Психология и соционика :: Просмотр темы - ужасы дуализации
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

ужасы дуализации
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дуальность
 
Автор Сообщение
Змей
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 41
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 992
СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RON писал(а):
Змей писал(а):
RON, эээ, не знаю ты там серьезно или как, но я уже все последнее время откровенно стебусь, бо серьезно к этому относиться черезчур затратно.

Тю.. Smile Я ж не сАПсем глупый еще Smile
Я просто подумал, что знаю, как выглядит, когда гексли обсуждают чего-нить по socionics_function . А вот теперь увидел, как штиры между собой общаются по поводу их любимой socionics_function Very Happy

Ээээээээ...... Рон.....))))))) Пусть я сапсем глюпый, но я ничегошеньки не понял))))))))) Как общаются, то, расскажи, интересно же)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Змей
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 41
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 992
СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MrGreeN писал(а):
Surprised

Laughing

Но ты не отвлекайсо, потопай истчо по квадрам, на ШСС сходи Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RON
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Откуда: Kurland
Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 623
СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MrGreeN писал(а):
Surprised

Не понял этот смайл.
Я что-то не так сказал или сделал?
_________________
Если вы не звоните Достоевскому, тогда колокол будет звонить по вас...или по вам... да ну вас всех... © Diana
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RON
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Откуда: Kurland
Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 623
СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Змей писал(а):
Ээээээээ...... Рон.....))))))) Пусть я сапсем глюпый, но я ничегошеньки не понял))))))))) Как общаются, то, расскажи, интересно же)))

Тебе рассказать как общаются гексли или штиры?
_________________
Если вы не звоните Достоевскому, тогда колокол будет звонить по вас...или по вам... да ну вас всех... © Diana
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Змей
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 41
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 992
СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RON, мне всё интересно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RON
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Откуда: Kurland
Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 623
СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Змей писал(а):
RON, мне всё интересно)

Хорошо.. Только сразу оговорюсь, что напишу лично свое восприятие на данный момент. Smile

Гексли:
Представь себе встретившихся диких котов, греющихся на солнышкеSmile Одному сегодня повезло: какая-то хозяйка решила угостить его сметаной. Он это дело отведал и, значт, рассказывает: сметана.. она такая.. беленькая, нежненькая.. ммм.. А другие, которым не посчастливилось пока, размышляют:
- ага.. а она как тебе показалась кисленькой или немножко сладковатой?
- А я вот слышал, что когда она совсем свежая, она кислит меньше..
- а я слышал, что от чрезмерного ее употребления может постигнуть ожирение, так что, всего нужно в меру!
- да ну вас, вы бы ее сначала попробовали.. вас же потом за уши никто бы не оттянул!


Штиры:
Эдакие железные дровосеки, встретившиеся на тропинке в лесу после трудового дня
1-й: - я вот думаю, даже если меня не расколдуют, оценит ли моя единственная то, что хоть я и матерюсь через слово, да и не мастак красиво говорить, но дом построить могу, дети будут в тепле и не голодны..
2-й: - и тебя расколдують, и меня.. и его расколдують хе-хе. И тогда будет не жись, с новым сердцем, а малина!
3-й: - ага, а я знаю, что после расколдунизации, то есть.. дуал.. тоесть, расколдунства, можно увидеть, что рядом-то обычный человек, а не прынцесса!
2-й: раз в книжках пишут, знач усе должно быть красиво! Плотяные сердца творят чудеса, не порть малину, хе-хе
3-й: ага, ага, ключевое слово тут должно Very Happy Прынцессы сейчас нервно грызуД ногДи Very Happy
4-й: А я вам скажу, как расколдунизированый! Не все прынцессы сейчас грызут ногти, среди них есть добрые и умные, которым вы и такими нравитесь!
***
Embarassed Все персонажи вымышленные Very Happy
_________________
Если вы не звоните Достоевскому, тогда колокол будет звонить по вас...или по вам... да ну вас всех... © Diana
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Змей
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 41
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 992
СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Рон, ржу, не могу остановиться))))))))))) Ты - супер))))))))
_________________
Жабенята оказались ядовитыми.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айлин
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 57
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 3005
СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2007 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Штиры:
Эдакие железные дровосеки, встретившиеся на тропинке в лесу после трудового дня
1-й: - я вот думаю, даже если меня не расколдуют, оценит ли моя единственная то, что хоть я и матерюсь через слово, да и не мастак красиво говорить, но дом построить могу, дети будут в тепле и не голодны..
2-й: - и тебя расколдують, и меня.. и его расколдують хе-хе. И тогда будет не жись, с новым сердцем, а малина!
3-й: - ага, а я знаю, что после расколдунизации, то есть.. дуал.. тоесть, расколдунства, можно увидеть, что рядом-то обычный человек, а не прынцесса!
2-й: раз в книжках пишут, знач усе должно быть красиво! Плотяные сердца творят чудеса, не порть малину, хе-хе
3-й: ага, ага, ключевое слово тут должно Very Happy Прынцессы сейчас нервно грызуД ногДи Very Happy
4-й: А я вам скажу, как расколдунизированый! Не все прынцессы сейчас грызут ногти, среди них есть добрые и умные, которым вы и такими нравитесь!


Ну... ну и пожалуйста.... А зато у нас песни самые длинные!!!!
(госсспидя, неужели мы по БЭ такие?)
_________________
В этические игры не играю!!!!!
"Для выполнения операции вам не хватает свободной совести. Очистить совесть?"
И да воздастся каждому по формулировке его.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RON
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Откуда: Kurland
Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 623
СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2007 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айлин писал(а):

(госсспидя, неужели мы по БЭ такие?)

Embarassed ну.. это же только дружеский шарж Smile
В этом же есть свое очарованиеSmile
Мы-то вам, наверное, представляемся эдакими слепыми котятами, которые без компаса даж в туалет сходить толком не можем, м? Very Happy
_________________
Если вы не звоните Достоевскому, тогда колокол будет звонить по вас...или по вам... да ну вас всех... © Diana
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айлин
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 57
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 3005
СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2007 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RON писал(а):
Айлин писал(а):

(госсспидя, неужели мы по БЭ такие?)

Embarassed ну.. это же только дружеский шарж Smile
В этом же есть свое очарованиеSmile
Мы-то вам, наверное, представляемся эдакими слепыми котятами, которые без компаса даж в туалет сходить толком не можем, м? Very Happy

Это Досты-то слепые котята???????
Если в бизнес не лезут, то зрячее Штирлица в разы....
Не случайно пресловутые два Доста на моей кухне высказались в Штирлиный адрес в том смысле, что нас страшно в люди выпускать ваще.
_________________
В этические игры не играю!!!!!
"Для выполнения операции вам не хватает свободной совести. Очистить совесть?"
И да воздастся каждому по формулировке его.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RON
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Откуда: Kurland
Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 623
СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2007 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айлин писал(а):
Это Досты-то слепые котята???????
Если в бизнес не лезут, то зрячее Штирлица в разы....
Не случайно пресловутые два Доста на моей кухне высказались в Штирлиный адрес в том смысле, что нас страшно в люди выпускать ваще.

я не в смысле этики отношений
_________________
Если вы не звоните Достоевскому, тогда колокол будет звонить по вас...или по вам... да ну вас всех... © Diana
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айлин
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 57
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 3005
СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2007 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RON, на мой взгляд более слепой котенок - произвольно взятый Гексель, а вовсе не Дост
_________________
В этические игры не играю!!!!!
"Для выполнения операции вам не хватает свободной совести. Очистить совесть?"
И да воздастся каждому по формулировке его.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrGreeN
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 43
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1627
СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2007 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RON, там смайл Surprised т.к. проблема не решена (с картинками) а енто плохо когда неизвестна причина...

страшен невидимый враг Cool

Цитата:
раз в книжках пишут, знач усе должно быть красиво


фдисятку Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RON
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Откуда: Kurland
Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 623
СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2007 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MrGreeN писал(а):
RON, там смайл Surprised т.к. проблема не решена (с картинками) а енто плохо когда неизвестна причина...

ok
_________________
Если вы не звоните Достоевскому, тогда колокол будет звонить по вас...или по вам... да ну вас всех... © Diana
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дуальность Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Страница 10 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron