Психология и соционика :: Просмотр темы - Жучкина любовь
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Жучкина любовь
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Бета
 
Автор Сообщение
Алексей
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 30.06.2006
Сообщения: 1659
СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка писал(а):
Есь, ты меня расстраиваешь - хотя я в принципе знаю, что я жучка, и мой теплый молочный Есь тоже говорит, что я Жучка, так что в принципе мотивы для беспокойства есть, но не очень. А шо за корыстные интересы? Тебе капают на твой счет в оффшоре с каждого моего лога на сайт? 8) 8)


Да просто приятно с тобой общаться вот и весь интерес.
_________________
Типирую по фотографиям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Модератор, админ сайта Есениных
Модератор, админ сайта Есениных
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4037
СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка
не сомневаюсь, что мы бы ууууух!!! Very Happy эх, жаль, что инет реальных встреч не предоставляет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Леночка
Участник
Участник
ТИМ: Жуков
Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Откуда: у? та Киев вроде..
Зарегистрирован: 11.09.2006
Сообщения: 56
СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

со счетом в оффшоре было бы все-таки приятней) 8)
_________________
Грамотно замотивированый Есь прошибает лбом стену
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леночка
Участник
Участник
ТИМ: Жуков
Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Откуда: у? та Киев вроде..
Зарегистрирован: 11.09.2006
Сообщения: 56
СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тань, для бешеной собаки - миля не круг) .. посмотрим еще куда и кого занесет) у меня подруга в Москве живет, мы с ней вместе в Америке учились, вот мы с ней через 10 лет договарились встретится опять) детей с мужьями оставить дома, а самим по мальчикам на пляже в калифорнии (мы там жили). осталось 6 лет до встречи и я ее буду искать и найду, куда бы она ни уехала, слишком многое нас тогда связало, ну по крайней мере меня к ней) Smile ..
_________________
Грамотно замотивированый Есь прошибает лбом стену
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Модератор, админ сайта Есениных
Модератор, админ сайта Есениных
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4037
СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка
здорово! как я люблю такие вот отношения...расставаться тяжело...но когда встречаешь друга через много лет - столько радости!!!
вот недавно ко мне подруга в гости приезжала...не виделись 5 лет...в лагере детском отдыхали...оказалась Еськой...и Гексля одна у меня в Америке живет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Леночка
Участник
Участник
ТИМ: Жуков
Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Откуда: у? та Киев вроде..
Зарегистрирован: 11.09.2006
Сообщения: 56
СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна
Кстати, извини, если ты объясняла в предыдущих репликах, а я не заметила, но вопрос относительно анкеты, которую ты выслала. Ты каким образом анализ собираешься производить? Просто выявить самую точную караткеристику из списка?

Просто как по мне, если цели преследуются больше, чем просто выявить самую точную характеристику одного из авторов, то в вопросах не хватает конкретики. К примеру, продолжением этого опросника могло бы стать самое объективное описание Жукова на базе всех сущствующих, потом можно было бы его еще раз разослать и таким методом составить новую на базе всех авторов.

Для такого продолжения в опроснике не хватает конкретики. К примеру, можно было бы разделить для начала, для упрощения анализа - вопросы -согласен - не согласен - на 6 основных функций и чтобы по каждому из авторов выразили степень согласия по каждой из 6-ти функций. К тому же, по каждому из авторов можно было бы чтобы народ написал самую неправильную характеристику и самую точную (опять же по всем шести функциям). Затем, отсеять и выбрать по всем авторам 6 функций получивших наибольшее голосов и опять разослать для критики. и так образом не только выбрать самую точную характеристику типа, но и составить новую на практическом опыте.

+ я предлагаю провести эксперимент на одном из типов для начала, все 16 не осилим + выборка (юзеры, котороые заполняют) должна быть достаточно большой - значит выбрать тип наиболее представленный и кто будет заполнять эти анкеты.

Интересно что ты думаешь по этому поводу. Smile Smile Smile
_________________
Грамотно замотивированый Есь прошибает лбом стену
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леночка
Участник
Участник
ТИМ: Жуков
Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Откуда: у? та Киев вроде..
Зарегистрирован: 11.09.2006
Сообщения: 56
СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гексля.. моя кажись тоже Гексля, я подозреваю)) сумасбродная) .. да, такие отношения того стоят)) чтоб в огонь и в воду за них и через океаны)) Smile
_________________
Грамотно замотивированый Есь прошибает лбом стену
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Модератор, админ сайта Есениных
Модератор, админ сайта Есениных
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4037
СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка
1. пусть высылают все ТИМы. пройдет время, конечно, пока соберется достаточное количество материала, но зато и работы для анализа будет одновременно не много. самые активные у нас Еськи. Еще бы человек 5 и точно можно было бы обрабатывать материал (у тебя ведь парень Есь! может, он согласится заполнить табличку??)
2. конечной целью обработки является создание максимально объективного описания. то есть, суммирование материала, оказавшегося в колонке "да, это про меня". дополнительные статьи можно написать по заблуждениям: что приписывают ТИМу, хотя на самом деле, к нему отношения не имеет (по материалу 2 и 3 колонок). самое объективное описание тоже можно будет указать. вообще, весь ход експерименте можно будет выложить на сайтах.
3. предложенная тобой схема хороша, но надо учитывать, что для большинства людей даже предложенная мной работа слишком много времени отнимает. а мотивировать их на участие в многоэтапном эксперименте мне кажется невозможным! основная работа падет на плечи аналитиков. тебе надо будет скурпулезно разобраться в табличках о Еськах. Создать пофункциональное описание так, чтоб в него не закрались ошибки и предрассудки. вот
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Леночка
Участник
Участник
ТИМ: Жуков
Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Откуда: у? та Киев вроде..
Зарегистрирован: 11.09.2006
Сообщения: 56
СообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2006 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здрасьте,
Простите, мы тут малехо заработались совсем, вот и молчали. Еся я своего в анкету запрягу, только он счас прихвоарл, так что точно сказать не могу когда, но запрягу. Так что кидай на мыло. Относительно предложений по анкете и т.п. допишу вконце анкеты, которую сама заполню. Ориентировочно заполню втечение пары дней. Надеюсь у вас там все в порядке, желаем здарвствовать , за сим раскланиваемся) Smile Smile Smile
_________________
Грамотно замотивированый Есь прошибает лбом стену
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артём
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 42
Знак зодиака: Козерог
Откуда: кемерово
Зарегистрирован: 14.10.2006
Сообщения: 17
СообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2006 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна писал(а):
А если закрыть глаза на первое сообщение и написать серьёзно про Жучкину любовь, то...
Любящие Жучки очень заботливы. Окружат своего любимого всеми socionics_function благами: накормят, напоят, в мягкую постель уложат...
Жучки очень стратные любовницы! В описаниях нашего ТИМа часто утрируют нашу секуальность...приписывая какие-то отклонения...отклонений нет, просто мы любим секс, умеем получать и доставлять максимум удовольствия!!!
Жучку сначала надо привлечь интеллектом, физической привлекательностью, легкой эмоциональностью. Только на основе уважения, физического влечения и дружеской симпатии (3 сотавляющие любви по Камасутре) у Жучки может возникнуть настоящее чувство.
Но это чувство как возникло, так может и быть подавленным. Если вдруг что-то не складывается в отношениях, мощным socionics_function давлением на саму себя, Жучка запретит себе чувствовать...и на следующий день после разрыва уже будет бодра и весела снаружи, а через несколько дней и внутреннее состояние уравновесится...
Но не будем о плохом...мы же о влюбленной Жучке говорим...Жучка сдержена в выражении чувств...не будет плакать при любимом, не будет закатывать истерик (вообще этого делать не умею), скандалить. Предпочтет спокойный логичный разговор выяснению отношений. С Жучкой вообще нельзя выяснять отношения!!!это же socionics_function !!! Лично я решаю этот вопрос так: когда очевидно, что отношения с мужчиной завязались, я говорю ему, что я от него жду, как я наши отношения вижу, выслушиваю его мнение по этому поводу. И на основе этой договоренности и строятся эти отношения.
вот такой небольшой обзор. Если что-то слишком обобщено, буду благодарна исправлениям Жучек(:


Предпочтет спокойный логичный разговор выяснению отношений.

трудновато будет есю логично разобраться в отношениях не свойственно ему это
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Артём
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 42
Знак зодиака: Козерог
Откуда: кемерово
Зарегистрирован: 14.10.2006
Сообщения: 17
СообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2006 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

грустно ребята смотреть на ваши перепития Crying or Very sad аж засыпаю мош по маленькой ааа Drinks or Beer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Татьяна
Модератор, админ сайта Есениных
Модератор, админ сайта Есениных
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4037
СообщениеДобавлено: Вс Окт 15, 2006 6:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артём
давно это было...ужо не перепираемся 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dancing-in-the-Web
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Откуда: куда-то
Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 1273
СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 8:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артём писал(а):


Предпочтет спокойный логичный разговор выяснению отношений.

трудновато будет есю логично разобраться в отношениях не свойственно ему это

Да ладно, очень даже просто. Активационная socionics_function и никаких проблем.
_________________
Любое событие неизбежно (Interstate 60)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Артём
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 42
Знак зодиака: Козерог
Откуда: кемерово
Зарегистрирован: 14.10.2006
Сообщения: 17
СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно, очень даже просто. Активационная socionics_function и никаких проблем.[/quote]

тебе приходилось так вот по socionics_function поделись впечатлениями
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dancing-in-the-Web
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Откуда: куда-то
Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 1273
СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артём
Ну как тебе сказать Smile... В одном случае, все было очень печально, инициатором разговора был я, и разговор был с Донкой... В общем, ничего не нарешали, только хуже стало...
С Жучками я именно в подобном плане не общался, но у меня есть один близкий друг Жук. Ситуации в жизни бывают разные, но когда у нас возникали конфликты, мы их решали практически всегда по socionics_function, простосто раскручивая ситуацию. По socionics_function получалось фигово, т.к. Жук упирался рогом в стену из серии "я конечно, все могу понять, но правильно, когда так, так и вот так".
_________________
Любое событие неизбежно (Interstate 60)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Бета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18
Страница 18 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron