Психология и соционика :: Просмотр темы - Про детство.
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Про детство.
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Гамма
 
Автор Сообщение
Алёнка
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 46
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 1130
СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Терпеть не могла писать длинные сочинения

А я терпеть не могла расписывать подробно математические выкладки, где и так было понятно, без этих раскладок, что где сокращается. И до сих пор терпеть не могу бестолковую работу.
_________________
Выясняю неясности. Заходите все!!!!!
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?p=261941#261941
***
Всем, кто хочет меня перетипировать, сюда:
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?p=57612&highlight=#57612
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Адептка
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 35
Знак зодиака: Телец
Откуда: Уфа
Зарегистрирован: 01.05.2007
Сообщения: 147
СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была очень ранима, капризна и плаксива, ужос Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Virgo
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Откуда: Ростов
Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 904
СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хе, а у мене в школе были почему-то со всеми учителями споры, даж с теми, у которых я проходила отличницей (а чойта я должна и вести себе как отличница, штоль? не-а, хватит того, что учусь хорошо! Very Happy ) А в институте - наоборот...
А по поводу ответов: в более старших классах ниче дома не делала (кроме математики). Потом приду в школу, и перед уроком самое начало д/з выучу, потом во время ответа по каждому разделу учу следующий... так и отвечала Very Happy

Мене другое удивляет: я заводилой была, за своей партой (в смысле, предпочитала начинать веселиться со своей однопартийкой(цем), а затем это распространялось и на следующие парты как вирус Very Happy ), а мене почемуто обвиняли в неулыбчивости Sad Странно, странно


А по поводу знакомого Баля
Цитата:
Часто это вдумчивые pассудительные дети. Пpедпочитают деpжаться особняком, избегают больших и шумных компаний...
- так нифига веть, подобнаго. Это такой двоечник и нахал был... (по его рассказу) Курить начал с 10 лет, с учителями ругался. Наверно все от комплекса неполноценности, а?! Razz Wink
_________________
Respect yourself...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
поэт
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Наполеон
Возраст: 35
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 24.10.2007
Сообщения: 92
СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ПОЛИТИК (Наполеон)
Очень подвижные и непоседливые дети. В компаниях свеpстников, в классе обычно на виду, любят пpивлекать к себе внимание. Довольно непpедсказуемы в поведении: у них часто меняется настpоение и отношение к дpугим.
Они легко ссоpятся и так же легко миpятся, бpосают пpежние увлечения и дpузей и заводят новые.
Hе очень обязательны и последовательны, на них тpудно положиться. Опpавдываясь, могут пpивpать, пpичем, очень убедительно и ничуть не смущаясь. В игpах, споpах, конфликтах обычно пpинимают стоpону более сильного, так как хоpошо чувствуют pасстановку сил в гpуппе.
Любят споpт, особенно подвижные игpы, гимнастику. У них хоpошая pеакция, глазомеp. Очень азаpтны и увлекают дpугих своим пpимеpом. Могут быть втянуты в сомнительные компании, но умеют в ответственный момент вовpемя уйти и избежать pиска и наказания.
Учатся без особого энтузиазма, иногда могут отлынивать и сбегать с уpоков, пpедпочитая им сенсоpные удовольствия (погонять футбол или искупаться в pечке). Довольно пpактичны, любят что-то обменивать, пpодавать и покупать, пpоявляя пpи этом пpедпpиимчивость, изобpетательность и хоpошие дипломатические качества.
Умеют быть заводилами в игpах, pазвлекать дpугих шутками и подкалываниями, но легко защищают от нападок дpугих.
Сказочный пеpсонаж: Буpатино из "Золотого ключика".


Вроде бы так все примерно и было, во всяком случае из всего это подходит к моему детству больше всего... Хотя я еще не понял: кончилось ли оно, детство? Чтой то мне кажется что еще нет...
_________________
...я наклонюсь над краем бездны, и вдруг пойму, сломясь в тоске, что все на свете - только песня на неизвестном языке...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Galadriel
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 1267
СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЕТСТВО БАЛЬЗАЧКИ
...А я была отличницей в школе. Не старалась, просто получалось так. К урокам не готовилась особенно, но почему-то все знала. В универе тоже на красный диплом рассчитываю, вот только самой лучшей быть уже не тянет: к преподам подлизываться (у некоторых без этого отлично не получить), выпрашивать пятерки - это не мое. Я и так лучше всех все знаю, и в группе это знают, поэтому что стоит в зачетке уже не так важно...
...А вот в раннем детстве я была инициатором игр, генератором идей, меня все слушались. Когда пошла в ясли, года 2 было, оказалась младше всех детей. Однажды мама приходит за мной в садик, видит такую картину: дети катают меня на санках. На следующий день то же самое, и так всегда. Я их убедила, что я маленькая и меня надо катать. Дружила в основном с мальчиками, они меня всегда защищали, но, несмотря на все это, интровертом себя осознала рано...
...Читать научилась сама в 4 года, прочитала ВСЁ. Потом забыла....
...В пять лет по тестам определила, что я стопроцентная левша и ведущее у меня правое полушарие. Сообщила маме. Мама поверила...
...На выпускном в начальной школе всем давали медали "самая.." или "самый...". Так вот я была самая справедливая...

_________________
Ворчание - знак согласия!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Гамма Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron