Психология и соционика :: Просмотр темы - Давление Джеков в отношениях
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Давление Джеков в отношениях
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Гамма
 
Автор Сообщение
sobolyavka
Модератор, админ сайта Гексли
Модератор, админ сайта Гексли
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 1491
СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 5:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елен
не видела прессующего джека. никогда. а дружить я с ними люблю. видела эмоционирующих, докапывающихся эмоционально по ограничительной, тупящих, зарывающихся в детали и просто малоэтичных. но не прессующих. Smile)))

или у джеков прессинг слабый Smile)))))). они такие мирные на самом деле. они очень логичные, и часто малоэтичные, но если они поймут что малоэтичны в своей логике, они с удовольствием смягчают эту логику свою. так что какие уж трупы.. - просто легкая бодрячковая потасовка экстравертов Smile)))
_________________
ах! меня ранили.. ах! в самое сердце. ах! - наверное я умираю. ...или не было у меня сердца.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елен
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 44
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 65
СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

то в чем я слаба...я с этим даже не лезу (для этого у меня есть подруга-Дост, которая все мне расскажет) Dance
...а вот в делах - если я знаю что права...сам черт не брат, всегда настаиваю на своем и как жизнь показывает - я ВСЕГДА права!!! add (иначе ...зачем лезть нарожен?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Гамма Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron