Психология и соционика :: Просмотр темы - Бывают ли занудные Напы?!?!
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Бывают ли занудные Напы?!?!
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Гамма
 
Автор Сообщение
Swimmer
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 35
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 317
СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 5:43 pm    Заголовок сообщения: Бывают ли занудные Напы?!?! Ответить с цитатой

Есть знакомый, я его типю в напы, но всё чаще возникает ощущение что он Дончик, ну так вот, характерно ли для Напа, говорить что его не любят и т.д., жаловаться на недостаток внимания, писать постоянно в аське всякую чуш и т.д., тобишь искать внимания, как мне это кажеться, причём в жизне он достаточно спокойный и уверенный в себе чел.
_________________
Искусство вечно, жизнь коротка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Peter
Модератор, соционика в Екатеринбурге
Модератор, соционика в Екатеринбурге
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 53
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 1333
СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нехарактерно, но возможно.
Напу, по моим наблюдениям, требуется много чужого внимания (и даже восхищения), но обычно он в состоянии сам его обеспечить. Но обстоятельства могут сложиться так, что это невозможно (скажем, работа, исключающая общение, или предусматривающая его строго формальный характер).
_________________
Демократия - это договоренность о правилах поведения между хорошо вооруженными джентльменами.
Бенджамин Франклин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Swimmer
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 35
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 317
СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а для дона это постоянно такое характерно? плюс нап, он такой весь в себе уверенный) особенно когда говорит, правда с начальством теряеться иногда, оно его раздражает своей тупостью и т.д., типа не так как он хочет делает, но он виду не показывает. поправьте меня может не Нап он вовсе) а Дон.
_________________
Искусство вечно, жизнь коротка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Swimmer писал(а):
может не Нап он вовсе) а Дон.
Макс Cool
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Peter
Модератор, соционика в Екатеринбурге
Модератор, соционика в Екатеринбурге
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 53
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 1333
СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может гамлет Smile))
_________________
Демократия - это договоренность о правилах поведения между хорошо вооруженными джентльменами.
Бенджамин Франклин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Peter писал(а):
А может гамлет Smile))
Ну тогда уж Штирлиц Wink
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neko-V
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 44
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 1291
СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 7:29 pm    Заголовок сообщения: Re: Бывают ли занудные Напы?!?! Ответить с цитатой

Swimmer писал(а):
Есть знакомый, я его типю в напы, но всё чаще возникает ощущение что он Дончик, ну так вот, характерно ли для Напа, говорить что его не любят и т.д., жаловаться на недостаток внимания, писать постоянно в аське всякую чуш и т.д., тобишь искать внимания, как мне это кажеться, причём в жизне он достаточно спокойный и уверенный в себе чел.


По этим характеристикам отпадают только только версии Гексли и Гюго. все остальное - может быть, мало инфы для анализа. Razz

1) говорить что не любят - кто не любит, почему не любит и почему это напрягает
2) писать всякую чушь - а поподробней? о чем писать-то?
3) спокойный и уверенный - в чем это проявляется?
_________________
Все люди - братья, мы - седьмая вода ...(с) В. Цой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Swimmer
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 35
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 317
СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а доны какие в этом плане. тобишь с начальством. в плане занудства!??! Макс, не, не Макс он, он экстраверт))) Гамлет хммм, слишком спокойный для него мне кажеться, гамлет то это куча эмоций и энергии
_________________
Искусство вечно, жизнь коротка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Swimmer
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 35
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 317
СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вообще в целом какому тиму характерно занудство учитывая что он экстраверт!??! Гюго?!?!? Причём именно девушки этого чела считают занудным они говорят что устают от него ибо грузит.
_________________
Искусство вечно, жизнь коротка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Swimmer писал(а):
а вообще в целом какому тиму характерно занудство учитывая что он экстраверт!??! Гюго?!?!? Причём именно девушки этого чела считают занудным они говорят что устают от него ибо грузит.

По мне, так занудство характерно для всех рационалов. Но боюсь, эти самые рационалы со мной не согласятся Very Happy
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uscita
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 4588
СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maрихуана писал(а):
По мне, так занудство характерно для всех рационалов. Но боюсь, эти самые рационалы со мной не согласятся Very Happy

А ты не бойся. Wink
В Дельте есть пространная тема о занудстве Достов, где сами зануды с удовольствием об этом рассказывают.
С присущим им (нам) занудством. Very Happy
_________________
In hedgehogs we trust
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Swimmer
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 35
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 317
СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neko-V
1)девушка его не любит, не любит потому что мало внимания обращает, он внимание любит а она его ему мало уделяет, он начинает думать что не интересен и грустит.
2)чушь, ну как бы хамить пытается, пристаёт с вопросами глупыми, тупо флудить в аське и т.д.
3)спокойный в том плане, что не возмутим, уверен-говорит уверенно всегда, умеет настоять на своём но так что никто не в обиде и все рады, а главное в выгоде, ищет новые знакомства ради выгоды и т.д.
_________________
Искусство вечно, жизнь коротка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lyrialtus
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 36
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 1037
СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно, Джек. Smile И экстраверт, и рационал, и этического внимания требует...
_________________
Воплощая невоплотимое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Virgo
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Откуда: Ростов
Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 904
СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Swimmer писал(а):
Neko-V
1)девушка его не любит, не любит потому что мало внимания обращает, он внимание любит а она его ему мало уделяет, он начинает думать что не интересен и грустит.
2)чушь, ну как бы хамить пытается, пристаёт с вопросами глупыми, тупо флудить в аське и т.д.
3)спокойный в том плане, что не возмутим, уверен-говорит уверенно всегда, умеет настоять на своём но так что никто не в обиде и все рады, а главное в выгоде, ищет новые знакомства ради выгоды и т.д.


А он не Баль случаем? Я однажды тест проходила и у меня ТИМ определился как Бальзак (!) Shocked Мой Баль, н-р, любит пожаловаться что "все гады и сволочи" (не всерьез! эт только для развлечения и в шутку!) и его не понимают и не любять...

Ну не Нап он, по-моему, по характеру данной информации. Просто, н-р, когда я умею настоять на своем - не все рады и довольны, скорее наоборот Smile (мож конечно не у всех Напов так). Уверенность и невозмутимость - это не этическое по-моему - этики сомневаются и вполне возмутимы Very Happy
А вообще, парадоксальный он какой-то Razz

Склоняюсь к Максиму...
_________________
Respect yourself...


Последний раз редактировалось: Virgo (Пт Июл 27, 2007 9:48 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neko-V
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 44
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 1291
СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 1:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Virgo

позанудствую. по трем словам определить ТИМ нельзя.
можно было задать вопрос о чем тот или иной ТИМ предпочитает болтать в аське, общаться с начальством и т.д.

Swimmer
Судя по характеристикам, этот знакомый не вызывает у тебя симпатии... если он все время тупит - зачем тебе с ним общаться, а также вовлекать других в определение его ТИМа?

З.Ы. Мне если честно, тема не нравится... поскольку в сумме высказываний автора получаем следующее:
"есть знакомый, жутко занудливый и все время тупит.. а не нап/дон ли он? а бывают ли напы такие?"
_________________
Все люди - братья, мы - седьмая вода ...(с) В. Цой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Гамма Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron