Психология и соционика :: Просмотр темы - Как "взрываются" Бальзаки?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Как "взрываются" Бальзаки?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Гамма
 
Автор Сообщение
Нигилист
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 49
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: С луны свалился
Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 3111
СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Но взорваться может из-за какой-нибудь ерунды
Цитата:
А вот если орет

Какие то Бальзаки у вас бешеные. Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SplasH
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 49
Знак зодиака: Рак
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 21.08.2007
Сообщения: 64
СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Какие то Бальзаки у вас бешеные.

Embarassed редко, но метко Laughing
_________________
Рыжесть характера - это ТИМное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irvict
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 41
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщения: 414
СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2007 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Довести до белого каления трудно, но если это произошло выглядит это примерно так:
1. отдельный человек: сверкающие глаза, приглушенно-угрожающий тон, вопросы вгоняющие оппонента в ступор. Дальше – по ситуации, но обычно непродолжительно.
2. сумма обстоятельств: уход в отдельное помещение и с дальнейшим монологом, построенным на замысловатой, в дальнейшем невоспроизводимой, комбинации словосочетаний различной степени нормативности с кратким резюме в конце «от, уроды! Evil or Very Mad » (безотносительно персоналий). Далее экспресс-анализ причин спровоцировавших «взрыв» и почти неизбежное «а что собственно необычного произошло – не стоит путать человеческую глупость со злонамеренностью» Laughing
_________________
всем все известно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SplasH
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 49
Знак зодиака: Рак
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 21.08.2007
Сообщения: 64
СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2007 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irvict
Цитата:
сверкающие глаза, приглушенно-угрожающий тон, вопросы вгоняющие оппонента в ступор

Laughing как точно ты описал!!! Laughing Laughing
Напа в этой ситуации в ступор не вгонишь канешнА.
Наоборот начинает действовать- типо все сгладить, разобраться, успокоить разбушевавшегося Surprised Laughing
_________________
Рыжесть характера - это ТИМное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irvict
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 41
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщения: 414
СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2007 8:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SplasH
Цитата:
Напа в этой ситуации в ступор не вгонишь канешнА.
Наоборот начинает действовать- типо все сгладить, разобраться, успокоить разбушевавшегося


дык реакцию под каждый ТИМ не подстроишь icon_salut , да и когда пар выпустишь, спокойным голосом: "а теперь по-существу..." Rolling Eyes
_________________
всем все известно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Virgo
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Откуда: Ростов
Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 904
СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2007 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irvict писал(а):
Довести до белого каления трудно, но если это произошло выглядит это примерно так:
1. отдельный человек: сверкающие глаза, приглушенно-угрожающий тон ....


Ммм-аа, оуу. Как заводит-то... Embarassed - на словах, канеш. А на деле, - иногда раздражаетъ, иногда в дрожжж бросаетъ... по ситуации. Интересно, а я в ярости такж выгляжу? Very Happy Embarassed

А вааще, непонятно, как заведется из-за какой ерунды... И ниче-то ему не объяснишь, пока не успокоетсю. А начнешь объяснять - опять заводится... Bomb
_________________
Respect yourself...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Auri
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 48
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 106
СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 11:41 am    Заголовок сообщения: Re: Как "взрываются" Бальзаки? Ответить с цитатой

Nazgul писал(а):
Наткнулся в посте Шахразады на упоминание о том, что её брат-Бальзак, если его достать, взрывается криком "Останьте все от меня!!!". А интересно, как реагируют остальные наши тождики на доведшего до белого каления человека?

К счастью, довести меня до такого состояния крайне сложно, да и потом самому стыдно за собственную слабость...


самое интересное, что иногда довести сложно и в самом деле, терпению нет границ, но иногда буря возникает мгновенно... меня лично больше всего бесят дураки, особенно если они навязчиво вторгаются в мое пространство... также бесит хамство и несправедливость: могу с полоборота на улице устроить разнос какому-нибудь хаму, хулигану... только это не истерика - ни в коем случае, это агрессивное воздействие воли (моей Very Happy ), в таких ситуациях меня саму поражает, насколько холодно я разруливаю конфликт, и насколько физически сильными становятся руки... в такое состояние могу впасть весьма осознанно, но на моей памяти - делаю это крайне редко...
_________________
Ничто так не обманывает нас, как наше мнение
Леонардо да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Гамма Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron