Психология и соционика :: Просмотр темы - Как часто вам хочется убить Джека?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Как часто вам хочется убить Джека?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Гамма
 
Автор Сообщение
Никита Логачёв
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Наполеон
Возраст: 39
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 686
СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 1:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

или в джека заделаться ?
а то я для любой проблемы найду знакомого, что её решит, и не раз "впрягал" в "бессмысленную" )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sobolyavka
Модератор, админ сайта Гексли
Модератор, админ сайта Гексли
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 1491
СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2006 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никита Логачёв писал(а):
ну да ладно )
ясно, что имеет ввиду Моск )
то, что Джэк не рассекает темы Гексли и чо-то себе надумывает, называется "его обижают". Типа этика не та , сила не та, и вообще никто-то не расскажет, как надо..)
я тож пожалуй в наполеона переквалифицируюсь, шоб на равных с почтенной публикой вести беседу )


конечно! есть-был друг джек. - ужасно.., я никогда в жизни столько не извинялась!!! я всегда им манипулирую, всегда неправа, всегда перебиваю и тп. - я ужас и вечно строю козни!

а когда в ответ на его неэтичное поведение он ожидал socionics_function по отношению к себе а получил socionics_function в довольно холодном и злобном виде, которая и габо пугает нафиг в моем исполнении вообще испарился!!! И это после нескольких дружелюбных придепреждений Smile

И все время обижен! и все время все не так! и все время он меня не понимает и я типа его.. - а я даже наперед знаю 10 слов, которые он скажет следующими.. - ужасно!..., и ведь извиняюсь.. извиняюсь, а он манипулирует своими обидами - то он друг, то он враг.. и все время пытается ускользнуть из лап!, а потом объявляется.. сменив статус.. или давай формальную развивать.

господи - сами себя не понимают, нет чтобы понять ситуацию, придумать как исправить, - нет! просто исчезают и все! - трусость имхо...

и типа подумать, а потом сухо сказать 10 слов.., а как?? если думаешь о куче сразу...и говоришь кусок, который первый всплыл...., а он не на 10 слов.. - он из кучи эмоций, теорий и мыслей.. он на 300-500 потянет!

замочите давайте их! нефиг трусить на socionics_function ! ..
_________________
ах! меня ранили.. ах! в самое сердце. ах! - наверное я умираю. ...или не было у меня сердца.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никита Логачёв
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Наполеон
Возраст: 39
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 686
СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 7:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pingvinov.net
Габы такие животные, что их даже настоящая socionics_function не пугает. Заслон у них от неё. Это не испуг, а игнор.
Трусость Джэка здесь совсем нипричём. И сам он в описанной ситуации бессилен. Всё в руках Гексли - упростить до минимума socionics_function.
Джэк напрягается , в основном, от этого. С заведомым недостаком socionics_function стоит ли бороться в себе, надо ли оно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ева
Клуб "Я и Мы"
Клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 37
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 29.06.2006
Сообщения: 100
СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джека!!!Убить!!!! Shocked Да НИКОГДА!!!Только если задушить случайно ночью в страстных объятиях. Embarassed 8)
_________________
Любовь - это желание жить. М. Горький
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
sobolyavka
Модератор, админ сайта Гексли
Модератор, админ сайта Гексли
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 1491
СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эх.. жаль что я не ты Smile
_________________
ах! меня ранили.. ах! в самое сердце. ах! - наверное я умираю. ...или не было у меня сердца.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ева
Клуб "Я и Мы"
Клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 37
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 29.06.2006
Сообщения: 100
СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pingvinov.net писал(а):
эх.. жаль что я не ты Smile

Надо наоборот радоваться...мы такие сложные Surprised
Эх,жаль,что я не Гамлет...*мечтательно-разочарованно*
_________________
Любовь - это желание жить. М. Горький
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
sobolyavka
Модератор, админ сайта Гексли
Модератор, админ сайта Гексли
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 1491
СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гамлеты... меее...

я хочу быть дуалом джека..., сейчас по крайней мере.., а потом захочу быть снова гекселем Smile
_________________
ах! меня ранили.. ах! в самое сердце. ах! - наверное я умираю. ...или не было у меня сердца.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ева
Клуб "Я и Мы"
Клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 37
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 29.06.2006
Сообщения: 100
СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pingvinov.net писал(а):
гамлеты... меее...

я хочу быть дуалом джека..., сейчас по крайней мере.., а потом захочу быть снова гекселем Smile

кстати,ты мой контролёр*опасливо*
Confused
_________________
Любовь - это желание жить. М. Горький
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
sobolyavka
Модератор, админ сайта Гексли
Модератор, админ сайта Гексли
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 1491
СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

знаю Smile.. я тебя не трону малышка Smile
_________________
ах! меня ранили.. ах! в самое сердце. ах! - наверное я умираю. ...или не было у меня сердца.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ева
Клуб "Я и Мы"
Клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 37
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 29.06.2006
Сообщения: 100
СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Премного благодарю...
З.Ы.Джеки...ну отзовитесь..аУУУ! Very Happy
_________________
Любовь - это желание жить. М. Горький
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Santa
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Возраст: 42
Знак зодиака: Дева
Откуда: Toronto
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 54
СообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2006 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УБить пока не хотелось, но иногда просится, что-то эдакое Smile

Когда нервничает по непонятным для меня причинам, типа отъезда, становится шумной, ирациональной (или больше чем обычно) и колючей.
Мозги быстро перегреваются от таких скоростей, оборотов и попыток успокоить.

Когда плохо, вместо того, что бы присесть рядом и своим пониманием и СПОКОЙСТВИЕМ Smile успокоить и дать опору - по ее словам "перенимает настроение" взрывается устраивая конфликт и убегает дуться и злиться, оставляя меня еше и в этих переживаниях Smile потом правда вохвращается и мирится. Но непосредственно в эти минуты.....ыыыыы!!!

И когда ждешь от нее спокойных (кажется это основная проблема) ответов....обстоятельных в чем-то... а получаешь "птичку, прыгающую по веткам" Smile сыпящую намеками, непонятными фразами и в итоге убегающую на свои темы, оставив меня без ответа.
Вот за это точно иногда отшлепал бы. Устаешь же все время намеки читать...

Уф Smile выговорился Smile
Джечкам чмоки Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sveta_M
Модератор, админ сайта Жуковых
Модератор, админ сайта Жуковых
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 19.07.2006
Сообщения: 2164
СообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2006 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм, а чего их убивать-то, Джеков??? С ними так весело зажигать! Very Happy
Эх, помню, сдружились мы на работе с одним Джеком... Такое вытворяли - по-моему, многим сотрудникам хотелось убить нас обоих! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 30.06.2006
Сообщения: 1659
СообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2006 8:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да такое желание возникает регулярно.
Происходит это в те моменты когда в принципе нормальный человек превращается за несколько секунд в безжалостную машину по зарабатыванию денег.
Джеки все оценивают по большей части с точки зрения выгоды, выгодно это или нет. В случае отрицательного ответа они к любому человеку могут начать относиться как куску дерьма, а в случае положительного ответа строить прекрасные отношения с конченными говнюками.
Хотя конечно стоит заметить, что понятие выгода у джеков весьма разнообразно и в нем может быть всякое разное.
_________________
Типирую по фотографиям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hauff
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 40
Знак зодиака: Весы
Откуда: Владивосток
Зарегистрирован: 06.07.2006
Сообщения: 58
СообщениеДобавлено: Сб Авг 05, 2006 1:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mirror писал(а):
vermeer, странный какой Джек....


Вот вот, Наставнег наверняка Very Happy С ролевой socionics_function, прикидывается хорошим работником
_________________
Нежно возьмешь в руки серый мой пепел
Призрачно небо блеснет неземным
Пепел подхватит порывистый ветер
И под дождем понесет меня в Рим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hauff
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 40
Знак зодиака: Весы
Откуда: Владивосток
Зарегистрирован: 06.07.2006
Сообщения: 58
СообщениеДобавлено: Сб Авг 05, 2006 1:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей писал(а):
Джеки все оценивают по большей части с точки зрения выгоды, выгодно это или нет. В случае отрицательного ответа они к любому человеку могут начать относиться как куску дерьма, а в случае положительного ответа строить прекрасные отношения с конченными говнюками.


Не переживай, во второй квадре предателем выступает Жуков, который ради конкретной выгоды обьединяется с кем угодно и смеется над романтическими ценностями своей квадры.
_________________
Нежно возьмешь в руки серый мой пепел
Призрачно небо блеснет неземным
Пепел подхватит порывистый ветер
И под дождем понесет меня в Рим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Гамма Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron