Психология и соционика :: Просмотр темы - Как часто вам хочется убить Джека?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Как часто вам хочется убить Джека?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Гамма
 
Автор Сообщение
Бурвинова Дарья
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 41
Знак зодиака: Телец
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 1701
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня подружка (лучшая) Джек - "Мы так похожие, но мы такие ужасно кординально разные"

На редкость рациональная девица во ВСЕМ без исключения.
Обижаться на нее за это невозможно, т.к. она прекрасно все по доброму осознает. Более того и не скрывает этого - мне даже кажется в этом ее изюминка Shocked Конечно, она не способна на необдуманные поступки, и предварительно взвесит все за и против. Очень сильная личность.

Но, вот гулять раз в месяц нам довольно-таки мило. Любит заряжаться от меня, говорит. Но больше одного бурного вечера меня терпеть не осмеливается Smile Говорит устает Confused

Конечно, это не тот вариант.
Ой, а погнали туда-то не знаю пока зачем-то под настроение, в отличии от моей другой подружки - Гамлета Smile

А вообще,если отбросить все мелочи и легкомыслие, то на редкость надежный человек и действительно в трудную минуту никогда не бросит.

Как часто вам хочется убить Джека?

Убить Я, наверное, ее не хотела бы часто Very Happy
_________________
Боже, помоги мне подходить к вещам более серьезно, особенно к вечеринкам и танцам.И людям, блин!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veronica
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 41
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 74
СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2006 1:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Solnechnaia!

На самом деле перечисленное о Джеках там (в этой ссылке) не имеет под собой никаких оснований, научных или даже псевдонаучных.
Это чистый стёб и воспринимать его серьезно - это просто смешно. Давайте видеть в людях лучшее, а не худшее Embarassed

Solnechnaia писал(а):

Главная причина в том, что перечисленное о джеках здесь:
http://popular-socionics.org.ua/materials/advanced/mud-cures
правда на 100% и в каждом слове, например:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сильвер_Нео
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Откуда: Петербург
Зарегистрирован: 01.12.2006
Сообщения: 32
СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2006 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, мы же очень хорошие. И для всех друзья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neko-V
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 44
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 1291
СообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2006 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда он приходит домой на три с половиной часа позже окончания рабочего дня и говорит что он тормоз и половину не успел. потому что я знаю что другие не сделали одной пятой от того что он... Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gita
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 48
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 578
СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 6:01 pm    Заголовок сообщения: Re: Как часто вам хочется убить Джека? Ответить с цитатой

Джек который построил дом писал(а):
Собственно и есть вопрос: "Как часто вам хочется убить Джека?" Wink


А зачем его убивать?
ТИМ полезный, всегда пригодится! Very Happy
А если понимать это как вопрос о том, раздражают ли вас Джеки - нет, лично меня никто из них ничем не раздражает, напротив, развлекают. Laughing
А ежели развлечение принимает "не совсем цензурные формы" - быстренько входим в образ Драйзера и отчитываем шалунишку, превосходно действует! Smile
_________________
Gaudeamus igitur,
juvenes dum sumus Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дракоша
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 39
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 1038
СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2006 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как гордая обладательница мужа-джека, скажу, что иногда его хочется больно стукнуть, когда:
- начинает слишком много говорить не по сути, умничать и провоцировать на дискуссии (сиречь топтаться по моей и так затоптанной БЛ; пресекается это поведение очень просто - я начинаю плакать Crying or Very sad , и тогда до него доходит, что что-то идет не так);
- проявляет повышенную мнительность по отношению к еде/здоровью/бытовым вещам в сочетании и редкостным разгильдяйством. То есть сильно нервничает по поводу, который пустячный, и не обращает внимания на важные вещи (соцьенически - заморачивается по БС).
Можно сказать, что даже активаторы периодически обмениваются "подачами" по болевым, но это терпимо. Так что убивать джеков не надо, они очень даже хорошие. Smile
_________________
Om Bhur Bhuvah Suvaha
Tat Savitur Varenyam
Bhargo Devasya Dheemahi
Dhiyo Yo Nah Prachodayaat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сильвер_Нео
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Откуда: Петербург
Зарегистрирован: 01.12.2006
Сообщения: 32
СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2006 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это точно! Я тут намедни знакомой напке про оздоровление рассказывал так, что она через некоторое вермя сама начала мне про это рассказывать))) и тут же спохватилась, что это не совсем ее мысли))
_________________
Чувство собственного величия неслось изнутри
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тамара
Модератор, админ сайта Джеков
Модератор, админ сайта Джеков
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 43
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 566
СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это была первая тема, которую я просмотрела в этом разделе форума Very Happy
Сама себя порой хочу пристукнуть за то, что не умею вовремя останавливаться, когда "Остапа несет", причем в стороны, непонятные для окружающих. Ну бывает Smile

Кстати, экстраполируя: я ведь не единственный заглянувший сюда Джек. Джеки! У нас проект ТИМ-ного сайта в ступоре. Может, заглянете в темку, посоветуете чего умного/продуктивного? Это же сайт, посвященный нам, любимым Very Happy ХЭЛП, одним словом Smile
_________________
Идеализм возрастает прямо пропорционально расстоянию до проблемы. (С) Джон Голсуорси
генетика мозга, генетика и молекулярная биология, генетическая консультация
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сильвер_Нео
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Откуда: Петербург
Зарегистрирован: 01.12.2006
Сообщения: 32
СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря - совсем неохота.Мало толку вижу.
_________________
Чувство собственного величия неслось изнутри
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тамара
Модератор, админ сайта Джеков
Модератор, админ сайта Джеков
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 43
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 566
СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сильвер_Нео писал(а):
Честно говоря - совсем неохота.Мало толку вижу.


А ты посмотри по-другому Wink Хотя - вольному воля Smile В самовыражении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сильвер_Нео
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Откуда: Петербург
Зарегистрирован: 01.12.2006
Сообщения: 32
СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если расскажешь, чего в этом такого интересного, я с удовольствием послушаю)))
_________________
Чувство собственного величия неслось изнутри
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тамара
Модератор, админ сайта Джеков
Модератор, админ сайта Джеков
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 43
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 566
СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сильвер_Нео писал(а):
Если расскажешь, чего в этом такого интересного, я с удовольствием послушаю)))


Я сказки на ночь мало кому рассказываю Smile А в письменном виде цели этого мероприятия неоднократно выкладывались в ветке, посвященной сайту. Вэлкам Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сильвер_Нео
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Откуда: Петербург
Зарегистрирован: 01.12.2006
Сообщения: 32
СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как-то там все сухо и официозно(мне так показалоь).Я сам занимаюсь разработкой и программированием сайтов.Могу и помочь чем, но генерить идеи не буду(вот так, без обидняков).Когда возникнет что-нибудь конкретное, то пишите.
_________________
Чувство собственного величия неслось изнутри
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тамара
Модератор, админ сайта Джеков
Модератор, админ сайта Джеков
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 43
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 566
СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты попробуй включиться в процесс - и слова "сухо и официозно" исчезнут Smile Впрочем, если ты можешь помочь с программированием - цены тебе нет. Нам как раз такого специалиста не хватает. Наберем контент и договоримся до чего-нибудь - буду тебя искать Wink
_________________
Идеализм возрастает прямо пропорционально расстоянию до проблемы. (С) Джон Голсуорси
генетика мозга, генетика и молекулярная биология, генетическая консультация
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сильвер_Нео
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Откуда: Петербург
Зарегистрирован: 01.12.2006
Сообщения: 32
СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, помочь смогу.Гостевую книгу там прикрутить или форум настроить или еще чего такое...
_________________
Чувство собственного величия неслось изнутри
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Гамма Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron