Психология и соционика :: Просмотр темы - Обращение к модератору Лытову.
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Обращение к модератору Лытову.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Вопросы администрации форума
 
Автор Сообщение
smoker--
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 51
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 346
СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2006 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Метафора, еть , конечно. Smile
_________________
психологические тесты, знакомства в Москве, сайт знакомств, автомобили, гештальт, психология
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2006 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smoker-- писал(а):
Метафора, еть , конечно. Smile


Прелесть какая Very Happy
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщения: 5782
СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2006 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smoker-- писал(а):
Похоже у ффффсех модераторов---проффессссссиональное заболевание.Sad((
---Найти повод чтоб забанить.Smile)
Ето такSad(( не профессионально и , ващщщще, грустно.Sad((
Вижу ., что ети самые модеры, свои прамблемы вытаскивают и решают на участниках форума, кароче- дрОчат.Sad(

smoker--, я тебе уже делал предупреждение за мат.

Ссылку на правила давал. Там ясно написано что постоянное коверканье русского языка на нашем форуме запрещено. Оскорбления тоже.

Результат - бан.
_________________
танцы, английский язык, знакомства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
-= Бетанец =-
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 54
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 107
СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2006 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кхммм... учаснеги топика - не бетанцы Very Happy
_________________
Все мы в общем-то Гамлеты, просто разных подтипов (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщения: 5782
СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2006 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-= Бетанец =-, тебе я тоже делаю предупреждение за "учаснеги".

Мне уже три модератора написали что тебя надо забанить. Не знаю как тебе удалось добиться такого эффекта.
_________________
танцы, английский язык, знакомства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
-= Бетанец =-
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 54
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 107
СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2006 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg писал(а):
-= Бетанец =-, тебе я тоже делаю предупреждение за "учаснеги".


Crying or Very sad

Oleg писал(а):

Мне уже три модератора написали что тебя надо забанить. Не знаю как тебе удалось добиться такого эффекта.


Это обычное явление - люди всегда чем-нибудь недовольны Smile И когда им нечего ответить по существу, многие из них "бегут жаловаца папочке" Smile

Есть кстати на этом форуме хороший топик по данной тематике: http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?t=526 - может стоит завести раздел "Претензии и Ругань"? Wink Тогда по крайней мере хоть будет ясно что к чему, а то это ведь действительно неприятно, иметь за спиной зловещие перешептывания и наветы Smile

Впрочем, ты админ ресурса - дело конечно твоё, и ответственность за дух и атмосферу форума нести как ни крути - тебе Smile
_________________
Все мы в общем-то Гамлеты, просто разных подтипов (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщения: 5782
СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2006 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-= Бетанец =-, я не вижу смысла заводить раздел "Претензии и ругань".

Все желающие поругаться могут использовать такой раздел на любом другом форуме.
_________________
танцы, английский язык, знакомства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лытов
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 49
Знак зодиака: Рак
Откуда: СПб, Озерки
Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 1159
СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2006 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
может стоит завести раздел "Претензии и Ругань"?

А надо ли? Конечно, где-то это принято, но там и атмосфера другая. Я же знаю форумы, которые прекрасно без подобных разделов обходятся, и при этом процветают.
Я помню, как вначале на "Оргиях" была прекрасная атмосфера для дискуссий. Но Миша Морозов слишком терпимо относился к эмоциям участников. В результате форум стал В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ эмоциональным, т.е. конструктива там осталось мало. Эмоции - это иногда хорошо, но не для научной или практической дискуссии, и тем более не для разговоров о психологии.
_________________
Социализм и религия - родные брат и сестра. Они оба недооценивают биологическую природу человека.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lis
Вильнюсская школа соционики
Вильнюсская школа соционики
Возраст: 117
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 24.05.2006
Сообщения: 75
СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2006 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лытов писал(а):
Цитата:
любопытно, что это кореллирует с наличием модераторских прав на каком-либо форуме

Так, а это уже повторное нарушение правил форума, нравятся они Вам или нет. После третьего будет отключение.
Не сочтите за труд - я знаю, как это вам сложно - но будьте конкретнее, укажите, в чём именно нарушение, должен же я понимать, что ещё я там у вас нарушаю.

Первое, как я понимаю, заключается в том, что я обращаюсь к вам на вы, а не на ты - признаю, это правило нарушаю и буду продолжать это делать, т.к. считаю его безумно глупым (внимание (!), глупость ваших правил обсуждать я не собираюсь, так что воздержитесь здесь от флуда).

Но ума не приложу, что я мог нарушить сейчас, заметив корелляцию между легко задеваемым эго с соответствующими реакциями на мои слова и наличием модераторских прав на каком-либо форуме? Вот же, у вас в правилах написано, #1: "приветствуется...обсуждение соционики и психологии, а также других сторон жизни" - разве не это я делаю? Мне любопытно психологические закономерности, я их наблюдаю и предлагаю к обсуждению, что вас смущает?

Кстати, Лытов, почему вас не смущает, что вы сами нарушаете одно из важнейших правил этого форума, за номером 1: "доброжелательное общение" и "обсуждение соционики и психологии"? Уж чего-чего, но доброжелательности вы не демонстрируете, также как и обсуждению соционики с психологией предпочитаете высказывание личных оценок и вот теперь до угроз докатились. Я бы хотел обратить ваше внимание как модератора на совершенно безобразнае нарушение участником Лытов правил форума - примете, пожалуйста, меры, мочи уже больше никакой нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
__link
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 1483
СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2006 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lis писал(а):
(...)

Господа админы, вы - звери! Сколько времени человек просит-надрывается, а вы его все никак не баните! Laughing
_________________
Не спрашивай, по ком гудит трансформатор. Это глупый вопрос; он гудит сам по себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщения: 5782
СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2006 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

__link, он так однообразно правила нарушает, что банить неспортивно Smile Вот smoker другое дело. Нарушил все правила сразу и свободен Smile
_________________
танцы, английский язык, знакомства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2006 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы на месте модератора Лытова признала, что изначальное обвинение справедливо - ну неадекватно оценил эмоциональное состояние пользователя, бес попутал. Оно, это эмоциональное состояние, штука такая - свое-то иногда хрен оценишь адекватно, а уж чужое... А то прямо плакать хочется, насколько это все со стороны глупо смотрится...
Пользователь Lis, предлагаю поставить вопрос чисто практически: вы чего хотите? Может быть, ваши конкретные требования легко выполнимы, и разводить базар совершенно незачем?
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2006 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы знаете Олег....тон вашего поста после бана хорошего человека навевает две мысли:
-смокер прав
-вирус идеала заразен
-слова о том, что на форуме атмосфера дельты - не сосответствуют действительности
-зачем нужна соционика, если люди, которые возводят её в ранг науки споткнулись при общении друг с другом на элементарных интертипных и делают из этого неразрешимый конфликт

получилось четыре, но это не важно
грустно это все - особенно в месте, где претендуют на понимание каких-то азов психологии.
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщения: 5782
СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2006 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zafira, на каждый бан почему-то вспоминают Идеал. Это условный рефлекс такой? Smile

Есть правила форума, если человек их постоянно нарушает, значит это не его форум. Вот и все. Вопросы хорошести, интертипных, научности и так далее к делу никак не относятся.
_________________
танцы, английский язык, знакомства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lis
Вильнюсская школа соционики
Вильнюсская школа соционики
Возраст: 117
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 24.05.2006
Сообщения: 75
СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2006 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou
Я хочу, чтообы некоторые участники (не могу сказать модераторы, т.к. это подпадёт под статью "обсуждение модераторов", после чего меня забанят) этого форума перестали реагировать автоматически и вспомнили, что они являются людьми, свободными в выборе своих реакций Smile Желание-минимум, чтобы они вспомнили о соционике, в частности, знание интертипных и своих типов, и продемонстрировали, как они умеют использовать её практически, создавая эффективную коммуникацию и то самое "доброжелательное общение", которое постулировано в правилах. При этом, мне абсолютно безразлично, в какой форме это выразится, в виде извинений, признания своей неправоты, предложения установить мир во всём мире, прославлении ВШС, способности к самоиорнии или ещё как. Когда они выпрыгнут из Матрицы, мы все это увидим, также как все мы видим, что они пока ещё внутри неё Smile Просто интереснее общаться с умными людьми, а не с умными программами - разве нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Вопросы администрации форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron