Психология и соционика :: Просмотр темы - Чёрно-белая жизнь
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Чёрно-белая жизнь
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дневники
 
Автор Сообщение
Serghei
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Возраст: 62
Знак зодиака: Рак
Откуда: Молдова, Кишинев
Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщения: 263
СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2007 3:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда, Наташа, может, пришлешь мне свой номер ACQ (sergheiph@mail.ru)
_________________
Если не ты для себя, то кто для тебя?
Если ты только для себя, то зачем ты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЧёРнО-БеЛаЯ_ЖиЗнЬ
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.07.2007
Сообщения: 69
СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 1:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serghei,да я лучше сюда,личным сообщением Smile
_________________
*Самый маленький человек сайта...наверно=)))*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serghei
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Возраст: 62
Знак зодиака: Рак
Откуда: Молдова, Кишинев
Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщения: 263
СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 4:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Понимайте,у меня единственный комплекс-это боязнь одиночества.и еще,что кто-то,кто рядом лучше меня.Меня это пугает и загоняет в грусть.
Насчет школы.Нашлись три человечка из 22,которые со мной хорошо общаются.Знайте,хоть что-то.Я хоть этому рада.Еще сильно устаю и очень часто не хватает общения.
_________________


Боязнь одиночества... Наташа, вот ты входишь в жизнь. Она действительно, Наташа, не сахар. Порой она просто ужасна. Мы взяли котенка (кошечку). Ее уже до нас кто-то запугал, бедненькую. Она все время куда-то пряталась по началу. Так что ее и видно не было. Потом помаленьку освоилась. Подросла. Играла. Дома. Во дворике нашем. А потом я однажды прихожу домой, и ее нету. Ее во дворе собака разорвала. И сколько такого! И люди умирают. У моего папы инсульт. Как жить?! Но не поддаваться же панике?
И, заметь, Наташ, что бы мы ни делали, всегда кто-то рядом лучше. А мы? Так и обречены пройти по жизни чьей-то тенью, что никто и не заметит? И ничего от нас, после нас от нас не останется? И будет, как-будто нас и не было? Ты не думай, Нат, всем же людям трудно. Но вот ведь мы с тобой знаем друг друга (пока так, как знаем). Кому-то до кого-то не все равно, правда? Честное слово, я тебе очень сочувствую. Если бы я мог чем-то тебе помочь. Мне кажется, что я тебе пишу и это не имеет для тебя никакого смысла, и тебе все равно очень тяжело. И что мне делать? Жаль.

И еще ты так кратко отвечаешь...
Как у тебя отношения в классе? Общаешься ли с теми тремя одноклассниками(цами), о которых написала?
_________________
Если не ты для себя, то кто для тебя?
Если ты только для себя, то зачем ты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЧёРнО-БеЛаЯ_ЖиЗнЬ
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.07.2007
Сообщения: 69
СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serghei,отношения в классе пожалуй нормальные.ни с кем конфликтов нет,но и не со всеми общаюсь.в нейтральной зоне.общаюсь с 3-4 людьми,которые могут поддержать и т.п.нормальный класс,можем общаться вне школы.
_________________
*Самый маленький человек сайта...наверно=)))*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serghei
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Возраст: 62
Знак зодиака: Рак
Откуда: Молдова, Кишинев
Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщения: 263
СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 1:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно. Smile
_________________
Если не ты для себя, то кто для тебя?
Если ты только для себя, то зачем ты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЧёРнО-БеЛаЯ_ЖиЗнЬ
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.07.2007
Сообщения: 69
СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня подруга лучшая есть.она после 9ого ушла и ушла в колледж щас в 10-ом я ее уговорила вернуться ко мне в класс,раньше я находилась постоянно с одной девчонкой Настей.но мы с ней ток в школе..я отсела к аньке(подруге) и теперь настя меня предательницей считает
_________________
*Самый маленький человек сайта...наверно=)))*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дневники Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron