Психология и соционика :: Просмотр темы - Ой, я наступил на ваше бедное маленькое разношёрстное эго?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Ой, я наступил на ваше бедное маленькое разношёрстное эго?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дневники
 
Автор Сообщение
Lilya Brain
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Жуков
Возраст: 60
Знак зодиака: Дева
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 17.11.2007
Сообщения: 46
СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо тебе.
Спасибо, что сегодня ты, как всегда, ни разу не спросил меня:"Как дела?"
Спасибо, что сегодня тебе некогда было говорить со мной по телефону.
Спасибо, что ответов в аську я ждала столько времени, что успевала сходить в душ или покурить.
Спасибо, что ты спал, когда я хотела поцеловать тебя на прощание.
Спасибо, что придя с работы, ты тут же сел за ноут.
Спасибо за сегодняшний день.

Спасибо, потому что я умерла в одиночестве, когда ты был за стеной...
(с)
_________________
И конечно ей лестно было, что такого с ума свела, но она его не любила, не любила и все дела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лиля Брейн, а ты напрасно говоришь, что никто тебя здесь не знает. Я тебя помню Smile
Очень рада видеть.
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilya Brain
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Жуков
Возраст: 60
Знак зодиака: Дева
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 17.11.2007
Сообщения: 46
СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 4:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou
УпсSmile Я ж пару лет точно не появлялась на соционических сайтах.
Тоже очень рада и приятно, что помнят.
Меня ж очно потипили с пристрастием и я решила снова появитьсяSmile
Но с тех времён столько воды утекло, что я даже не знаю пока в какой квадре разговаривать. Вот и подумалось, что я пока в своём уголке посижу здесь, ну а дальше - поглядим.
_________________
И конечно ей лестно было, что такого с ума свела, но она его не любила, не любила и все дела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilya Brain
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Жуков
Возраст: 60
Знак зодиака: Дева
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 17.11.2007
Сообщения: 46
СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 4:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он сказал однажды: «Я весь твой, кусочками или целиком, выбирай!». Она выбрала и откусила палец. Он спросил: «Зачем ты сделала мне больно?». Глядя на откусанную часть Его, она ответила: «Чтобы, видя недостающее, ты вспоминал обо мне, а боль пройдет, любимый». Она ушла.
Всю оставшуюся жизнь Он вспоминал ее, глядя на отсутствующую фалангу. Но больше ОН никому себя не обещал ни целиком, не частями. И всю Жизнь Его мучил один вопрос: «А что Она сделала с моей частью???». Тишина была ему ответом….
_________________
И конечно ей лестно было, что такого с ума свела, но она его не любила, не любила и все дела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilya Brain
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Жуков
Возраст: 60
Знак зодиака: Дева
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 17.11.2007
Сообщения: 46
СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 4:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он невыносим

Он невыносим настолько, что в процессе общения его хочется немножко убить примерно каждые 5-10 минут.

Он очень многое себе позволяет. Это невыносимо в свете того, что мало кто себе такое позволяет. Отдельным пунктом невыносимо то, что он позволяет себе получать откровенное удовольствие от того, что он все это себе позволяет.

Он смертельно зануден. Потому что он знает очень много всяких слов и умеет их переставлять относительно друг друга, но выразить Истину вежливо одной короткой фразой он не может, ибо недостаточно от природы вежлив, поэтому позволяет себе оскорблять Истину лесом слов и терминов.

Он до отвращения самовлюблен. Он гордо подтвердит все свои недостатки и выпятит гордо грудь, чтобы все получше полюбовались на его чудовищность, чтобы не дай бог, хоть какая-то черта его ужасного характера не осталась вдруг незамеченной и недооцененной.

Он напрочь отказывается быть серьезным. Он пытается обвеселить все, что только можно и в особенности то, что нельзя.

В нем нет гармонии и более того – он ее презирает, как совершенно неприемлемое состояние. В нем ничто не уравновешенно и не пребывает в согласии, все друг дружке противоречит и очень ГРОМКО. И эту какофонию сомнений и противоречий этот ужасный человек слушает с блаженной улыбкой, как сладчайшую, неземную музыку.

Он видит мир как магазин клевых игрушек, с которыми можно играть, а можно и сломать, что тоже клево. К себе он тоже относится как к магазину клевых игрушек – часть себя можно обыграть, а можно и сломать, что тоже клево.

Исходя из вышесказанного, с большой степенью уверенности можно сказать, что ничего хорошего в нем нет. За исключением разве что Гениальности, которой он периодически позволяет прорезываться, Харизматичности, которой он позволяет себе злоупотреблять, Сексуальной Притягательности, на этот счет у нас нет достоверных сведений, но есть подозрения в том, что и этим он позволяет себе злоупотреблять, что достойно осуждения и порицания от лица всех тех, кто себе такое позволять не может.
_________________
И конечно ей лестно было, что такого с ума свела, но она его не любила, не любила и все дела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilya Brain
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Жуков
Возраст: 60
Знак зодиака: Дева
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 17.11.2007
Сообщения: 46
СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 4:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господи, молю: дай мне Мудрости, чтобы понимать мужчину, Любви, чтобы прощать его, Терпения, к его сменяющимся настроениям. Потому что - Господи, если я попрошу силы – я просто забью его до смерти!
_________________
И конечно ей лестно было, что такого с ума свела, но она его не любила, не любила и все дела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilya Brain
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Жуков
Возраст: 60
Знак зодиака: Дева
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 17.11.2007
Сообщения: 46
СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2007 2:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня действительно всё хорошо.
У меня есть крыша над головой, еда в холодильнике и денежка на то, чтобы эта еда не закончилась завтра. И это хорошо.
У меня классные талантливые дети. Рисовальщики, артисты и прочие выпендрючие обезьянцы зелёные. Они меня любят, я им нужна, а они мне и это тоже хорошо.
У меня есть проблемы со здоровьем, но они меня в данный момент не тревожат вплотную - и это просто замечательно.
А ещё у меня будет ёлка. Сегодня мы с детьми накупили ёлочных украшений и зарезервировали столик в кафешке на Новый Год, так что 31 декабря мы сможем развлекаться, не утруждая себя заготовкой оливье в промышленных масштабах и это чудесно.
А ещё у меня есть куча мечт. Я хочу расплатиться с долгами и наконец купить машину и много чего ещё. Значит я жива и это совсем хорошо.
_________________
И конечно ей лестно было, что такого с ума свела, но она его не любила, не любила и все дела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilya Brain
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Жуков
Возраст: 60
Знак зодиака: Дева
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 17.11.2007
Сообщения: 46
СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2007 2:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куча мыслей.
Я вижу умерших людей, они повсюду. Они видят только то, что хотят. Они не знают, что умерли.(с) /Шестое чувство/

Подобное рождает подобное. Насилие - насилие. Любовь - любовь. Никакой войной ради будущего не родить любви. Каковы средства, такова окажется и цель. Тайная цель обязательно выдаёт себя средствами.
_________________
И конечно ей лестно было, что такого с ума свела, но она его не любила, не любила и все дела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilya Brain
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Жуков
Возраст: 60
Знак зодиака: Дева
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 17.11.2007
Сообщения: 46
СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2007 2:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел-Святослав Кузьмин
Первичные признаки

Первичные признаки того, что вы топ-менеджер:

В понедельник с утра у вас жуткое похмелье.
В офисе все знают не только ваше имя, но и отчество, имя-отчество жены, детей, кличку вашей собаки, любимый вид спорта и еще многое, о чем даже вы сами не догадываетесь.
Вы не опаздываете на работу, вы задерживаетесь.
Бывшие одноклассники просят их устроить на работу.
Все кругом такие дураки.
Красные дни вашей секретарши скурпулезно отмечены ею же в вашем ежедневнике.

Первичные признаки того, что вы матрос:

Вы не обидите ребенка.
Когда весь ваш призыв празднует дембель, вам остается служить еще 8 месяцев.
«Сарынь на кичку!» для вас не только нелепое сочетание звуков, но еще и руководство к действию.
В фильме «Жара» все ребята, кроме героя актера Чадова, неконкретные пацаны.
Вы понимаете, что лучше поцеловать кувалду измазанную солидолом, чем быть «карасем».
Счастье – это трезвый боцман

Первичные признаки того, что вы мечтатель:

Вы дословно знаете, как будете просить у Романа Абрамовича руки его дочери.
Вы точно знаете, кто будет президентом России, едва вам исполнится 35.
Скоро вы будете жить в доме Арнольда Шварцнегера на берегу океана в Калифорнии, а он будет Вашим инструктором по фитнессу.
Вы не запоминаете обиды, скоро все равно вы им всем покажите!!!
Завтра обязательно повезет.
Вы не можете позволить себе купить Бентли с такими некрасивыми дверными ручками, вот если бы ручки от новой Хонды были у Бентли, тогда может быть…

Первичные признаки того, что вы тракторист:

После девятого класса вместо аттестата о неполном среднем образовании вам выдали грамоту по физкультуре.
Самые большие деньги в жизни вы заработали, когда помогали вытаскивать из раскисшей колеи какую-то иностранную машину на проселочной дороге.
Ваша жена доярка.
Вы с пяти лет научили сына управлять трактором, чтобы он тоже преуспел по жизни…
Вся зима для вас сплошной праздник.
Вас уважают все соседи, которым нечем пахать огород.

Первичные признаки того, что вы гей:

Вы действительно можете по-настоящему дружить с женщинами.
Вы не знаете, сколько человек в хоккейной команде, и какие правила игры.
Вы очень жалеете, что ваши новые стринги никто не видит.
Вы не обижаетесь на слово «педераст», ну разве что всплакнете ненадолго.
Вы не обсуждаете с друзьями проходящих мимо женщин.
Вы не можете оценить размер груди на глаз.

Первичные признаки того, что вы топ-модель:

Вы не понимаете, почему люди едят.
Все ваши подружки бесперспективные уродины и дуры.
При поступлении в вуз, вас неизменно хотят записать в баскетбольную команду. Они не могут понять, что это вредно для маникюра.
Вы не умеете сами делать макияж и причесываться.
Все уже давно видели ваши сиськи.
60 и 90 единственные цифры, которые вы знаете.

Первичные признаки того, что вы выпускник "Фабрики звезд":

Вам странным образом подходят многие первичные признаки гея и топ-модели.
Вас узнают в «Детском мире» и пристают с просьбами об автографе.
Кроме вас никто не помнит номера той «Фабрики звезд», которую вы закончили.
Вы думаете, что умеете петь.
Вы искренне сопереживаете героя «Дома – 2 », и голосуете друг за друга в СМС голосовании.
Вы с песней ложитесь, с песней встаете….

Первичные признаки того, что вы летчик:

У вас есть сексуальный шлем с очками.
Каждый раз, когда вы переспите с новой женщиной вы рисуете звездочку на животе.
Вы называете соседку – «запасной аэродром».
Вы спите с женой реже, чем со стюардессами.
Вы всегда успеваете к вылету.
Первым делом вы портите самолеты…

Первичные признаки того, что вы президент:

Во время празднования Нового Года пьяные друзья несколько раз просят на бис повторить новогоднее обращение.
Вы любите целовать мальчиков Никит и осетровые породы рыб.
Вас всех лучше пародирует Максим Галкин.
Вы успели покататься на всех видах транспорта, включая танки, истребители, подводные лодки.
Вы на халяву облетели пол мира.
Вы лучший друг Джорджа Буша.

Первичные признаки того, что вы олигарх:

Вы постоянно ищите у себя первичные признаки президента.
Вашу жену и любовницу объединяют только первичные признаки топ-модели.
Вы реально не знаете, чего бы еще такого купить.
Всем уже надоело слушать Элтона Джона каждый раз в ваш день рождения.

Первичные признаки того, что вы космонавт:

Ваша детская мечта сбылась.
Уж вы то точно знаете, что земля не круглая, а всех кругом обманывают.
Вы по привычке можете съесть зубную пасту.
Вам часто сниться трава.

Первичные признаки того, что вы миллиционер ГАИ-шник:

Вы не помните, сколько у вас зарплата.
Сказки про волшебную палочку для вас очень актуальны.
Вы знаете сентенцию превращения дорожных знаков в денежные.
Вы любите сидеть в засаде.
Рай – это работа по утрам 1го января.

Первичные признаки того, что вы шахид:

Вы не можете снять жилет с тротилом, хоть он и жмет.
В вашем кармане лежит фотография Бен-Ладана с дарственной подписью.
Вы по привычке не покупаете обратные билеты.
Каждое 11 сентября у вас появляется непреодолимое желание научиться водить самолет.
_________________
И конечно ей лестно было, что такого с ума свела, но она его не любила, не любила и все дела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilya Brain
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Жуков
Возраст: 60
Знак зодиака: Дева
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 17.11.2007
Сообщения: 46
СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такое ощущение, что вокруг меня зыбучий песок или болото, которое постепенно тебя засасывает, а ты не понимаешь куда. Но самое интересное, что сопротивляться этому не хочется. Просто сидеть откинувшись на кресле и как бы со стороны наблюдать за всем этим.
Люди что-то говорят, а их слова пролетают мимо, так и не отложившись у меня в памяти. Кажется, что включился какой-то фильтр в голове. Общий фильтр на все и вся. Взгляд равнодушный сквозь людей.
_________________
И конечно ей лестно было, что такого с ума свела, но она его не любила, не любила и все дела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilya Brain
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Жуков
Возраст: 60
Знак зодиака: Дева
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 17.11.2007
Сообщения: 46
СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2007 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подлец забрался к ней в постель, чтобы воспользоваться ее доверием и поклясться ей в вечной любви.
_________________
И конечно ей лестно было, что такого с ума свела, но она его не любила, не любила и все дела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дневники Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron