Психология и соционика :: Просмотр темы - Сайт Дюма
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Сайт Дюма
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Каждому ТИМу по сайту
 
Автор Сообщение
Сирень
Модератор, админ сайта Дюма
Модератор, админ сайта Дюма
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Откуда: San Francisco
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 1670
СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile
Цитата:
А разделы про животных и игры будет ?

Да легко! Smile Анкета (та, что цветная) еще в стадии доработки, все предложения принимаются и обсуждаются. Smile
Как ты хочешь сформулировать вопросы про животных и про игры (настольные, интеллектуальные, спортивные, что конкретно имеешь в виду) ?
Напиши, и я добавлю эти вопросы в анкету.

Вот еще наверное стоит сделать вопрос про детские воспоминания (туда же детские фото, у кого есть)...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лесная Соня
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 41
Знак зодиака: Телец
Откуда: ЯНАО
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 1482
СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот про животных хочу у Дюм спросить:
для вас животное - это только животное или полноценный член семьи?
_________________
Красивая женщина - это профессия. А все остальное - сплошное любительство (Р. Рождественский)
http://www.librar.ru

Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
:)
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дюма
Зарегистрирован: 25.09.2006
Сообщения: 214
СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тут было сообщение, но Вы его не увидите Smile

Последний раз редактировалось: :) (Ср Янв 10, 2007 7:28 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Модератор, админ сайта Дюма
Модератор, админ сайта Дюма
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Откуда: San Francisco
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 1670
СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
вот про животных хочу у Дюм спросить:
для вас животное - это только животное или полноценный член семьи?

Ну, любое животное - просто животное (хотя чаще всего - источник
эмоций, обычно положительных), а домашнее - конечно, больше того.

Кошек очень люблю Smile. Настроение поднимается только от одного их присутствия. Говорить с ними могу (жаль, они меня не понимают Razz ). Только суровая правда жизни заключается в том, что с 13 лет у меня сильнейшая аллергия на кошек, и дома их держать я не могу. Crying or Very sad
Моя подруга-Дюмка свою кошку целует, говорит с ней, и та у ее головы спит каждую ночь. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Модератор, админ сайта Дюма
Модератор, админ сайта Дюма
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Откуда: San Francisco
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 1670
СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile
Цитата:
Игры всякие
Я вот коллекционные карты заказал Magic: the Gathering. Вот
Настольные тоже. И на природе тоже прикольно. Наерна

Ага, ну вот ты поподробнее и расскажи, какие твои любимые игры Smile Чего откладывать-то... Smile

А кстати, коллекционировать что-нить любишь, кроме карт? Smile

Цитата:
А животные это я имелл ввиду тех которые нравятся. Разная там инфа (вроде где их поглядеть мона) и т.п. А то я в киевском зоопарке вомбатов не нашёл и пингвинов только один вид
Про падемелона я ваще молчу

Так и запишем: Smile любит падемелонов, пингвинов и вомбатов.

А я вот люблю кошек и капибар ttp://www.floranimal.ru/pages/animal/k/536.html.

Цитата:
А ещё Дюмам нужны компаньёны для всяких штук. Ну там на курсы всякие ходить или на велике катацца. А то самому как то хочецца но не можется Самому никак

Эт точно! ППКС! Как ты меня понимаешь! Very Happy Я тоже стараюсь найти себе компаньонов, для спорта особенно. Для курсов - если получится, то тоже хорошо.

Цитата:
Японским никто не занимается или может хотел бы заняться?
Мне пока английского за глаза хватает. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Модератор, админ сайта Дюма
Модератор, админ сайта Дюма
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Откуда: San Francisco
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 1670
СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, наши любимые дуалы мощнейшую анкету соорудили. Мы тоже можем ею воспользоваться. blob3 (Не слышу воплей радости! Laughing )

Встроить ее в анкету со структурой сайта (на стр.1) у меня как-то пока не выходит - очень болезненный процесс перекройки получается. Sad

Может быть, стоит первую анкету оставить как опорную, именно как структуру сайта. А заполнять эту анкету. И потом ответы на нее разбросать на сайте в соответствующие разделы.

Дюмы, если есть предложения, пишите. А то у меня уже в ушах звенит от тишины и одиночества. Laughing

Дополнила эту анкету вашими вопросами про животных, игры. От себя добавила вопрос про коллекционирование.

Дорогие Дюмы, очень прошу вас не лениться и заполнять анкету! Вдохновлю личным примером! Very Happy

1. Ваши анкетные данные (имя, возраст, пол, работа, учёба… – что посчитаете нужным).

2. Расскажите три ярких истории из Вашего детства.

3. Какая у Вас в детстве была любимая игрушка, игра, одежда, книжка, фильм, профессия (в смысле кем хотели стать, когда вырастете?) …?

4. Ваши любимые животные. Ваше отношение к животным. Что дает Вам общение с животными?

5. Вы тактильны? Часто ли Вы обнимете, целуете, гладите… своих любимых, детей, родственников, друзей? Нравится ли Вам это самим?

6. Что для Вас любовь? Что для Вас секс?

7. Ваши любимые игры (настольные, компьютерные, на природе - любые, какие в голову придут).

8. Как Вы любите проводить свободное время?

9. Перечислите все Ваши основные хобби, увлечения интересы с рождения и до настоящего времени. Есть ли такие, которые периодически к Вам возвращаются?

10. Какими видами творчества, в т.ч. прикладного, Вы владеете? Какими хотели бы овладеть?

11. Приведите три Ваших любимых цитаты (афоризма, крылатых выражения, пословицы).

12. Какие виды спорта Вы предпочитаете, почему?

13. Перечислите по 10 Ваших самых любимых книг (писателей), фильмов, музыкальных групп (исполнителей).

14. Коллекционируете ли Вы что-нибудь?

15. Вы эмоциональный человек? Вы экспрессивны? В чём это проявляется?

16. Вы считаете себя активным или пассивным человеком? Почему?

17. Назовите Ваше самое важное достоинство и Ваш самый большой недостаток.

18. Как Вы знакомитесь с новыми людьми? Вам проще самому подойти к человеку или Вам легче, если Вас представят?

19. Вы общительны? Много ли у Вас новых друзей (скажем за последние два года)?

20. Вам одинаково легко общаться с мужчинами, женщинами, детьми, стариками? Если нет, то с кем легче, с кем сложнее?

21. Вы конфликтный человек? Часто ли с Вами ссорятся? Часто ли Вы сами мирите других людей?

22. Умеете ли Вы управлять, командовать людьми? Вы занимали когда-нибудь командную должность, у Вас получалось? Вы хотите быть начальником? Как Вы относитесь к армии?

23. Есть ли у Вас «зона порядка», то Ваше место, к наведению порядка которого имеете доступ только Вы (рабочий стол, кровать, стена, комната, кабинет, кухонный стол и т.д.)?

24. Ваша самая большая мечта

25. Часто ли Вы доводите начатое до конца? Много ли у Вас незаконченных дел? Если да, то раздражает ли это Вас?

26. Считаете ли Вы себя практичным человеком? Почему?

27. Считаете ли Вы себя успешным человеком? Неудачником? У Вас ещё всё впереди?

28. Какова цель Вашей жизни?

29. Как Вы относитесь к современности, прошлому, что ждёте от будущего?

30. Какой Вы представляете свою старость? Чем будете заниматься? Боитесь ли её приближения?

31. Какие три вопроса из данной анкеты Вам понравились больше всего, какие меньше всего? Почему?


Последний раз редактировалось: Сирень (Чт Сен 28, 2006 11:09 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Модератор, админ сайта Дюма
Модератор, админ сайта Дюма
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Откуда: San Francisco
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 1670
СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Сирень, 34 года, женский, замужем, сыну 9 лет

2. Расскажите три ярких истории из Вашего детства.

В 7 лет на даче в Сестрорецке мне купили смешного желтенького цыпленка - местные покупали их десятками, и дачные детишки родителей тоже упросили. Цыпленок оказался почти каннибалом - очень резво клевал вареное яйцо, и гадил почти непрерывно. Между дачниками возникло соревнование, - помню, у соседского мальчишки бабушка кормила птенца овсянкой, так он вымахал просто гигантом, раньше всех отрастил белые перья вместо желтого пушка. Осенью родители не разрешили взять птичку в город, пришлось отдавать ее местным, у которых десятка два-три цыплят жили в большущей клетке на улице. Я потом своего навещала (они, правда, "на одно лицо" все были Laughing , но я законно предполагала, что мой- самый откормленный).
Съели птичку, конечно Surprised

Любила ходить с отцом за грибами, запах прелой листвы, холодные сосиски с помидорами, запах железнодорожных шпал, смотреть в окно электрички. Когда стала старше, любила рисовать осенний лес, озера акварелью.
Любила ложиться на живот в лесу, смотреть на мох и представлять себе, что это огромные деревья, строить домики из палочек и представлять, что там живут крохотные человечки. Так же любила делать зАмки из свежего снега, вставлять стеклышки льдинок - окна замка, придумывать, кто там живет. Строить песочные крепости.

Однажды "тонула" в устье реки Смоленки - ходили с подружкой по тонкому льду в конце февраля, и я провалилась. Там было неглубоко, по грудь, но все попытки вылезти на лед были безуспешны - он обламывался. Так, ледоколом, дошла метра 3 до берега, и там подружка помогла мне выбраться. Сразу же побежали к ней домой сушить мою одежду - надо ж было замести следы преступления, чтобы мама не заметила - "ну вот, теперь заболеешь пневмонией..." За 3 часа так и не высушилась до конца, и мама потом очень удивлялась, в каком таком снегу я извалялась, если он уже везде стаял. Very Happy

3. Какая у Вас в детстве была любимая игрушка, игра, одежда, книжка, фильм, профессия (в смысле кем хотели стать, когда вырастете?) …?

Любимые игрушки были - 7 зайцев-мягких игрушек. Строила для них многоквартирные дома из стульев, селила, делила по половому признаку (девочкам-зайцам привязывала на уши косички из ленточек). Придумала всем имена - Зюзя, Зая, Зюля и т.п. Laughing Они ходили друг к другу в гости, плавали на "лодке" по квартире, в-общем, всего и не упомню.. Embarassed
Еще игрушечная швейная машина (правда, шила я очень криворуко и страшно из-за этого расстраивалась Laughing), и детская стиральная машина, которую я очень быстро привела в негодность. Страшно хотелось настольный хоккей и большую машину с педалями, как у мальчишек. Мне говорили - тебе не положено, ты девочка. Surprised

Игра - пожалуй, Уголки. Шахматами меня насильно перекормили в детстве. Хотя 3-е место в пионерлагере по шахматам было. По уголкам - первое.

Одежда - не помню. Скорее, помню, что меня мама постоянно кутала, слишком тепло одевала, панически боялась сквозняков и т.п.

Книжки - очень любила вырезные со сказками, которые при открывании приобретают объем. В более позднем возрасте любимыми книгами были "Повесть о Ходже Насреддине" Соловьева, "Республика ШКИД" Пантелеева.

Фильмы: "Приключения Электроника", "Гостья из будущего", мультфильм "Волшебное кольцо", передача "Сказка за сказкой" - разные детские фильмы, передача "В мире животных" с Николаем Дроздовым, "Клуб кинопутешествий". А вообще мама очень "берегла мое зрение" - доступ к телевизору был весьма ограничен. А с музыкальной школой стало просто некогда смотреть ТВ, кроме как в выходные.

Профессия - в 4 года - канатоходкой в цирке; в 5-6 - фигуристкой. Потом художницей, археологом, спелеологом, программистом (с 14 лет). Технологом-конструктором одежды быть не мечтала, а вот стала... С первого класса мечтала учить английский, а получилось - французский. Летом после 8-го класса самостоятельно переучилась на английский, с 9-го учила английский. В институте записалась на факультатив по английскому и одновременно с дипломом получила сертификат переводчика.

Спорт в детстве - велосипед и лыжи (беговые).

4. Ваши любимые животные. Ваше отношение к животным. Что дает Вам общение с животными?
Кошек очень люблю Smile . Настроение поднимается только от одного их присутствия. Говорить с ними могу (жаль, они меня не понимают Razz ). Только суровая правда жизни заключается в том, что с 13 лет у меня сильнейшая аллергия на кошек, и дома их держать я не могу.
Еще нравятся капибара и муравьед. Это после прочтения книг Дж. Даррелла.

5. Вы тактильны? Часто ли Вы обнимете, целуете, гладите… своих любимых, детей, родственников, друзей? Нравится ли Вам это самим?
Да, очень, но распространяется это только на самых близких. Очень люблю целовать ребенка и мужа - в висок, в темечко, в ладонь,- просто так. Очень НЕ люблю, когда в гостях все со всеми целуются при встрече или прощании. Воспринимаю это как неестественность, и посягательство на мою личную свободу выбора - с кем целоваться, а с кем нет.

6. Что для Вас любовь? Что для Вас секс?
Любовь (именно любовь, а не влюбленность) - чувство товарищества, надежной поддержки, понимания; принятие человека таким, каков он есть. Что не исключает критики. Smile Секс - творчество. Ни в коем случае не средство манипуляции кем-либо. Терпеть не могу предсказуемость и запланированность в сексе.

5. Ваши любимые игры (настольные, компьютерные, на природе - любые, какие в голову придут).
Преферанс, Белот, Манкала, Уголки, Эрудит, Монополия, Быки и коровы, Крокодил, Данетки и т.п. Компьютерные - раньше любила, теперь как-то переросла, да и времени нет. На природе - футбол (семейный), запускать воздушного змея. В волейбол и бадминтон в детстве не научили - играю плохо, поэтому стесняюсь играть. А, еще на природе люблю устраивать игру в поиски клада - раскладывать записки с подсказками, чтобы в конце концов найти сокровище.

6. Как Вы любите проводить свободное время?
Читать, лазать по интернету, путешествовать (в равной степени люблю турпоходы и музеи), заниматься своими хобби, ходить в гости и принимать гостей.

7. Перечислите все Ваши основные хобби, увлечения интересы с рождения и до настоящего времени. Есть ли такие, которые периодически к Вам возвращаются?
С рождения увлекаюсь едой, особенно вкусной, шоколадом, например. Laughing
В музыкальной школе училась 7 лет - первые лет 5 без энтузиазма (родители купили пианино в кредит, и меня на свободу не отпускали Laughing ), потом - с большим удовольствием. Играю до сих пор.
В 12-14 лет - собирала модели самолетов под руководством отца - инженера-авиаконструктора.
Туризм - Карпаты, Лен.область, Вологодская область (14-18 лет)
Остальные хобби, пожалуй, относятся к спорту и прикладному творчеству, так что см. ниже Smile

8. Какими видами творчества, в т.ч. прикладного, Вы владеете? Какими хотели бы овладеть?
Шитье, вязание на спицах, вышивка крестиком и гладью, батик (роспись по ткани), бисероплетение.
Хотелось бы научиться рисовать профессионально. Кое-что могу, но это несерьезно.
Еще сейчас пробую работать с глиной на гончарном круге (детском Smile ) - нравится сам процесс.

9. Приведите три Ваших любимых цитаты (афоризма, крылатых выражения, пословицы).
Да я вообще-то не особенно с ними дружу.
Например, в качестве подписей мне больше нравятся строчки из песен - они как-то более обширны, передают не одну конкретную мысль, а целое настроение, в них есть динамика.
Тут скорее так, всякое наиболее запомнившееся (первые 4 - произведения моего отца-Гамлета).
Тише едешь, дальше будешь - от того места, куда едешь.
Рыба гниет с головы, а чистят ее с хвоста.
Тяжело в леченьи, легко в гробу.
Яблочко от яблоньки недалеко загнивает.
Специалист подобен флюсу-полнота его одностороння (с)К.Прутков
Хочешь быть счастливым - будь им. Он же.

10. Какие виды спорта Вы предпочитаете, почему?

В спорте люблю быстрое свободное движение в пространстве, когда тело идет "на автомате", а я наслаждаюсь скоростью. Вот, наверное, так же бежал Форрест Гамп- долго-долго, и в кайф.

Обожаю
- горные лыжи (трассы средней сложности),
- фигурное катание (каждую зиму хожу на каток сама и записываю в сезонный класс своего ребенка),
- ролики (удовольствие от быстрой езды плюс физ.нагрузка)
- велосипед (и насвистывать при этом песню "Велосипедисты" Хампердинка)
- плавание (бассейн во дворе)
- футбол, если это семейная игра на пикнике - папы, мамы и дети играют все вместе, все вопят и радуются
- преферанс в хорошей компании (но это, наверное, уже не спорт в общепринятом смысле)

Не люблю
- футбол - смотреть по телевизору. Не проникаюсь. То же и с остальными командными играми.
- беговую дорожку - очень монотонное занятие.

Спортом занимаюсь произвольным образом - когда хочется. Если надо срочно привести себя в форму - записываюсь в класс интенсивной аэробики + занятия с гантелями, утяжелителями и т.п.

11. Перечислите по 10 Ваших самых любимых книг (писателей), фильмов, музыкальных групп (исполнителей).
Книги-
Г.Г. Маркес. "100 лет одиночества", и все остальное тоже
Томас Манн "Избранник", "Признания авантюриста Феликса Круля"
Дж. Даррелл "Путь кенгуренка. Рассказы о животных"
Э.Сетон-Томпсон. Рассказы о животных
Дж.Лондон. Рассказы южных морей
Стефан Цвейг. Новеллы
Жюль Верн (весь)
Иван Ефремов (почти весь)
М. Булгаков. Мастер и Маргарита (остальное - нет)
М. Зощенко. Рассказы
М. Веллер. Легенды Невского проспекта. Приключения майора Звягина

Фильмы-
Старые комедии (правда, знаю их уже до-наизусть)
В остальном всеядна - смотрю что попадется, новое всегда приветствуется
Из последних просмотренных понравился сериал "Девять неизвестных"

Музыка-
Битлз форевер. Ясные, прозрачные, мажорные, гармоничные до слез.
"Queen" - Богемская рапсодия rules! Very Happy
Остальное - скорее отдельные любимые песни, чем исполнители в целом. Вся музыка идет под настроение, или чтобы его создать, так что очень трудно сказать. Сейчас слушаю Анжелику Варум, Кристину Орбакайте и Александра Иванова ("Рондо").
Из классики - Рахманинов, Чайковский, Мусоргский.

12. Коллекционируете ли Вы что-нибудь?
Недошитые мною вещи Very Happy
Ювелирные украшения, купленные в заграничных поездках. Я обычно по этому поводу шучу - вот буду старушкой, сяду в кресло-качалку, буду смотреть на эти украшения и вспоминать молодость.
Детские энциклопедии Very Happy -не теряю надежды, что мой ребенок когда-нибудь их все прочитает.
В детстве собирала календарики, марки, значки, - но это была скорее дань школьной моде, чем внутренняя потребность. Еще собирала самолеты - жалко ведь выкинуть свежесобранный самолет - мы с отцом их к потолку подвешивали, штук 17 было...

13. Вы эмоциональный человек? Вы экспрессивны? В чём это проявляется?
Внутренне - да, очень эмоциональный. Нет, не экспрессивный. Все переживания внутри. Снаружи - улыбка. Несмотря на.

14. Вы считаете себя активным или пассивным человеком? Почему?
В сравнении с энергетикой других людей - пассивным. Если рассматривать активность как способность достигать поставленных перед собой целей - активным.

15. Назовите Ваше самое важное достоинство и Ваш самый большой недостаток.
А, ну это легко - дружелюбие, незлобивость. Несобранность.

16. Как Вы знакомитесь с новыми людьми? Вам проще самому подойти к человеку или Вам легче, если Вас представят?
Если есть деловой повод для общения - подойти легко. Познакомиться просто так - ну, по обстоятельствам, - когда легко, а когда и стесняюсь. Оказаться одной в чужой компании - дискомфортно, оттаю далеко не сразу.

17. Вы общительны? Много ли у Вас новых друзей (скажем за последние два года)?
Да, общительна. Нет, новых мало. Трудно расширять круг общения, живя за границей. Точнее, общаться можно, трудно заводить настоящих друзей. Здесь это не принято - дружить в русском понимании этого слова. Каждый сам за себя.

18. Вам одинаково легко общаться с мужчинами, женщинами, детьми, стариками? Если нет, то с кем легче, с кем сложнее?
В молодости не понимала детей, не знала, о чем говорить со стариками. Теперь легко со всеми.

19. Вы конфликтный человек? Часто ли с Вами ссорятся? Часто ли Вы сами мирите других людей?
Не знаю, вроде бы не конфликтный. Но если какой-то вопрос считаю для себя важным, буду очень настойчива. Постараюсь погасить негативные эмоции и включить конструктив. В таких ситуациях мне чрезвычайно помогает общение с Достоевскими - осознать socionics_function и действовать разумно.
Со мной очень трудно поссориться, если я сама этого не захочу, что бывает крайне редко. Ссоры высасывают из меня энергию. Мне это просто не нужно.
Часто ли мирю других, зависит от значимости этих других людей в моей жизни. Мужа и сына мирю (точнее, устраняю недопонимание между ними, если таковое возникает) всегда. Еще всегда мирю наших друзей - пару Дон-Гюгошка, пару Напов, пару Дюма-Нап. В таких ситуациях я легко умею встать на позиции обеих сторон, и объяснить каждой стороне, каково оно там - вот так и мирю.

20. Умеете ли Вы управлять, командовать людьми? Вы занимали когда-нибудь командную должность, у Вас получалось? Вы хотите быть начальником? Как Вы относитесь к армии?
Управлять доводилось. Но работать со множеством людей одновременно мне очень дискомфортно. Гораздо легче управлять всеми, когда имеешь возможность общаться с каждым по-отдельности. Власть, руководство - не мое призвание. Вот быть хорошим специалистом в определенной области - вполне получается (записано со слов других людей, - моего партнера по бизнесу-Дона, американки -учительницы в колледже - Джечки, подруги - Штирлица, бывшего шефа-Жуковки). 8)

21. Есть ли у Вас «зона порядка», то Ваше место, к наведению порядка которого имеете доступ только Вы (рабочий стол, кровать, стена, комната, кабинет, кухонный стол и т.д.)?
Да, вся квартира. Все безобразят, а я убирай. Mad Вчера с папой придумали поставить "ловушку" для того крокозяблика, который ящики в детской комнате все время выдвигает, и не задвигает. Razz

22. Ваша самая большая мечта
Она слишком сокровенная Smile А остальное - все по мелочи, недостойно упоминания.

23. Часто ли Вы доводите начатое до конца? Много ли у Вас незаконченных дел? Если да, то раздражает ли это Вас?
Стараюсь. Незаконченных - все равно уйма. Не раздражает, скорее огорчает, но не очень сильно. Рано или поздно - я их добью. Или они меня. Razz

24. Считаете ли Вы себя практичным человеком? Почему?
Да я вроде считала себя практичной, но вот муж сказал, что не считает. Ну, "жираф большой, ему видней". Наверное, практичность - это умение зарабатывать много денег. Тогда я непрактичная. Но я вроде трачу немного - значит, практичная? Very Happy

25. Считаете ли Вы себя успешным человеком? Неудачником? У Вас ещё всё впереди?
Я считаю себя мудрым человеком. Поэтому неуспешной я не могу быть при любом жизненном раскладе. Smile Что там впереди - не знаю, все или не все. Поживем - увидим. Smile

26. Какова цель Вашей жизни?
Жить. Потому как конец все равно известен. Так что ж дергаться. Надо жить и радоваться. Только и всего. Хотя часто и это трудно.

27. Как Вы относитесь к современности, прошлому, что ждёте от будущего?
В современности - живу, о прошлом люблю вспоминать. О будущем задумываюсь не дальше полугода-года. Стараюсь не загадывать, что там будет и как. Как надо, так и будет.

28. Какой Вы представляете свою старость? Чем будете заниматься? Боитесь ли её приближения?
Боюсь одиночества и тяжелых болезней, связанных со старостью. Смерти не боюсь. Хотелось бы встретить старость вместе с мужем, в окружении внуков. Хочется побольше путешествовать на старости лет.

29. Какие три вопроса из данной анкеты Вам понравились больше всего, какие меньше всего? Почему?
Да как-то все ровно. Вполне нормальные вопросы. Есть, конечно, и по болевой вопросы. Но знакомство с соционикой несколько притупляет болевую, делает ее более осознаваемой и потому не страшной, как прыщик на носу. Very Happy


Последний раз редактировалось: Сирень (Чт Окт 05, 2006 11:13 am), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
:)
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дюма
Зарегистрирован: 25.09.2006
Сообщения: 214
СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тут было сообщение, но Вы его не увидите Smile

Последний раз редактировалось: :) (Ср Янв 10, 2007 7:29 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igreka
Новосибирский соционический клуб
Новосибирский соционический клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 37
Знак зодиака: Лев
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 210
СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2006 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile
Донов надо в компаньоны! Smile
мы тоже люди компанейские, одни не очень любим куда-нибудь ходить... извините, что не по главной теме)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Модератор, админ сайта Дюма
Модератор, админ сайта Дюма
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Откуда: San Francisco
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 1670
СообщениеДобавлено: Сб Сен 30, 2006 1:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile

Цитата:
А я их не коллекционирую, это они называются так
У каждого игрока своя колода. Колоды разные.


Ага, мой детеныш тоже пару лет назад собирал такие карты - Pokemon и Yoo-Gi-Oh.

Цитата:
Сыграем?

Как же мы сыграем, онлайн-то? Smile Для этого как минимум у меня должны быть свои карты.


Последний раз редактировалось: Сирень (Чт Окт 05, 2006 11:18 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Модератор, админ сайта Дюма
Модератор, админ сайта Дюма
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Откуда: San Francisco
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 1670
СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие Дюмы!

Заполняйте анкету, пожалуйста! Надоело мне тут одной болтаться, как черепахе Тортилле!

Подумайте, какое удовольствие (теоретически-соционически) должны получить Дон Кихоты, читая ваши анкеты! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
:)
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дюма
Зарегистрирован: 25.09.2006
Сообщения: 214
СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тут было сообщение, но Вы его не увидите Smile

Последний раз редактировалось: :) (Ср Янв 10, 2007 7:29 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 5:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вам вот такую приперла Embarassed



по socionics_function сим? wav
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Модератор, админ сайта Дюма
Модератор, админ сайта Дюма
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Откуда: San Francisco
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 1670
СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 6:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Elektrovenik

Синхронно мыслим Smile Я как раз думала, не заглянуть ли к Гюгошкам и обсудить, стоит ли завести какую-нить socionics_function -ную тему - писать туда рецепты любимых блюд, фотки наших самодельных шедевров и т.п.

Волею модератора раздела завожу отдельную темку для socionics_function. Обсуждать там вместе будет веселее, а потом можно выбрать что-то отдельно для Гюгошного и Дюмского сайтов. Эмоции приложатся - за нами не заржавеет! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сууууууупа-труууууууупа нанананананана, найнайнайнайнаааааай! (пайот Аббу на всю ивановскую) Very Happy Фду темку! (почесывает волосатые лодошки) Smile
_________________
Мужчину определяет женщина которая его любит. Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Каждому ТИМу по сайту Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.
Страница 3 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron