Психология и соционика :: Просмотр темы - И снова к Габенам про Габенов
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

И снова к Габенам про Габенов
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Другие интертипные отношения
 
Автор Сообщение
tanka
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 221
СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 4:49 am    Заголовок сообщения: И снова к Габенам про Габенов Ответить с цитатой

частично вытянула из темы про "ТИМи и налево"
Дак все таки, что нужно сделать, чтобы заинтересовать Габена (особенно вашым дуалам, ведь на одной комфортносте (во всех планах) далеко не заедиш)? Реально ли, что Габ бросит когото ради новой и в каких ситуацыях ето произойдет? И что надо делать чтоб сохранить Габа от такого?
Буду рада услишать ответы хотя бы на часть из етого...
Ах да, еще 1 вопрос, чего лучше опосатся (вообще не делать) при общении с Габами?
Всем ответимшым Габенам заранее огромное спосибо!)) Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
offenberg
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 54
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Россия, Москва
Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 2330
СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 8:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Габена нужно любить
_________________
"Дальнейшую дискуссию с Вами считаю принципиально бессмысленной ввиду тимных и мировоззренческих различий."(с) Cosmos
"просто специалист по дискомфорту"(с) Лулу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tanka, Украина рулит, конечно, поэтому лучше печатай на рідной мове. Ты прости, но твой русский читать больно Confused
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanka
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 221
СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vermeer
Знаєш, якби була така можливість, я б і сама не парилась з тією російською! Залишається одна проблема - мене не будуть розуміти москалі, латвійці, литовці, естонці і решта, хто з колишнього "великого і могучого" розуміють російську, але мало хто з них вчив українську.
Я бачу 2 виходи: або я все ж пишу російською і ти не висловлюєш мені більше притензій, або будеш моїм персональним перекладачем. Можеш вибирати...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
just_a_letter
Активист
Активист
Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 582
СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну если тот товарищ, про которого я спрашивала, таки действительно Габен, то заинтересован он был, насколько я понимаю, потоком бреда в письмах в сочетании со способностью вытащить на поверхность какое-нибудь неожиданное свойство вещи/ситуации при общении в реале... Это я с его слов о том, что его во мне заинтересовало.. плюс... подтащен был поближе... парой выяснений отношений, как это ни странно... потому что без этих выяснений отношений предпочитал маячить где-то там... правда сразу после них предпочитал не маячить нигде вообще...
_________________
Граница - там.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
just_a_letter
Активист
Активист
Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 582
СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

опять же если рисовать с того товарища... то если он выбрал, то что он бросит - крааайне маловероятно... ваще невероятно даже, скорее... зато запросто может завести секс на стороне - чуть ли не с гарантией... при этом оно ничего значить для него не будет... правда возможно это индивидуально... и разумеется, сначала он выбрать должен, иначе говорить не о чем... а как понять, что он там себе в голове надумал, я сама еще не въехала особо...
_________________
Граница - там.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лучница
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 37
Знак зодиака: Дева
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 218
СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как обратить на себя внимание Габена? вот вы с ним не знакомы, а вам позарез нужно, чтоб он обратил на вас внимание. как себя вести? (извиняюсь за оффтоп, но прежде чем заводить с ним отношения, нужно с ним познакомится Smile )
_________________
"... Ты умеешь вышивать, Алиса?
- Нет, - сказала Алиса. - Я учусь стрелять из лука."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lemma
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 49
Знак зодиака: Овен
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 880
СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучница

Здрассти Smile Что значит, как себя вести? Естесственно, разумеется. Без вариантов. Smile
_________________
"Последней капелькой - зима в моём бокале...."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лучница
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 37
Знак зодиака: Дева
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 218
СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lemma

как именно? вот не знаю я человека ваще никак, и он меня не знает. и познакомить нас некому. как обратить на себя внимание??

вести себя естественно - это очень расплывчато звучит. когда хочешь обратить на себя внимание - все получается неестественно. что делать?
_________________
"... Ты умеешь вышивать, Алиса?
- Нет, - сказала Алиса. - Я учусь стрелять из лука."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lemma
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 49
Знак зодиака: Овен
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 880
СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как ты обращаешь на себя внимание понравившегося человека обычно?
_________________
"Последней капелькой - зима в моём бокале...."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лучница
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 37
Знак зодиака: Дева
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 218
СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lemma

не знаю, как-то само получается. но поймите, это какой-то понравившийся человек, а это ГАБЕН. тут же разница-то какая!!! как здесь действовать?
_________________
"... Ты умеешь вышивать, Алиса?
- Нет, - сказала Алиса. - Я учусь стрелять из лука."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lemma
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 49
Знак зодиака: Овен
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 880
СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучница

Smile И какая же здесь разница? Габен не понравившийся, что ли? Или он какой-то инопланетянин, что его как-то по особенному надо очаровывать? Smile

Не думаю, что естесственное поведение может кому-то не понравиться. А Габену тем более (если это звучит убедительней Smile )
_________________
"Последней капелькой - зима в моём бокале...."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лучница
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 37
Знак зодиака: Дева
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 218
СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lemma

ну конечно инопланетное!!!! а как же? мне еще почему сложно? - потому что среди "потипленных" мною людей Габенов (с которыми я очень хорошо дружила или общалась) нет. поэтому мне особенно сложно прогнозировать, как он поступит и как на меня отреагирует, и что мне надо сделать, чтобы он отреагировал правильно (т.е. как я хочу). а вообще он такой недоступный и замкнутый, что к нему очень сложно подобраться. вот и не знаю, что и делать Sad Brick wall Crying or Very sad
_________________
"... Ты умеешь вышивать, Алиса?
- Нет, - сказала Алиса. - Я учусь стрелять из лука."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
livikas
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Возраст: 66
Знак зодиака: Рак
Откуда: киев
Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 170
СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гексельки!Начинаю задумываться о перемене пола Shocked .Чё вы вокруг Габов как вокруг Эльбруса-очень хочется,но очень страшно Very Happy.Не надо пыжытся,специально как-то себя вести,а главное без выпендрёжа и нарочитости-потому как этот самый, страшный Габ чувствует фальшь,обьяснить не может,не задумывается даже может, но чувствует, ешкин кот!
Бывает стоит перед тобой человек и поёт тебе дифирамбы и в гости зовёт и ты такааая!!!!и так он ,этот чел и этак...и чисто физически начинаешь ощущать чёто не то...вроде как червяка раздавил голой ногой..или песок между пальцами и тесная обувь...и пространство какое-то не уютное....бырррХочется умыться и руки с мылом...А просто ЧУВСТВУЕШь-состояние человека не соответствует его словам.
Так што будьте,просто будьте такими какие есть и на каждого найдёца свой Габ!!!Удачной охоты Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
livikas
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Возраст: 66
Знак зодиака: Рак
Откуда: киев
Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 170
СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ещё слово вспомнила ЕСТЕСТВЕННОСТЬ.Если Габ ни под кого не косит(а такое случается)то он ребёнок, научившийся это скрывать,к нему можно просто подойти ,как когда-то в песочнице, и сказать- меня зовут Маша, а тебя как?

Последний раз редактировалось: livikas (Сб Июн 23, 2007 12:02 am), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Другие интертипные отношения Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron