Психология и соционика :: Просмотр темы - Бывают ли занудные Напы?!?!
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Бывают ли занудные Напы?!?!
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Гамма
 
Автор Сообщение
Swimmer
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 35
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 317
СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neko-V
Вы немножко недопоняли меня, его занудой считают девушки и он действительно при них занудствует. я не понимаю почему, когда мы общаемся за бутылочкой пива его очень интересно слушать))) и тупит он тоже всё время с девушками, плюс у него такой стереотип, что нужно найти девушку и т.д., т.е. именно постоянно искать и пробовать разные методы.

П.С. У Вас клёвая аватарка
П.С.С. Извините, за мою бедность речи и плохое объяснение(
П.С.С.С. Что то я себя напом стал ощущать) так уютно у Вас в Гамме)
_________________
Искусство вечно, жизнь коротка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olgalex
Участник
Участник
ТИМ: Наполеон
Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщения: 25
СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 7:07 am    Заголовок сообщения: Re: Бывают ли занудные Напы?!?! Ответить с цитатой

Swimmer писал(а):
Есть знакомый, я его типю в напы, но всё чаще возникает ощущение что он Дончик, ну так вот, характерно ли для Напа, говорить что его не любят и т.д., жаловаться на недостаток внимания, писать постоянно в аське всякую чуш и т.д., тобишь искать внимания, как мне это кажеться, причём в жизне он достаточно спокойный и уверенный в себе чел.

Бывают. Если Наполеону не хватает информации для решения какой-либо важной задачи, он будет собирать её всеми способами, если не хватает уверенности в правильности пути - будет пытать окружение вопросами об их мнении, чтобы выловить какие-то зёрна для себя (не советы, поступит всё равно по-своему), если ему одиноко - требовать внимания, и попробуйте ему этого внимания не уделить - во враги запишет. Smile
Когда у него возникает тяжёлая психологическая ситуация, с которой он чувствует, что не справляется, тогда он нуждается в напоминании от близких людей о том, какой он умный, талантливый и замечательный, чтобы повысить пошатнувшуюся самооценку. Если Наполеон жалуется на то, что его "не любят", это точно не каприз, и следует отнестись к его состоянию серьёзно, что вам окупится сторицей, как только он снова станет "спокойным и уверенным" Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Virgo
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Откуда: Ростов
Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 904
СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 10:59 am    Заголовок сообщения: Re: Бывают ли занудные Напы?!?! Ответить с цитатой

Olgalex писал(а):
Swimmer писал(а):
Есть знакомый, я его типю в напы, но всё чаще возникает ощущение что он Дончик, ну так вот, характерно ли для Напа, говорить что его не любят и т.д., жаловаться на недостаток внимания, писать постоянно в аське всякую чуш и т.д., тобишь искать внимания, как мне это кажеться, причём в жизне он достаточно спокойный и уверенный в себе чел.

Бывают. Если Наполеону не хватает информации для решения какой-либо важной задачи, он будет собирать её всеми способами, если не хватает уверенности в правильности пути - будет пытать окружение вопросами об их мнении, чтобы выловить какие-то зёрна для себя (не советы, поступит всё равно по-своему), если ему одиноко - требовать внимания, и попробуйте ему этого внимания не уделить - во враги запишет. Smile
Когда у него возникает тяжёлая психологическая ситуация, с которой он чувствует, что не справляется, тогда он нуждается в напоминании от близких людей о том, какой он умный, талантливый и замечательный, чтобы повысить пошатнувшуюся самооценку. Если Наполеон жалуется на то, что его "не любят", это точно не каприз, и следует отнестись к его состоянию серьёзно, что вам окупится сторицей, как только он снова станет "спокойным и уверенным" Smile


+2000 Smile
_________________
Respect yourself...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Селин
Участник
Участник
ТИМ: Наполеон
Возраст: 42
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 63
СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 3:32 pm    Заголовок сообщения: Re: Бывают ли занудные Напы?!?! Ответить с цитатой

Swimmer писал(а):
Есть знакомый, я его типю в напы, но всё чаще возникает ощущение что он Дончик, ну так вот, характерно ли для Напа, говорить что его не любят и т.д., жаловаться на недостаток внимания, писать постоянно в аське всякую чуш и т.д., тобишь искать внимания, как мне это кажеться, причём в жизне он достаточно спокойный и уверенный в себе чел.
Я вот зануда, еще та.... на меня впринципе похоже....
_________________
Пусть ненавидят, лишь бы боялись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lazy cat
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 45
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 13.08.2007
Сообщения: 147
СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2007 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olgalex

+2000

P.S.

а я сегодня с напкой встречался Very Happy

она сказала такую фразу "Странно, мы такие разные, но разговор почемуто вяжется" Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Гамма Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron