Психология и соционика :: Просмотр темы - Как проявляется любовь у Джеков?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Как проявляется любовь у Джеков?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Гамма
 
Автор Сообщение
Чистяков Александр
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 46
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 84
СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тамара писал(а):

.....
Кстати, замечала, что Джеки часто поначалу боятся вообще проявлять симпатию к понравившейся девушке. Ну а если девушка не заметила и "не состоялось" - не судьба Very Happy


Согласен полностью, потому как дать оценку самому себе - неимоверно сложно. То ли человек тебя заинтересовал как просто человек с которым интересно пообщаться, то ли как девушка... Пока суть да дело и если нету проявленной инициативы со стороны девушки. Или нету сопутствующих обстоятельств - поезд уходит... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
0000
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщения: 1029
СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джек Лондоны как правило пасивны. Тоесть не влюбляются с первого взгляда, их надо обогреть, влюбить в себя... Надо быть упорным и настойчивым, чтоб добится Джек Лондона... И главное надо точно понимать, что ты любишь - они (Лондоны) этого не понимает... Джек Лондон такой тип который нужно "захомутать".
Они скорее сначала привыкают, а потом влюбляются... Любви с первого взгляда у них не бывает...
"Наверное люблю" - значит - "Не люблю однозначно"...
Это подсказка для самих Джек Лондонов, чтоб понимали себя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neko-V
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 1291
СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 1:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тамара писал(а):
О! Прочитала собственный пост и дошло: Джеки ДУМАЮТ, любят они или нет. Все у нас в этике идет через Smile голову Very Happy


Ну , если так рассуждать, то понятно, через что у этиков идет логика Very Happy

Поскольку тема заинтересовала много Джеков, я спрошу...

когда Джек говорит (часто говорит) такую заветную (для меня) фразу: я с тобой иногда бываю очень счастлив
Smile

лично я воспринимаю это как высшее словесное проявление любви... это ТИМно для Джеков?
_________________
Все люди - братья, мы - седьмая вода ...(с) В. Цой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чистяков Александр
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 46
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 84
СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 7:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neko-V писал(а):
Тамара писал(а):
О! Прочитала собственный пост и дошло: Джеки ДУМАЮТ, любят они или нет. Все у нас в этике идет через Smile голову Very Happy


Ну , если так рассуждать, то понятно, через что у этиков идет логика Very Happy

Поскольку тема заинтересовала много Джеков, я спрошу...

когда Джек говорит (часто говорит) такую заветную (для меня) фразу: я с тобой иногда бываю очень счастлив
Smile

лично я воспринимаю это как высшее словесное проявление любви... это ТИМно для Джеков?


Эта фраза означает именно то что он и сказал. Но есть вероятность что в остальные моменты он просто не может сделать оценку своим ощущениям Smile
Если тебе так нравится что твой джек говорит приятное - научи его это делать Smile т.е. выражать свои чувства словами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neko-V
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 1291
СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 8:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чистяков Александр
спасибо Smile

думаю, в остальные моменты он просто занят... Very Happy
учить ничему не буду - меня все устраивает... Very Happy
_________________
Все люди - братья, мы - седьмая вода ...(с) В. Цой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тамара
Модератор, админ сайта Джеков
Модератор, админ сайта Джеков
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 43
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 566
СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mel` писал(а):
Замечательная тема...тоже не могу разобраться. Есть молодой человек, сильная привязанность, доверие и т.д., а есть ли это любовь? С тех пор как он уехал, постоянно думаю об этом.


А что есть любовь? Я для себя пришла к выводу, что она у всех разная. Знаю парочку Гюгошек и Гамлетов, у которых в жизни была Любовь, а сейчас они счастливо живут совсем с другими людьми, но Любят (тех, кто не с ними)... Горят. И не смотря на все свои высказываемые страдания, ни за что в жизни не откажутся от этого "несчастья". И зреет во мне твердая уверенность, что без этого тянущего чувства они просто не были бы счастливы. Оно для них - жизнь.
Поразмышляв и ткнувшись пару раз мордой поняла, что МОЯ любовь - не такая. Мне эти эмоции и переживания даром не нужны. И тогда я поняла, что мое представление о любви во многом навеяно другими людьми. А свое - какое оно? И получилось на тот момент, что я кучу раз влюблялась, но НИ РАЗУ не любила. Ибо, ИМХО, разница существенная.
И тогда я попыталась поменять свои рамочки. Ибо границы их оказались мне неизвестны. Для меня попытаться полюбить - это все равно что решиться броситься в поток с завязанными глазами. Ибо не ясно, симпатия это или что-то большее. И в чем существенная разница.
И тут, наступая на горло собственной песне, я соглашусь с 0000 Very Happy
Цитата:
Они скорее сначала привыкают, а потом влюбляются... Любви с первого взгляда у них не бывает...

Наблюдение верное по проявлениям, хотя и не по сути. Бывает, только долго осознается. А выглядит все именно так. Джек все равно интуитивно выбирает тех, кого любит. Интуиция - это ведь в любом блоке - нырок в бессознательное.
И осознается ведь Smile Я не знаю другого способа, кроме прислушивания к самой себе. Когда все вспоминаешь и пытаешься понять, что же ты чувствовала/-уешь. Нравится ли тебе это, насколько и чего ты хочешь в дальнейшем.
И для меня самое удивительное - если ты все-таки любишь человека, из-за которого влезла в эту тягомотину саморазборок, то со временем и обдумыванием все, что осознаешь, становится спокойнее и сильнее. Другого качества, что ли... Уф. Романы о взаимоотношениях я точно писать не буду Very Happy Короче, Джек, попадая в трясину размышлений о собственных чувствах, принимает единственно верное рещение: "Время покажет" Smile
_________________
Идеализм возрастает прямо пропорционально расстоянию до проблемы. (С) Джон Голсуорси
генетика мозга, генетика и молекулярная биология, генетическая консультация
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тамара
Модератор, админ сайта Джеков
Модератор, админ сайта Джеков
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 43
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 566
СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, по теме. Когда Джек любит, вы оказываетесь в обществе Джентльмена. О вас пытаются заботиться, предупреждать ваши потребности и желания (двери открывают, дарят цветы - это банально), вытаскивают с биноклем на самую высокую многоэтажку посмотреть на лунное затмение, делают для вас забавные фотомонтажи в каком-нибудь навороченном фоторедакторе, стараются вытащить в поход в самую романтическую Тьму-таракань... И основное - вы можете попросить о чем угодно. Встанет на уши, но сделает. Джек тратит на вас самое дорогое - время. Основные проявления Very Happy
_________________
Идеализм возрастает прямо пропорционально расстоянию до проблемы. (С) Джон Голсуорси
генетика мозга, генетика и молекулярная биология, генетическая консультация


Последний раз редактировалось: Тамара (Пт Авг 03, 2007 10:58 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chudo
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Возраст: 54
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 19.07.2007
Сообщения: 72
СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитирую фразу Джека: "Я не знаю что такое любовь ".
Расшифруйте, пожалуйста. Что это означает, на самом деле?


Последний раз редактировалось: chudo (Пт Авг 03, 2007 1:14 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mel`
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Джек Лондон
Откуда: Крым
Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 78
СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Описанная Тамарой ситуация у меня..только все равно не знаю, любовь это или привязанность. Все делаю...обидно только, что в ответ немного получаю.
Вообще не верю в любовь с первого взгляда...это может быть только симпатия, а любовь может проявиться когда знакома с человеком уже долгое время... Кажется, что я вообще никого никогда не любила, и никто не заставит это сделать, хотя опять же - время покажет Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тамара
Модератор, админ сайта Джеков
Модератор, админ сайта Джеков
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 43
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 566
СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chudo писал(а):
Цитирую фразу Джека: "Я не знаю что такое любовь и не буду говорить о любви. Мне на сегодняшний день очень комфортно с тобой и я хочу, чтобы ты была рядом".
Расшифруйте, пожалуйста. Что это означает, на самом деле?


Честно - если меня ПРОСЯТ сказать о любви, у меня ступор каждый раз. Легче сказать, что мне комфортно, хорошо, спокойно... А Бог его знает, что это значит. Если вам с ним хорошо, просто рядом будьте Smile Любовь он покажет как-то помимо слов. А для этого объект нужно наблюдать... Если для вас эти слова важны - он сам их скажет. Через полгода-год раздумий Very Happy
_________________
Идеализм возрастает прямо пропорционально расстоянию до проблемы. (С) Джон Голсуорси
генетика мозга, генетика и молекулярная биология, генетическая консультация
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тамара
Модератор, админ сайта Джеков
Модератор, админ сайта Джеков
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 43
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 566
СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Время - наше все Very Happy
_________________
Идеализм возрастает прямо пропорционально расстоянию до проблемы. (С) Джон Голсуорси
генетика мозга, генетика и молекулярная биология, генетическая консультация
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
0000
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщения: 1029
СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ненадо паниковать. Спросите о любви у Драйзеров... Они влюбляются быстро, прочно и основательно, а может и навсегда... Они точно знают что такое любовь.

Про своих (мне свои просто ближе и известнее) - Дон Кихот - влюбляется сразу и сразу понимает что это любовь... Никаких влюблённостей... Он точно знает что это его судьба: она не просто лучше других, она просто одна единственная на свете...
Дон Кихот актив, его не надо обогревать и влюблять в себя, он сам влюбляется... И потом начинает завоёвывать понравившуюся девушку... Самого его завоевать невозможно, тут чётко Да или Нет...

Джек Лондон наоборот сам не знает чего хочет чего ищет... Точнее он ищет пробует... На самом деле как бы ждёт что кто-то в него влюбится и приберёт к рукам...
У меня сестра Джек Лондон - и полюбила она впервые своего мужа, уже после свадьбы... Её мужу это стоило огромных усилий, но он добился своего... Любовь - обычная как везде её описывают, просто здесь она прорастает постепенно... Типы есть активные (любящие с первого взгляда) и пассивные (у которых любовь нужно пробудить)... Драйзер тип активный - спросите у него что такое любовь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Селин
Участник
Участник
ТИМ: Наполеон
Возраст: 42
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 63
СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, с любовью все понятно... а как обстаят дела с сексом... Surprised
_________________
Пусть ненавидят, лишь бы боялись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chudo
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Возраст: 54
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 19.07.2007
Сообщения: 72
СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Драйзер тип активный - спросите у него что такое любовь...

Вот потому у нас Драйзеров и дуалы Джеки. Слишком хорошо мы умеем любить и , видимо так устроено, что только Драю удается достаточно быстро добиться хоть какого-то отклика от Джеков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
0000
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщения: 1029
СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chudo писал(а):
Цитата:
Драйзер тип активный - спросите у него что такое любовь...

Вот потому у нас Драйзеров и дуалы Джеки. Слишком хорошо мы умеем любить и , видимо так устроено, что только Драю удается достаточно быстро добиться хоть какого-то отклика от Джеков.

Девушки Лондоны - на любые заигрывания - открыто посылают... надо быть упорным и точно видеть цель... Вобщем надо перед ней тацевать, становится на шпагат, чтоб добится хоть какой-то ответной реакции...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Гамма Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron