как раз наоборот себя собираешь...а чтоб срыв.... нет...
Так как моя знакомая, чтоб упасть в депрессию на несколько недель или попасть в клинику неврозов... неееет...

Хотя согласно, наверно это скорее свойства нервной системы


Я понял, что имел ввиду под крепкими нервами! Ну это когда человек долгое время остается спокойным и уравновешенным.
_________________
Типирую по фотографиям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леночка
Участник
Участник
ТИМ: Жуков
Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Откуда: у? та Киев вроде..
Зарегистрирован: 11.09.2006
Сообщения: 56
СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей
Вот какой ты молодчинка! Видишь как иногда полезно переключать свое внимание с 4-го размера груди! 8)
_________________
Грамотно замотивированый Есь прошибает лбом стену
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хульдра
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Жуков
Возраст: 39
Знак зодиака: Рак
Откуда: ПитерБург
Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 85
СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей так мы потому и логики.. что сначала думаем а потом эмоции пускаем... потому и спокойные в большенстве Wink
_________________
Мое поражение не будет означать, что нельзя было победить... просто мне это было не нужно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 30.06.2006
Сообщения: 1659
СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка писал(а):
Алексей
ты бы о своем здоровье переживал лучше - негативные эмоции так плохо сказываются на здоровье. Фиаско в дуализации превращаются в гнев направленный в целом к ТИМу, гнев неосознанный, но в твоей ситуации - доминируюий над здравым мышлением. Обозленность приводит к атакам на основные тимные характеиристики - начинаются ограниченные рассуждения на тему феминизма - без взгляда вглубь матриарахально-патриархальных отношений и принципов равенства приводящее к глупым обобщениям несведущего. Хотя чего там - у тебя в целом что-то другое (может, 4-ый размер груди?) доминирует над здравым мышлением. Взять хотя бы бойкие высказывания в теме о религии, где ты пытаешься все человечество загнать под одну гребенку православия игнорируя все принципы нормального функционирования общества на основах разделения церкви и государства, а задно о свободу вероисповедания (неужто 4-ый размер груди?!).
А к чему это, Алексей, приводит? Ну разве так можно?! Тут ведь и плохое настроение, и сердечно-сосудистые заболевания, и ухудшение потенции, плохой сон, усталость! И какие у тебя перспективы? Все большая обозленность, все ухудшающаяся потенция и сдающая нервная система (попытка типировать по внешнему виду - должна отметить, первый звоночек) - и, в конечном итоге, 4-ый размер груди будет только снится.. так как в реале будет недостижим.

грустно... Sad вот так рушатся самые светлые мечты...


Очень тронут вниманием к моей скромной персоне. Судя по тексту ты прочла достаточно много разных моих постов. Твой акцент на размер груди (№4) неизбежно подводит к следующему моему вопросу какой у тебя номер?
Если взять лично тебя, то по многим косвенным признакам ты пока еще плохо знаешь соционику и вполне вероятно что ты ошибочно определила свой ТИМ, хотя в целом производишь положительное впечатление.
_________________
Типирую по фотографиям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хульдра
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Жуков
Возраст: 39
Знак зодиака: Рак
Откуда: ПитерБург
Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 85
СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей а ты уверен что правильно определил свой ТИМ?
_________________
Мое поражение не будет означать, что нельзя было победить... просто мне это было не нужно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Бета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Страница 14 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron