Психология и соционика :: Просмотр темы - Влюбился в Гексли, предал Жучку
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Влюбился в Гексли, предал Жучку
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Другие интертипные отношения
 
Автор Сообщение
Андрей
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 37
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 76
СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 3:54 pm    Заголовок сообщения: Влюбился в Гексли, предал Жучку Ответить с цитатой

Всем привет! Smile
Влюбился в девушку Гексли, променяв на неё свою родную Жучку. Жучка об этом ещё, слава Богу (конечности мои целы), не знает Smile

Три особенности отношений с Жучкой, свидетельствующие не в их пользу:
1) у нас с ней очень мало общего;
2) она любит мной командовать и распоряжаться;
3) с ней я чувствую себя хоть и очень комфортно, но слишком разнеженно - недопустимо для независимого сильного человека, которым я хочу быть.

Девушки Гексли же меня всё время привлекают по противоположным причинам. Хотя мне с ними немножко напряжно общаться, такой маленький напряг всегда бодрит и тонизирует Smile С Гексли, поэтому, я не только чувствую себя уверенней, но и нахожу много общих интересов.

Рад вашим комментариям!
_________________
ДУАЛИЗИРОВАН ПО ПОЛНОЙ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
offenberg
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 54
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Россия, Москва
Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 2330
СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не жилец...
_________________
"Дальнейшую дискуссию с Вами считаю принципиально бессмысленной ввиду тимных и мировоззренческих различий."(с) Cosmos
"просто специалист по дискомфорту"(с) Лулу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Эвелина
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 44
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: cтаврополь
Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 3480
СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
3) с ней я чувствую себя хоть и очень комфортно, но слишком разнеженно


Цитата:
Девушки Гексли же меня всё время привлекают по противоположным причинам



Делать нечего. Двоих люби. Very Happy
_________________
По крови проникая до корней,
Пронизывая воздух небосвода,
Неволя растлевает нас сильней,
Чем самая беспутная свобода.(с)
И. Губерман.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
X-ray555
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Сургут
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 4593
СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
1) у нас с ней очень мало общего;

Конкретизируй.

Цитата:
2) она любит мной командовать и распоряжаться;
3) с ней я чувствую себя хоть и очень комфортно, но слишком разнеженно - недопустимо для независимого сильного человека, которым я хочу быть.

Ну так радуйся - а то, когда захочется, чтобы кто-нибудь покомандовал - уже некому будет. Smile
И ты бы все-таки для себя решил, что тебе нужно: комфорт или чтобы кто-то потешил твой идеальный образ о себе? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 37
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 76
СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 1:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
И ты бы все-таки для себя решил, что тебе нужно: комфорт или чтобы кто-то потешил твой идеальный образ о себе?

Не потешил мой идеальный образ, а способствовал развитие во мне того, кем я хочу стать

Цитата:
Ну так радуйся - а то, когда захочется, чтобы кто-нибудь покомандовал - уже некому будет.

Чему тут радоваться? Мне это просто не нравится

Цитата:
1) у нас с ней очень мало общего;

Ей не нравятся кафе, танцы, серьёзные классические фильмы, авангард; она не любит читать книги потому, что они якобы состоят из её собственных мыслей; признает только ту деятельность, которая приносит доход. Мы значительно отличаемся физически - она меньше меня, а объём наших ляжек сильно контрастен, так как спортом она не занимается и не признает каких либо моих советов в области здорового питания. Для неё, в общем, неприемлемы проявления слабости и посторонняя помощь. К негативным сходствам можно отнести то, что мы учимся по одной специальности на одном факультете (кибернетика; Гексли же с института филологии).

А ещё она пессимистка и моё окрылённое восхищение часто и неожиданно упирается лбом в её "здоровый" скептицизм...
_________________
ДУАЛИЗИРОВАН ПО ПОЛНОЙ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
livikas
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Возраст: 66
Знак зодиака: Рак
Откуда: киев
Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 170
СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 1:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей!А мне казалось что соционика это не приговор конституционного суда,да и твоя Жучка не единственная на свете Very HappyУ меня в близком кругу несколько дамочек разного возраста этого уважаемого тима-я те передать немогу какие они разные Shocked Cool Razz Very Happy Жизнь твоя и вправе на любой момент всё поменять,может к себе прислушаешься?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dancing-in-the-Web
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Откуда: куда-то
Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 1273
СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей
На одних Жучках и Гексли свет клином не сходится, еще есть как минимум Напки, Гамки и Донки... Ну и конечно же Еськи Wink...
_________________
Любое событие неизбежно (Interstate 60)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Татьяна
Модератор, админ сайта Есениных
Модератор, админ сайта Есениных
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4037
СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

та вообще, не ТИМ надо искать, а человека.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Larna
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 785
СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неминуемые логико-сенсорные проблемы состояние влюбленности по-любому омрачат.
чтобы убедиться в этом поскорее, позовите ее помочь вам с ремонтом в комнате.
хоть и звучит нелепо, но...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
X-ray555
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Сургут
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 4593
СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Larna
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
X-ray555
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Сургут
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 4593
СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей
Ну если лично ты считаешь, что все так плохо-невозможно, то уходи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assol
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 40
Знак зодиака: Весы
Откуда: Изумрудный город :)
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 666
СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ей не нравятся кафе, танцы, серьёзные классические фильмы, авангард; она не любит читать книги потому, что они якобы состоят из её собственных мыслей; признает только ту деятельность, которая приносит доход. Мы значительно отличаемся физически - она меньше меня, а объём наших ляжек сильно контрастен, так как спортом она не занимается и не признает каких либо моих советов в области здорового питания. Для неё, в общем, неприемлемы проявления слабости и посторонняя помощь. К негативным сходствам можно отнести то, что мы учимся по одной специальности на одном факультете (кибернетика; Гексли же с института филологии).

А ещё она пессимистка и моё окрылённое восхищение часто и неожиданно упирается лбом в её "здоровый" скептицизм...

АндрейТвоя так называемая Жучка/ вполне может быть Штиркой, очень похожая у меня подруга по твоим описаниям...Так что нечего тут нам хвалиться что ты Жучку бросил Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
X-ray555
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Сургут
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 4593
СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Так что нечего тут нам хвалиться что ты Жучку бросил

Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 37
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 76
СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2007 12:58 am    Заголовок сообщения: Finita la comedia Ответить с цитатой

Assol
Про Штирку это хорошо! Только она явно не рационал - мы бы не прожили вместе дольше часа Wink

Жучку я таки бросил!
В своих девушках я вижу не ТИМы, а именно людей.
Просто интересовало не разделяют ли другие мужчины-Еси мою любовь к Гексли?

Надеюсь от новых отношений получить значительную пользу Smile Правда всё это отдаёт пикапом... Я хочу научиться недостающим мне качествам, пытаясь сделать так, чтобы новой девушке со мной было хорошо. С Жучкой для этого было достаточно быть собой...
_________________
ДУАЛИЗИРОВАН ПО ПОЛНОЙ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Козин
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 63
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 02.03.2007
Сообщения: 825
СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2007 1:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жрать захочешь - вернёшся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Другие интертипные отношения Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron