Психология и соционика :: Просмотр темы - А Раневская?!
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

А Раневская?!
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типы знаменитостей
 
Автор Сообщение
Diagnostic
Ростовское соционическое сообщество
Ростовское соционическое сообщество
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 46
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Ростов
Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 486
СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вариант "Жуков" отпадает однозначно!
СЛЭ - агрессивные, напористые психологичесие типы по определению. Не представляю Жучку, которая фразу "муля, не нервируй" сделает крылатой.
Это из словаря рациональных ЭМОЦИОНАЛЬНЫХ ЭКСТРАВЕРТНЫХ социотипов, а их всего два: ЭСЭ и ЭИЭ
_________________
мой и-мэйл доверия: ichi-77@bk.ru
мой виртуально-психологический портал www.psycity.org.ru;
http://blogs.mail.ru/bk/ichi-77/#4B6E4EB33486D6E2 мой блог
=============================
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Raido
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: ОренбургЪ
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1966
СообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2006 5:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Diagnostic
ага, а когда на эту фразу она отвечала - "мальчик, иди в жопу" - это к какому тиму?
_________________
i think it's enough for one day
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Lena
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 1810
СообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2006 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gita писал(а):
Гамлет, просто великолепный в проявлениях базовой! Very Happy
И по болевой socionics_function учебники писать можно, она в мемуарах много таких случаев описывала.

Smile а можно несколько примеров здесь привести? По болевой socionics_function
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diagnostic
Ростовское соционическое сообщество
Ростовское соционическое сообщество
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 46
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Ростов
Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 486
СообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2006 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Raido

Very Happy
no comments ! )))
_________________
мой и-мэйл доверия: ichi-77@bk.ru
мой виртуально-психологический портал www.psycity.org.ru;
http://blogs.mail.ru/bk/ichi-77/#4B6E4EB33486D6E2 мой блог
=============================
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Magenta
Активист
Активист
ТИМ: Драйзер
Зарегистрирован: 10.09.2006
Сообщения: 554
СообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2006 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пожалуй за Гамлета. На первый взгляд, такое прямолинейное высказывание замечаний было бы за болевую БЭ. Но обратите внимание, что врагов у Раневской не было, все относились к ней с симпатией. Поэтому все-таки видимо БЭ сильная, хотя ценности не БЭ-шные.

Для Гюги - мало интереса к материальной стороне жизни, подавно не видно желания о ком-то заботиться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gita
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 48
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 578
СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lena писал(а):

Smile а можно несколько примеров здесь привести? По болевой socionics_function


Пожалуйста, цитирую с сайта http://faina.narod.ru/

"Первый сезон в Крыму, я играю в пьесе Сумбатова Прелестницу, соблазняющую юного красавца. Действие происходит в горах Кавказа. Я стою на горе и говорю противно-нежным голосом: "Шаги мои легче пуха, я умею скользить, как змея…" После этих слов мне удалось свалить декорацию, изображавшую гору, и больно ушибить партнера. В публике смех, партнер, стеная, угрожает оторвать мне голову. Придя домой, я дала себе слово уйти со сцены.

— Белую лисицу, ставшую грязной, я самостоятельно выкрасила чернилами. Высушив, решила украсить ею туалет, набросив лису на шею. Платье на мне было розовое, с претензией на элегантность. Когда я начала кокетливо беседовать с партнером, в комедии "Глухонемой" (партнером моим был актер Ечменев), он, увидев черную шею, чуть не потерял сознание. Лисица на мне непрестанно линяла. Публика веселилась при виде моей черной шеи, а с премьершей театра, сидевшей в ложе, бывшим моим педагогом, случилось нечто вроде истерики… (это была П.Л. Вульф). И это был второй повод для меня уйти со сцены."

Интересно, бывают ли подобные казусы с Гюгошками. Very Happy
_________________
Gaudeamus igitur,
juvenes dum sumus Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gita писал(а):

Интересно, бывают ли подобные казусы с Гюгошками. Very Happy

сама ж знаешь ответ Very Happy
Конечно нет. Я пушинку ненужную Smile увижу не только на себе, но и на других людях. Очень хорошая наблюдательность.
А если что свалиться пытается, я на лету схвачу, реакция хорошая!
Хотя , если ГОРА, может и не схвачу, Very Happy я просто потом потру ушибленное место пострадавшего ))))))), чмокну, подниму.
Вообщем, проблем нет ))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типы знаменитостей Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron