Психология и соционика :: Просмотр темы - А ты сам - веришь в любовь?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

А ты сам - веришь в любовь?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Любовь и секс
 

А ты сам - веришь в любовь?
Да
78%
 78%  [ 25 ]
Нет
9%
 9%  [ 3 ]
Пока не знаю
12%
 12%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 32

Автор Сообщение
chudo
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Возраст: 54
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 19.07.2007
Сообщения: 72
СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а экстремальный секс вообще класс!

А что именно есть экстремальный?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr_Eross
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 49
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Нейро-сити
Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 1814
СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

экстремальный это когда есть опасность ч то тебя застукают, что тебя могут услышать( а ты н едолжен этого допустить), либо секс в таких невозможных условиях типа как во время поездки на машине километров под 120, секс на матацикле, секс в шторм, секс на работе, где злой начальник. где удолвьствие смешивается со страхом или убится или запалится. вот последний раз, у меня э. секс был на лестнице в одном госучреждении, там народ ходит, она в юбке стоит, у меня штаны спущены но прикртыо пакетом. как опасность сходит, так снова в бой!!
тока потом дошло,что там слфшимость ваще жуткая-пукнешь на первом-заржут на 7 этаже.... короче говоря, хоть я слушал во все глаза, но тот кто хотел наверное всё понял
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
0000
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщения: 1029
СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr_Eross писал(а):
Malinka
я не изменяю тому человеку кто мне отдается всексе со всей душой. а если человек не вызывает у меня уважения ка кличность, то почему бы и не изменит если есть возможность.
человек для семьи меня может заинтересовать меня в том плане,так только умный и инетересный человек. иначе мне с ним будет просто скучно быть вместе.но среди девушек пока мало попадается. а если и умная до и тараканов башке сверх нормы.
учитывая что я всю жизнь прожил самостоятельно-чье то помощи мне не надо.е сли бы я бы мог еще и детей рожать то ваще тогда б не женился никогда

Если бы я мог рожать - тоже никогда бы не женился... Я это своей девушке постоянно повторяю...

Объясню разницу между любовью и сексом на примере приятных ощущений и счастья...

Приятные ощущения - какой-то период времени есть потом проходят и снова надо искать их источник...
Счастье если поселилось в душе то засядет там надолго, тебе хорошо (неэкстримально хорошо, а просто) постоянно... Всё устраивает ты постоянно улыбаешься (в душе), жизнь прекрасна... Ты находишся на возвышении и можешь подниматься выше в получении удовольствия от жизни...

Вот любовь - есть постоянно, ты её чувствуешь и она тебя греет... Всё время хорошо... Это как сексом заниматся (для тех кто не верит в любовь) но всегда и везде.... Просыпаешься - тебе хорошо, засыпаешь - хорошо, едешь на работу, тебы щимит начальство - а тебе клёво. Засыпаешь всегда с улыбкой... Если на это чувство наложить ещё и секс - вообще можно сума сойти... Двойной, тройной, десятерной эфект... Без никакого экстима... Кончаешь просто от того что доставляешь удовольствие той которую любишь... Получается как бы соревнование - кто кого лучше удовлетворит... Ненадо никакой техники секса, никакого экстрима итак постоянно с одним человеком высшая мера наслаждения...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
offenberg
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 54
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Россия, Москва
Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 2330
СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

0000 писал(а):
Если всётаки хотите любить - нельзя блядствовать - это какбы забивает рецепторы любви, понижает чувствительность, делает людей мене переборчивыми..


На этом форуме слово "блядство" считается матерным
Хотя альтернативы ему я не вижу)
_________________
"Дальнейшую дискуссию с Вами считаю принципиально бессмысленной ввиду тимных и мировоззренческих различий."(с) Cosmos
"просто специалист по дискомфорту"(с) Лулу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
offenberg
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 54
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Россия, Москва
Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 2330
СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr_Eross писал(а):
секс на матацикле


Это как?
_________________
"Дальнейшую дискуссию с Вами считаю принципиально бессмысленной ввиду тимных и мировоззренческих различий."(с) Cosmos
"просто специалист по дискомфорту"(с) Лулу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dr_Eross
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 49
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Нейро-сити
Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 1814
СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Получается как бы соревнование - кто кого лучше удовлетворит..

дык я это и всем говорю. но найти такого партнера, который также будет тебе отдаватся как и ты ему-это сложно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lulu
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Стольный град, земля князей
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 6249
СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

0000 писал(а):
Вот любовь - есть постоянно, ты её чувствуешь и она тебя греет... Всё время хорошо... Это как сексом заниматся (для тех кто не верит в любовь) но всегда и везде.... Просыпаешься - тебе хорошо, засыпаешь - хорошо, едешь на работу, тебы щимит начальство - а тебе клёво. Засыпаешь всегда с улыбкой... Если на это чувство наложить ещё и секс - вообще можно сума сойти... Двойной, тройной, десятерной эфект... Без никакого экстима... Кончаешь просто от того что доставляешь удовольствие той которую любишь... Получается как бы соревнование - кто кого лучше удовлетворит... Ненадо никакой техники секса, никакого экстрима итак постоянно с одним человеком высшая мера наслаждения...
Это временно всё, скоро убедитесь. Всё проходит (с)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
0000
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщения: 1029
СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr_Eross писал(а):
Цитата:
Получается как бы соревнование - кто кого лучше удовлетворит..

дык я это и всем говорю. но найти такого партнера, который также будет тебе отдаватся как и ты ему-это сложно

Если будет любить - будет и отдаваться... Можешь не проверять это так... Искать надо не сексуального партнёра, а любящего тебя человека... Или влюблять то что есть...

Не зная никакой техники, поз и прочей ерунды можно получать значительно больше удовольствия... Главное не что делать и как, а с КЕМ!

Надо слушаться природу, а не самого умного человека, или журнал, или телевизор, или компъютер...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr_Eross
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 49
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Нейро-сити
Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 1814
СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

offenberg писал(а):
Dr_Eross писал(а):
секс на матацикле


Это как?

ты едешье по трассе (скорость больше) или по грунтовке ( трясет лучше), сам рулишь, девуша на тебе сидить-спиной к дороге. можно конечно спиной к тебе, но тогда либо она должна максимально прогнутся и сама двигаться либо сам должен нахлобучивать(но неудобно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lulu
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Стольный град, земля князей
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 6249
СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Секс на мотоцЫкле или сеновале - сельский вариант экстрима Very Happy
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
0000
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщения: 1029
СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Lulu"]
0000 писал(а):
quote]Это временно всё, скоро убедитесь. Всё проходит (с)


А потом остаётся усиленное чувство счастья, вы просто про него забыли... Любовь в варианте счастья даже лучше... Освобождает руки для других полезных дел... Тоесть любовь надо, чтоб женится и завести детей, а потом просто остаёшься счасливым...

Как научится быть счасливым - это отдельный разговор... Надо просто делать всё правильно. Делать то для чего ты предназанчен, без перекосов. Как узнать для чего ты предназначен? - Надо понимать и слушать себя, разобратся в себе...

Женщине чтоб быть счасливой достаточно родить - она предназначена для этого и это сделает её счасливой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
0000
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщения: 1029
СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lulu писал(а):
Секс на мотоцЫкле или сеновале - сельский вариант экстрима Very Happy


На Кавасаки Нинзя, Ямахе Р1 или Хонде СиБИэР (максимальная скорось сильно больше 200 км/час... Сельский вариант?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lulu
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Стольный град, земля князей
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 6249
СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

0000
Усиленного чувства счастья не остаётся - увидите.

А секс на скорости 200 км/ч вариант не сельский, а идиотский Smile
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
offenberg
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 54
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Россия, Москва
Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 2330
СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr_Eross писал(а):
offenberg писал(а):
Dr_Eross писал(а):
секс на матацикле


Это как?

ты едешье по трассе (скорость больше) или по грунтовке ( трясет лучше), сам рулишь, девуша на тебе сидить-спиной к дороге. можно конечно спиной к тебе, но тогда либо она должна максимально прогнутся и сама двигаться либо сам должен нахлобучивать(но неудобно)


Ты пробовал?
Хотя бы на скутере по ровному асфальту?
_________________
"Дальнейшую дискуссию с Вами считаю принципиально бессмысленной ввиду тимных и мировоззренческих различий."(с) Cosmos
"просто специалист по дискомфорту"(с) Лулу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lulu
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Стольный град, земля князей
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 6249
СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

offenberg
Фсё фОнтазии эратичискийе, чиво ты видёшсо.....
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron