Психология и соционика :: Просмотр темы - Алло! Штирлицы? Это Доны...
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Алло! Штирлицы? Это Доны...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Контроль, заказ, конфликт и супер-эго
 
Автор Сообщение
Joe
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 370
СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oklja писал(а):
Joe писал(а):
..Кхе-кхе... Попробую угадать: Вы без ума от Донов! От этих прелестных душек, от этих милых Торнадо с повадками Везувия! От этих непредсказуемых, артистичных, изобретательных интеллектуалов! Smile

если это штирликовы тоджики, то да))

Мууур Smile
Я смотрю чаво-то вы на автаре там разбегались однако... Далеко не убигайте, я с вами! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oklja
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 05.07.2007
Сообщения: 419
СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Joe писал(а):
oklja писал(а):
Joe писал(а):
..Кхе-кхе... Попробую угадать: Вы без ума от Донов! От этих прелестных душек, от этих милых Торнадо с повадками Везувия! От этих непредсказуемых, артистичных, изобретательных интеллектуалов! Smile

если это штирликовы тоджики, то да))

Мууур Smile
Я смотрю чаво-то вы на автаре там разбегались однако... Далеко не убигайте, я с вами! Smile

договорились, будем вместе бегать))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joe
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 370
СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я знаю одно слабое место женщин Штирок, беееее! Но если мы теперь друзья, то я ни каму ни скажу! А то, ещё использовать начнут вашу и без того безмерную доброту Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oklja
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 05.07.2007
Сообщения: 419
СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Joe писал(а):
А я знаю одно слабое место женщин Штирок, беееее! Но если мы теперь друзья, то я ни каму ни скажу! А то, ещё использовать начнут вашу и без того безмерную доброту Smile

ну ладно, ну скажите, ну пожалуйста... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joe
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 370
СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не-а! Smile Патом в личку напишу, дома страч, убираться надо Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Joe писал(а):
А я знаю одно слабое место женщин Штирок, беееее! Но если мы теперь друзья, то я ни каму ни скажу! А то, ещё использовать начнут вашу и без того безмерную доброту Smile


Я тоже знаю это слабое место Smile Его многие знают, просто кто-то использует в неблаговидных интересах, а кто-то - не.
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oklja
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 05.07.2007
Сообщения: 419
СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
Joe писал(а):
А я знаю одно слабое место женщин Штирок, беееее! Но если мы теперь друзья, то я ни каму ни скажу! А то, ещё использовать начнут вашу и без того безмерную доброту Smile


Я тоже знаю это слабое место Smile Его многие знают, просто кто-то использует в неблаговидных интересах, а кто-то - не.


ну уж делитесь, девочки, хватит вам жадничать-то Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrGreeN
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 43
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1627
СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отказать в помощи не могут. Иной раз даже врагу в личной жизни но если так уж вышло партнёру по работе. Оно ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы чего, сами не знаете, что-ли? Smile

Если штирлицу продемонстрировать хорошее к нему отношение - он плывет и тает. Польсти - и он твой.

Но отношение можно демонстрировать, но не испытывать. А можно испытывать, но не демонстрировать. Слабость в том, что в таких нюансах среднестатистический штирлиц не разберется... отсюда предательства и разочарования, а также "нелюбовь" к тем, кто хорош, да не очень ласков. Пока штирлиц разберется, кто ему друг, а кто так, просто льстит, и что лучше, мягко стелить или жестко спать, - кучу шишек набьет... да и то не факт, что разберется.

Подчеркиваю: речь о среднестатистическом представителе тима.
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oklja
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 05.07.2007
Сообщения: 419
СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MrGreeN писал(а):
Отказать в помощи не могут. Иной раз даже врагу в личной жизни но если так уж вышло партнёру по работе. Оно ?


ах, вот оно что Very Happy
не могу (читай - не хочу), точно, иногда в ущерб своему времени.
это так.
но ровно в одной области.
психологической.
во всех других - посылаю в сад, не моргнув глазом. Very Happy


Последний раз редактировалось: oklja (Пн Окт 29, 2007 5:26 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oklja
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 05.07.2007
Сообщения: 419
СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):

Если штирлицу продемонстрировать хорошее к нему отношение - он плывет и тает. Польсти - и он твой.

..Пока штирлиц разберется, кто ему друг, а кто так, просто льстит.


польстить?
штирлицу, который о себе всё знает, чуток ко всякого рода лжи и самое главное - лесть ему нафиг не нужна, тк он о себе выского мнения?
не разбирается в том, кто ему друг..?
ой, наверное, какой-то я особенный штилиц Very Happy, мне это не знакомо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oklja, возможно, и особенный Smile Польстить можно по-разному, кстати, можно грубо, а можно и тонко.

Кстати, вопрос для личной статистики: вы когда-нибудь в жизни сталкивались с предательством?
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oklja
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 05.07.2007
Сообщения: 419
СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
oklja, возможно, и особенный Smile Польстить можно по-разному, кстати, можно грубо, а можно и тонко.

Кстати, вопрос для личной статистики: вы когда-нибудь в жизни сталкивались с предательством?


ну да, например, сказать, что я "особенная" Very Happy
и это правда будет, не лесть, я разделяю мнение это, что я особенная (как буквально каждый) - удивляет, когда другие свою особенность не любят).

а если серьезно и про статистику и предательства...вах! какое громкое слово.

я скажу так, вследствие сильной нарциссической части во мне, мне знакомо очарование кем-либо и последующее сильное разочарование в нем Smile
в последние годы эти "горки" в восприятии другого - от пьедестала до плинтуса - все реже и сглаженнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маренго
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 28.07.2007
Сообщения: 139
СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
Пока штирлиц разберется, кто ему друг, а кто так, просто льстит, и что лучше, мягко стелить или жестко спать, - кучу шишек набьет... да и то не факт, что разберется.


Узнаю своего папу... просто катастрофа... Crying or Very sad мы с сестрой в голос рыдаем, убеждаем, все без толку... сестра - мой тождь, кстати... Кто поласковее, помягче попросит - тот и друг (а на самом деле за спиной не друг ни разу), а кто интроверт (мы с сестрой, то есть) - тот вражина и сухарь распоследний... воть... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oklja
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 05.07.2007
Сообщения: 419
СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маренго писал(а):
BiJou писал(а):
Пока штирлиц разберется, кто ему друг, а кто так, просто льстит, и что лучше, мягко стелить или жестко спать, - кучу шишек набьет... да и то не факт, что разберется.


Узнаю своего папу... просто катастрофа... Crying or Very sad мы с сестрой в голос рыдаем, убеждаем, все без толку... сестра - мой тождь, кстати... Кто поласковее, помягче попросит - тот и друг (а на самом деле за спиной не друг ни разу), а кто интроверт (мы с сестрой, то есть) - тот вражина и сухарь распоследний... воть... Crying or Very sad

ой, Маренго, так прямо странно тоже, что про штирлица (вслушайтесь!)) пишите, что он не врубается кто ему друг и враг.
для меня это - нонсенс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Контроль, заказ, конфликт и супер-эго Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
Страница 11 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron